Перейти к содержанию
Asterios

tootsi или правильно будет (Коля)


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Так вот тут недавно Коля ездил по ушам всем в хсе что он там Рандом СБ убивает,чел рили редко заходит на сервак но играет часто за сб в скринах увидите все )Коля всем ездил по ушам что он убивает это Рандом сб 1х1 и что он убил ЕГО уже 4-0))хм🤣я решил найти этого сб и спросить было ли такое?ну вы наверное уже все поняли да?какой был ответ от Рандом сб))нет кнч)))ну на поле я сними обоими дерусь,то есть и тот враг и Коля,сегодня смотрю этот Рандом сб в ц4ХС позвал его и там Коля был)все вышло так как Рандом сб говорил не было пвп и Коля увидел что он 💩,вот опять позвал Рандом сб Колю 1х1 сбхсб ответ в скрине ))))а кст у них было пвп на поле не кто не мешал я сам даже не мешал!3-0 в пользу Рандом сб в течении 15 мин 3 файта было )))) отдельное внимание на ВТОРОЙ скрин с дедом )))))ору

дудка.jpg

дудка2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень важная инфа

держии вкурсе, как и что там развиивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы там на х55 в какой-то своей Нарнии находитесь, почему вы считаете, что всему форуму важно знать у какой из ваших куриц самые длинные перья? Вам по 12 лет, что вы 🍆 меряетесь?

 

«А ты сказал, что убьешь меня, но ты меня не убил, потому что я сильный, а ты не сильный»

 

у меня сыну 6 лет, у них с друзьями примерно такие же мувы 🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, theYe сказал:

Вы там на х55 в какой-то своей Нарнии находитесь, почему вы считаете, что всему форуму важно 

а зачем ты заходишь в ветку х55 ?

может с сыном время проведешь, а то явно деградировать будет без участия отца в воспитании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он упал...а я насрал...а потом снова упал а я насцал... а потом пришел поц из соседнего двора и обосцал а он снова упал а я...а он...))))))
"Коля иди суп жрать ато модем отключу!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

а зачем ты заходишь в ветку х55 ?

может с сыном время проведешь, а то явно деградировать будет без участия отца в воспитании 

В общих новостях же светится тема, я не хожу в вашу ветку)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир один сплошной прикол, где дураки смеются над делами дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дурачки с х55 гордятся нечем. Современные детишки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своя тусовка, интересно наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что вы в самом деле, пусть детки веселятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я игрок с х55, рассказываю как эти челы дерутся на своих СБ и на своих ножах уже много много лет, забаываются и застиливаются кучей окон, заряжают кучу банок ХП и МП и ЦП, врубают макросы в мышке, победитель чисто рендомный, чье СБ или нож удачливее на нюки канселы или криты тот и вин, и вот так этот тутси уже лет 10 играет в эту глупую затею 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, mehaJesus7000 сказал:

Етить на х55 аутисты сидят

самые аутисты сидят на х5. Процентов 60 игроков больше лярда не держали в инвентаре, 30% фармят не зная зачем и если дофармивают до более менее норм буста - ливают через пол года макс "патамушоскучно". И только 10% фармят, чтобы не падать в пвп. Но так как из всего сервера только 10% играют не в ПВЕ контент- тоже быстро забивают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, DKS сказал:

самые аутисты сидят на х5. Процентов 60 игроков больше лярда не держали в инвентаре, 30% фармят не зная зачем и если дофармивают до более менее норм буста - ливают через пол года макс "патамушоскучно". И только 10% фармят, чтобы не падать в пвп. Но так как из всего сервера только 10% играют не в ПВЕ контент- тоже быстро забивают

Да везде хватает, из личного опыта скажу так, что те 10% которые нафармили буст, чтобы не падать в пвп как ты написал, готовы играть в КП каждый вечер. А те 30%, что дофармлили до более-менее буста и ливнули - это как раз те кто не готов каждый вечер идти на прайм тайм как на работу. Опять же это мое видение. А вот те, кто нафармил фул эпик и +16 пухи и они фармят а не деруться, это странные челы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыдуманные истории о которых невозможно молчать.

п.с.

Жду  разбор у Малахова

images.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На втором скрине "Ваш друг НаркоТорговец вошел в игру"... и тут мне стало всё понятно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау абу а ты молодец, жалко что половина людей в коментах незнают что тебе 30+ )))))

Изменено пользователем Hellomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mehaJesus7000 сказал:

Етить на х55 аутисты сидят

Ты топ аутист 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестка, челы которые все еще играют на х55, знают что существует жизня ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ЛИЛКА сказал:

Жестка, челы которые все еще играют на х55, знают что существует жизня ?

Да, отличная жизнь, на отличном сервере хантер х55

Изменено пользователем ОкоЗаОкоСука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Да, отличная жизнь, на отличном сервере хантер х55

Не спорю !1 сама хочу поиграть , ищу кп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Да, отличная жизнь, на отличном сервере хантер х55

Купленный васька)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тутси хочет быть королевой полей, а как известно это КУКУРУЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mehaJesus7000 сказал:

Купленный васька)

То что ты, топ аутист, зашло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абу, ты когда руну захватишь ? Это сосево, куча танков, бд,свс, и толку  как от тебя на альте. Ну сколько тебе ещё надо людей? сколько 

проституции ? Сколько кланов ? Весь сервер с тобой- очнись…..Абу. Включи голову и посмотри вокруг, все твои попытки исчерпаны, твои планы разрушены, нет людей уважающих тебя, на этом великом сервере! Посмотри на себя… чего ты добился? Задумайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, EVIM сказал:

Абу, ты когда руну захватишь ? Это сосево, куча танков, бд,свс, и толку  как от тебя на альте. Ну сколько тебе ещё надо людей? сколько 

проституции ? Сколько кланов ? Весь сервер с тобой- очнись…..Абу. Включи голову и посмотри вокруг, все твои попытки исчерпаны, твои планы разрушены, нет людей уважающих тебя, на этом великом сервере! Посмотри на себя… чего ты добился? Задумайся 

Такой яд читать про «сосево», по-моему это вы тагаете все и всех, лишь бы Руну удержать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там заводы стоят, а вы все в хсе никак не намеритесь 🤦‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая руна ?какие флаги ?вы че тут устроили бехдари?тут тема ДУДСИ коли!что то хотите обсудить руны кланы 1х1 замки флаги новые темы создавайте!насосали весь серв в дупло!и что то пишут ?_) что даже лысый на сабе сделал ПВ для сбивания каста!



что это за бомж ЕВИМ?что он пишет ?кто то его понимает ?мальчик ты переиграл в л2 ?или от того что в геймурах все вары в вашем клане нубо вы там все сума сошли?собрать под 100 рыл из них 70 проц вары ваши?))ору))))очнись зайди в мир реальный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всегда готов на пвп с Тутси, я не считаю его за соперника, особенно после пвп в хс с его карманным джудом) хил/клинс/импульс, что еще нужно для победы!!!??? оказывается Коле и этого мало, всрать после такого и писать что он меня убил 4-0 кек, он так, лишь для разогрева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...