Перейти к содержанию
Asterios

Набор в клан Ukraine


xAnatolii

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 743
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрий ранок, ми з України.

Изменено пользователем Romanensis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Castro сказал:

Ап от Коневода с х1

Помним таких 💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП! поиграл бы в вашем клане, очень дружно играл с Ше под ником Melz ) если читаешь это напиши пм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл как то в этом клане, ребята очень позитивные и дружные. Руководства клана вполне адекватно, всегда помогут новеньким, твердый и сильный АП

Удачи на старте ребятки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братец, не могу написать на форуме а дискорда нет. Черкани может в телегу или Вайбер? К Открытию будут  дискорды и прочее, ноут обновил...

В кратце:

8 лет толком не гамал, раз в пару месяцев врывался на пвп сервы отвлечься. Так то плотного задротства опыта лет 10...

На х1.5 ворвусь на полном адеквате в плане геймплея и с определенными амбициями. Работаю сам на себя по часов 5 в день, поэтому  могу играть когда и сколько захочу.

6-8 часов это стабилка которую планирую посвятить в плоть до весны, через месяц не сольюсь.

Л2 для меня на сегодняшний день - это спасение от кучи свободного времени и в следствии дурных мыслей от происходящего вокруг. Времени хватает, поэтому и иду на х1.5 чтобы играть в долгую. ПА, окна, чуть подбуститься донатом и тд - проблемой не является.

Планирую стартовать за некра + окно ШЕ. Готов принимать участие в любых фанах, готов без слез сливать кучу % и в целом за любой движ.

Правда по жизни я соло игрок, а современная дисциплина КП в 2022 - меня вобще вымораживает, когда не играешь а работаешь на диванного начальника в махнатой шубе с воротником из лисьей шерсти. Поэтому, свободное от осад и масс фанов времени, хочется проводить в сборной солянке по кайфу, а не бегать выполнять команды диванного адмирала клиторчука, который будет повышать голос по делу и без. Пароли свои тоже никому давать не собираюсь, мой чар, это мой чар, я в него вкладываю время и деньги.

Если у вас имеется место для сольника умеющего топить, с желанием присутствовать на любых адекватных движухах и относиться к вам как к братишкам землякам - то буду рад!

Изменено пользователем AronDenJamine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😺

 

Изменено пользователем Cat4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...