Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Не могу выучить саб скил


Cathon

Вопрос

Всем привет.Знатоки помогите пожалуйста.Возникла такая проблема.На основе выкачал 3 саб класса до 80лвл выучил 3лвл Биста.С кота взял саб скил Сумонер обилити.С ФСа взял пассивный Крит.А вот с коня на 75 скилы не какие не учил.Оставил место для Хасты.Кота заменил на Вла докачал до 75 лвл а выучить не чего не могу.а если переключаюсь на Коня то там можно выучить 75саб скилы.но увы там нет Хасты.Помогите решить проблему.Заранее Благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вам надо было качать вла вместо коня, так как там свободен «слот» от саб скилла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Отменяешь коня и выкачиваешь там любого другого файтера (дестра, например) до 75-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы выучили саб скилы с кота и хотите на этом же саб-слоте выучить ещё скилы, такое невозможно, без сброса скилов.

Качайте вариор саб вместо коня и будет вам хаста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

перед тем как качать новый саб нужно выяснить где какие слоты заняты (можно у любого главнюка в гильдии посмотреть, он показывает перед отменой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

не самый эпичный фейл с сабскилами, так как уже проучил 3 лвл дивайнсамонера. не вздумай только учить "не тот скил" и сбрасывать сабскилы. просто сейчас тебе нужно на слоте, где не выучен скил с 75 лвл (конь) качнуть файтера всего-то до 75 уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я не знал все эти тонкости.Разобрался.Всем большое Спасибо за помощь.Очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10.07.2022 в 15:20, Cathon сказал:

Я не знал все эти тонкости.Разобрался.Всем большое Спасибо за помощь.Очень благодарен

А то перекачал бы сабы по новой,делов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...