Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, K1LLER95 сказал:

Именно поэтому на него созвали 6 кланов ) 🤣

Бич.

Просто бич, который пропадет с форума, когда за заборов Оппозиция перестанет делать всю работу. Как игрок ты никто, как оппозиционный деятель никто, так и посты тут показывают твою ничтожность.

Изуна, которого все хейтят - Он будучи даже не имея скилла, фулл буста, нихрена за душой кроме своего "ЭГО" и нервотрепки всем. Он за СЕБЯ говорит и больше хейта и шумихи вызывает тут.

А кто ты? Бич, который голый виляет задом,радуясь за чужие победы, ты не сможешь даже срача тут навести, отписывая за свой ник - всем пох на тебя, смирись  и живи с этим.

 

Можете мне собрать свою свору бичей и доказывать обратное, мол каждый чего-то стоит и тд, но есть польза и минуса от тех или иных действий - ваше КПД - стабильный замок для Е каждую осаду.  Вы подсосы Ешек.

Изуна головного мозга. Давай прокачивай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

нит(

 

1. Ну может тогда нужно что-то делать с такими "особями" скилл которых заключается в нажатии кнопки купол/нойс/саблим.

2. Ответственные за фарм белефа ПЛы, поэтому ПЛы и выгребают за всю КП

Щас бы еще мас рес мас клин саблим научить бишей давать 

Мое почтение ПЛам кто организовывает такую движуху, умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе доказал сейчас - что даже перед изуной, которого все обсирают,ты нищий лох. Все ждут бой изуны в субботу.

Забей ты бой с кем-то?

Реакция любого адекватного человека "Ясно, пойду посру".

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, darksovet сказал:

Щас бы еще мас рес мас клин саблим научить бишей давать 

Мое почтение ПЛам кто организовывает такую движуху, умеют

Видел я фрапс биша, который даже саблю дать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, K1LLER95 сказал:

Как в Адене дела?)

Просто заборы не могли на мой клан долго купол кинуть..

На Адене все хорошо,  круня сидя  на шпиле вещает... твой клан не зря умножался на ноль с регой на глудио)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, K1LLER95 сказал:

Как в Адене дела?)

Просто заборы не могли на мой клан долго купол кинуть..

Они экономили купола, не шаришь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИграюСоСпичками сказал:

Видел я фрапс биша, который даже саблю дать не может.

Все мы видели, потому на баюме и паритет между силами, а то начинается 100-400 все дела. 

Возьмем вчерашнего валакаса, первое али на правой стороне регрупнулось и там стояли пока не ушли в тоннель вы половина рейда валялись. Умение клацать кнопки решает 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Щас бы еще мас рес мас клин саблим научить бишей давать 

Мое почтение ПЛам кто организовывает такую движуху, умеют

Сейчас бы в глобал орать "Видим Е кидаем бласт, АСИСТ,Видим Е кидаем бласт , Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт" и завалить  сувалку . Не заслужил почтения. БЛ хренов

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

На Адене все хорошо,  круня сидя  на шпиле вещает... твой клан не зря умножался на ноль с регой на глудио)

круня в своё время обоссал твой пак как сборище ничтожеств во главе с псиной

иди умойся, до сих пор мочей воняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Круэнтус сказал:

круня в своё время обоссал твой пак как сборище ничтожеств во главе с псиной

иди умойся, до сих пор мочей воняет

Круня  - флюгер Адена .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MrDick сказал:

Они экономили купола, не шаришь 

ааааа, ясно,спасибо. Я то подумал, что мы смогли убить несколько кланов и закастовать,оказывается вот оно что...

Видна нехватка опыта КЛства...



1 минуту назад, Ec1 сказал:

Круня  - флюгер Адена .

Эклипс клоун форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

ааааа, ясно,спасибо. Я то подумал, что мы смогли убить несколько кланов и закастовать,оказывается вот оно что...

Видна нехватка опыта КЛства...


 

Эклипс клоун форума

 

Круня оценит🤣

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, darksovet сказал:

Все мы видели, потому на баюме и паритет между силами, а то начинается 100-400 все дела. 

Возьмем вчерашнего валакаса, первое али на правой стороне регрупнулось и там стояли пока не ушли в тоннель вы половина рейда валялись. Умение клацать кнопки решает 

 

Чет ору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ec1 сказал:

Хорошо лижешь🤣

Нет я просто тыкаю тебя лицом в твое же дерьмо , и ранних ораторов, что открывали рот.

Шут подзаборный.

Будешь нужен, вызову тебя за 50к эпов

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я то подумал, что мы смогли убить несколько кланов и закастовать,оказывается вот оно что...

Я думаю у Вас все впереди ребята есть норм, дособерете пару паков и закастуете .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, darksovet сказал:

Все мы видели, потому на баюме и паритет между силами, а то начинается 100-400 все дела. 

Возьмем вчерашнего валакаса, первое али на правой стороне регрупнулось и там стояли пока не ушли в тоннель вы половина рейда валялись. Умение клацать кнопки решает 

 

меня не было не валике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Varenie сказал:

Я думаю у Вас все впереди ребята есть норм, дособерете пару паков и закастуете .

клану +- 5 месяцев. Никуда не гонимся, никуда не стремимся,сломя голову . Все будет видно.

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Нет я просто тыкаю тебя лицом в твое же дерьмо , и ранних ораторов, что открывали рот.

Шут подзаборный.

Посмотрим как ты будешь поддакивать топкрану  когда они скаманут  у тебя пару паков. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, K1LLER95 сказал:

Сейчас бы в глобал орать "Видим Е кидаем бласт, АСИСТ,Видим Е кидаем бласт , Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт Видим Е кидаем бласт" и завалить  сувалку . Не заслужил почтения. БЛ хренов

Оботрись.

что ты там пишешь ваще пофиг учитывая какую риторику ты ведешь, заборы то заборы это, очень просто такого противника себе нарисовать и рассказывать как всех побеждаешь учитывая что победы не твои и даже тебя никак не касаются.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, darksovet сказал:

Оботрись.

что ты там пишешь ваще пофиг учитывая какую риторику ты ведешь, заборы то заборы это, очень просто такого противника себе нарисовать и рассказывать как всех побеждаешь учитывая что победы не твои и даже тебя никак не касаются.

 

Отойди в сторону пока, тебя уже весь серв ,да и ты сам себе обоссал, сейчас эклипс впитывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, K1LLER95 сказал:

Я тебе доказал сейчас - что даже перед изуной, которого все обсирают,ты нищий лох. Все ждут бой изуны в субботу.

Забей ты бой с кем-то?

Реакция любого адекватного человека "Ясно, пойду посру".

Посмотрела бы бой с Изуной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Посмотрела бы бой с Изуной

Еще 1 доказательство моих слов

 

Я прекрасно знаю, отношение ко мне каждой из сторон и поддержку ничью не ищу, но факт - есть факт .

Рядом даже с изуной - эклипс,ненси и тд это ноунейм бичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Varenie сказал:

Когда чекали белефа своими глазами видел 3 пака Е в 6 утра 

 

 

Точно три, не семнадцать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МугивараПират сказал:

Точно три, не семнадцать?

Семнадцать было у нас. Мы просто 3.5пака  секретной техникой клонировали в 17

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Varenie сказал:

Я думаю у Вас все впереди ребята есть норм, дособерете пару паков и закастуете .

Там все ребята норм, всему свое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, K1LLER95 сказал:

какая же ты шкура балабольная, у тебя что-то есть в своих словах? Ценность им 1 грамм придай.

Вы переманивать стараетесь по КД всех, в 1 очередь моих ребят "Буквально - "Го к нам мы вам форт дадим фармить, а ваш клан мы спецом будем убивать иначе ", а как это делать будут другие - так это ТАБУ.

 

Каждое твое слово показывает, какая ты и тупая шкура ненси - мерзкие , балабольные и лицемерные существа. Лучше чаров удалить, чем с такими как вы играть

хватит пиарить свой клан на цитировании моих постов), ты уже как то высрал что я переманивал твой сброд XD



1 минуту назад, 1shadows1 сказал:

Там все ребята норм, всему свое время...

скаминг,скаминг,скаминг. Надо мясо на КМы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ec1 сказал:

Посмотрим как ты будешь поддакивать топкрану  когда они скаманут  у тебя пару паков. 

Украдут, как у винга? Да? Ахахаха. Они же как вещь, как ваш сабака и Джесси крадут направо налево 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Varenie сказал:

Я думаю у Вас все впереди ребята есть норм, дособерете пару паков и закастуете .

хотя я думаю с моими требованиями - будет трудно. За прошлые 2 месяца кикнул около 10 человек и не взял в 2-3 раза больше, фулл одетых , из-за их срачей на фоне политики,религии и их убеждений,хоть те и были фулл одеты.

Такими темпами можно набрать хороших ребят, а кол-во и все для победы - немного не по пути + фактор Лета, начал летом клан делать 😆 Хотя результаты уже слишком хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MrDick сказал:

Украдут, как у винга? Да? Ахахаха. Они же как вещь, как ваш сабака и Джесси крадут направо налево 

да танька, украдут. там какой-то зассанный пл написывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ec1 сказал:

да танька, украдут. там какой-то зассанный пл написывал)

 Ты зачем так за своего хозяйна говоришь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...