Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Fallen сказал:

Чему ты радуешься, убогий?))

Щас бы 25 минут валяться на полу и бегать с города, а потом радоваться тому, что откатились купола... убожество :D

 

PS

Объективно наверное лучший бай за последние месяцы, почаще бы такие замесы, а не респ на первых минутах.

Где в моем посте радость?

Поршивый  бай,  но результат в статистике. 

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ec1 сказал:

Эээээй ТопКран, хватит там обсасывать удобные темы....

 

Realpolitik

 

Shot00112.jpg

 

Ты то все ровно  как была собакой винга так и останешься) остальным ГФ.

Изменено пользователем Пролечиваю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Поршивый  бай,  но результат в статистике. 

Было весело)  Увы, этого статистика не покажет xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Пролечиваю сказал:

Ты то все ровно  как была сабакой винга так и останешься) остальным ГФ.

Сядь в тазик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darksovet сказал:

Суммарно этих "бельмо на глазу" если списочный состав соберется (без учета соло игроков)(вспомнил еще ультиматумов)  будет 17 паков

СЕМНАДЦАТЬ 

Выбор есть всегда, для кп уж темболее есть чем занятся даже вне е/о

Тебя табуреткой с размаху расчесывали?

17? Ты конченный балабол. Я когда всех собрал , в том числе лионсов,которые на осаде были в 3 человека , ТРИ ЧЕЛОВЕКА - это клан))

17 ПАЧЕК СЕМНАДЦАТЬ! пхахаахахахах просто когда с ними были в АЛИ пошли в 3 недопака НА ОКНАХ САПП ВЕСЬ.

А когда появились ультиматумы лионсы с чивасами показали, что там шваль,подобная вашей. 

ПРОСТО из 3 сделать 17

Ваш КЛАН построен на лжи,лицемерии , и предательствах. С самого начала . 1 человек,1 форт,1 альянс и сразу нож и им в спины. И так 3 альянса подряд.

Что твой КЛ нищий бомж,который унижался передо мной и своими ,тогда еще покровителями, за 1ый форт, что ты ОДНИ и ТЕЖЕ БАЛАБОЛЫ .

Гниль - хотяб ври правдоподобнее чуть. Идиот 17 пачек увидел. У нас самый большой онлайн был на прошлой осаде . Но кол-во людей я не скажу. Интересно на сколько бичи умножат.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K1LLER95 сказал:

Тебя табуреткой с размаху расчесывали?

17? Ты конченный балабол. Я когда всех собрал , в том числе лионсов,которые на осаде были в 3 человека , ТРИ ЧЕЛОВЕКА - это клан))

17 ПАЧЕК СЕМНАДЦАТЬ! пхахаахахахах просто когда с ними были в АЛИ пошли в 3 недопака НА ОКНАХ САПП ВЕСЬ.

А когда появились ультиматумы лионсы с чивасами показали, что там шваль,подобная вашей. 

ПРОСТО из 3 сделать 17

Ваш КЛАН построен на лжи,лицемерии , и предательствах. С самого начала . 1 человек,1 форт,1 альянс и сразу нож и им в спины. И так 3 альянса подряд.

Что твой КЛ нищий бомж,который унижался передо мной и своими ,тогда еще покровителями, за 1ый форт, что ты ОДНИ и ТЕЖЕ БАЛАБОЛЫ .

Гниль - хотяб ври правдоподобнее чуть. Идиот 17 пачек увидел. У нас самый большой онлайн был на прошлой осаде . Но кол-во людей я не скажу. Интересно на сколько бичи умножат.

 

вытрись, даж читать нет смысла лол

неперевариваемость забора)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у анси типичный синдром оппозиционера головного мозга. че вы ему доказать пытаетесь, там сплошное лицемерие и двуличие)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

у анси типичный синдром оппозиционера головного мозга. че вы ему доказать пытаетесь, там сплошное лицемерие и двуличие)

Конечно ,вылижет очко любому лишь бы зерг не разбежался)) "Вите - Насте" . Ну и в таком духе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, darksovet сказал:

вытрись, даж читать нет смысла лол

неперевариваемость забора)) 

Как пропустить все слова про "17 паков",  учимся у Анси xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну если написал 17 паков значит так и есть

пишите гм-ам пусть доказывают что не так

кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сладывается такое впечетление что не играете на сервере, за три месяца плюс минус смотрел сколько людей в кланах которые не относятся к о\е и считал их вот и получилось. не верите ну не надо  



25 минут назад, iTesey сказал:

у анси типичный синдром оппозиционера головного мозга. че вы ему доказать пытаетесь, там сплошное лицемерие и двуличие)

аргументы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, darksovet сказал:

аргументы?

 

да мерзкий тип, строишь из себя такого адекватного, борца за правду, типа весь такой правильный и честный, борец против клятих е в которых насквозь видишь все недостатки и косяки, при этом плавая в куче дерьма называемой опозицией, и не замечаешь всего что происходит вокруг себя, потому что так удобно, главное тепло и мягко. Типы типа эклипса, трунагибатора, пупса, чихни, изуны и тд. хотяб не притворяясь отыгрывают амплуа дурачков, тыж строишь из себя кота леопольда, толкая свою правду, оправдывая все действия внутри о, обращая внимания только на недостатки тех кто не с вами. Это и называется синдромом опозиционера головного мозга, с осложнениями в виде двуличия и лицемерия.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ec1 сказал:

Эээээй ТопКран, хватит там обсасывать удобные темы....

 

Realpolitik

 

Shot00112.jpg

 

обсасывать - это по твоей части больше, а Анжела - топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, darksovet сказал:

сладывается такое впечетление что не играете на сервере, за три месяца плюс минус смотрел сколько людей в кланах которые не относятся к о\е и считал их

Т.е. если у меня в твинкоклане 100+ чаров - это типа мы 1 к 1 деремся на эпиках? Или как это работает?

В 90% кланов, не учавствующих в бигваре, почти все или казуалы или окна. Если из клана одна солянка собирается куда-то пофанится - это не повод считать 17 паков, угу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

да мерзкий тип, строишь из себя такого адекватного, борца за правду, типа весь такой правильный и честный, борец против клятих е в которых насквозь видишь все недостатки и косяки, при этом плавая в куче дерьма называемой опозицией, и не замечаешь всего что происходит вокруг себя, потому что так удобно, главное тепло и мягко. Типы типа эклипса, трунагибатора, пупса, чихни, изуны и тд. хотяб не притворяясь отыгрывают амплуа дурачков, тыж строишь из себя кота леопольда, толкая свою правду, оправдывая все действия внутри о, обращая внимания только на недостатки тех кто не с вами. Это и называется синдромом опозиционера головного мозга, с осложнениями в виде двуличия и лицемерия.

И кокос с ананасом 



6 часов назад, Fallen сказал:

Т.е. если у меня в твинкоклане 100+ чаров - это типа мы 1 к 1 деремся на эпиках? Или как это работает?

В 90% кланов, не учавствующих в бигваре, почти все или казуалы или окна. Если из клана одна солянка собирается куда-то пофанится - это не повод считать 17 паков, угу.

Там во первых не один клан, во вторых ...

хотя зачем оно мне надо рассказывать и доказывать что то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iTesey сказал:

да мерзкий тип, строишь из себя такого адекватного, борца за правду, типа весь такой правильный и честный, борец против клятих е в которых насквозь видишь все недостатки и косяки, при этом плавая в куче дерьма называемой опозицией, и не замечаешь всего что происходит вокруг себя, потому что так удобно, главное тепло и мягко. Типы типа эклипса, трунагибатора, пупса, чихни, изуны и тд. хотяб не притворяясь отыгрывают амплуа дурачков, тыж строишь из себя кота леопольда, толкая свою правду, оправдывая все действия внутри о, обращая внимания только на недостатки тех кто не с вами. Это и называется синдромом опозиционера головного мозга, с осложнениями в виде двуличия и лицемерия.

Ахах иногда лучше не притворяться и быть дурачком ,чем тем говнецом шо играет в заборах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CoCaColaCool сказал:

Ахах иногда лучше не притворяться и быть дурачком ,чем тем говнецом шо играет в заборах

Объективное мнение подъехало, че еще расскажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, darksovet сказал:

сколько людей в кланах которые не относятся к о\е и считал их вот и получилось

нужно считать именно живые, фул укомплектованные пати. 6/9 не является единицей. все что не 8/9 или 9/9 - это не КП (1). по крайней мере для биг вара. есть полупаки в 3 тела, на окнах например, но их функционал ограничен) ну и понятное дело, все должны быть живыми, вплоть до бафера. и бафер этот не должен выглядеть как твин, а как бафер - основа. такие есть, но их крайне мало. 

 

зачем считать игроков, которые не относятся к кп? они максимально бесполезные, пока их не укомплектовать в "боевой" пак. я верю в 17 паков. даже больше, если так считать. даже если считать "спонтом паки" разных кланов, что вообще существуют и хотя бы как-то себя показывают вне О/Е, разумеется не одномоментно, а в разный период времени в разные дни недели)) вон, знакомый у него 5 компов кажется. 15 чаров грузанул и противника напугал :D он на 1 персе только дерется. все остальное это "передвижной" сапорт. со стороны это по разному может выглядеть) на деле же 1/15 живой.

 

обычно так и получается, как люди пишут. 3 калеки оседлали собаку и пошли имитировать пэвэпэ. причем из этих троих только 1 тело норм, остальные на одну масуху тупо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20220809_072249.jpg

 

Просто оставлю это здесь (скрин с форума, адресовано не мне)

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, darksovet сказал:

Объективное мнение подъехало, че еще расскажешь?

Шо ещё расскажу,дай ка подумать,а во.Отстойная помойка этот ваш О засос,шо опять повторюсь,ниразу не жалею шта бегаю соло,лучшей игры за все время не было ,не понимаю людей которым нравится сидеть в вашем отстойном болоте лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Weile сказал:

Просто оставлю это здесь

20220809_072249.jpg

просто доброе утро. перечитай последние пару страниц, прежде чем устраивать клоунаду. ты куда с гц убежал, когда я на дагера релогнулся, малыш?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

просто доброе утро. перечитай последние пару страниц, прежде чем устраивать клоунаду. ты куда с гц убежал, когда я на дагера релогнулся, малыш?) 

Так нож это вроде ненужный твинк и ты топ пвп крафтер и пересаживаться на другие поофы/сабаться это западло разве не?

 

А я что обязан кого-то ждать? Слил тебя нуба, который лезет в гц под пики солянок и ушел по своим делам..🤣🤣🤣🤣🤣

 

Думаю, твой нож слишком мелкий, чтобы его боятся.. да и тем более грузится ДА и пока недоножик шизуны.. я то не брезгую загрузить чара, в отличии от тебя. А ой.. ты теперь уже не на крафтере воюешь.. предал свои принципы.. безпринципная.. легкого поведения

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

я что обязан кого-то ждать? Слил тебя нуба, который лезет в гц под пики солянок и ушел по своим делам..🤣🤣🤣🤣

просто зассал и сделал сое. весь твой уровень. слил ты себя со спота. а я продолжил на нем находится. 

2 минуты назад, Weile сказал:

Так нож это вроде ненужный твинк

все верно. я тебя пришел гасить твином. могу в твоем случае и на основе. я расширил свой пвп функционал. знаешь в чем победа заключается? когда твой противник делает благодаря тебе сое/б.сое, а ты остаешься на споте. тебя даже побеждать не нужно, ты и сам это делаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фонАйнцберн сказал:

просто зассал и сделал сое. весь твой уровень. слил ты себя со спота. а я продолжил на нем находится. 

все верно. я тебя пришел гасить твином. могу в твоем случае и на основе. я расширил свой пвп функционал. знаешь в чем победа заключается? когда твой противник делает благодаря тебе сое/б.сое, а ты остаешься на споте. тебя даже побеждать не нужно, ты и сам это делаешь

А, ок 🤣🤣🤣🤣

Думай так. Мне пофиг. Зайду еще. Еще убью. Не страшно)))

 

Нашел видос. Очень напомнило шизунку =) поднимает настроение

https://youtu.be/9RkZr_A0TLo

 

Screenshot_20220809-074456_YouTube.jpg

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Weile сказал:

Думаю, твой нож слишком мелкий, чтобы его боятся..

в смысле бояться?)) ты не думай, ты хотя бы попробовал бы, но даже пвп с твином ты не вывозишь, даже в теории. лол

8 минут назад, Weile сказал:

ты теперь уже не на крафтере воюешь.. предал свои принципы..

почему? на крафтере. мне тут недавно сказали в пвп важна только победа, только результат. а не сам процесс и причины. так что по канону тп нагибаторов, я тоже решил создать контрмеру на случай "важных переговоров". крафта обижать каждый способен и ржать потом, а когда пвп профой приходишь, штаны от потекшего говна приходится выстирывать. 

 

такие как ты врываются только имея уверенность в победе. постепенно эту уверенность я буду забирать. ты уже кстати показал своим ливом со спота, что я прав. и при чем тут грузить? я там еще бегал пару часов, искал тебя, а ты так и не пришел. 

 

ты меня и на крафте не вальнешь, малыш. у меня сейчас еще лучше буст, чем был. я также пересмотрел отношение к красным фонарикам. сейчас упор больше делается в пользу. 

 

я развиваюсь ежедневно. а ты как трава, не меняешься годами. ты даже регрессируешь по сути. раньше хоть с паком врывался, а сейчас на крысу, когда я без бафа стою флагнутый, общаюсь с пацанами) как можно победить тебя, если ты стоишь в городе? прости меня лоу скил гнома, я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, darksovet сказал:

сладывается такое впечетление что не играете на сервере, за три месяца плюс минус смотрел сколько людей в кланах которые не относятся к о\е и считал их вот и получилось. не верите ну не надо  

спасибо поржал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в смысле бояться?)) ты не думай, ты хотя бы попробовал бы, но даже пвп с твином ты не вывозишь, даже в теории. лол

почему? на крафтере. мне тут недавно сказали в пвп важна только победа, только результат. а не сам процесс и причины. так что по канону тп нагибаторов, я тоже решил создать контрмеру на случай "важных переговоров". крафта обижать каждый способен и ржать потом, а когда пвп профой приходишь, штаны от потекшего говна приходится выстирывать. 

 

такие как ты врываются только имея уверенность в победе. постепенно эту уверенность я буду забирать. ты уже кстати показал своим ливом со спота, что я прав. и при чем тут грузить? я там еще бегал пару часов, искал тебя, а ты так и не пришел. 

 

ты меня и на крафте не вальнешь, малыш. у меня сейчас еще лучше буст, чем был. я также пересмотрел отношение к красным фонарикам. сейчас упор больше делается в пользу. 

 

я развиваюсь ежедневно. а ты как трава, не меняешься годами. ты даже регрессируешь по сути. раньше хоть с паком врывался, а сейчас на крысу, когда я без бафа стою флагнутый, общаюсь с пацанами) как можно победить тебя, если ты стоишь в городе? прости меня лоу скил гнома, я не понимаю

Ок. Пофиг. Думай так. Пиши обои. "Стою флаганный в гц общаюсь с пацанами без бафа" ага, все знают че ты там в гц делаешь. 🤣🤣🤣🤣

 

А по поводу ножа. Не каждый нож одинаково полезен)))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Стою флаганный в гц общаюсь с пацанами без бафа"

но так и было. я тебе пишу как есть. ты мой шмот тогда видел? скрин сделал же, я уверен. покажи пацанам мой д грейд щит и д грейд молоток) чего стесняться?) даже пвп не состоялось, я просто стоял и даже не тронул тебя. не было смысла, я был без бафа. хз чем здесь гордится и радоваться. 

3 минуты назад, Weile сказал:

Не каждый нож одинаково полезен)))

ты прав. я на нем даже играть не научился еще. он просто фул точеный, фуловый под фул бафом был. там просто лицом по клаве ездишь и урон вылетает по 6к в лицо. чтоб так на гноме делать, я должен потеть, как раб на галере. скучный очень персонаж и в масс пвп не вывозит. однотаргетное дно, которое без ДС вынуждено лететь в город. ну так, чисто побаловаться пойдет. у тебя были все шансы, но у страха глаза велики. о каком скиле вообще идет речь, если ты даже твина не можешь вынести, на котором играть не умеют?) даже не то что не можешь, а боишься даже пробовать. лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фонАйнцберн сказал:

крафта обижать каждый способен и ржать потом, а когда пвп профой приходишь, штаны от потекшего говна приходится выстирывать. 

Ну ты сам это написал.. я бы посоветовал тебе не приходить это пвп профой.. тогда и стирки меньше было б 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

 

Видимо не настолько твой нож и хорош)))))



8 минут назад, фонАйнцберн сказал:

даже не то что не можешь, а боишься даже пробовать. лол

А кто тебе сказал, что тебя будут ждать?) Типа отложить все свои дела, остаться на споте, раздеть чара, флагнуться, снять баф и ждать?

 

Это только шизунка вечно занят и при пвп кричит "афкничья, залагало" и тд... а остальные по первому зову бежать должны?))

 

Думай, что боюсь.. мне так больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, CoCaColaCool сказал:

Шо ещё расскажу,дай ка подумать,а во.Отстойная помойка этот ваш О засос,шо опять повторюсь,ниразу не жалею шта бегаю соло,лучшей игры за все время не было ,не понимаю людей которым нравится сидеть в вашем отстойном болоте лол.

Продолжай в том же духе



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

нужно считать именно живые, фул укомплектованные пати. 6/9 не является единицей. все что не 8/9 или 9/9 - это не КП (1). по крайней мере для биг вара. есть полупаки в 3 тела, на окнах например, но их функционал ограничен) ну и понятное дело, все должны быть живыми, вплоть до бафера. и бафер этот не должен выглядеть как твин, а как бафер - основа. такие есть, но их крайне мало. 

 

зачем считать игроков, которые не относятся к кп? они максимально бесполезные, пока их не укомплектовать в "боевой" пак. я верю в 17 паков. даже больше, если так считать. даже если считать "спонтом паки" разных кланов, что вообще существуют и хотя бы как-то себя показывают вне О/Е, разумеется не одномоментно, а в разный период времени в разные дни недели)) вон, знакомый у него 5 компов кажется. 15 чаров грузанул и противника напугал :D он на 1 персе только дерется. все остальное это "передвижной" сапорт. со стороны это по разному может выглядеть) на деле же 1/15 живой.

 

обычно так и получается, как люди пишут. 3 калеки оседлали собаку и пошли имитировать пэвэпэ. причем из этих троих только 1 тело норм, остальные на одну масуху тупо :D

Они в паки собирались? Собирались. 

Они бегали кланом? Бегали 

Там кланчиков мелких вагон, вот все их если собрать до кучи там норм количество, а мне тут затирают: "заборы плохие" и "ололо 17 паков Ахаха нету"

Разруха не в клозетах а в головах (с) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...