Перейти к содержанию
Asterios

Онлайн 3:00-6:00 и 14:00-19:00


EvendarovR

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех друзей по интересам, как тех, кто обрадовался новому серверу, так и тех, кто настраивался на х7 (я настраивался 😭).

 

Поскольку даже мысль о рейтах х1.5(х2.0) кажется угнетающей, то самое время в столь тяжёлое время (простите за тавтологию 😔) подумать о поддержке. 

 

Итак, хотя я ещё пребываю в подавленном состоянии и не решился целиком присоединиться к восторженному славословию прочих игроков по поводу Хандира (прямо завидую их задору), мне всё-таки надо куда-то деть тот заряд, что я копил на х7, а посколько рейты нового серва в 7 раз меньше, чем на Фениксе (о боже... 🤯), то для достижения своих целей мне потребуется напарник/и. 

 

Что предлагаю я:

- довольно стабильный онлайн (и довольно нераспространённый: просыпаюсь я рано, уже в 3:30 с чашкою кофе наготове запускаю клиент, чтобы пофармить, пока мало народа). Предварительные сроки: 3:00 - 6:00 и 14:00-19:00.

- уживчивый характер и уважительное отношение к собеседнику (не перебиваю, не высмеиваю, не тороплю👨‍⚕️). К сожалению, говорить я умею не так хорошо, как слушать (работаю над этим). 

- довольно серьёзный интерес к тематике L2 и смежным темам (люблю книги и фильмы по видеоиграм🧙‍♂️). 

- охотно соглашусь на дружеские отношения (старые связи оборваны: в наши 30 лет кто спился🍺, кто женился👫... Что ж, suum cuique (не Бухенвальд)). Другими словами: путешествия, музеи - я за!

 

В первую очередь предполагаю такой состав группы:

- вл

- спойл

- баф (бафер, барды, кот, крафт/танк) 

Итого 6-8 персонажей, то есть 2-3 игрока. 

 

Впрочем теперь, после объявления Хандира, я не прочь рассмотреть и другие профы в мейн. Вообще же я готов на всё, что не выходит за рамки выражения "жить в своё удовольствие🏖️" (то есть кач до посинения и прочие радикальности - мимо!). 

 

Ещё пара слов обо мне:

- я не ем мясо (по внутреннему ощущению, не по убеждению) 

- я не интересуюсь политикой (убеждён, что из века в век ничего не меняется и лучше жить свою жизнь, не нуждаясь в одобрении со стороны) 

- люблю скандинавские напевы и классическую музыку, древние мифы, литературу и живопись. 

 

Спасибо за внимание и жду своего человека в комментариях/лс🐼

 

P.s.

Всем приятного старта! 🎉🦉🎰

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и тебе приятного старта. Настраиваешься еще на игру? https://forum.asterios.tm/topic/574226-ishhu-v-gruppu-na-start-igraem-do-utra/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...