Перейти к содержанию
Asterios

Назрел нестабильно-необузданный вопрос!


DSTMusic

Рекомендуемые сообщения

Стартовали на прошлом х1 в первый раз на данном комплексе серверов. Планируем стартовать в 2 дагера (на х1 был тх+ав, тут пока не знаем, но это не главное). Собираемся соответственно идти путь х1.5 в 4 окна.

Вопрос к знатокам:

Вопрос по 1му доп окну: кого из баферов взять для 2х дагеров (пп/варка, у одного блесы+холи+рес+бафы раньше появляются+резисты, но у варка ков даёт шанс и силу крита, чего тут поф не даёт, о 83м лвл речи не идёт, это что-то из далёкой далёкой галактики)

Вопрос по 2му доп окну: кого сюда взять 4м в состав - ШЕ/ЕЕ, но от них сомнительный толк в данном случае Клара/РШ/Стигма/ресЕЕ либо на 78м лвл ПОВ ШЕ, который чуть лучше ПОФа пп, либо же взять для разгона физ урона БД для денсов (как никак толк от него будет даже если отвязать его на 58, либо везти дальше, всё равно окно) либо же КОТ ( но это люто дальняя перспектива тупо псевдо бафа крита с 56+ и на этом всё)

 

Прошу аргументированные ответы, в идеале, чтобы при выборе первого доп окна вытекал следующий ответ на счёт второго.

Заранее всем спасибо и отличного старта!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если хотите критовать в свои 2а ножа, то конечно варк+ бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Rikimaru сказал:

ну если хотите критовать в свои 2а ножа, то конечно варк+ бд

То есть точно не ПП? или это уже с расчётом будущим, что он 78 взял?на начальных если этапах даже до там 60-70лвл не ПП профитнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DSTMusic сказал:

То есть точно не ПП? или это уже с расчётом будущим, что он 78 взял?на начальных если этапах даже до там 60-70лвл не ПП профитнее?

точно не пп, пока нету 83 лвл и книжки на умение 83 уровня у него,то лучше брать варка, а как будет книжка сделаете саб на варке на ппшку.    Проблема блесов и ментала решается пушками на варке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со старта конечно профитнее пп, но если вы хотите силу крита то придется терпеть до 78 с варком) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rikimaru сказал:

точно не пп, пока нету 83 лвл и книжки на умение 83 уровня у него,то лучше брать варка, а как будет книжка сделаете саб на варке на ппшку.    Проблема блесов и ментала решается пушками на варке

понял спасибо, а вторым окном без вариантов соответственно разгонять силу крита через бд+ ещё 2 денса плюшек, кот потом всё равно сбежится на валерьянку



3 минуты назад, Marsiak сказал:

Со старта конечно профитнее пп, но если вы хотите силу крита то придется терпеть до 78 с варком) 

Вот и я помню, что пп уже сказался с 2й хастой на 52м,а варку терпеть даже до этого 56 лвл) от пп ещё огромный плюс резисты конечно, нет нет да и помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DSTMusic сказал:

понял спасибо, а вторым окном без вариантов соответственно разгонять силу крита через бд+ ещё 2 денса плюшек, кот потом всё равно сбежится на валерьянку

ну конечно если максить в вашем сетапе силу крита то это варк и бд, а кота найдете себе друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, JaggerFree сказал:

Биба и Боба вас сдеанонили, расчехляйтесь)

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из разряда извращений ше + бд + быки для блесов 
да придётся пожить без грейтов, но есть карманная стигма, заливка, почти норм баф(с баночками на хаст). Норм ков. Не помню только может ли ше брать скилами бафы от пп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JarKai сказал:

Из разряда извращений ше + бд + быки для блесов 
да придётся пожить без грейтов, но есть карманная стигма, заливка, почти норм баф(с баночками на хаст). Норм ков. Не помню только может ли ше брать скилами бафы от пп. 

Там не от пп, а от ее биша. Дарк резист видел в зи у ше на х1. Я считаю что пп все равно круче вк и до 78 имеет много полезного которое ускорит кач, ну и на далеком 83м вк он обходит за счет кк. В их случае все равно на кач добирать до 7ки и что там будет полезным  окном после пп спрогнозировать сейчас сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, DSTMusic said:

Прошу аргументированные ответы, в идеале, чтобы при выборе первого доп окна вытекал следующий ответ на счёт второго.

По моему, на лоу рейтах ПП+БД.

 

Холи решает при кач/фарм в катах.

Шанс и сила крита идут раншее у ПП, чем у ВК. Разница болшая. 10+ примерно.

Блес Хп/Мп не особо важние, но поможут.

Базовий рес у ПП не помешает, если не хотите тратить по 1кк/брес.

На чемпах ПП на подхиле справится неплохо.

 

Как алтернатива для 2 ножей, я вижу ШЕ+БД.

(Банки хаста из катах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп+бд, 83 лвл это лишь вопрос времени, во первых у пп бафы раньше, не известно сколько вы проиграете, может на 70-х лвлах вам надоест так хоть меньше мучаться будете, плюс хил/рес, поможет на чампах, а качнуть вк ради кова под бафом пп с повом и бд не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ChudoYudo сказал:

2 ножа + ше + свс.

И никого больше не слушайте.

странный выбор немного мне кажется, почему так? от свса кроме хантера дельного ничего не будет до 76+ и 3й профы, ёрс лайв м деф винд такое себе, у ШЕ хасты нет, банки хасты(доп затраты), гма тоже нет с берсом, только Стигма и как бы залив, но в пве дагер если и бьёт скилом то под прок только, поэтому факт залива вроде как не такой важный, про поф это до 78 ещё дожить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ChudoYudo said:

2 ножа + ше + свс.

Без сила крита от БД, лучшее удали игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не учитывать 83 то самый идеальный вариант:

ШЕ+БД

Стигма+хекс+повербрейк+замедление атаки от ше позволит легко убивать даже красных чемпов без овербуста во время прокачки.

Пока выкачаете все это дело до 80+ хотя бы, уже будет куча оконных пп и варков в рандомках, если сильно нужен будет варк, выкачаете вместе с сабами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят вы не правильно все делаете, играйте в 2 крафтера, и даже окна не нужны, просто две бочки будут убивать неверных! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Вор said:

просто две бочки будут убивать неверных! 

Биг бума не убивает никак после усиление мобов. Проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, HellMagic1942 сказал:

Биг бума не убивает никак после усиление мобов. Проверил.

У меня нублес крафтер на x1 я знаю что я говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Вор said:

У меня нублес крафтер на x1 я знаю что я говорю

Ага. Вто тут : https://forum.asterios.tm/forum/340-rynok-x1/

 

Прокачка за адена. Так можно апнут любой клас.

А на счет Биг бума - не убиеш и 1/4 хп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ага. Вто тут : https://forum.asterios.tm/forum/340-rynok-x1/

 

Прокачка за адена. Так можно апнут любой клас.

А на счет Биг бума - не убиеш и 1/4 хп.

image.thumb.png.3779a6d654c43e7ee8f559300300747e.png

Ну да тебе виднее, флуд ради флуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Rikimaru сказал:

точно не пп, пока нету 83 лвл и книжки на умение 83 уровня у него,то лучше брать варка, а как будет книжка сделаете саб на варке на ппшку.    Проблема блесов и ментала решается пушками на варке

Не советую прислушиваться к этому посту. Ни кто не носит на варке пушку на блес ХП и ментал в поле. Тем более у вас не будет на них денег.

Ваши праймы будут проходить исключительно в катах, а в катах топ скил это "peace" от ПП + максимально не дооцененный баф холли который увеличивает ваш дпс от 8% до 20% 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Вор said:

Ну да тебе виднее, флуд ради флуда

Ну, давай. Веди Бума в АБГ, и смотри сколко дмг будет. Давай...



2 minutes ago, Caspoarcher said:

ПП + максимально не дооцененный баф холли который увеличивает ваш дпс от 8% до 20% 

ШЕ тоже дает холи. Так что тоже надо рассматривать как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую делать ТХ+АВ. На окна ПП+ШЕ.

Для Фарма кат и чампов в них-этого более чем хватит. В пати можно искать БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, HellMagic1942 сказал:

Ну, давай. Веди Бума в АБГ, и смотри сколко дмг будет. Давай...


 

ШЕ тоже дает холи. Так что тоже надо рассматривать как вариант.

 

Ты наверное имел ввиду ЕЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Caspoarcher сказал:

Ты наверное имел ввиду ЕЕ

ШЕ даёт холи в трансформе своей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SashaBitceps сказал:

ШЕ даёт холи в трансформе своей

Вау, не знал спс 

п.с Надо фиксить)

Изменено пользователем Caspoarcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тх(спойл тоже дагерщик но богатый)\ ав\ ше\ вк

ав (хекс) , ше(стигма холи рес+ криты вв пока вк докачивается, после 76 аватар клара рш хил)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caspoarcher сказал:

Не советую прислушиваться к этому посту. Ни кто не носит на варке пушку на блес ХП и ментал в поле. Тем более у вас не будет на них денег.

Ваши праймы будут проходить исключительно в катах, а в катах топ скил это "peace" от ПП + максимально не дооцененный баф холли который увеличивает ваш дпс от 8% до 20% 

 

да ты  реально странный какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...