Перейти к содержанию
Asterios

Где достать рецепты?


TotalDen

Рекомендуемые сообщения

Recipe: Elixir of Life (A-grade)  и  Recipe: Elixir of Life (S-grade)

Базы знаний не дают никакой информации. Поиск в гуглях не дал результатов. Прошу помощь зала.

Medea X-3.

Сниgggмок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецепты продаються в кх: 1)уровень B-grade глудин,глудио, дион, орен 2)уровень A-grade гиран, руна, годдарт 3)уровень S-grade Аден by rolla

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю, рецепты на A grade hp\mp в клан холлах Адена\Годдарта\Руны. Рецепты на S grade hp\mp только в захватываемых клан холлах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FallOver сказал:

На сколько я знаю, рецепты на A grade hp\mp в клан холлах Адена\Годдарта\Руны. Рецепты на S grade hp\mp только в захватываемых клан холлах.

 

Все верно. Там еще зависит от захватываемого КХ, если память не изменяет то только 1 вид бывает в 1 КХ.

Ну автору лучше просто попросить рецепт у ребят в игре, я думаю кто то либо имеет доступ к захватываемому КХ либо есть на складе.
Можно по статистике с сайта глянуть кто владеет каким захватываемым КХ и списаться с КЛами попробовать.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, ответы исчерпывающие, я всё понял. Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, FallOver сказал:

Рецепты на S grade hp\mp только в захватываемых клан холлах.

стоп, а разве за рыбалку нельзя их достать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

стоп, а разве за рыбалку нельзя их достать?

За рыбалку - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, FallOver сказал:

За рыбалку - нет.

Ну вообще я сам рыбак. Год опыта в рыболовстве. Многократный победитель королевского турнира. Из рецептов сыпятся только 2 типа рецептов на улучшение рыбьего жира, причём в каких-то неимоверно огромных количествах. Бред какой-то с этими зелёными рецептами. Это баг штоле? Других рецептов на рыбалке нет. Только на масло.

Изменено пользователем TotalDen
Дополнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ГХ можешь покричать, что купишь рецепт... продавец всегда найдется.

9 часов назад, TotalDen сказал:

Ну вообще я сам рыбак. Год опыта в рыболовстве. Многократный победитель королевского турнира. Из рецептов сыпятся только 2 типа рецептов на улучшение рыбьего жира, причём в каких-то неимоверно огромных количествах. Бред какой-то с этими зелёными рецептами. Это баг штоле? Других рецептов на рыбалке нет. Только на масло.

Есть, но ты про ночную рыбу вот только сейчас прочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и ночную рыбалку частенько веду на ночную наживку. Но рецептов никогда не вываливалось, кроме как на масло. Я неудачник? Какой рец можно словить на ночной рыбалке?

Да и шансы разные. Не сравнивайте х3 и х55.

Изменено пользователем TotalDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...