Перейти к содержанию
Asterios

Поговорим про ГМ-ов


ТопГном

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, как так получается что один игрок пишит в тех поддержку а говорящие рты вкурсе про всё что пишет игрок гм-у?)) Это что за прикол? Откуда игрок Gric, CritFlower вкурсе всех сообщений с ГМом другого игрока? Это что за приколы администрация?



Давайте эту тему на общее обозрение, потому что это не серьёзно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут как на войне, информацию сливают.

Жизнь - это война с самим собой.

П.с. Качай глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ТопГном сказал:

Откуда игрок Gric, CritFlower вкурсе всех сообщений с ГМом другого игрока?

Какого конкретно игрока? Дайте ник игрока, который создал запрос в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GRANADA сказал:

Тут как на войне, информацию сливают.

Жизнь - это война с самим собой.

П.с. Качай глада.

Да просто надо наверно подключить Дрина) и решать эту ситуацию



1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

Какого конкретно игрока? Дайте ник игрока, который создал запрос в поддержке.

Я знаю что запрос создал мой знакомый) а говорящие рты такие как Gric и CritFlower вккурсе всех сообщений в тех поддержку)



2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Какого конкретно игрока? Дайте ник игрока, который создал запрос в поддержке.

Щас я скрины приложу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТопГном сказал:

Щас я скрины приложу)

 

Вася, с этого и нужно было начинать в 1м сообщении, а так-то балабол получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Какого конкретно игрока? Дайте ник игрока, который создал запрос в поддержке.

 

2022-07-19_182839.jpg

2022-07-19_182934.jpg



Откуда это чудовище знает про что писал игрок в тех поддержку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужен ник учётки игрока, который создавал запрос в поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь друзья давайте по делу бана вам объясню что случилось с игроком Гоп, там на 5 ТП есть скалы, если клавишами клавиатуры нажать можно зайти за неё, так вот пкашники не смогли слить его саппорт, если это баг то в открытую про него говорим и рады будем если будет фикс



Но другой игрок спокойно прошёл так же и слил его саппорт в тот же день) как то так) гмы хотите покажу в игре проход)) если вы не вкурсе



3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Мне нужен ник учётки игрока, который создавал запрос в поддержке.

Создавал запрос игрок с ником GopG



Мне вот больше интересно почему в бан не улетают игроки ботоводы, You2by, Spoil5xm, СлезинкаЯ, МилениЯ, Акасинья, Ильве которые в наглую фармят ботом, и не один раз на них жалобы были 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ТопГном сказал:

Мне вот больше интересно почему в бан не улетают игроки ботоводы, You2by, Spoil5xm, СлезинкаЯ, МилениЯ, Акасинья, Ильве которые в наглую фармят ботом, и не один раз на них жалобы были 

 

 

 

Хммм на астериос боты работают 🤔🤔🤔 !!!????

Изменено пользователем Faraa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2022-07-19 18:27:11 Gric ALLслышал что гоп в бан улетел тоже самое ждет скоро твоего друга бриара)

Сообщение было написано вчера.

Запрос ГМ взял 10 часов назад

FiC2Vhsv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

И как вы видите, работа с запросом даже не началась ещё. Т.е. пока запросили проверочный скрин-шот.

Так что если кто-то и знает содержание этой темы - то от того игрока, который её создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Faraa сказал:

Хммм на астериос боты работают 🤔🤔🤔 !!!????

По ходу да, если персонаж юзает за одно время одинаковые действия с одинаковым интервалом) а если его убить лежит по пол часа ресается и опять на бот ставит)) как то работает не как человек явно))



Только что, GM-Kseniya сказал:

2022-07-19 18:27:11 Gric ALLслышал что гоп в бан улетел тоже самое ждет скоро твоего друга бриара)

Сообщение было написано вчера.

Запрос ГМ взял 10 часов назад

FiC2Vhsv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

И как вы видите, работа с запросом даже не началась ещё. Т.е. пока запросили проверочный скрин-шот.

Так что если кто-то и знает содержание этой темы - то от того игрока, который её создал.

Игрок с ником GopG уже в бане 2 дня 



1 минуту назад, GM-Kseniya сказал:

2022-07-19 18:27:11 Gric ALLслышал что гоп в бан улетел тоже самое ждет скоро твоего друга бриара)

Сообщение было написано вчера.

Запрос ГМ взял 10 часов назад

FiC2Vhsv.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%B

И как вы видите, работа с запросом даже не началась ещё. Т.е. пока запросили проверочный скрин-шот.

Так что если кто-то и знает содержание этой темы - то от того игрока, который её создал.

Меня больше интересует откуда левые игроки вкурсе про содержание текста самого обращения лично вам ГМ-ам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ТопГном сказал:

Теперь друзья давайте по делу бана вам объясню что случилось с игроком Гоп, там на 5 ТП есть скалы, если клавишами клавиатуры нажать можно зайти за неё, так вот пкашники не смогли слить его саппорт

Т.е. я правильно вас понимаю? Игрок стрелкам заводит своих персонажей в дыру в геодате, через которую атаки по нему не проходят и не подозревает о том, что так быть не должно?

Цитата

если это баг то в открытую про него говорим и рады будем если будет фикс

1. Говорить о багах надо не после бана, а до него. И делается это в специальном разделе по его правилам. Называется Решение Различных Проблем.Спасибо, что сообщили об уже известной ситуации.

2. Баги с геодатой фактически не фиксятся. Это наследие корейцев. Так что с подобными лайфхаками боремся как-раз путём банов.



3 минуты назад, ТопГном сказал:

Игрок с ником GopG уже в бане 2 дня 

Пусть ещё посидит в бане и подумает над своим поведением. И не надо придумывать истории о том, что он не подозревал, что это баг и что так быть не должно, когда в зоне, где по тебе должны проходить атаки - по тебе атаки не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

Т.е. я правильно вас понимаю? Игрок стрелкам заводит своих персонажей в дыру в геодате, через которую атаки по нему не проходят и не подозревает о том, что так быть не должно?

1. Говорить о багах надо не после бана, а до него. И делается это в специальном разделе по его правилам. Называется Решение Различных Проблем.Спасибо, что сообщили об уже известной ситуации.

2. Баги с геодатой фактически не фиксятся. Это наследие корейцев. Так что с подобными лайфхаками боремся как-раз путём банов.

Вы мне скажите, как вход за скалу можно назвать (багом)?



2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Т.е. я правильно вас понимаю? Игрок стрелкам заводит своих персонажей в дыру в геодате, через которую атаки по нему не проходят и не подозревает о том, что так быть не должно?

1. Говорить о багах надо не после бана, а до него. И делается это в специальном разделе по его правилам. Называется Решение Различных Проблем.Спасибо, что сообщили об уже известной ситуации.

2. Баги с геодатой фактически не фиксятся. Это наследие корейцев. Так что с подобными лайфхаками боремся как-раз путём банов.

Если так же другой игрок стрелками туда зайдёт то он его убьёт спокойно, так какой же это баг?))



1 минуту назад, ТопГном сказал:

Вы мне скажите, как вход за скалу можно назвать (багом)?


 

Если так же другой игрок стрелками туда зайдёт то он его убьёт спокойно, так какой же это баг?))

 

Я думаю что корейцы специально так делали, что бы у игроков были какие то разнообразия на локациях👌

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ТопГном сказал:

Меня больше интересует откуда левые игроки вкурсе про содержание текста самого обращения лично вам ГМ-ам))

Я ответила вам на этот вопрос в предыдущем сообщении. Судя по всему содержание текста могло уйти от самого игрока, который с кем-то делился деталями своей темы, а этот кто-то уже дальше передавал содержимое другим людям. Так что я не совсем понимаю зачем вы лезете в это дело, не зная наверняка детали данной проблемы.

ГМ взяла запрос в обработку 10 часов назад, а сообщение о наличии темы от другого игрока было написано вчера. Если в запросе находятся 2 человека один из которых не видел эту тему, то вопрос на миллион: кто передал другим игрокам содержимое темы?

91b27df928a14daab05d5572e5ca.jpg

 

 



4 минуты назад, ТопГном сказал:

Если так же другой игрок стрелками туда зайдёт то он его убьёт спокойно, так какой же это баг?))

Есть механика игры и никто не обязан брать бубен и с бубном лазить по дыркам в геодате, чтоб убить особо хитрого игрока.

Я не собираюсь с вами обсуждать чужой  бан, за который вы зачем-то заступаетесь. У нас на сервере нет института адвокатуры и мы не обсуждаем баны с третьими лицами. ГМ, которая выдала бан будет общаться с игроком в запросе сама и исходя из его поведения дальше будет принимать меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, предлагаю подключить к расследованию спец агентов КГБ и МИ-6, можно ещё ЦРУ добавить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Я ответила вам на этот вопрос в предыдущем сообщении. Судя по всему содержание текста могло уйти от самого игрока, который с кем-то делился деталями своей темы, а этот кто-то уже дальше передавал содержимое другим людям. Так что я не совсем понимаю зачем вы лезете в это дело, не зная наверняка детали данной проблемы.

ГМ взяла запрос в обработку 10 часов назад, а сообщение о наличии темы от другого игрока было написано вчера. Если в запросе находятся 2 человека один из которых не видел эту тему, то вопрос на миллион: кто передал другим игрокам содержимое темы?

91b27df928a14daab05d5572e5ca.jpg

 

Человек не передавал никому информацию) и знал только он и ГМ😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Faraa сказал:

Хммм на астериос боты работают 🤔🤔🤔 !!!????

скрипты,макросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Laser сказал:

Ого, предлагаю подключить к расследованию спец агентов КГБ и МИ-6, можно ещё ЦРУ добавить)

Было бы не плохо 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ТопГном сказал:

Мне вот больше интересно почему в бан не улетают игроки ботоводы, You2by, Spoil5xm, СлезинкаЯ, МилениЯ, Акасинья, Ильве которые в наглую фармят ботом, и не один раз на них жалобы были 

А мне вот интересно, зачем вы создаёте тему с описанием одной проблемы, а потом пишите, что вам оказывается это не интересно, а интересны другие нарушители.
Если вам оно не интересно - то не надо было и тему создавать.

А так, если вы тему создали, чтоб перевести стрелки на других людей - то это уже не интересно мне.

 

По поводу ботов создавайте репорты в поддержке и ГМы проверяют этих игроков. Баны выдаются только при проверке самим ГМом.



2 минуты назад, ТопГном сказал:

Человек не передавал никому информацию) и знал только он и ГМ😉

Откуда вы вообще знаете это? Ведь этот "человек" не вы. Как вы можете утверждать что-то за кого-то другого?

Вы что живёте с этим человеком и прибиты к нему гвоздями и знаете на 100% всё, что он делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ТопГном сказал:

Мне вот больше интересно почему в бан не улетают игроки ботоводы, You2by, Spoil5xm, СлезинкаЯ, МилениЯ, Акасинья, Ильве которые в наглую фармят ботом, и не один раз на них жалобы были 

Если есть подозрения что это боты - пишите заявку в саппорт с вашими доказательствами. ГМы проверят так ли это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...