Jump to content
Asterios

tootsi или правильно будет (Коля)

Excal1burr

Recommended Posts

Так вот тут недавно Коля ездил по ушам всем в хсе что он там Рандом СБ убивает,чел рили редко заходит на сервак но играет часто за сб в скринах увидите все )Коля всем ездил по ушам что он убивает это Рандом сб 1х1 и что он убил ЕГО уже 4-0))хм🤣я решил найти этого сб и спросить было ли такое?ну вы наверное уже все поняли да?какой был ответ от Рандом сб))нет кнч)))ну на поле я сними обоими дерусь,то есть и тот враг и Коля,сегодня смотрю этот Рандом сб в ц4ХС позвал его и там Коля был)все вышло так как Рандом сб говорил не было пвп и Коля увидел что он 💩,вот опять позвал Рандом сб Колю 1х1 сбхсб ответ в скрине ))))а кст у них было пвп на поле не кто не мешал я сам даже не мешал!3-0 в пользу Рандом сб в течении 15 мин 3 файта было )))) отдельное внимание на ВТОРОЙ скрин с дедом )))))ору

дудка.jpg

дудка2.jpg

очень важная инфа

держии вкурсе, как и что там развиивается

Вы там на х55 в какой-то своей Нарнии находитесь, почему вы считаете, что всему форуму важно знать у какой из ваших куриц самые длинные перья? Вам по 12 лет, что вы 🍆 меряетесь?

«А ты сказал, что убьешь меня, но ты меня не убил, потому что я сильный, а ты не сильный»

у меня сыну 6 лет, у них с друзьями примерно такие же мувы 🤦🏻‍♂️

22 минуты назад, theYe сказал:

Вы там на х55 в какой-то своей Нарнии находитесь, почему вы считаете, что всему форуму важно 

а зачем ты заходишь в ветку х55 ?

может с сыном время проведешь, а то явно деградировать будет без участия отца в воспитании 

А он упал...а я насрал...а потом снова упал а я насцал... а потом пришел поц из соседнего двора и обосцал а он снова упал а я...а он...))))))
"Коля иди суп жрать ато модем отключу!"

18 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

а зачем ты заходишь в ветку х55 ?

может с сыном время проведешь, а то явно деградировать будет без участия отца в воспитании 

В общих новостях же светится тема, я не хожу в вашу ветку)) 

я игрок с х55, рассказываю как эти челы дерутся на своих СБ и на своих ножах уже много много лет, забаываются и застиливаются кучей окон, заряжают кучу банок ХП и МП и ЦП, врубают макросы в мышке, победитель чисто рендомный, чье СБ или нож удачливее на нюки канселы или криты тот и вин, и вот так этот тутси уже лет 10 играет в эту глупую затею 

42 минуты назад, mehaJesus7000 сказал:

Етить на х55 аутисты сидят

самые аутисты сидят на х5. Процентов 60 игроков больше лярда не держали в инвентаре, 30% фармят не зная зачем и если дофармивают до более менее норм буста - ливают через пол года макс "патамушоскучно". И только 10% фармят, чтобы не падать в пвп. Но так как из всего сервера только 10% играют не в ПВЕ контент- тоже быстро забивают

49 минут назад, DKS сказал:

самые аутисты сидят на х5. Процентов 60 игроков больше лярда не держали в инвентаре, 30% фармят не зная зачем и если дофармивают до более менее норм буста - ливают через пол года макс "патамушоскучно". И только 10% фармят, чтобы не падать в пвп. Но так как из всего сервера только 10% играют не в ПВЕ контент- тоже быстро забивают

Да везде хватает, из личного опыта скажу так, что те 10% которые нафармили буст, чтобы не падать в пвп как ты написал, готовы играть в КП каждый вечер. А те 30%, что дофармлили до более-менее буста и ливнули - это как раз те кто не готов каждый вечер идти на прайм тайм как на работу. Опять же это мое видение. А вот те, кто нафармил фул эпик и +16 пухи и они фармят а не деруться, это странные челы. 

невыдуманные истории о которых невозможно молчать.

п.с.

Жду  разбор у Малахова

images.jpg

На втором скрине "Ваш друг НаркоТорговец вошел в игру"... и тут мне стало всё понятно..

вау абу а ты молодец, жалко что половина людей в коментах незнают что тебе 30+ )))))

Edited by Hellomir

Жестка, челы которые все еще играют на х55, знают что существует жизня ?

2 минуты назад, ЛИЛКА сказал:

Жестка, челы которые все еще играют на х55, знают что существует жизня ?

Да, отличная жизнь, на отличном сервере хантер х55

Edited by ОкоЗаОкоСука

9 минут назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Не спорю !1 сама хочу поиграть , ищу кп !

12 часов назад, ОкоЗаОкоСука сказал:

Купленный васька)

Тутси хочет быть королевой полей, а как известно это КУКУРУЗА

Абу, ты когда руну захватишь ? Это сосево, куча танков, бд,свс, и толку  как от тебя на альте. Ну сколько тебе ещё надо людей? сколько 

проституции ? Сколько кланов ? Весь сервер с тобой- очнись…..Абу. Включи голову и посмотри вокруг, все твои попытки исчерпаны, твои планы разрушены, нет людей уважающих тебя, на этом великом сервере! Посмотри на себя… чего ты добился? Задумайся 

8 часов назад, EVIM сказал:

Абу, ты когда руну захватишь ? Это сосево, куча танков, бд,свс, и толку  как от тебя на альте. Ну сколько тебе ещё надо людей? сколько 

проституции ? Сколько кланов ? Весь сервер с тобой- очнись…..Абу. Включи голову и посмотри вокруг, все твои попытки исчерпаны, твои планы разрушены, нет людей уважающих тебя, на этом великом сервере! Посмотри на себя… чего ты добился? Задумайся 

Такой яд читать про «сосево», по-моему это вы тагаете все и всех, лишь бы Руну удержать. 

Там заводы стоят, а вы все в хсе никак не намеритесь 🤦‍♀️

какая руна ?какие флаги ?вы че тут устроили бехдари?тут тема ДУДСИ коли!что то хотите обсудить руны кланы 1х1 замки флаги новые темы создавайте!насосали весь серв в дупло!и что то пишут ?_) что даже лысый на сабе сделал ПВ для сбивания каста!

что это за бомж ЕВИМ?что он пишет ?кто то его понимает ?мальчик ты переиграл в л2 ?или от того что в геймурах все вары в вашем клане нубо вы там все сума сошли?собрать под 100 рыл из них 70 проц вары ваши?))ору))))очнись зайди в мир реальный!

я всегда готов на пвп с Тутси, я не считаю его за соперника, особенно после пвп в хс с его карманным джудом) хил/клинс/импульс, что еще нужно для победы!!!??? оказывается Коле и этого мало, всрать после такого и писать что он меня убил 4-0 кек, он так, лишь для разогрева!!!