Перейти к содержанию
Asterios

Кто кем стартует?)


Dott

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, бамбук сказал:

Четкий план, вк до кову качается соло даже на х7 дня 3-4 при том что с окном фса это укладывается в 12 часов.

Ты че буровишь, я на варке в соло на х7 уже в 12 ночи профу сделал, в 4 утра с ковом



С черепахой максимально легко качаться любой профой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танком



4 часа назад, iKing сказал:

 


 

С черепахой максимально легко качаться любой профой

 

что за черепаха, это трансформация для кача? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, TokiBoki сказал:

Овер..овер это круто, но где и с кем качаться после 76/79 ? соло тяжко будет, рандомку магов найти это из разряда чуда

c учетом что я не играл оверами на лоурейте вообще, то для меня и до 76 докачаться та еще задача😁 

Логика была простая - самодостаточный перс без окон, но не самонер (ибо попса), который будет востребован в пати (но не ше/свс/бд).

Если я правильно понял суть перса - то овер единственный бафер которого не выгодно таскать в окне. При этом в хэви под соул гвардом/краем с волком можно и в соло покрабить не сильно то и хуже обычных дд, которым нужен оконный баф + бык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iKing сказал:

Ты че буровишь, я на варке в соло на х7 уже в 12 ночи профу сделал, в 4 утра с ковом


 

С черепахой максимально легко качаться любой профой

Ладно согласен черепаха и транформы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с моим парнем Артуром покурили абрикосовый вейп, я выпил ананасовый смузи, а мой парень клубничный смузи выпил, и после вечерней прогулки на электросамокатах приняли решение стартануть на сумонерах. скорее всего я оседлаю коняшечку, а мой парень будет котиком (как и в жизни). мне просто очень нравится когда голубая лошадочка водичкой пиу-пиу делает по площади, а моему парню нравится котик (особенно когда недавно вышла игра Stray), мой парень ассоциирует себя с шерстяной няшкой. соберем себе два огромных меча (грейт сворд) мастерворк, вставим в них камни души на фокус и будем друг другу их натирать. а если какая-то гниль попробует нарушить наше счастье, то мы как на-на через полкарты сумончиков натравим и будем бегать угорать с дурачков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Never137 сказал:

Танком


 

что за черепаха, это трансформация для кача? 

 

На х5 и х7 в донат магазине пэт, за 7 голдов



31 минуту назад, бамбук сказал:

Ладно согласен черепаха и транформы .

Ну 1 трансформа)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, iGantz сказал:

c учетом что я не играл оверами на лоурейте вообще, то для меня и до 76 докачаться та еще задача😁 

Логика была простая - самодостаточный перс без окон, но не самонер (ибо попса), который будет востребован в пати (но не ше/свс/бд).

Если я правильно понял суть перса - то овер единственный бафер которого не выгодно таскать в окне. При этом в хэви под соул гвардом/краем с волком можно и в соло покрабить не сильно то и хуже обычных дд, которым нужен оконный баф + бык

Рассмотри такой вариант как варк, я на х1 играл за варка и тут буду играть за варка,на лоу рейте это просто бомба, 20-40 фиговенько из за сотен магов/суммонеров у которых замучаешься мобов отбирать, зато после 40 кач просто отличный, если ты в маг сете то слип+горелка 3-4 моба сразу (кач просто песня для х1) ,если твой выбор хеви то спам скилов по кд за счет бесконечного мп, после того как волк докачался до 55 мне соло было комфортнее и спокойнее чем в пачках, при этом проблем с тем что бы найти рандомку если стало скучно/надоедало качаться соло - не было , в пвп конечно не так крут как овер но постоять за себя может в полне, овером соло геноцидить мобов очень быстро станет очень скучно и редкие пвп не спасут, а рандомку магов найти которые будут стоять на париках и не ронять тебя каждый раз - сродни чуду (и-то их будут расфлагивать и убивать решившие пофаниться гг/опы) а в каком-нибудь восе на соло таргете овер магам не уперся, а рандомки именно на соло таргете и будут качаться, потому что на париках все будет занято КПшками, а за варка можно и соло и в пати и с пиками, сумами, луками, а коль будет не хватать пвп то под ковом (да еще и с волком) вкачать кого угодно даже на х1 не трудная задача, но, помня реалии х1 мне пвп варком всегда хватало и в соло и в рандомках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, перечитал темки и теперь мой выбор: варк, бишоп или все же попса фс.

Такие рейты раскрывают таких чаров как варк и бишоп в совсем других реалиях чем даже x7

Изменено пользователем Anetto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aliestraza сказал:

Бишка

+Целитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Isman сказал:

мы с моим парнем Артуром покурили абрикосовый вейп, я выпил ананасовый смузи, а мой парень клубничный смузи выпил, и после вечерней прогулки на электросамокатах приняли решение стартануть на сумонерах. скорее всего я оседлаю коняшечку, а мой парень будет котиком (как и в жизни). мне просто очень нравится когда голубая лошадочка водичкой пиу-пиу делает по площади, а моему парню нравится котик (особенно когда недавно вышла игра Stray), мой парень ассоциирует себя с шерстяной няшкой. соберем себе два огромных меча (грейт сворд) мастерворк, вставим в них камни души на фокус и будем друг другу их натирать. а если какая-то гниль попробует нарушить наше счастье, то мы как на-на через полкарты сумончиков натравим и будем бегать угорать с дурачков

если это сарказм такой, то кто-то может и не выкупить 🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фонАйнцберн сказал:

если это сарказм такой, то кто-то может и не выкупить 🤮

Какой может быть сарказм, когда речь идет о настоящей кристально чистой мужской любви сумонеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плз какого пета лучше брать тиру? волка или бычка? играть собираюсь в 1 окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KhAnRas сказал:

подскажите плз какого пета лучше брать тиру? волка или бычка? играть собираюсь в 1 окно.

Глада тира норм пет-глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, KhAnRas сказал:

подскажите плз какого пета лучше брать тиру? волка или бычка? играть собираюсь в 1 окно.

Тир в 1 окно? Одумайся, ерунда это какая то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Rikimaru сказал:

Тир в 1 окно? Одумайся, ерунда это какая то 

в 1 окно играбельны только сумонеры? 30-40% сервера на них будут.

я не хочу плодить ппшек которых нужно тащить потом, подскажите кем еще можно поиграть в 1 окно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.08.2022 в 10:05, Dott сказал:

Го по старинке что ли?) 

Думаю врываться за тира пп свса) 

 

пп на релоге чтоли? или ты в 2 компа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KhAnRas сказал:

в 1 окно играбельны только сумонеры? 30-40% сервера на них будут.

я не хочу плодить ппшек которых нужно тащить потом, подскажите кем еще можно поиграть в 1 окно?

барды,хилы / заливки , те кого в солянки ищут чаще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, KhAnRas сказал:

подскажите плз какого пета лучше брать тиру? волка или бычка? играть собираюсь в 1 окно.

2 окна бери. нужен баф в любом случае. по сабжу бычок. волк для сапортов, ты и так нормально должен дамажить. бык позволит бить скилами, а в идеале вообще без пэта, чтоб опыт не хрумало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фс/Берс+3 окна или пика ВЛ/Дестр+ 3 окна.Посмотрю что админы до старта ещё изменят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 minutes ago, KhAnRas said:

в 1 окно играбельны только сумонеры? 30-40% сервера на них будут.

я не хочу плодить ппшек которых нужно тащить потом, подскажите кем еще можно поиграть в 1 окно?

На 80+ будет 5-10% суммок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rikimaru сказал:

барды,хилы / заливки , те кого в солянки ищут чаще

На прошлом х1 так и играл. Не хватило сил сидеть на не любимых но востребованных чарах.

На этом хотелось бы поиграть за дд/полудд/танком.

Изменено пользователем KhAnRas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SNMP сказал:

 

пп на релоге чтоли? или ты в 2 компа?

2 конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БХ + ПП
потом в догонку ДА (может с БД), что бы в 3 окна играть. 5% что будет не ДА, а негр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартую на ютубе/твиче в чатике.  Самому некогда :(

Может подтянусь через недельки две, если  с сервером все ок будет. 

Хотел хавком + окна пп+бд+свс,  мейби сначала окна подкачаю, а потом мейна начну. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.08.2022 в 09:18, Ryblik сказал:

Стартую на курице у барда 

У нтр?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...