Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х1,5


EASY HERO

Рекомендуемые сообщения

Только что, фонАйнцберн сказал:

ГГ

Согласен, баюмов проигрывали, а потом что?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iKing сказал:

Согласен, баюмов проигрывали, а потом что?) 

и олимп проигрывали. это так, по памяти только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять этот дегенерат изуна-лизуна что то вещает о политике сервера в котором его духу небыло... аутист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

и олимп проигрывали. это так, по памяти только

держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

что то вещает о политике сервера в котором его духу небыло... аутист

а для этого нужно было посещать политику, которую я прочитал от корки до корки? это всем известный факт. причем у меня до сих пор есть скрины тогдашнего олимпа. ну а за эпиками тогда я следил на ютубе) я лютый задрот в этом плане. 

 

ты даже не представляешь, насколько сильно я осведомлен о х1ом. еще когда ты планировал врываться, я уже вовсю помогал новичкам освоиться касательно абсолютно всех вопросов, которые их интересовали.

 

с чего ты взял, что меня где-то не было? с какого перепугу у тебя вообще могли появиться такие предположения? ты такой наивный горящий стул, жесть



кстати х5 и х7ых бывших это тоже касается. по настоящий момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз что пишет этот имбецил.

слава яйцам я этого не вижу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СтриптизерВалера сказал:

хз что пишет этот имбецил.

слава яйцам я этого не вижу.

 

если коротко он все знает и умеет, самый умный и вообще лютый задрот и топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

а для этого нужно было посещать политику, которую я прочитал от корки до корки? это всем известный факт. причем у меня до сих пор есть скрины тогдашнего олимпа. ну а за эпиками тогда я следил на ютубе) я лютый задрот в этом плане. 

 

ты даже не представляешь, насколько сильно я осведомлен о х1ом. еще когда ты планировал врываться, я уже вовсю помогал новичкам освоиться касательно абсолютно всех вопросов, которые их интересовали.

 

с чего ты взял, что меня где-то не было? с какого перепугу у тебя вообще могли появиться такие предположения? ты такой наивный горящий стул, жесть


 

кстати х5 и х7ых бывших это тоже касается. по настоящий момент

 

А чем ты новичкам можешь помочь? Если ты как игрок максимальный лс и все твои советы никогда ничем не подкреплены, смотрел твои видео с гц, как ты там дерёшься, чуть плохо не стало от такого помощника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RichDoll4 сказал:

А чем ты новичкам можешь помочь? Если ты как игрок максимальный лс и все твои советы никогда ничем не подкреплены, смотрел твои видео с гц, как ты там дерёшься, чуть плохо не стало от такого помощника 

Жалко тех новичков, кто послушал советы лизуны(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Жалко тех новичков, кто послушал советы лизуны(

Все мы когда то начинали. 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо фильм снять "Воспитанные Изуной", по аналогии " Воспитанные волками".

По сюжету люди, которых воспитал великий топ и теоретик Изуна, выходят из пещеры на охоту, они всё знают, всё умеют, их научили анализировать. Но первый же встреченный волк их всех убивает, титры... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HakocukaCeHa сказал:

Надо фильм снять "Воспитанные Изуной", по аналогии " Воспитанные волками".

По сюжету люди, которых воспитал великий топ и теоретик Изуна, выходят из пещеры на охоту, они всё знают, всё умеют, их научили анализировать. Но первый же встреченный волк их всех убивает, титры...

Где то в параллельной реальности.

https://youtube.com/clip/Ugkx7xGkmQKTzEWiJyEN-Pb5Df87r6Eg7mV6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RichDoll4 сказал:

А чем ты новичкам можешь помочь? Если ты как игрок максимальный лс и все твои советы никогда ничем не подкреплены, смотрел твои видео с гц, как ты там дерёшься, чуть плохо не стало от такого помощника 

на форуме я занимаюсь только этим. ежедневно. причем не первый год и моя помощь видна невооруженным взглядом. достаточно зайти в мой профиль. все что ты видишь там - это благодарность за помощь и советы. в клан я свой также набираю, для помощи новичкам. 

 

я в игре максимальный лс? ты ко мне предвзят, потому что..? я тебя поправил в темах о вопросах и ответах? я тебя там не наблюдаю каждый день и не вижу рвения помогать абсолютно всем. 

 

давай так..как только я увижу тебя в практически во всех темах х1.5, на протяжении 1 года, где 90% сообщений будут касаться помощи новичкам, да и вообще, по абсолютно всем вопросам, которые могут возникнуть - тогда ты доберешься только до первой ступени моего ЛС развития. потом возможно станешь полноценным ЛС, когда начнешь писать гайды, переводить скрипты и набирать в клан только для того, чтоб помогать, а не для своих каких-то целей. ты мне должен показать максимальную отдачу. пока что я видел только комменты в теме вопросах и ответах (в количестве 1 штука/за сколько ты вообще существуешь?), тебе даже это не интересно, мол "там в ДХ есть хил, там кажется можно хилить", в ответ на вопрос, как хилить себя в ДХ, после заюза скила, дающего дебаф. меня от твоего ответа вывернуло в тазик. я понял что ты максимальный профан и чтоб тс-а ты не ввел в заблуждение, я тебя тогда попровил. а ты обиделся и разнылся. 

 

вот, в политике тоже уже перешел на личности. ты обиженка, ричдол? разница между тобой и мной даже словами не описуема, а у меня поверь, на всех хватит и на тебя и на тебя в квадрате и на всех этих хейтерков, которые при первом же случае, налетели комментировать мою казалось бы ЛСную личность

9 часов назад, Rikimaru сказал:

если коротко он все знает и умеет, самый умный и вообще лютый задрот и топ

ты кстати тоже так делаешь, только в 1 предложение и не везде. ты как призрак оперы) кстати советы мне всегда твои нравятся и заходят. оперативно и грамотно.

 

если коротко, меня упрекнули в том, что я не знаю факта, который знает весь проект Астериос. об этом хотели умолчать, не вспоминать, а я же об этом напомнил. дважды. людей это взбесило. начали выдумывать за меня и спорить без пруфов. тупо оскорблять. я написал ответ, опровергающий абсолютно все, что они написали. 1 из чс не увидел даже, может только за закрытой дверью бычить, второй тоже обиделся, когда его 1 разик поправил, третий тоже обиделся, когда его за язык поймали, когда тот слухи распускал за спиной. 

 

тупо целый ворох обиженок набежало. скучковались в группу и давай, как в гц защищать спотик от агрессивно настроенного ЛСа)) сами то не вывозят по одиночке) 

 

это конечно не х7 мамбл, где 20 тел, плов и клов перебивая друг друга в разнобой пытались донести до меня, их важное мнение обо мне, что я даже сказать в ответ ничего не мог из-за очередей фанатов, но у вас явные признаки трусости на лицо. 

 

особенно понравилось когда чика и ричдол друг друга братиками называют) своих то родных нет походу, вот и лобзаются с языком при всех. ох уж эти.. 

свободные от предубеждений друзья со своим независымым мнением

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж этот помогатр, переобуваться в каждой темке мастер :D 

image.thumb.png.b5f59176d46de6f5fc8d772ba60b2678.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лисец сказал:

ох уж этот помогатр, переобуваться в каждой темке мастер :D 

image.thumb.png.b5f59176d46de6f5fc8d772ba60b2678.png

:) а дальше? или это не важно уже?)



научись выкупать подколы, прежде чем писать что либо за обувь: https://forum.asterios.tm/topic/572360-gajdy-ssylki-i-podobnoe-dlja-starta/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

моя помощь видна невооруженным взглядом. достаточно зайти в мой профиль. все что ты видишь там - это благодарность за помощь и советы

Тогда почему на каждый твой пост, тебе пишут совершенно разные люди что ты даун, тупой, что ты несёшь чушь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ichicco сказал:

Тогда почему на каждый твой пост, тебе пишут совершенно разные люди что ты даун, тупой, что ты несёшь чушь?)

Дима, не ругайся, а то покараю тебя на Олимпе. Кстати, стартуешь? Если да-за кого? Если нет-чем будешь заниматься? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SashaBitceps сказал:

Дима, не ругайся, а то покараю тебя на Олимпе. Кстати, стартуешь? Если да-за кого? Если нет-чем будешь заниматься? 

Под столом сидеть, а вернее не вылазить из под его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SashaBitceps сказал:

Дима, не ругайся, а то покараю тебя на Олимпе. Кстати, стартуешь? Если да-за кого? Если нет-чем будешь заниматься? 

Wotlk у меня в сентябре. Может быть залечу на Олимп на чьем нибудь чаре, но точно не сам буду стартовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Wotlk у меня в сентябре. Может быть залечу на Олимп на чьем нибудь чаре, но точно не сам буду стартовать)

После прошлого х1, где ты 84 влом не смог Хиро взять, Я бы тебе не 1 чара не доверил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MuJlaHa сказал:

Под столом сидеть, а вернее не вылазить из под его!

Я сейчас глянул туда, боюсь не умещусь, твоя жирная жопа уже заняла все пространство под моим столом, так что оставим все как есть



Только что, MuJlaHa сказал:

После прошлого х1, где ты 84 влом не смог Хиро взять, Я бы тебе не 1 чара не доверил бы

Вообще то я забрал хиро на вле, попутно разваливая кабины тем, у кого ты лижешь яйца, глупый ты кусок дерьма) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

Я сейчас глянул туда, боюсь не умещусь, твоя жирная жопа уже заняла все пространство под моим столом, так что оставим все как есть


 

Вообще то я забрал хиро на вле, попутно разваливая кабины тем, у кого ты лижешь яйца, глупый ты кусок дерьма) 

 

Ещё бы не забрать Когда пол сервера 78-80, но и это не мешало тебе в рот давать. 

ЗЫ. А как же фс? Не смогла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну отлетать 84 влом в перебусте в морай с атрибутом и точеными скилами от 80 берса без атрибута такое себе достижение на олимпе...



1 минуту назад, MuJlaHa сказал:

Ещё бы не забрать Когда пол сервера 78-80, но и это не мешало тебе в рот давать. 

ЗЫ. А как же фс? Не смогла?

ФС просто был конкурент, увы не смог xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MuJlaHa сказал:

Ещё бы не забрать Когда пол сервера 78-80, но и это не мешало тебе в рот давать. 

ЗЫ. А как же фс? Не смогла?

Кусок дерьма сам себя попускаешь, сначала не забрал, теперь «еще бы не забрал», ты пену и слюни со рта вытри и определись что я там забрал, не забрал в итоге) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, что на счёт старта Женечки Вона? Есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Не ну отлетать 84 влом в перебусте в морай с атрибутом и точеными скилами от 80 берса без атрибута такое себе достижение на олимпе...

Ну это надо уметь, что бы тебе бус дали. (Опыт по отсосу видно имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею хитрый план на этом сервере на счёт Фарма тулий. Встанем там с @iKing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ichicco сказал:

Кусок дерьма сам себя попускаешь, сначала не забрал, теперь «еще бы не забрал», ты пену и слюни со рта вытри и определись что я там забрал, не забрал в итоге) 

Ты собрал рот пи....., Вот это точно, что ты собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...