Jump to content
Asterios

Жизнь соло ТК

oWnMach1ne

Recommended Posts

Всем привет.Вот такой собственно вопрос : нормально ли будет ТК стоять с волком в катах?Или будет медленно убивать мобов?) (Под бафом ПП) планирую начать играть в 2 окна.Ну вот ещё помимо катакомб ,хотелось бы на осады разные ходить.Возьмут ли меня куда-то в КП ?или ТК совсем мертвая профа здесь?

11 минут назад, oWnMach1ne сказал:

нормально ли будет ТК стоять с волком в катах?

с волком любой будет стоять нормально, важно чтобы волк был +19 лвлов (соло иначе ПП не получит эксп или добивать мейном)

12 минут назад, oWnMach1ne сказал:

хотелось бы на осады разные ходить.Возьмут ли меня куда-то в КП ?

В нормальную КП точно нет.

12 минут назад, oWnMach1ne сказал:

ТК совсем мертвая профа здесь?

Это класс для соло игроков. 

Мне вообще не понятно массовое желание качать на х1 именно ТК. Таких как ты множество и каковы причины этого массового безумия не ясно. Начав ТК ты получишь:

- никому не нужную профу

- очень долгий кач

- персонаж требует хорошего эквипа

- будешь охватывать малую толику контента сервера

- финальное развитие - олимп. Причем чтобы одеть ТК, придется вкачать фарм класс.

играбельные танки таковы:

- ШК (ПВЕ, данжи, мелкие ПВП)

- ДА (мелкие ПВП, массПВП)

- Пал (Данжи, мелкие ПВП)

18 минут назад, StеrWоzа сказал:

с волком любой будет стоять нормально, важно чтобы волк был +19 лвлов (соло иначе ПП не получит эксп или добивать мейном)

В нормальную КП точно нет.

Это класс для соло игроков. 

Мне вообще не понятно массовое желание качать на х1 именно ТК. Таких как ты множество и каковы причины этого массового безумия не ясно. Начав ТК ты получишь:

- никому не нужную профу

- очень долгий кач

- персонаж требует хорошего эквипа

- будешь охватывать малую толику контента сервера

- финальное развитие - олимп. Причем чтобы одеть ТК, придется вкачать фарм класс.

играбельные танки таковы:

- ШК (ПВЕ, данжи, мелкие ПВП)

- ДА (мелкие ПВП, массПВП)

- Пал (Данжи, мелкие ПВП)

Ну впринцыпе если вместо ТК взять ДА?и соло могу норм в катах пофармить и на осады походить,верно?)Я как-то играл на х7 Феникс,так мы ходили там на фрею и ДД брали ДА,причем он прям норм так урона наносил .

2 минуты назад, oWnMach1ne сказал:

Ну впринцыпе если вместо ТК взять ДА?

Взять то можно, но надо понимать, что это не путь соло игрока. ДА - это под КП.

3 минуты назад, oWnMach1ne сказал:

и соло могу норм в катах пофармить и на осады походить,верно?)

Каты любым сможешь, но уже не с волком, а пантеркой. Хотя если волк +19 лвлов да в топ шмоте то будет мощнее. На осады ты так же любым сходишь в мид варе и в КП в биг варе. В мидах кстати, более горячие осады, но практически нет дейли ПВП.

4 минуты назад, oWnMach1ne сказал:

Я как-то играл на х7 Феникс,так мы ходили там на фрею и ДД брали ДА,причем он прям норм так урона наносил .

Хороший забущенный танк - это очень хороший ДД. Тут пожалуй, к любому танку будет уместно такое высказывание. Однако в данжах все-таки икона ШК вкуснее. На втором месте Пал. 

16 минут назад, StеrWоzа сказал:

Хороший забущенный танк - это очень хороший ДД. Тут пожалуй, к любому танку будет уместно такое высказывание.

Вчера на закене БДшкой перебил ТК с баюмом, хз хороший ли у вас это буст, но бд без баюма был))

Только что, theYe сказал:

Вчера на закене БДшкой перебил ТК с баюмом, хз хороший ли у вас это буст, но бд без баюма был))

БД с волком? Я помню нубодестра передамаживал за БД с мид дулями +6  и 86 волком в топ шмоте. Оли кольцо и без тату.

Только что, StеrWоzа сказал:

БД с волком? Я помню нубодестра передамаживал за БД с мид дулями +6  и 86 волком в топ шмоте. Оли кольцо и без тату.

Да, волк, эля Х, перилы +4/300, оли кольцо и сабы, ну средненький такой бд

Тату -КОН

Дело в том, что ТК был одет примерно так же, но с двумя кольцами))

Только что, theYe сказал:

Да

дули чисто для дамага получается? А как же медуза?

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

дули чисто для дамага получается? А как же медуза?

БД в целом у меня чисто для дамага, я не играю в ПВП контент, поэтому медузу дальше олимпа не юзаю ))

Инстики соло закрывать так легче, поэтому так))

45 minutes ago, oWnMach1ne said:

Ну впринцыпе если вместо ТК взять ДА?и соло могу норм в катах пофармить и на осады походить,верно?)

Помню одного такого ДАшника на х1 - тоже качался в катах с пантеркой и варком в окне. Докачивался до 76-го под ГЦ, а потом пошёл качать дестра с бардами. Чтобы потом этим дестром на париках выкачать ДА и играть на нём. Дестр уже 85-й, барды с варком 80-е, а танк всё так же 76-ой... 😂

BarchWarHeaD - ник дестра.

1 час назад, oWnMach1ne сказал:

Возьмут ли меня куда-то в КП ?или ТК совсем мертвая профа здесь?

ТК это как СВС только без сонгов, зачем и почему он нужен в пати никто не знает. ТК везде была мертвая профа, единственный востребованный ТК на любом серваке это хиро ТК с хиро пикой. 

8 минут назад, FrenkieFix сказал:

ТК это как СВС только без сонгов, зачем и почему он нужен в пати никто не знает. ТК везде была мертвая профа, единственный востребованный ТК на любом серваке это хиро ТК с хиро пикой. 

И даже при этих условиях лучше в пати возьмут свса))

2 минуты назад, Perfect G сказал:

И даже при этих условиях лучше в пати возьмут свса))

таки да, лишнее сало, пурик, нойз, а ТК че даст? Агр? так он и у СВС есть ))

Ещё нравится Берс,но им фармить в тех же катах под ПП наверное такое себе ?

Я на сабе качал ТК, то тоже сначала думал что буду с волком стоять, но в итоге им пикой таскал мобов. Но я был под ПП и БД. Кач вполне комфортный, танчик хороший, так что играй в свое удовольствие. Ну и если сам не потянешь, то никто не запрещает открыть окно набора группы и набрать пару человек себе в компанию ;-) 

4 часа назад, theYe сказал:

БД в целом у меня чисто для дамага, я не играю в ПВП контент, поэтому медузу дальше олимпа не юзаю ))

Инстики соло закрывать так легче, поэтому так))

Щас бы ради ~15% урона на закене делать 300 холи дули.

1 час назад, Flawless_night сказал:

Щас бы ради ~15% урона на закене делать 300 холи дули.

Щас бы ради 2% шанса медузы 300 земли вставлять 🤡

1 час назад, Flawless_night сказал:

~15% урона на закене

ты читал вообще что я писал выше или ты через строчку как евасаинт? я там писал что ставил холи ради походов на закена?)

А в чём, собственно, сакральный смысл именно за ТК стоять в катах с волком? Чем ШК не нравится, внешкой?

2 часа назад, oWnMach1ne сказал:

С хорошей пушкой запросто.А с волком вообще замечательно.Под БД и ПП83 просто чудесно.

Ну не забывай только что берс похож на дагера-легкая броня и дамаг в основном скиллами.

В серьезные инсты тебя не возьмут-для ДД в инстах есть дестры-тиры и саммонеры-разве что на джудике сходишь.

И солофарм в поле будет скиллами на кучках мобов с половиной хп-это тебе не варлорд и не гном с пикой.

Берс в основном ПВП ориентирован-но когда вводили хроники ХФ5 его сильно порезали-так-что суперПВПшником он у тебя не будет.

Вот собственно делай выводы))

В любом случае желаю удачи))

Ну впринцыпе ШК сам по себе мне что-то не заходит ))ТК нравится,ДА,Берс,сб .Я прекрасно понимаю что для таких проф нужны отдельные фарм профы..но уже время не то,когда сутками могу играть)Прайм стабильно вечерний 3-4 часа и все )а хотелось бы чтобы более менее фармить можно было,но и спот свой отстоять )тиры,спойлы и дестры уже в печёнке сидят )

соболезную, там походу с головой проблемы играть соло за тк 

ps: Удачи верю в типа 

Возьми ШК или ДА и будет тебе счастье если так хочется играть танком (ДА можно выкачать правильные фарм сабы при этом) и будет масс пвп, топ соло пвп, фарм.

Тк будут всегда гнобить в тех же катах или на фортах . 

Слабый ДПС , но если волк+правильный баф и средний шмот - то норм

17 часов назад, oWnMach1ne сказал:

Берсом надо на финале играть)))

On 8/1/2022 at 3:45 PM, Kangoshi said:

Чем ШК не нравится, внешкой?

веса мало переносит.