Перейти к содержанию
Asterios

Прокачка пп


xDiabolicSon

Рекомендуемые сообщения

Привет всем троллям и знатокам.
Но интересуют больше опытные астериосовцы.

Подскажите, пожалуйста, как в реалиях этого сервера лучше прокачивать ПП от уровней 20-35 и 40+?
Как я понимаю скилов магических для прокачки после второй профы у ПП нет.
Выходит вариант его качать как милика самый оптимальный. Но какой эквип лучше брать: лайт или хеви и что по пухе посоветуете. Нужен ли волк или нет?

Может какие то гайды есть для астериоса - был бы признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У тебя есть маг нюк + дискрупт андеад, этого более чем достаточно докачаться до 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь топ нг маг посох и долбишь до 40 дисраптом по нежити. Как физа нет никакого смысла. Волк нужен, разумеется. Если улучшать его снаряжение, можно после 2 профы с ним качаться. 40 + тебя со старта и так брать будут рандомы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную в выборе, но подскажу локации для кача до 40. 

18-25 Глудио - Руины Отчаяния

25-34 Дион - Земли казненных, можно с нг топ посохом.

34-40 Гиран - Академия Хардин, мид Д маг посох. Цель: Пленная Душа х2

Везде качаешься на нежити, ну а дальше в пачках. Делаешь себе волка и потиху копишь адену на топ клыки и броню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20-28 EG +ищи пати на слот хила fort resistance там до 30-32 терпишь потом иди в hardin academy на 38 мобов х2 и изи апаеш 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну до 40го еще более менее понятно. А после 40го есть же разные варианты. К примеру если есть деньги на Ц дуалы, то будет ли актуально качаться как физик. Хотя бы до 52+, пока волк апнет 55. Или первопрофным маг нюком по нежити можно до 52 качаться изи? Но тогда станет дефицит маны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем брать пп что бы качаться нюком соляново? Создай мага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, xDiabolicSon сказал:

Ну до 40го еще более менее понятно. А после 40го есть же разные варианты. К примеру если есть деньги на Ц дуалы, то будет ли актуально качаться как физик. Хотя бы до 52+, пока волк апнет 55. Или первопрофным маг нюком по нежити можно до 52 качаться изи? Но тогда станет дефицит маны

после 40 будешь искать пати, так как бафа ни у кого после 40 лвла нету) и берут в пати баферов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, xDiabolicSon said:

Ну до 40го еще более менее понятно. А после 40го есть же разные варианты. К примеру если есть деньги на Ц дуалы, то будет ли актуально качаться как физик. Хотя бы до 52+, пока волк апнет 55. Или первопрофным маг нюком по нежити можно до 52 качаться изи? Но тогда станет дефицит маны

Качатся соло смисле нету. Мобов доволно силние сделали, чтоб качатся в пачке уже однозначно для много класов.

 

Проблем качатся как маг в то, что когдато лвл мобов растет, етот "бонус МДЕФ" растет тоже.

Первопрофние нюков начинают фейлится, и уже профит качатся с их нету. (Примерно до усиление мобов, спокойно качал сумона как маг на 60+ мобов, ща смисле делать ето нету) Кура не поможет, потому что у тебе пасивка гейн нету.

 

Качатся как физ дд тоже смисле нету, потому что у тебе СТР нету. Даже дули +4 не решают ничто в етот случае.

Крабить мобов так будет 2-3 раза медленно чем в пати. Волк поможет, но жрет опита. (А надо покупать шмот у волка тоже)

 

Так что ,если тебе нравится - качайся соло. Но хороший кач толко в пати будет тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDiabolicSon сказал:

и 40+?

 

4 часа назад, xDiabolicSon сказал:

Выходит вариант его качать как милика самый оптимальный. Но какой эквип лучше брать: лайт или хеви и что по пухе посоветуете. Нужен ли волк или нет?

Лайт броня, даггер на фокус, может быть дуалы. Волк обязательно. Тату на СТР минус КОН.

Даешь дпс с волком в соло таргет и подлечиваешь себя потом, ну и собаку.

Вариант качать ПП с кем то на хвосте самый лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

 

Лайт броня, даггер на фокус, может быть дуалы. Волк обязательно. Тату на СТР минус КОН.

Даешь дпс с волком в соло таргет и подлечиваешь себя потом, ну и собаку.

Вариант качать ПП с кем то на хвосте самый лучший.

полная херня требующая кучу бабок, котрых не будет) 
ПП всегда найдет\соберет пати, так как народу нужен баф, бафаешь и все будет ровно, не покупая какие то лайт сеты или даулы, имея при этом 500 хп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LoggBe сказал:

полная херня требующая кучу бабок, котрых не будет) 

Если человек хочет качать в соло ПП у него есть эта куча бабок.

Или он идиот -)

 

1 минуту назад, LoggBe сказал:

ПП всегда найдет\соберет пати, так как народу нужен баф, бафаешь и все будет ровно, не покупая какие то лайт сеты или даулы, имея при этом 500 хп

Удачи той группе, кому достанется этот ПЛ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Или он идиот -)

Челик хочет поиграть на новом сервере за ПП, а ты пишешь , что он идиот. ну красава)
Мне просто интересно, сколько ты выкачал ПП, на прошлом х1, давая свои глупые советы и оскорбляя людей -  0 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LoggBe сказал:

Мне просто интересно, сколько ты выкачал ПП, на прошлом х1, давая свои глупые советы и оскорбляя людей -  0 ?

Одну, зачем мне больше то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xDiabolicSon сказал:

Или первопрофным маг нюком по нежити можно до 52 качаться изи? Но тогда станет дефицит маны

Качал так пп на х3 до 65го. Но там брал маг пуху и шмот по грейду и у меня кура была. Выбирал локи с хербами конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол 40+ качать пп в соло, тратить бабки на расходку, покупать кучу бесполезного шмота, если можно просто собирать рандомки куда угодно, баффать раз в 20 минут и копить бабки на действительно нужный буст?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, superPlov сказал:

В чем прикол 40+ качать пп в соло, тратить бабки на расходку, покупать кучу бесполезного шмота, если можно просто собирать рандомки куда угодно, баффать раз в 20 минут и копить бабки на действительно нужный буст?)

потому что в соло ты качаешься, когда захотел, а собирать пати это не быстро ,кучу времени можно потратить и получить ноль экспы

 

6 часов назад, xDiabolicSon сказал:

Подскажите, пожалуйста, как в реалиях этого сервера лучше прокачивать ПП от уровней 20-35 и 40+?

смотря, сколько ты будешь в день играть. если по пару часов после работы, то я бы посоветовал вообще не стартовать за ПП. у многих будет окном ПП, а искать каждый день пати, которая тебя будет качать, такое себе. 

для соло и рандом кача в пати лучше начни за ШЕ. она и в физ, и в маг паках нужна будет. играть за нее несложно, только скучно. да и в пвп в поле никого не убить/прогнать со спота, как и за ПП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше качать пп в пати)) первые месяца 3 пати будет всегда либо создать ее будет очень легко за пол минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Нестандарт сказал:

Лучше качать пп в пати)) первые месяца 3 пати будет всегда либо создать ее будет очень легко за пол минуты. 

Скажи это через 1-2 месяца, когда соберешься качать саб пп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Terraformator сказал:

Скажи это через 1-2 месяца, когда соберешься качать саб пп...

Собираешь пати в рифт и спокойно качаешься, но на саб брать пп без консты это мазохизм считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Нестандарт сказал:

Собираешь пати в рифт и спокойно качаешься, но на саб брать пп без консты это мазохизм считаю

Я на прошлом х1 проморгал старт и начал спустя месяц. Первым начал самый потный саб, по привычке. Ушло полтора месяца и 3 нервных срыва. Никому не нужен саб ПП в том же рифте, у всех уже слитые окна с поф/чов.

А по поводу мазохизма...у барда выбор невелик, варк еще хуже на мой взгляд.

Изменено пользователем Terraformator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, ReadyPlayer0ne said:

Лайт броня, даггер на фокус

С 21 декс, нож не работает. Если конечно не убиваеш толко синие.

Промах идет 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Terraformator сказал:

Я на прошлом х1 проморгал старт и начал спустя месяц. Первым начал самый потный саб, по привычке. Ушло полтора месяца и 3 нервных срыва. Никому не нужен саб ПП в том же рифте, у всех уже слитые окна с поф/чов.

Я за варка собирад пати в рифт, никто не возражал ниразу, конечно ты не нужен в чужой пачке, сам создай и собирай и все будет ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Нестандарт said:

сам создай и собирай и все будет ок

Топ решение проблема. Всегда так делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нестандарт сказал:

 сам создай и собирай и все будет ок

Уж не знаю, может я такой невезучий, но когда качал, ни один десяток раз пытался собрать. Пару раз даже удалось. Проблема в том, что ПГ и шаут пестрят сборами с поф/ков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Terraformator сказал:

Уж не знаю, может я такой невезучий, но когда качал, ни один десяток раз пытался собрать. Пару раз даже удалось. Проблема в том, что ПГ и шаут пестрят сборами с поф/ков.

Так ты тоже ищи ков/поф на бафы кикаешь хила и заходите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, noxep сказал:

да и в пвп в поле никого не убить/прогнать со спота, как и за ПП 

за пп будет проблематично без напарника, а вот ше в трансформе неплохой такой дамагер, хоть и не на уровне профильного мага. разумеется неполноценное пвп, но поставить в рут и навалять способна в легкую за предвзятость) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...