Перейти к содержанию
Asterios

Олимп


Pattrick

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, iDizzy сказал:

Ещё раз, кому не понятно. Убили кого-то в пвп, человек зовёт подмогу. КЛы договариваются о помощи на осадах, ТВ и т.п. Никого ж это не удивляет..

Далее. 99% хиро достойны ими быть. Посмотри на победы Jeltopuziq'ка без сливов, кого он побеждает. Ты можешь их победить своим гладом? (я так понимаю, ты гладом летаешь). Или ты встречался с Jeltopuziq 1 vs 1 и победил? Например, я летаю на Хиро варке jDora. Да, мне сливают бои, но есть более сильные варки на олимпе? Посмотрите мои бои и победы. У меня перебущенный варк, у которого есть все, что нужно, куча сетов, пушек с нужными лсами и т.д.

blockquote виджет

Ты это, вобщем залив сказался на твоём восприятии реальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, iDizzy сказал:

Далее. 99% хиро достойны ими быть. Посмотри на победы Jeltopuziq'ка без сливов, кого он побеждает.

Он не побеждает тех, кто ему сливает)

Да кто мешает заливаться? На здоровье.

Только если заливаетесь, откуда чсв? И чего обижаться, что вас не считают за хиро? Ты берешь свое удобным способом, тебя считают овном на палке, вроде, все честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Творожок сказал:

Он не побеждает тех, кто ему сливает)

Да кто мешает заливаться? На здоровье.

Только если заливаетесь, откуда чсв? И чего обижаться, что вас не считают за хиро? Ты берешь свое удобным способом, тебя считают овном на палке, вроде, все честно.

На войне все средства хороши, главное результат. А овно на палке, это потому что самим не получается, надо же себя оправдать..



9 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ты это, вобщем залив сказался на твоём восприятии реальности.

Реальность следующая, 100% хиро у нашего сайда, это факт. Но некоторые эту реальность воспринимают по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, iDizzy сказал:

 

Народ, почему вы жалуетесь на очевидные вещи? Это mmorpg, игра не только про скилл и буст, но и про умения договариваться, объединяться для достижения общих целей, про умение не только брать, но и давать что-то взамен. Залив, как вы его называете, в L2 был всегда и везде! Я играет на евро официале с 2006 года, мы и там хавками из клана биг вара собирались и заливали претендента в классовых. Допустим будет 3 человека, которые сообща начнут летать на олимп. Никто им не помешает сливать ПТС с одного на другой. Объединяйтесь, организовывайтесь, тренируйтесь и, самое главное, не ругаясь пытайтесь что-нибудь сделать. У олимп оппозиционеров есть все, чтоб забирать минимум половину хиро, но по разным причинам люди не могут договориться. 

Ещё раз, кому не понятно. Убили кого-то в пвп, человек зовёт подмогу. КЛы договариваются о помощи на осадах, ТВ и т.п. Никого ж это не удивляет..

Далее. 99% хиро достойны ими быть. Посмотри на победы Jeltopuziq'ка без сливов, кого он побеждает. Ты можешь их победить своим гладом? (я так понимаю, ты гладом летаешь). Или ты встречался с Jeltopuziq 1 vs 1 и победил? Например, я летаю на Хиро варке jDora. Да, мне сливают бои, но есть более сильные варки на олимпе? Посмотрите мои бои и победы. У меня перебущенный варк, у которого есть все, что нужно, куча сетов, пушек с нужными лсами и т.д.

blockquote виджет

Дед ты еще вспомни, как договаривались и летали в классовые за Хиро драться, а потом проигравшая сторона биг вара, вылетала в Опен заливаться и его какахами на Гохе поливали ). Сюда  и спам инвайта в пати, когда бои за Хиро шли. 

Хиро это как фарм конвейер в СОА, а если ты туда в соляного пришёл то только ..... нашел ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Творожок сказал:

Он не побеждает тех, кто ему сливает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iDizzy сказал:

Реальность следующая, 100% хиро у нашего сайда, это факт. Но некоторые эту реальность воспринимают по другому. 

Чел ты пишешь что тебя заливаю и говоришь что нету сильных варков на олимпе ты серьезно? Это как то звучит пенисто, ну типа должен быть сильный варк который должен летать и убиваться в волне из 20 тел в которой 15 фармеров из вашей оли-толпы xD Типо на олимпе должны быть сильные терпилы убивающиеся чисто не за победу а участие xD Ну да если так судить впитывая падающие вр от ПТС то да сильных олимперов нет, точнее нету терпил - надо называть вещи своими менами!!!

Тем более от тебе пост про варка прозвучал так что если тебя убьет другой вк то ты больше никогда не будешь заливаться. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iDizzy сказал:

На войне все средства хороши, главное результат. А овно на палке, это потому что самим не получается, надо же себя оправдать..

Я не оправдываюсь, я плохой игрок на гладе, для этого я и захожу в записи боев, и смотрю за хиро, что бы для себя что то подчекрнуть и чему то научиться, но когда я вижу, что чел делает дефолтные ошибки, с теми проффами которые без проблем убиваются за глада, и берет хиро, только потому что ему сливают бои, этот чел для меня не хиро, а просто подлитый чар, 30 слитых ему боев - 300 птс, вот и считайте, без слива, у него бы было 200-300 птсов... Не буду его конечно осуждать, но для меня и большинство игроков, этот чел явно не тянет на героя в своем классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Чел ты пишешь что тебя заливаю и говоришь что нету сильных варков на олимпе ты серьезно? Это как то звучит пенисто, ну типа должен быть сильный варк который должен летать и убиваться в волне из 20 тел в которой 15 фармеров из вашей оли-толпы xD Типо на олимпе должны быть сильные терпилы убивающиеся чисто не за победу а участие xD Ну да если так судить впитывая падающие вр от ПТС то да сильных олимперов нет, точнее нету терпил - надо называть вещи своими менами!!!

Тем более от тебе пост про варка прозвучал так что если тебя убьет другой вк то ты больше никогда не будешь заливаться. ;D

Ниразу меня не убил ни один варк, но своим варком я убивал достаточно сильных палов, гладов, тиров. Я не видел ни одного варка, который так побеждает врагов за последние 2 года. С этим ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Ниразу меня не убил ни один варк, но своим варком я убивал достаточно сильных палов, гладов, тиров. Я не видел ни одного варка, который так побеждает врагов за последние 2 года. С этим ты согласен?

Откуда взять варку в заливной помойке? Ради чего? Убить ЧСВ рака и лутануть 2е место потому что ему не сливают? Я верно тебя понимаю? Или это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Finita сказал:

Я не оправдываюсь, я плохой игрок на гладе, для этого я и захожу в записи боев, и смотрю за хиро, что бы для себя что то подчекрнуть и чему то научиться, но когда я вижу, что чел делает дефолтные ошибки, с теми проффами которые без проблем убиваются за глада, и берет хиро, только потому что ему сливают бои, этот чел для меня не хиро, а просто подлитый чар, 30 слитых ему боев - 300 птс, вот и считайте, без слива, у него бы было 200-300 птсов... Не буду его конечно осуждать, но для меня и большинство игроков, этот чел явно не тянет на героя в своем классе.

Интересно, а кто тогда "тянет на хиро"? Соло воин, который пришел и всех победил? Я повторюсь. Никто не сможет повлиять на помощь на олимпе. Если клан с помощью другого клана захватывает замок, то в чьих-то глазах замок не их? Ну да, найдутся умники, которые вечно тут недовольны заливом, не делая при этом НИЧЕГО.

 


 

5 минут назад, TKfromRZT сказал:

Откуда взять варку в заливной помойке? Ради чего? Убить ЧСВ рака и лутануть 2е место потому что ему не сливают? Я верно тебя понимаю? Или это другое?

Ты не ответил на мой вопрос.

Я делал этого варка ещё тогда, когда летал в оппозиции. Когда хотел быть хиро и долго готовил его, тренировался, потому что мне нравится на нем олимпить. И на олимпе есть оппозиционеры, кому нравится играть за свой класс и которые являются достойными претендентами, но они тут никогда не ноют.

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iDizzy сказал:

Ты не ответил на мой вопрос.

Я делал этого варка ещё тогда, когда летал в оппозиции. Когда хотел быть хиро и долго готовил его, тренировался, потому что мне нравится на нем олимпить. И на олимпе есть люди, кому нравится играть за свой класс и которые являются достойными претендентами, но они тут никогда не ноют.

Суть твоег в опроса я не понял - типо я должен признать что ты супер мега варк который лутает ПТС и чесно заслуживаешь быть намбер уан на х5? Абажи а скольких варков фрамеров ты убил 1 на 1 на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ласт Хиро автору темы в развлечение. То же самое что и 2-2. 3-3, 5-5. И результат аналогичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, iDizzy сказал:

Ты не ответил на мой вопрос.

Я делал этого варка ещё тогда, когда летал в оппозиции. Когда хотел быть хиро и долго готовил его, тренировался, потому что мне нравится на нем олимпить. И на олимпе есть оппозиционеры, кому нравится играть за свой класс и которые являются достойными претендентами, но они тут никогда не ноют.

Открыл март 2021 - зделал вывод что ты просто унылая заливная помойка с завышеным ЧСВ. У меня все. Хорошего олимпа тебе  варк намбер уан. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Открыл март 2021 - зделал вывод что ты просто унылая заливная помойка с завышеным ЧСВ. У меня все. Хорошего олимпа тебе  варк намбер уан. ;D

Хватит душнить, все проигрывают, ВСЕ. Я повторяю свой вопрос, покажи мне варка, который сильнее меня за все время, что я летаю, около 6-7 месяцев. Причем тут чсв? Исключительно факты. Жду ник, а не твою бессмысленную полемику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

Хватит душнить, все проигрывают, ВСЕ. Я повторяю свой вопрос, покажи мне варка, который сильнее меня за все время, что я летаю, около 6-7 месяцев. Причем тут чсв? Исключительно факты. Жду ник, а не твою бессмысленную полемику.

ЧЕЛ, ты весь март высосал у всего Э!!! Твой ПТС был тупа луты от своих. Это "все проигрывают"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Хватит душнить, все проигрывают, ВСЕ. Я повторяю свой вопрос, покажи мне варка, который сильнее меня за все время, что я летаю, около 6-7 месяцев. Причем тут чсв? Исключительно факты. Жду ник, а не твою бессмысленную полемику.

орочи просто варк и ему обидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит завидовать, да, в оппозиции у человека не очень получалось, но заинвайтившись в Е он стал лучшим варком, лучшим хавком и лучшим тиром, на 99% достойным хиро, вы так не можете, вот и беситесь.

Изменено пользователем Коннорс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, baffun сказал:

орочи просто варк и ему обидно

Не выбирал сторону поэтому не стал варком намбер уан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, baffun сказал:

орочи просто варк и ему обидно

А, вот оно что ;)))

Но раз на раз на арене на бабло? На олимп баффе. Моя ставка от 10ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iDizzy сказал:

А, вот оно что ;)))

Но раз на раз на арене на бабло? На олимп баффе. Моя ставка от 10ккк

Драка будет в дк сэтах +0 с дино мейсами +0 без атт, бижа маджести +3 сэт, без клан сиклов. Все талики\банки\трансформы запрещены. будет 5 боев. В пятницу в 20по мск жду на гиран арене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Коннорс сказал:

Хватит завидовать, да, в оппозиции у человека не очень получалось, но заинвайтившись в Е он стал лучшим варком, лучшим хавком и лучшим тиром, на 99% достойным хиро, вы так не можете вот беситесь.

Про тира и хавка я слово не сказал, я ещё учусь и никогда не говорил что я лучший. Есть тиры сильнее меня, например, ты, ProdigyLEON сильнее меня на хавке по скиллу, но кое в чем ты прав, они так не могут



2 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Драка будет в дк сэтах +0 с дино мейсами +0 без атт, бижа маджести +3 сэт, без клан сиклов. Все талики\банки\трансформы запрещены. будет 5 боев. В пятницу в 20по мск жду на гиран арене.

С чего бы? Это ммо, але. Олимп условия. Я в своем, ты в своем. Талики, Лсы, все дела. 5 боёв ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

С чего бы? Это ммо, але. Олимп условия. Я в своем, ты в своем. Талики, Лсы, все дела. 5 боёв ок

Ты зовешь меня на бой и навязываешь свои условия? Верно тебя понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь тут вообще не про меня, я просто привел пример на себе. Есть сильнее ножи, чем хиро? ФСы чем Марш? И т.д 


 

16 минут назад, TKfromRZT сказал:

Ты зовешь меня на бой и навязываешь свои условия? Верно тебя понимаю?

Это ты мне свои условия навязываешь! Мы про олимп говорим? Вот и го на этих условиях, я не олимплю в ДК сете ) я предолжил, а ты отказываешься

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Коннорс сказал:

Хватит завидовать, да, в оппозиции у человека не очень получалось, но заинвайтившись в Е он стал лучшим варком, лучшим хавком и лучшим тиром, на 99% достойным хиро, вы так не можете, вот и беситесь.

Просто стал намбер уаном и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TKfromRZT сказал:

Драка будет в дк сэтах +0 с дино мейсами +0 без атт

мдаааа... и выиграет тупо тот у кого сервер засчитает (рандомно) стартовый стан, а дальше просвет, нюк нюк - изи вин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, TKfromRZT сказал:

Драка будет в дк сэтах +0 с дино мейсами +0 без атт, бижа маджести +3 сэт, без клан сиклов. Все талики\банки\трансформы запрещены. будет 5 боев. В пятницу в 20по мск жду на гиран арене.

Ты таки ноешь за залив или за буст?  Я запуталась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TKfromRZT сказал:

Просто стал намбер уаном и всё.

Ты принимаешь мой вызов? Да или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Astarael сказал:

Ты таки ноешь за залив или за буст?  Я запуталась)

Тут идет диалог о становлени варка варком намбар уан.



3 минуты назад, iDizzy сказал:

Ты принимаешь мой вызов? Да или нет?

Я принимаю твой вызов на моих условиях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вызывает на дуэль, второй выбирает оружие.

Так вроде было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TKfromRZT сказал:

 

Тут идет диалог о становлени варка варком намбар уан.


 

Я принимаю твой вызов на моих условиях.

 

 

Это не условия, а хрень собачая. Давай одновременно на олимп полетаем, я с 6.08 буду за компом, сейчас в отпуске. Ты, братец, просто сливаешься, потому что понимаешь, что тебя размажут по полу! ДК сет.. должен я ещё проверять в чем ты будешь одет, какая бижа и т.д..

Разговор про олимпиаду. Ты говоришь, что я нуб, ну так докажи обратное! Ты же неплохой варк, тебя цепляет, что не ты хиро. Так го разберемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...