Перейти к содержанию
Asterios

Кто кем стартует?)


Dott

Рекомендуемые сообщения

02.08.2022 в 18:41, ТьмаТьмущая сказал:

Пп+ волк, если друзья больше ни чем не соблазнять. 

не устанешь качать пп с волком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен ЕЕ, БД или СВС в Луко пак ! До старта все меньше времени ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет одно окно, то ПП.

Жду официального описания х1.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устану - брошу, качну ещё кого нибудь. Меня никто насильно не заставляет. Это игра. Играю так как мне доставляет удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее бы описание, а-то ничего не ясно, кроме того момента что в рифте будет крайне унылый кач, пока раздумываю над такими вариантами как:

1. конь плюс пп (из плюсов востребованность, возможность качаться на кликере что означает быстрое развитие, можно качаться на париках, из минусов слаб в пвп до 79, слабое влияние буста на развитие персонажа)

2. лук плюс варк ( востребованность в рандомках, силен в соло и масс пвп, отсутствие адекватного фарма)

3. тир плюс пп ( парики,каты,силен в соло пвп, никакушка в масс пвп, найти пати достаточно затруднительно)

4. ФС плюс пп (с появлением молоха силен в пвп, аппетитно сжирает любых самых жирных мобов включая любых чампов и просит добавки, востребован в пати, нет никаких массух, никакушка в масс пвп)

Учитывая что буду проситься в Бреганы, актуальность масс пвп возрастает, так что ждемс описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.08.2022 в 15:10, HellWalk сказал:

Опрос бы хоть прикрепил...

Зачем опрос если люди тут делятся своими сетапами в окнах, я за всех угадать не смогу, ведь кто то будет качать двух гладов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без описания сервера ничего не ясно. 1 или 2 окна. Что сумонами? Зарекались фиксануть. Ждём описание. Уже осталось то ничего времени, до сих пор тянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока нету инфы, фс + пп/варк + бд либо кот + пп/варк + бд

если фиксанут сумонов, будем думать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demosfen сказал:

пока нету инфы, фс + пп/варк + бд либо кот + пп/варк + бд

если фиксанут сумонов, будем думать ))

Вот именно и про окна тоже ничего не ясно 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Кра said:

Вот именно и про окна тоже ничего не ясно 😁

И я про то. Очень надеюсь что будет одно окно. Популярность и востребованность бардов возрастёт в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Сильвана сказал:

И я про то. Очень надеюсь что будет одно окно. Популярность и востребованность бардов возрастёт в разы.

Ну все привыкли в 1 кабину фармить/играть. Я тоже за 1 окно, это совсем другая игра и сервер живёт такой дольше чем сессионная многооконка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 hours ago, Сильвана said:

Если будет одно окно, то ПП.

Жду официального описания х1.5.

так всмысле одно окно на прошлом же 2 можно было , сказали же что будет точной копией х1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, ambient3211 said:

так всмысле одно окно на прошлом же 2 можно было , сказали же что будет точной копией х1?

Кто сказал ?  Какие уже есть изменения и какие будут никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...