Перейти к содержанию
Asterios

Куда пойти, че поделать?)


Sekiro

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, SAlLORMOON сказал:

, глад, сервер х5, фул баф данный при мне (хз че за сет, но дуалы 16 :D)

у него только дуалы 16. я этого глада знаю лично. так что здесь мимо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

16.07.2022 в 16:17, xEvaSaintx сказал:

вот на х5 собрав норм челиков можно норм пофаниться

Конечно можно пофаниться, а еще можно выкачать 14+ додов и разряжать на порт спот в СОА, когда тебе ссанной тряпкой по лицу хлестают

Скрытый текст

image.thumb.png.029094db141b08149980e050b7c56657.png

Именно об этом я тебе пишу. х5 превратился в симмулятор выкачанных окон, здесь не нужен буст, здесь нужны аппетиты, доды, ПВшки и суммонеры на фортах. Чем больше - тем лучше. В теории имея сотню ПВшек можно изи задефать любой форт от любого кол-ва игроков. А имея 30 додов можно забыть о ножах в СОА. Пару тройку луков на релогах отстреливать СБшек и спот твой
Если для тебя это фан, то продолжай сидеть на бутылке, я лишь сказал о том что на х1 такое невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, maztaleksey сказал:

я лишь сказал о том что на х1 такое невозможно.

дод выкачивается на х1 за пару дней, думай что пишешь то, кто захочет играть в окна тот будет, подумаешь это произойдёт на недельку позже... даже рейты 0.1 ничего не изменят, подумаешь отодвинется срок на месяц...

 

5 часов назад, maztaleksey сказал:

х5 превратился в симмулятор выкачанных окон, здесь не нужен буст, здесь нужны аппетиты, доды, ПВшки и суммонеры на фортах.

Неправда, это вы видимо играете в окна, попробуйте собрать свой пак и наконец понять, что ДОД, ПВ и сумонеры для живого пака совершенно не страшны, всё это страшно для одиночек с кучей окошек которые хотят гангать споты и ломать паки в соло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

дод выкачивается на х1 за пару дней

Жопу себе порвёшь бутылкой если за пару дней не выкачаешь дод?

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

ПВ и сумонеры для живого пака совершенно не страшны

https://www.youtube.com/watch?v=805LdKslfoU
Ты, хренов умник, может тогда расскажешь чем резиститься на кастовалке от этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, maztaleksey сказал:

https://www.youtube.com/watch?v=805LdKslfoU
Ты, хренов умник, может тогда расскажешь чем резиститься на кастовалке от этого?

прекрасно знаю, и даже рассказал бы (наверное), если б ты вел себя покультурнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Ты, хренов умник, может тогда расскажешь чем резиститься на кастовалке от этого?

https://youtu.be/4josOjxCb3M А ты расскажи как резисьтится от этого и все довольны будут☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, idrive сказал:

https://youtu.be/4josOjxCb3M А ты расскажи как резисьтится от этого и все довольны будут☺️

Резиститься от видосов от моих фанатов, которые вместо жалких попыток встать на спот снимают видео о своих наклонностях куколда?)) Ромка экскьюзми бьет мобов, я лутаю 400кк/ч на соски и банки зажав макрос ф1 под кинцо, обиженные наблюдают. Сбшкой даю об них флаг - терпят)
Мне лестно, правда я надеялся что там хотя бы подписота есть, а он ноунейм неспособный на флаг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Резиститься от видосов от моих фанатов, которые вместо жалких попыток встать на спот снимают видео о своих наклонностях куколда?)) Ромка экскьюзми бьет мобов, я лутаю 400кк/ч на соски и банки зажав макрос ф1 под кинцо, обиженные наблюдают. Сбшкой даю об них флаг - терпят)
Мне лестно, правда я надеялся что там хотя бы подписота есть, а он ноунейм неспособный на флаг)

Ахах и они думают шо наблюдая типа мешают тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, maztaleksey сказал:

Ромка экскьюзми бьет мобов, я лутаю 400кк/ч на соски и банки

Странно, то ты мобцов типо заборам водишь, а теперь получается подрабатываешь, получается засосался(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, idrive сказал:

https://youtu.be/4josOjxCb3M А ты расскажи как резисьтится от этого и все довольны будут☺️

Бивняка,ходят слухи шо вы там всех по Некст таргету тагаете ,шоб протектится ,  лол прийду потом проверю



Только что, idrive сказал:

Странно, то ты мобцов типо заборам водишь, а теперь получается подрабатываешь, получается засосался(

Это не засос ,я у сплеша тоже лутала,он горел ток с этого.их злит когда у них адену на расходники береш шоб им же потом мешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SAlLORMOON сказал:

Бивняка,ходят слухи шо вы там всех по Некст таргету тагаете ,шоб протектится ,  лол прийду потом проверю

Ходят слухи, что гладпсину даже с крипсов ссаной метлой погнали и он ушёл на х1, чтобы поиграть там 2 месяца и отправлен оттуда такой же метлой на x5, где он будет кричать как классно на x1 и 24/7 быть онлайн х5! Если он тебе все подтвердит можешь и свои слушки как должное принять, куропатка моя😘 ой да прости, а вы же ведь этот Некст таргет к себе засумонили🧐

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, idrive сказал:

Странно, то ты мобцов типо заборам водишь, а теперь получается подрабатываешь, получается засосался(

Ты если бы тему прочитал до конца откуда видео брал, я написал что в заборах много адекватных людей с кем я общаюсь, правда Ромка дамский угодник не входит в их число, выходит я продался за адену (( 

Ладно, справедливости ради после того как форматика ушел кушать на полтора часа утонув в жалких обещаниях что вот вот встанет фармить, пошёл, кастанул форт на талики и лёг спать

Скрытый текст

image.thumb.png.1ef89f5cb7cdb0e58e7c03c4b88e4dfa.png

Ах да, еще сходил сплеша поджог раз уж был в параллельной реге, но он задоджил драку, прикинувшись дурачков, и не прилетел на файт :(

Скрытый текст

image.png.b3036a6de631cb63e3fc2cacedce3a36.png

Скрытый текст

image.png.c04be76e407d87020731b9fd1618b7a3.png

Скрытый текст

image.png.bef5bfa088179c7f23cf9f8851143fac.png

А потом ребятишки в СОА пишут: "ну так сходи на форты к заборам, но ты же слабый" 
 



1 минуту назад, idrive сказал:

даже с крипсов ссаной метлой погнали

Погнали ссаной метлой из моего же клана? Оставь эти сказки для своих подсосов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, maztaleksey сказал:

 

Ты если бы тему прочитал до конца откуда видео брал, я написал что в заборах много адекватных людей с кем я общаюсь, правда Ромка дамский угодник не входит в их число, выходит я продался за адену (( 

Ладно, справедливости ради после того как форматика ушел кушать на полтора часа утонув в жалких обещаниях что вот вот встанет фармить, пошёл, кастанул форт на талики и лёг спать

  Показать содержимое

image.thumb.png.1ef89f5cb7cdb0e58e7c03c4b88e4dfa.png

Ах да, еще сходил сплеша поджог раз уж был в параллельной реге, но он задоджил драку, прикинувшись дурачков, и не прилетел на файт :(

  Показать содержимое

image.png.b3036a6de631cb63e3fc2cacedce3a36.png

  Показать содержимое

image.png.c04be76e407d87020731b9fd1618b7a3.png

  Показать содержимое

image.png.bef5bfa088179c7f23cf9f8851143fac.png

А потом ребятишки в СОА пишут: "ну так сходи на форты к заборам, но ты же слабый" 
 


 

Погнали ссаной метлой из моего же клана? Оставь эти сказки для своих подсосов)

 

Ахах сплеш всегда такой,ток слова угрозы пописать любит пострашнее главное


 

11 минут назад, idrive сказал:

Ходят слухи, что гладпсину даже с крипсов ссаной метлой погнали и он ушёл на х1, чтобы поиграть там 2 месяца и отправлен оттуда такой же метлой на x5, где он будет кричать как классно на x1 и 24/7 быть онлайн х5! Если он тебе все подтвердит можешь и свои слушки как должное принять, куропатка моя😘 ой да прости, а вы же ведь этот Некст таргет к себе засумонили🧐

Ты походу шото путаеш,мы не ведём набора,я с другом играю,а ребята просто соло,видиш он даже соло без нас вас достает, ахахах не знаю,но мне такие люди всегда доставляли удовольствие.Соло поджигает ,не каждый так сможет

Изменено пользователем SAlLORMOON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SAlLORMOON сказал:

Соло поджигает ,не каждый так сможет

Хз, столько внимания, я даже немного смущаюсь
Драйв бегает по темкам скидывает видосы из соседних тем
Другие видео снимают с моим участием. Игра пройдена

P.S. Если они еще узнают что у меня палец на руке сломан и я играю одной рукой, то там совсем инсульт жопы будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз, столько внимания, я даже немного смущаюсь
Драйв бегает по темкам скидывает видосы из соседних тем
Другие видео снимают с моим участием. Игра пройдена

P.S. Если они еще узнают что у меня палец на руке сломан и я играю одной рукой, то там совсем инсульт жопы будет))

Это фанаты,шо я могу сказать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, maztaleksey сказал:

Погнали ссаной метлой из моего же клана? Оставь эти сказки для своих подсосов)

Да ладно Лешка не оправдывайся, я же говорю слухи😉



8 минут назад, maztaleksey сказал:

Драйв бегает по темкам скидывает видосы из соседних тем

Расслабься, я просто сижу и читаю какую чуж ты пишешь, говоришь людям как не надо, а по факту делаешь сам так, но когда тебя тыкают носиком это уже другое, сколько уже 2-3 месяца ты ноешь как на х5 плохо и хорошо на х1, но играть я буду на х5 и ждать х2! Вроде взрослый уже дядька, а сам сидишь там где тебе плохо и ноешь как же все плохо, при этом якобы имея место где все хорошо!



29 минут назад, maztaleksey сказал:

Ты если бы тему прочитал до конца откуда видео брал, я написал что в заборах много адекватных людей с кем я общаюсь

И да я вообще понятия не имею даже в какой темке это видео(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, idrive сказал:

https://youtu.be/4josOjxCb3M А ты расскажи как резисьтится от этого и все довольны будут☺️

Против чихни никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, idrive сказал:

сколько уже 2-3 месяца ты ноешь как на х5 плохо и хорошо на х1, но играть я буду на х5 и ждать х2

Хз к чему ты это пишешь, у меня четкая позиция что я жду открытия осенью и ничего от х5 кроме хотя бы дырявого фана не хотел, правда орочи мне с самого начала сказал что фан закончится на суммонерах и пвшках фортовых с тотальным засосом, но я хотел посмотреть своими глазами
В посте просто пересказал челу ощущения. Я всё-таки заходил в игру получать удовольствие, эмоции от побед и поражений, а не стоять ждать пока чел 14 додов на порт спот в СОА разрядит и всё в таком духе, а потом не будет флагаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, maztaleksey сказал:

Я всё-таки заходил в игру получать удовольствие, эмоции от побед и поражений, а не стоять ждать пока чел 14 додов на порт спот в СОА разрядит и всё в таком духе

Конечно все же в эту игру играют только ради того чтобы ты удовольствие получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

Конечно все же в эту игру играют только ради того чтобы ты удовольствие получил

Ладно, слишком много внимания ко мне в одной теме, там половина политики х1 засрана тем какой я негодяй, давай хотя бы в темах х5 будем уделять мне меньше внимания. Не по себе уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

Ладно, слишком много внимания ко мне в одной теме, там половина политики х1 засрана тем какой я негодяй, давай хотя бы в темах х5 будем уделять мне меньше внимания. Не по себе уже

Та дай уже фанатам трошки пописать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, maztaleksey сказал:

там половина политики х1 засрана тем какой я негодяй

так че получается все таки слухи не такие уж и слухи?😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, maztaleksey сказал:

не стоять ждать пока чел 14 додов на порт спот в СОА разрядит и всё в таком духе,

Не просто так ребятушки в л2 существовала механика передачи силы для юза куполов, которую вернуть сейчас как никогда актуально - дабы присечь абуз таких скилов окноводами! Но это надо в раздел предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, maztaleksey сказал:

Хз к чему ты это пишешь, у меня четкая позиция что я жду открытия осенью и ничего от х5 кроме хотя бы дырявого фана не хотел, правда орочи мне с самого начала сказал что фан закончится на суммонерах и пвшках фортовых с тотальным засосом, но я хотел посмотреть своими глазами
В посте просто пересказал челу ощущения. Я всё-таки заходил в игру получать удовольствие, эмоции от побед и поражений, а не стоять ждать пока чел 14 додов на порт спот в СОА разрядит и всё в таком духе, а потом не будет флагаться

ты соа забросил?)

 

по теме я уже больше полугода не играю, захожу френд лист глянуть=) иногда на лизардов хожу, хотя есть фулбаф и возможность соа фармить. Без тага давно перс и че то даже хз куда податься с моим онлайном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, idrive сказал:

так че получается все таки слухи не такие уж и слухи?

О чем? О том что мы поджигали топ кланы на х1 и у нас на данный момент брошен вар 54 кланам на сервере, НО НИ ОДИН не принял?
О том что на сервере первого белефа не дали забрать тем, кто открывал ХБ месяцами?
Может о том что до сих пор у меня итемов на пару кланов 9 лвла с фул сквадами с фортов?
Почитай если тебе интересно на досуге как мы там отыграли, я в восторге, особенно от ребят с кем играли



5 минут назад, МногоБоли сказал:

ты соа забросил?)

Да зашел посмотреть что на х5 происходит, а там 69 69 69 куда не сходи, просто вся локация с одним тагом без опозиции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, maztaleksey сказал:

О том что мы поджигали топ кланы на х1 и у нас

хмммм, я вроде читал тебя и понял что ты соло нагибун, а ты такой же засос как и все получается и в случае чего весь клан сумонишь?

Изменено пользователем idrive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, maztaleksey сказал:

О чем? О том что мы поджигали топ кланы на х1 и у нас на данный момент брошен вар 54 кланам на сервере, НО НИ ОДИН не принял?
О том что на сервере первого белефа не дали забрать тем, кто открывал ХБ месяцами?
Может о том что до сих пор у меня итемов на пару кланов 9 лвла с фул сквадами с фортов?
Почитай если тебе интересно на досуге как мы там отыграли, я в восторге, особенно от ребят с кем играли


 

Да зашел посмотреть что на х5 происходит, а там 69 69 69 куда не сходи, просто вся локация с одним тагом без опозиции))

 

Ребята просто не любят фанится,им нравится мобца лупить в одну точку 24/7.засосы по Некст таргету самое лучшее что может быть для них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, idrive сказал:

а ты такой же засос как заборы получается и в случае чего весь клан сумонишь?

Да.
https://forum.asterios.tm/topic/562014-awr-team-blackmighty/?do=findComment&comment=9228470

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SAlLORMOON сказал:

Ребята просто не любят фанится,им нравится мобца лупить в одну точку 24/7.засосы по Некст таргету самое лучшее что может быть для них

Странно а разве не я умолял вас со мной пофаниться хотя бы 1 в 3?))) а подружки твои писали была бы моя воля я бы тебе фана вообще не давал! Вы хоть это иногда кооперируйтесь между собой пообщайтесь, чтобы вы хоть между собой понимали кто из вас чего хочет)



3 минуты назад, maztaleksey сказал:

и что я там должен увидеть?) то что ты так же абузишь сумонов как и на х5?) но х5 это фу, а на х1 это по кайфу?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, idrive сказал:

ты так же абузишь сумонов как и на х5?

На дино острове в октябре месяце с аркой в руках
Что-то мне подсказывает что в октябре не было ниодного аппетита на сервере, а икона если и была то только в паках.
Видишь разницу? Ты даже не замечаешь абсолютно другой игровой процесс на сервере х1, всё ровняешь на х5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...