Перейти к содержанию
Asterios

300 лет не играл? За кого начинать?


YTKoHoC89

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

На любителя, я юзаю уворот 

На пв уворот больше подходит,там разогнать его нормально получается,почти как под корабликом всегда бегаеш промахи часто по нему с рук.а вот на тх не ощутила.на тх мираж от попаданий и отжор банками помогает компенсировать уворот,я чото резист трейт носила было,но хз может он мало даёт а может и нормально.нл мне как-то узбек один сказал шо для тру пв надо контр спирит, ахах ему Галя озорная посоветовала,спирит ахахах понимаеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 minutes ago, SAlLORMOON said:

мне как-то узбек один сказал

Хека ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SAlLORMOON сказал:

На пв уворот больше подходит,там разогнать его нормально получается,почти как под корабликом всегда бегаеш промахи часто по нему с рук.а вот на тх не ощутила.на тх мираж от попаданий и отжор банками помогает компенсировать уворот,я чото резист трейт носила было,но хз может он мало даёт а может и нормально.нл мне как-то узбек один сказал шо для тру пв надо контр спирит, ахах ему Галя озорная посоветовала,спирит ахахах понимаеш

Озорная не 1-го пвп против моего ТХ не выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Озорная не 1-го пвп против моего ТХ не выиграла.

Лол я вкурсе,ещё и просила никому не говорить шо она в десятом сете .та страшные нагибаторы советчики ,меня все ток бомжом обзывают,а на деле там полно таких слоупоков с бустом бестолковых



2 часа назад, trunagibator сказал:

Хека ?

Не ,хеку не знаю такого.но я зря Саб качала по его совету ,который он взял от нее.просто спирит это надо шоб по ножу попадали ,но не для пв и еще плюс ав и пв нужен разгон уворота,из-за триггеров которые вылетают .спирит на себе замечала только раз в год на новый год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SAlLORMOON сказал:

плюс ав и пв нужен разгон уворота,из-за триггеров которые вылетают .спирит на себе замечала только раз в год на новый год 

у пв все очень хорошо с уворотом. те +4 погоды не делают. светлому можно берс, на оли/да и в поле скорость каста на хилку. хаст на дагера не нужен, там все в порядке на фул бафе с ним. уворот +4 это конечно хорошо, но резист крит 5% имхо лучше. увороты разогняются точкой скилов, но когда дагер лайтовик не может увернуться (есть много темок, касательно капа уворота), то лучше, чтоб урона зашло меньше, а в поле его входит достаточно много. от берса тоже нет толку на дагера, так как хила нет эльфийского

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/#comments

https://forum.asterios.tm/topic/459800-как-работают-увороты-лам/#comment-7395518

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, фонАйнцберн сказал:

у пв все очень хорошо с уворотом. те +4 погоды не делают. светлому можно берс, на оли/да и в поле скорость каста на хилку. хаст на дагера не нужен, там все в порядке на фул бафе с ним. уворот +4 это конечно хорошо, но резист крит 5% имхо лучше. увороты разогняются точкой скилов, но когда дагер лайтовик не может увернуться (есть много темок, касательно капа уворота), то лучше, чтоб урона зашло меньше, а в поле его входит достаточно много. от берса тоже нет толку на дагера, так как хила нет эльфийского

https://forum.asterios.tm/topic/549599-traktat-o-dagershhikah/#comments

https://forum.asterios.tm/topic/459800-как-работают-увороты-лам/#comment-7395518

Боже яке воно дурне…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Боже яке воно дурне…

учи матчасть, плебей) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.07.2022 в 14:01, фонАйнцберн сказал:

учи матчасть, плебей) 

Там у пв есть пассивка добавляет к смертельному прохождению, ему необходимо разгонять уворот ,чаще увороты от мобов и от автоатак включают эту пассивку. хилом вообще в пвп не пользовалась и спирит не ловился почти никогда, потомушо его надо шоб по мне били и тогда он вылетаета я под кораблем и по мне промахивались.на тх хаста лучше потомушо он с автоатаки еще не плохо бьет постоянно кап 1500 с тригерами с пассивного скилла. евейжн хаста. а шоб кап был атаки то икона нужна, ноу меня иконы почти никогда нет для ножа.  мне устраивает хаст. от него и то толку больше чем от контр спирита того хваленого.для пв он бесполезен,чисто так если мозги включить даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 7/29/2022 at 6:51 PM, xEvaSaintx said:

вы когда-нибудь видели как лупит лук под

  • духом (удар хвостом выбивает иногда)
  • хастой
  • ГФ
  • и иконой шк

а?

Теперь добавь контр от сырка на хасту. А что, раз уж разгонять...

Последних двух баффов хватает (по ощущениям). Или сколько там скорости атаки, неужто не кап?

Что за дух? Контр-спирит, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SAlLORMOON сказал:

на тх хаста лучше потомушо он с автоатаки еще не плохо бьет

но ты же понимаешь, что дагер не для автоатак) ну разве что через кансел по танкам каким нибудь. на фул бафе у тебя разве не около/кап хаста? 

6 часов назад, SAlLORMOON сказал:

хилом вообще в пвп не пользовалась

очень зря. рекомендую) если кританет, то считай фул хп будет. тот же талик лф мол, только без маны) 

6 часов назад, SAlLORMOON сказал:

я под кораблем и по мне промахивались.

кораблик очень быстро заканчивается, да и вообще все УЕшки. промахиваться будут не долго. затяжные бои это класика и неизбежность. если у тебя все бои заканчиваются до того, как ты используешь все УЕ, то ты счастливый/везучий человек :) в большинстве случаев надеяться на УЕшки не стоит и при любом разгоне уворота, в тебя будут попадать, как бы тебе этого не хотелось. и даже +10 ворпал не будет давать гарантий, по причине - лайта. дагер достаточно ватный персонаж при любом бусте и бафе. 3ий саб скил, это как по мне "предпочтения") однозначность здесь плохо прослеживается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

но ты же понимаешь, что дагер не для автоатак) ну разве что через кансел по танкам каким нибудь. на фул бафе у тебя разве не около/кап хаста? 

очень зря. рекомендую) если кританет, то считай фул хп будет. тот же талик лф мол, только без маны) 

кораблик очень быстро заканчивается, да и вообще все УЕшки. промахиваться будут не долго. затяжные бои это класика и неизбежность. если у тебя все бои заканчиваются до того, как ты используешь все УЕ, то ты счастливый/везучий человек :) в большинстве случаев надеяться на УЕшки не стоит и при любом разгоне уворота, в тебя будут попадать, как бы тебе этого не хотелось. и даже +10 ворпал не будет давать гарантий, по причине - лайта. дагер достаточно ватный персонаж при любом бусте и бафе. 3ий саб скил, это как по мне "предпочтения") однозначность здесь плохо прослеживается) 

Да я тестила разные варианты,бегала с уворотом на пв,потом перекачивала на спирит ,поняла что бесполезен он и заново качала уворот .ещё про хилку да,было пару случаев когда я отбегала за палатку на фортах и там хилилась ,но это крайне редко,обычно успевали убивать и без отхила с норм людьми и хилится не надо.если хилку использовать то тогда лучше уж татушки ставить на Вит для пв а так на ТХ резист трейт лучше будет думаю вместо хаста,но под бафом нет капа хаста почему-то не замечала .там 1200+.но кап ток под иконой ,берса на ножа никогда не ложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

но ты же понимаешь, что дагер не для автоатак) ну разве что через кансел по танкам каким нибудь. на фул бафе у тебя разве не около/кап хаста? 

но ведь и вы должны знать, что сделав пару -тройку атак есть шанс выбить ФВ (мини просвет) а сверху выбить мастери (тоже вроде бы мини просвет), если ещё с вас снят вампирик, а противник с рефлектом, есть большой шанс на КК, под таким комбо и правильным забафом АВ например запросто может пробить даже +16 сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

но ведь и вы должны знать, что сделав пару -тройку атак есть шанс выбить ФВ (мини просвет) а сверху выбить мастери (тоже вроде бы мини просвет), если ещё с вас снят вампирик, а противник с рефлектом, есть большой шанс на КК, под таким комбо и правильным забафом АВ например запросто может пробить даже +16 сет.

я больше пвпшусь через скилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я больше пвпшусь через скилы)

С твинками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

С твинками?

когда речь зашла за твинков тогда, меня хотели выловить. выловили и сделали фрапс в ГЦ. 

 

мож у марио поинтересоваться, он скинет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, Парни где вообще фс фармит (именно фарм)на 80 + лвл? Пп+бд? На сколько я знаю локи на таких лвл все парики 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Sws сказал:

Всем привет, Парни где вообще фс фармит (именно фарм)на 80 + лвл? Пп+бд? На сколько я знаю локи на таких лвл все парики 

В гц, туалеты. Да. пп+бд пригодятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, фонАйнцберн сказал:

когда речь зашла за твинков тогда, меня хотели выловить. выловили и сделали фрапс в ГЦ. 

 

мож у марио поинтересоваться, он скинет

Зачем оно мне надо? Если всё и так понятно, когда ты за несколько часов напиваешь 300+ пвп, а когда тебе об этом говорят ты резко перестаёшь пвпшится и говоришь, что тебе нужно фармить, а потом оказывается, что у тебя буста на 1.5-2кккк. Как-то непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, MerLinSon сказал:

В гц, туалеты. Да. пп+бд пригодятся. 

Что за туалеты? Как туда попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Sws сказал:

Что за туалеты? Как туда попасть?

С нобл тп (4е) адена через топ спот в соседней комнате одиночные румы с мобами. Если нет нобла, делаешь тп на гц с адена и бежишь до нпс гнома, а там тп делаешь от нпс вниз и бежишь как в первом предложении написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

Зачем оно мне надо? Если всё и так понятно

действительно. тебе все понятно, даже без моих ответов и деталей. свой буст я описывал. те полтора/два триллиона я писал, что могу показать, но не писал, что это лично мои. а еще напоминал неоднократно, что я кл, но тебе же и так, все понятно меж строк?) количество пвп было подсчитано неправильно. я об этом также тогда сразу писал. но ты не увидел/не захотел видеть/проигнорировал. у меня нет желания обсуждать выдумки о себе. вы мне вешаете ярлыки и верите в это. любые контраргументы попросу скипаются и остаются без внимания. это как с ребенком спорить, который закрыл уши и глаза. просто потеря времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, фонАйнцберн сказал:

действительно. тебе все понятно, даже без моих ответов и деталей. свой буст я описывал. те полтора/два триллиона я писал, что могу показать, но не писал, что это лично мои. а еще напоминал неоднократно, что я кл, но тебе же и так, все понятно меж строк?) количество пвп было подсчитано неправильно. я об этом также тогда сразу писал. но ты не увидел/не захотел видеть/проигнорировал. у меня нет желания обсуждать выдумки о себе. вы мне вешаете ярлыки и верите в это. любые контраргументы попросу скипаются и остаются без внимания. это как с ребенком спорить, который закрыл уши и глаза. просто потеря времени.

В отличие от тебя, у меня есть пруф, где ты пишешь, что у тебя буста на 1.5-2 кккк, но ты сейчас будешь говорить, что это не ты писал)) 

 

F15B21B7-DB34-4A1C-8E63-0740C72740ED.jpeg

буст на 1.5кккк это не так много, у самого примерно столько же

Изменено пользователем ИграюСоСпичками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

В отличие от тебя, у меня есть пруф, где ты пишешь, что у тебя буста на 1.5-2 кккк, но ты сейчас будешь говорить, что это не ты писал)) 

 

F15B21B7-DB34-4A1C-8E63-0740C72740ED.jpeg

буст на 1.5кккк это не так много, у самого примерно столько же

"хочешь покажу" не смущает?) 

8 часов назад, ИграюСоСпичками сказал:

где ты пишешь, что у тебя буста

в КП, особенно у олимперов тоже много буста, который они могут показать, но это ничего не значит. а КЛы могут показать еще больше) 

 

не знаю, для меня полтора/два ккк, это огромная адена. ты ее как я нафармил, без парнаса, без КП, без х7ых, без фортов и без БФ, без ЛоА и СоА? соло в 2 окна без лака? тогда респект, чо. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

"хочешь покажу" не смущает?) 

в КП, особенно у олимперов тоже много буста, который они могут показать, но это ничего не значит. а КЛы могут показать еще больше) 

 

не знаю, для меня полтора/два ккк, это огромная адена. ты ее как я нафармил, без парнаса, без КП, без х7ых, без фортов и без БФ, без ЛоА и СоА? соло в 2 окна без лака? тогда респект, чо. 

Нужно быть максимально отбитым, чтобы брать  у кого-то буст, чтобы шифтануть его с понтон, посмотри какая я крутой. 
Ккк или кккк? Ну это не так много фулл эпик сет, пару мв сетов +10 под разные профы и веспер/мид пушки +16.

Если ты пытаешь что-то нафармить соло в 2 окна без лака, то мне жаль тебя) А вообще каждый фармит, как может и каждому нужен разный буст для комфортной игры, кому-то и 10 мв сетов уже мало, а кто-то и в +6  себя нормально чувствует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Если ты пытаешь что-то нафармить соло в 2 окна без лака, то мне жаль тебя)

не нужно меня желеть) я лайферок и не задрот. фармлю, как получается. все что ты имеешь - мне это даже.. не нужно по сути) я довольствуюсь малым и олимпом не занимаюсь. в пве много не нужно, а в пвп всего достаточно. ну почти, разумеется хочется большего всегда. 

8 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Нужно быть максимально отбитым, чтобы брать  у кого-то буст, чтобы шифтануть его с понтон, посмотри какая я крутой

если еще дадут) это не элемент хвастовства, это просто защита от тех, кто пытается унизить и всячески оскорбить. у меня есть достоинство. я могу его показать. и да, мне доверяют на триллионы, так что для меня человечность гораздо дороже пикселей, за которые меня пытаются задеть.



или мне нужно по твоему согласится и извиниться перед теми, кто с меня орет, что я не задрот и не в полной мере оправдываю их представления (фантазии) обо мне, касательно буста? не в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

 это не элемент хвастовства, это просто защита от тех, кто пытается унизить и всячески оскорбить

"Чтобы ты на меня вздрочнул" ну такое, совсем не хвастовство.

 

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

и да, мне доверяют на триллионы

Ну тут ты явно меня не удивил, ибо сам знаю связки логин/пароль от людей с таким же бустом, как у меня и они знают мои.

 

11 минут назад, фонАйнцберн сказал:

лайферок и не задрот

лайферок, который 24/7 сидит на форуме) не нужно быть задротом, чтобы сделать себе буст, можно, например, точить шмотки - это, конечно, рандом, но может и повезти. Я качал чувакам сабы имея три окна. А ты видимо в 2 окна спойлом под ПП фармишь гремлинов?

 

13 минут назад, фонАйнцберн сказал:

касательно буста

Касательно буста с тобой всё понятно, то ты орёшь, что у можешь фиштануть буст на 1.5-2кккк, потом кричишь, что ты не говорил такого потому, что могут подтянуть за язык, а следом, что тебе и не нужен этот буст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чтобы ты на меня вздрочнул" ну такое, совсем не хвастовство.

это просто эмоции, не бери в голову. ну и я прекрасно знаю, что такое полтора триллиона для игрока, который даже до моего буста не дотянет. так что они могут реально на меня подрочить, раз для них буст настолько важен, что мы это вынуждены обсуждать

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Ну тут ты явно меня не удивил, ибо сам знаю связки логин/пароль от людей с таким же бустом, как у меня и они знают мои.

нет. я не занимаюсь акшарингом. это для меня даже в мыслях недопустимо

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

лайферок, который 24/7 сидит на форуме)

а мы что, фармим адену на форуме? у меня есть до работы время, на работе время, после работы время, зайти почитать интересности. мне кажется мы сейчас говорим за игру, а если быть точнее за дневной онлайн, а если еще точнее, то за манеру фарма и все, что для этого делается. например вчера я посидел в осадке на форте, покопил славу, позавчера.. позавчера тоже 2 фортика посидел, а за день до этого, 10 боев на оли сделал и все. кроме этого я ничего не делал. а ты? после этого я еще остаюсь для тебя задротом? ну кроме того, что играю стабильно? эм.. 

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

например, точить шмотки - это, конечно, рандом, но может и повезти

можно. я вот годами хожу инсты и абсолютно весь шмот, ломаю на крисы на +10. +6 и +8 мне погоды не делают, а вот +10 было бы неплохим бонусом, но не точится нивкакую. недавно морай серьгу на +10 сломал..) с лабы выпала в рандомке..) последний раз на +10 точнулось.. цешная шмотка. пару месяцев назад) конечно рандом и я точкой не занимаюсь целенаправленно. для того, чтоб точится, нужно иметь что точить, а для этого нужно фармить и много фармить

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Я качал чувакам сабы имея три окна. А ты видимо в 2 окна спойлом под ПП фармишь гремлинов?

инстики в рамдомках фармлю, когда скучно. 

в свое время в 2 окна качерством занимался. мм.. по инстам побегать любитель, но столько времени на слив/залив нет, чтоб те сотни гемов, которые были, оставить в том же количестве. сейчас 0 гемов везде. хожу инсты чаще, чем сливаюсь/заливаюсь. онлайн такой, да. ну и надоело уже.. одно и тоже, не месяцами, а годами. причем ежедневно. скучно

2 часа назад, ИграюСоСпичками сказал:

Касательно буста с тобой всё понятно, то ты орёшь, что у можешь фиштануть буст на 1.5-2кккк, потом кричишь, что ты не говорил такого потому, что могут подтянуть за язык, а следом, что тебе и не нужен этот буст)

да, но почти. ты просто придираешься к словам. я писал, что могу шифтануть, но не писал, что это мой буст. я не кричу, что не говорил такого.

1. я тебе отвечаю, на твой вопрос. это не крик всем и везде, а объяснение лично тебе. чем ты недоволен? 

2. я писал, что могу шифтануть буст. где же я писал, что я НЕ писал такого? писал. что именно ты пытаешься оспорить? покажи мне несоответствие моим словам. дословно пожалуйста. без своих додумок и искажения

3. да, мне не нужен топ буст,  я не олимпер. если бы мне нужен был буст на полтора триллиона, я бы наверное уволился, открыл пачку дошика, вступил бы в заборы и начал бы сосать за фортики, а после этого, или вообще во время этого, вступил бы в Е на недостающий слот в КП, вкачав нужную им профу. дрочил бы на свое ЭГО и писал бы в политике о 400 бомжах, не называя своего ника

 

я семейный человек, который играет в л2 в свое удовольствие. ну вот скажи, ну ок. у меня представим буст на полтора триллиона. что я с ним буду делать? сливать в гц нубов под пику? олимп меня не интересует. ну прям вообще. пкшить я буду в этом бусте?.. зачем он мне?)) или ты считаешь, что раз он тебе нужен, то все такие же как ты, задроты, которые за эпик удавяться? которые с людьми общаются и относятся к ним, сугубо по одежке? ну вот это далеко не так. поэтому я и предложил шифтонуть то, что противоречит их представлением обо мне, когда они равняют по себе

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

или ты считаешь, что раз он тебе нужен, то все такие же как ты, задроты, которые за эпик удавяться? которые с людьми общаются и относятся к ним, сугубо по одежке?

А как ты определил, что я задрот?) У меня в КП свс бомж, но мы всё равно все его любим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ очевиден:

1. Если нет возможности доната, то вкачай сапорт: вк\\пп  + бд\\свс  + спойл   и  крабь много адены, голды и шмот на будущую основу, потом легко выкачиваешь основу и кайфуешь.

2. Если есть минимальный донат, то бери сразу основу + вк\\пп  +   бд\свс и качайся

3. Если бабок, куры не клюют, то создай основу,  купи експ у качеров, купи шмот, заточись и кайфуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...