Перейти к содержанию
Asterios

Мы у себя дома. - Ор клан


BoH

Рекомендуемые сообщения

Пока заборы и гетеры мнут яйца - создам первый.

Отыграли прошлый сервер 3.5 месяца - понравилось.

Игра с большей вероятностью будет до НГ, не буду обманывать вас и кричать что мы будем играть здесь 2 или 3 года.

Прошлый сервер мы играли когда вары знали все , а мы не знали ничего и допускали тысячи ошибок, тем самым - давали большую фору варам и показали себя на половину силы, но это не помешало нам - заставить топовые кланы отменять вары, регаться на другой замок, сидеть в релогах, крафтить у наших гномов шмотки с твинков и все остальное.

Теперь мы знаем здесь все, минимальное количество ошибок, теперь вы будете играть на нашей территории.

Открываю набор активных групп - приоритет маг паки, вы должны понимать что вы идете в клан который стремится всегда быть номер 1 , во всех направлениях этой игры, со всеми моментами Сетапами/донаборами/ планом на старт от 1 до 85 лвла - помогу.

Можете выливать как и перед прошлым стартом много дерьма на нас на форуме, сделаем из него вам маску для лица на старте :)

Связь со мной телега @Bohbrat - если не отвечаю, значит вы не подходите, донабор в наши паки буду публиковать в нашей группе в телеге.

 

 

 

Изменено пользователем BoH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 316
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, успехов. Что тут сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во будет прикол если ггшки с заборами не пойдут) получается развели на лям?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ттерминаторр сказал:

во будет прикол если ггшки с заборами не пойдут) получается развели на лям?)))

Так и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что бы был бигвар равный в плане интереса. Тем самым будет интересно играть всем сторонам. Апну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть. 100% буду против вас воевать, но доволен, что будет движняк. Территория уж извини это все-таки наша (игроков Астериоса), хотя признаю, что конкуренцию ОПы составляют (неважно за счет чего, но составляют же!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрологи объявили явление дурачка на сервер. количество дырявых стримов с тои11 и дино-крокодино увеличивается втрое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, BoH сказал:

в нашей групе в телеге.

ГрупПе, осуждаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь у вас будут конкуренты на этом сервере, что то гг пока молчат(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4EPTEH0K сказал:

Круть. 100% буду против вас воевать, но доволен, что будет движняк. Территория уж извини это все-таки наша (игроков Астериоса), хотя признаю, что конкуренцию ОПы составляют (неважно за счет чего, но составляют же!!)

с учетом того что на этот сервер не идет пак маси( предал+забил на л2), пак инвиза( который тоже пошел против нас для интересной игры), пак папысервера( с которыми я тоже общался и идут против нас чтоб было интересно) , пак Бори дачмана который не идет на этот старт, ну ничего против нас собираются сильные паки - это уже моя задача найти конкурентно способные пачки в наш клан - чтоб вары не сделали болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ипкис сказал:

Надеюсь у вас будут конкуренты на этом сервере, что то гг пока молчат(

Так Оп клан это оппозиция наверное, все в ГГ 😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру попкорн и качаюсь вступлю за сайд против вОНа :) да отстаим же честь Астериоса от басурман :) !!!

Давай джэка расчихляйся :) Если замазался при доконца :) хотябы месяц.

Изменено пользователем Nellen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понеслась движуха .

Вон раздуплит этот пве сервачек😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iOslo сказал:

IMG_20220802_143800.jpg

ну по хитрому сделала пачка папысервера - играли у нас в клане, потом пошли к варам балансить( но 1 чара как палилку оставили в клане), будет уроком мне - если пак уходит в другой клан проверять всех персонажей, чтоб не оставляли ни каких палилок в клане, ибо когда играешь в одном клане с людьми не думаешь что они могут такие приколы делать, оставлять палилки и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HydraDominatus сказал:

Ну здарова

bohbomzh.jpg

Вхаахахзах



Боже вхахахахахааххаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Так Оп клан это оппозиция наверное, все в ГГ 😏

Главное чтобы ГГ пришли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые слюнявые хейтеры повылазили, Кинг по факту только в писанину, позвали в войсе поговорить- чуть языком от волнения не поперхнулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой твой дом ? твой дом это интерлюд сервера х50-1200

 

Ты поиграл 3 месяца и задоширачил весь свой буст, тоже самое сделали твои ПЛы котоыре играли с тобой, я не знаю, почему ты до сих пор не в бане

Изменено пользователем Finita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дырявый врунишка , вновь залетает попрошайничать на авто , закину тебе пару соток на свежий дошик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaggerFree сказал:

Самые слюнявые хейтеры повылазили, Кинг по факту только в писанину, позвали в войсе поговорить- чуть языком от волнения не поперхнулся

Ты о чем? Я волновался? Вхаххахаха, даже покойный вадик получил порцию урины(да простит меня Бог) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ипкис сказал:

Главное чтобы ГГ пришли)

Что бы Тремблс пропустил астериос? Не помню такого, прошлый х7 не в счёт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...