Перейти к содержанию
Asterios

SvetlanaPetrovna


Petelka

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Alan Wake сказал:

Ой все опять выделываешься скамер баюмовский

сам своего свса будешь после 40го качать понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 469
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 часов назад, Dott сказал:

сам своего свса будешь после 40го качать понял?

Осадил, согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вам только со справкой можно приходить на рекрутинг?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SNMP сказал:

К вам только со справкой можно приходить на рекрутинг?

 

Можно "задним" числом справку предоставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Луким сказал:

UQjjeC_ymM8.jpg

Да все ток и думают, что это лгбт, я хз, могли иконку 1000 раз сменить. народ не хочет в петухах ходить) кто там разбирается в этих  радугах или флагах)) еще и шуточки(в которых от письки мужиков любит) базома вечные, ну точно не радугой пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Хопыч сказал:

В борьбе с чугуннозадыми

йо ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы хорошо помних прошлый х1, где этот клан не еле апнув 70+ свалил на за бабки играть на другой проект.

Эти парни возможно себя могут показать на х7, но х1 для них слишком сложно, сливаются быстрее чем рандомы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, turboQQ сказал:

Все мы хорошо помних прошлый х1, где этот клан не еле апнув 70+ свалил на за бабки играть на другой проект.

Эти парни возможно себя могут показать на х7, но х1 для них слишком сложно, сливаются быстрее чем рандомы

Пруфы есть, что они ушли за бабки? Если нет, то ты балабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, turboQQ сказал:

Все мы хорошо помних прошлый х1, где этот клан не еле апнув 70+ свалил на за бабки играть на другой проект.

Эти парни возможно себя могут показать на х7, но х1 для них слишком сложно, сливаются быстрее чем рандомы

открою тебе секрет - там бабки паку не платят 😉  клану возможно (но там столько, что на паки это никто не делит) так что ты балабол 🙂



ну просто Бигонья - ушел паком 🙂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 19:24, Komfa сказал:

Добрый день, подскажите, а будет контент с надеванием детских трусов у Бегуньи на стриме за 10 лайков ? Больно уж понравилось наблюдать как человечек теряет буст своего пака и требует с мембера 1 косарь)))) Сори если посчитал ваши кровные.

Лайк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2022 в 19:24, Komfa сказал:

Добрый день, подскажите, а будет контент с надеванием детских трусов у Бегуньи на стриме за 10 лайков ? Больно уж понравилось наблюдать как человечек теряет буст своего пака и требует с мембера 1 косарь)))) Сори если посчитал ваши кровные.

Ну там я пригорел конечно знатно))) Зашел челик подрайверить и проебал буст .



5 часов назад, turboQQ сказал:

Все мы хорошо помних прошлый х1, где этот клан не еле апнув 70+ свалил на за бабки играть на другой проект.

Эти парни возможно себя могут показать на х7, но х1 для них слишком сложно, сливаются быстрее чем рандомы

И чо много заплатили ?)) На зимнюю резину хватило?)  А дверь починить)) Мне кажется  эта прям тема для видео расследования))) "Давайте достанем калькулятор "(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Petelka сказал:

Ну там я пригорел конечно знатно))) Зашел челик подрайверить и проебал буст .

Мне кажется  или это еще один пунктик к недоверию вам?)



27 минут назад, Petelka сказал:

Мне кажется  эта прям тема для видео

Давно пора записать видос, что произошло на самом деле, а не обижаться и бомбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, turboQQ сказал:

Все мы хорошо помних прошлый х1, где этот клан не еле апнув 70+ свалил на за бабки играть на другой проект.

Эти парни возможно себя могут показать на х7, но х1 для них слишком сложно, сливаются быстрее чем рандомы

 

Нет, ну я все понимаю - но когда человек стебёт оппонента тем, что тот "продался и ушел" , а сам при этом является мембером клана, КЛ которого собирает средства для старта на проекте , потому что ему нужно своим игрокам заплатить за игру, ибо за просто так они уже "скиллуху" не показывают - это крайне забавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу кууурскооогооо вокзалааа

Изменено пользователем rUntothehills
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LoggBe сказал:

Мне кажется  или это еще один пунктик к недоверию вам?)


 

Давно пора записать видос, что произошло на самом деле, а не обижаться и бомбить)

 

Я не бомблю  просто расстраивает то, что у людей очень узкое мышление    устал рассказывать  каждый раз одно и тоже на стримах )). 

Это как жирного стебать что он жирный . 

Может записать  вам гайд на шутки которые не смешные ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...