Перейти к содержанию
Asterios

Комната с близами пустая


Павел Буря

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, второй день подряд хожу на близов, убиваю 4 кокона, всех мобов, но в последней комнате близов нет, по истечению часа меня выкидывает из инсты и повторно зайти не могу. Беру всегда первый квест на входе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы бывают спавнятся в углах комнаты, из-за этого рбшки не появляются 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Zombi сказал:

Коканы спойлили?

Спойлил только мобов вдали от кокона, возможно, спойл доставал и до него, но я его не свипал, так как и спойлить не плариновар



5 минут назад, Даариец сказал:

Мобы бывают спавнятся в углах комнаты, из-за этого рбшки не появляются 

Ну я несколько раз пробегал от начала и до конца комнаты, постоянно нажимая некст таргет, никого не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз фейлился ночной закен, из-за того, что улетал в текстуры, если мобов не было на радаре карты, то спойл на коконы попадал, инст при этом тоже глючит 

Изменено пользователем Даариец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Даариец сказал:

Пару раз фейлился ночной закен, из-за того, что улетал в текстуры, если мобов не было на радаре карты, то спойл на коконы попадал, инст при этом тоже глючит 

Ну если спойл на это влиет, скорее всего, это из-за него, хотя сам кокон целенаправленно я не спойлил, так как не видел в этом смысла, но всё равно не могу понять, какая свять между спойлом и близами? Написали бы хотя б перед входом об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Павел Буря сказал:

Ну если спойл на это влиет, скорее всего, это из-за него, хотя сам кокон целенаправленно я не спойлил, так как не видел в этом смысла, но всё равно не могу понять, какая свять между спойлом и близами? Написали бы хотя б перед входом об этом)

В этой игре корейцами заложены глюки) взять ту же авто атаку при нексттаргете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Даариец сказал:

 взять ту же авто атаку при нексттаргете

а что за глюк с автоатакой и некстаргетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлить нельзя и все будет. Почему ну этот вопрос меня мучает года 3))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, кстати, в мыслях было, что на 3-й день не буду спойлить мобов, а на 4-й день бил бы только дагерами без пики))

Благодарю за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо убил не всех мобов.
Либо спойлил коконы.
Других вариантов там нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел на тиату помню и началась осада крепы и мы из-за этого ворота на тиате сломать не смогли😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, exStas сказал:

Сейчас бы на близах мобов спойлить 😅😅😅

Сейчас бы бегать на спойлере и не жать споил, зачем на нем тогда вообще играть? Про прикол со спойлом и коконы не все могут знать.

Изменено пользователем illionward
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая хрень возможна только за спойла . Сам попадал. Не спойль там никого)) . Можешь схватить глюк. Труп заспойленого моба ненормально исчезнет (через свип))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...