Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

дашь 6 сетик и дино даги. верну после боя.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣



2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

готовься сосать. 

 

 

27 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я на дагере рак, чисто потешить твое чсв выйду. яж не сцу. фан так фан

чет риторика поменялась резко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Weile сказал:

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

у меня буст на пару сотен лярдов. че ты тащишься, бомжара? 500 лям, или сколько там думаешь соскамлю на фрапс? такие мысли только у тебя могли возникнуть

 

нет так нет, господи. одену ножа потом, потом и будет бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

у меня буст на пару сотен лярдов.

Эх жаль не делал скрины ( у меня нет тупой привычки шизуны), где ты писал, про трилиарды адены в бусте.. у тебя проблемы с арифметикой?


 

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

нет так нет, господи. одену ножа потом, потом и будет бой

так если у тебя нет буста, то какого члена группы или клана ты бегаешь по всему форуму и всем грозишься какой ты НЕВЕРОЯТНЫЙ и НЕПОБЕДИМЫЙ, а также НЕПОВТОРИМЫЙ топ крафтер убийца сервера всех проф и хиро на оли с нг пухой.. а еще своим недоножем таким же как и недокрафтом??

 

Оденься, выровняй руки, набей их и затем уже пугай своим ножем.. а то чуть что.. "ЖДИ я на ножа РЕЛОГНУСЬ!!!" ахааха ахахаха

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Weile сказал:

Эх жаль не делал скрины ( у меня нет тупой привычки шизуны), где ты писал, про трилиарды адены в бусте.. у тебя проблемы с арифметикой?


 

так если у тебя нет буста, то какого члена группы или клана ты бегаешь по всему форуму и всем грозишься какой ты НЕВЕРОЯТНЫЙ и НЕПОБЕДИМЫЙ, а также НЕПОВТОРИМЫЙ топ крафтер убийца сервера всех проф и хиро на оли с нг пухой.. а еще своим недоножем таким же как и недокрафтом??

 

Изуна moment

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iTesey сказал:

Типы типа эклипса, трунагибатора, пупса, чихни, изуны и тд. хотяб не притворяясь отыгрывают амплуа дурачков

Меня больше огорчило, что я только на 4 месте, на кого песей сгорел.

Будем постараться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Weile сказал:

бегаешь по всему форуму и всем грозишься какой ты НЕВЕРОЯТНЫЙ и НЕПОБЕДИМЫЙ

я просто предложил пвп. все остальное ты себе выдумал. я не писал того, что ты обо мне думаешь

26 минут назад, Weile сказал:

Оденься, выровняй руки, набей их и затем уже пугай своим ножем..

ты не кревентус. ты и голого ножа обосрался) точней еще тогда когда ты б.сое делал, он еще был не голый) 

26 минут назад, Weile сказал:

.. у тебя проблемы с арифметикой?


 

нет, это у тебя с чтением. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Круэнтус сказал:

тут большая часть сервера взрослые люди,

Самое печальное, что это незаметно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты и голого ножа обосрался) точней еще тогда когда ты б.сое делал

Конечно же я делал бсое потому что испугался грозы сервера на ноже, а не потому что ты настолько неважен, форумный воин, диванные войска. Тебя по полу повазили в твоем же г..  а что в ответ?))

Шизуна1.png

поймал фриз по среди гц, утром, а ага)) миллионер, купи себе комп уже наконец-то

 

А че там по пвп уже все? Отложено, точнее отложена личинка шизуной? Тишина что-то в очередной раз :D Это называется "СЛИЛСЯ"

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты и голого ножа обосрался) точней он  был не голый) 

Встречаются как то трое.

Одна говорит я дюймовочка я самая маленькая, вторая, а я спящая царевна я самая красивая, а третий  я говорит балабол по имени и так все понятно. И пошли они в дом правды. 

Первой пошла дюймовочка, вылетает в слезах и говорит я не самая маленькая есть мальчик с пальчик

Второй пошла спящая царевна, вся в соплях выходит, я не самая красивая есть Василиса прекрастная

Третий выходит балабол и говорит "Так я не понял, кто такой изуна"

 

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Weile сказал:

Эх жаль не делал скрины ( у меня нет тупой привычки шизуны), где ты писал, про трилиарды адены в бусте.. у тебя проблемы с арифметикой?

 

Не благодари 

8F5ADEED-509F-4F3A-B006-0D7BCB5A526A.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Не благодари 

8F5ADEED-509F-4F3A-B006-0D7BCB5A526A.jpeg

Нормас :D лайк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ариилл сказал:

Встречаются как то трое.

Одна говорит я дюймовочка я самая маленькая, вторая, а я спящая царевна я самая красивая, а третий  я говорит балабол по имени и так все понятно. И пошли они в дом правды. 

Первой пошла дюймовочка, вылетает в слезах и говорит я не самая маленькая есть мальчик с пальчик

Второй пошла спящая царевна, вся в соплях выходит, я не самая красивая есть Василиса прекрастная

Третий выходит балабол и говорит "Так я не понял, кто такой изуна"

хахпхпхп. мощна да

11 минут назад, Weile сказал:

че там по пвп уже все?

забились на субботу. когда ты уже читать научишься.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, фонАйнцберн сказал:

забились на субботу. когда ты уже читать научишься.. 

Во сколько и где? 

Тоже интересно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Weile сказал:

поймал фриз по среди гц, утром, а ага)) миллионер, купи себе комп уже наконец-то

это тебе для понимания. так то у меня с фпс все топ, а вот с пингом беда. но фризит не так уж и часто. вазюкал говоришь? где? в городе? 

 

так то у меня игровой ноут дома, но к сожалению пинг лейкопластырем в виде норм железа не лечится к сожалению) 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

забились на субботу. когда ты уже читать научишься.. 

Непонятно, там кто-то цитировал о ПП бафе в вашем пвп и тд.. а затем я к оригиналу хотел вернуться посмотреть, а его уже и нету.. снова подтираешь посты свои же за своим балабольством ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Boomy сказал:

Во сколько и где? 

Тоже интересно глянуть

еще не обсуждали. надо будет ему в личку написать, а то здесь подтирают не по сабжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

это тебе для понимания. так то у меня с фпс все том, а вот с пингом беда. но фризит не так уж и часто. вазюкал говоришь? где? в городе? 

292232634_2.png.4b3d13a858ede2e6b99c747bcde05509.png

Пол узнаешь? Чем пахнет!? Кто это сделал!? Кто!? (и мордой за шкирки по полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Непонятно, там кто-то цитировал о ПП бафе в вашем пвп и тд.. а затем я к оригиналу хотел вернуться посмотреть, а его уже и нету.. снова подтираешь посты свои же за своим балабольством ?))))

эм... 



1 минуту назад, Weile сказал:

292232634_2.png.4b3d13a858ede2e6b99c747bcde05509.png

Пол узнаешь? Чем пахнет!? Кто это сделал!? Кто!? (и мордой за шкирки по полу)

ахахаха, фул скрин в студию) а то тут вообще непонятно, может меня и не ты слил) чего ты вечно скрин режешь? а я знаю почему)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Weile said:

292232634_2.png.4b3d13a858ede2e6b99c747bcde05509.png

Пол узнаешь? Чем пахнет!? Кто это сделал!? Кто!? (и мордой за шкирки по полу)

20cc556665644b5a3de3af2ecd007a98.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, фонАйнцберн сказал:

я расширил свой функционал

 

для изуны.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, фонАйнцберн сказал:

а то тут вообще непонятно, может меня и не ты слил) чего ты вечно скрин режешь? а я знаю почему)) 

 

так точно. я вообще в солянке на твине рядом виту сливал чисто ппшкой винд страйком шизуну убил с пары кастов и сделал скрин, а возможно и нет. Но это и неважно. Шизуна в нужной и привычной позе. 

 

У меня есть скрин, но искать мне конечно же впадлу. Среди 5ти скринов.. найти 1 - сложно

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Творожок сказал:

Меня больше огорчило, что я только на 4 месте, на кого песей сгорел.

Будем постараться

но! зато перед изуной. а это ой как постараться нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

так точно. я вообще в солянке на твине рядом виту сливал чисто ппшкой винд страйком шизуну убил с пары кастов и сделал скрин, а возможно и нет. Но это и неважно. Шизуна в нужной и привычной позе. 

 

У меня есть скрин, но искать мне конечно же впадлу. Среди 5ти скринов.. найти 1 - сложно

но я же тебя не трогал даже) о каком ПвП речь?) и ты меня бил котом) виндстрайком, ага) го я щяс в игре. пвп выйдем, нет? 



сыкло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фонАйнцберн сказал:

но я же тебя не трогал даже) о каком ПвП речь?) и ты меня бил котом) виндстрайком, ага) го я щяс в игре. пвп выйдем, нет? 


 

сыкло

 

ты напоминаешь маленькую шавку, которая мечется среди людей и тявкает, лишь хоть кто-то на неё обратил внимание. но всем пофигу. тявкай дальше. подзаборный мусорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пхахаха тупо 17 ПАЧЕК . у лионсов было от 1 до 3 человек максимум,когда мы были в союзе))

ТУПО из 3 С ПОЛОВИНОЙ сделать " СЕМНАДЦАТЬ"

какой же ты конченный)))🤣

Тупо еще и после добавить слово "ПАЧЕК"  к соло игрокам🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eleonor сказал:

ты напоминаешь маленькую шавку, которая мечется среди людей и тявкает, лишь хоть кто-то на неё обратил внимание. но всем пофигу. тявкай дальше. подзаборный мусорок.

вообще не удивился что такое чучело в заборах и играет.

там кл тёлкавилли с бутылки не слазиет с манголом духастом и всем советуют на него садиться.

а кто на бутылку сядет с ними в один ряд? конечно же такие как шизуна 😅



8 минут назад, K1LLER95 сказал:

пхахаха тупо 17 ПАЧЕК . у лионсов было от 1 до 3 человек максимум,когда мы были в союзе))

ТУПО из 3 С ПОЛОВИНОЙ сделать " СЕМНАДЦАТЬ"

какой же ты конченный)))🤣

Тупо еще и после добавить слово "ПАЧЕК"  к соло игрокам🤣

ты что таблетки забыл выпить? успокойся, выпей таблетки и опять в будку!

Изменено пользователем Hoodwick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Hoodwick сказал:

вообще не удивился что такое чучело в заборах и играет.

там кл тёлкавилли с бутылки не слазиет с манголом духастом и всем советуют на него садиться.

а кто на бутылку сядет с ними в один ряд? конечно же такие как шизуна 😅

не, ну про вильяма и духаста ниче не могу сказать. не сталкивалась, не знакома.

а отлизуна скорее всего нашёл для себя таг, судя по ярким балаболам  представителям, которые часто встречаются простым игрокам на спотиках\форуме.

в принципе отлизуна и ананси очень схожи. отлизуна убивает голыми руками с фпс -100 хиро с 16 пухами, а ананси из 3х колек сделал 17 паков.

это когда мужики при 3х минутке говорят что было 3 часа. любители преувеличить )

 

з.ы. анси, у чёрного мамона в городе продаётся калькулятор. если у тебя не хватает денег, я с эвента с арбузами вытянула их штук 20) пиши ник, скину тебе один, так уж и быть. а то на пальцах ты считаешь как-то хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

но я же тебя не трогал даже) о каком ПвП речь?) и ты меня бил котом) виндстрайком, ага) го я щяс в игре. пвп выйдем, нет? 

 

только не надо вот сейчас жертву врубать типа "Я никого не трогал и ничего никому не писал, и не говорил, почему они все такие злые". 

 

Ты посмешище серверное.. с тебя весь форум ржет по кд.. а ты все пытаешь доказать, что ты не клоун. К сожалению для тебя, ты клоун. И не более.

 

 Сначала пишешь ахинею, а затем ноешь, ноешь, ноешь и ноешь. Тебе десятки скринов уже докинули с твоими же словами, а через время с противоположными заявлениями тебя же, балаболка, ты ни за одно слово так и не ответил, одни жалкие оправдания и не более. На деле ты просто трепло. 

 

А насчет пвп, будет время - буду подлавливать тебя в гц как псинку, не будет времени - ты не центр галактики, чтобы за тобой бегать. ПВП тебе было предложено ранее, ты слился с него, неделями тебя никто не будет ждать и упрашивать на коленках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Круэнтус сказал:

самый идеальный вариант для меня это тх против тх

но ты же умеешь только цп банки покупать, да шизик?)

Гоу со мной тх вс тх сыграем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...