Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x5 Asterios [Part 67]


baffun

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чувак ноет за буст, а сам купил+16 ножи на дагера)

фул эпик не тащит. надо ещё и 16 ножики) интересно,следущим он возьмет 12 ворпал лайт и будет продолжать ныть за буст,или все таки  купит хотя бы 10 ворпал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, DeathFollower сказал:

фул эпик не тащит. надо ещё и 16 ножики) интересно,следущим он возьмет 12 ворпал лайт и будет продолжать ныть за буст,или все таки  купит хотя бы 10 ворпал)

Пусть у меня +10 покупает, 12 он не найдёт, а если найдет, то денег ему точно не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Чувак ноет за буст, а сам купил+16 ножи на дагера)

А еще он говорит,что эпик в поле не тащит,16ые пухи толком не дают прибавки в поле,но потом ноет за эпик,бафф,пуху,созвездие,планеты в ряд не сошлись и тд,ну дэбил,чо поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

А еще он говорит,что эпик в поле не тащит,16ые пухи толком не дают прибавки в поле,но потом ноет за эпик,бафф,пуху,созвездие,планеты в ряд не сошлись и тд,ну дэбил,чо поделать.

16 пухи дают прибавку, но явно не ножи)



Баффун вон вообще с +4 дино ножали на олимп летает и нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

16 пухи дают прибавку, но явно не ножи)


 

Баффун вон вообще с +4 дино ножали на олимп летает и нормально)

 

Хспд,там прибавка +10-16 не такая большая разница из-за разброса в уроне ее даже не заметно.

Ножу тоже бустит,но там тоже копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, фонАйнцберн сказал:

ты кажется живешь прошлым. у меня уже давным давно, все что необходимо имеется. хочешь покажу буст на 1.5-2 триллиона?) 2 фул эпик сета с +10 эля сетами и прочей сранью? чтоб ты на меня вздрочнул. а главное, чтоб до тебя дошло, что человек важнее пикселя. 16 дагера это эстетика. приятно играть, любоваться персонажем. к тому же мысли не появляются точить дальше. красиво, мощно, экономно. 

 

если мне не интересна +10 ворпал ОЕ бижа, на это есть свои причины, потому что приоритеты. 

Т.е. по своему примеру или примеру своего мужа, ты решил, что людей возбуждают пиксели ?)

Взял бы 16 мамбы у магера, если бабки не проблема.

да и очень странно, буквально недавно ты ныл, что не перестал пвпшиться, т.к. фармишь, предполагаю, что ты снова балаболишь) 

поэтому всем форумом ждем скрины буста ну 2кккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб ты на меня вздрочнул(с)

не ну яб кончил изуне на лоб

вот прям с кайфом 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ИграюСоСпичками сказал:

поэтому всем форумом ждем скрины буста

я передумал :D скажи спасибо круентусу) 



какая мерзость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыб меньше про свой буст берущийся неоткуда звиздел, топ гном хДД

а то опять банхамер сработает ХАААХААХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

я передумал :D скажи спасибо круентусу) 


 

какая мерзость

 

а ты бы кинул если не он? как то не логично, у тебя буста на 2кккк ,покупаешь дагеру 16 ножи, но при этом не можешь себе купить 10 эля бижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, baffun сказал:

в копилку к афк ничья

Ты не понимаешь, это другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Круэнтус сказал:

тыб меньше про свой буст берущийся неоткуда звиздел, топ гном хДД

а то опять банхамер сработает ХАААХААХАХ

не забывай, что я кл. а еще я чист, как родниковый ручей. так что узколобый, мимо) 

3 минуты назад, DeathFollower сказал:

а ты бы кинул если не он? как то не логично, у тебя буста на 2кккк ,покупаешь дагеру 16 ножи, но при этом не можешь себе купить 10 эля бижу.

я хотел) почему ты пристал к моим дагерам? сет дороже) 

могу я, все я могу. пишу же, не интересно. еще очень много чего нужно и я никуда не спешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я невижу что пишет этот безмозглый чудак а-ля изуна-лизуна(хвала святым эйнхасад)

Но думаю пора бы ему уже оформить РО, ибо набивание постов не касающихся данного топика ...

Ребят @GM-Himba  @GM-Kseniyaбудьте любезны подсобите людям, затопчите дебила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я хотел) почему ты пристал к моим дагерам? сет дороже) 

могу я, все я могу. пишу же, не интересно. еще очень много чего нужно и я никуда не спешу

а почему бы и нет?) ну т.е по твоей логике лучше отхватывать от некра и плакать, что у него бижи нету. чем купить бижу и как ты обещал нагнуть этого некра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DeathFollower сказал:

а ты бы кинул если не он? как то не логично, у тебя буста на 2кккк ,покупаешь дагеру 16 ножи, но при этом не можешь себе купить 10 эля бижу.

Имея буста на 2ккк не логично брать 10 эля, тут уже надо брать элю12-14 или ворпал/веспер +16, учитывая, что веспер кольца +16 в районе 100 стоят, а серьги и того дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет история про буст напоминает истории про з/п изуны в 200++ тыс., закончилось это правда "я пошутыл, хыхыхы"

Изменено пользователем Ариилл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИграюСоСпичками сказал:

Имея буста на 2ккк не логично брать 10 эля, тут уже надо брать элю12-14 или ворпал/веспер +16, учитывая, что веспер кольца +16 в районе 100 стоят, а серьги и того дешевле

так это же изуна, он такой крутой, ему и +3 эли хватит что бы нагнуть меня, но на всякий случай надо 10 взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, фонАйнцберн сказал:

не забывай, что я кл.

кл чего? гавноклана?

я и не забывал

и историю про банхамер тоже

ААХХАХАХАХААХ

Изменено пользователем Круэнтус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Круэнтус сказал:

кл чего? гавноклана?

я и не забывал

и историю про банхамер тоже

А что за история?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 minutes ago, СтриптизерВалера said:

Я невижу что пишет этот безмозглый чудак а-ля изуна-лизуна(хвала святым эйнхасад)

Но думаю пора бы ему уже оформить РО, ибо набивание постов не касающихся данного топика ...

Ребят @GM-Himba  @GM-Kseniyaбудьте любезны подсобите людям, затопчите дебила.

 Тут 15 страниц можно смело стирать, ибо не касается политики.

1. Один дебил распинается какой он крутой, а другие дебилы пытаются переубедить его в обратном.

2. Таня и ее члены (отдерите ее уже кто-нибудь, у бабы явно крыша едет).

3. Бинд и Круня со своими разборками.

4. И прочие ушлепки, пытающиеся доказать, что они круче других умеют швырять дерьмо.

 

Когда тут были Талманес, Элессар, Фолен и прочие было что читать хоть. А щас позасрали всю тему хз чем, но не политикой.

Изменено пользователем УлиткаОптимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, УлиткаОптимист сказал:

 2. Таня и ее члены (отдерите ее уже кто-нибудь, у бабы явно крыша едет).

Как будто это что то плохое?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, УлиткаОптимист сказал:

 Тут 15 страниц можно смело стирать, ибо не касается политики.

1. Один дебил распинается какой он крутой, а другие дебилы пытаются переубедить его в обратном.

2. Таня и ее члены (отдерите ее уже кто-нибудь, у бабы явно крыша едет).

3. Бинд и Круня со своими разборками.

4. И прочие ушлепки, пытающиеся доказать, что они круче других умеют швырять дерьмо.

 

Когда тут были Талманес, Элессар, Фолен и прочие было что читать хоть. А щас позасрали всю тему хз чем, но не политикой.

так они и сейчас тут, просто поводов нет для понтов, которые были раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать интереснее чем сделать запрос ;) ахахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeathFollower сказал:

так это же изуна, он такой крутой, ему и +3 эли хватит что бы нагнуть меня, но на всякий случай надо 10 взять

на селфах=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсуждать интереснее чем сделать запрос ;) ахахахаха

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, УлиткаОптимист сказал:

 Тут 15 страниц можно смело стирать, ибо не касается политики.

1. Один дебил распинается какой он крутой, а другие дебилы пытаются переубедить его в обратном.

2. Таня и ее члены (отдерите ее уже кто-нибудь, у бабы явно крыша едет).

3. Бинд и Круня со своими разборками.

4. И прочие ушлепки, пытающиеся доказать, что они круче других умеют швырять дерьмо.

 

Когда тут были Талманес, Элессар, Фолен и прочие было что читать хоть. А щас позасрали всю тему хз чем, но не политикой.

Тут вся политика доказывает друг другу,кто что швырять может,какая политика х5,если все одно и тоже,апазиция зовет всех подряд в свою 69 и бегают 400vs100,ешки пытаются чота сделать,поливая друг друга дерьмом,лучше рофлить с клоуна на изуне,чем как додики 4 темы обсуждать одностороннего тараса,какие дебилы есть на бая и тд и тп хд.

Талманес тоже самое высирал не понятно что и одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilyasvil сказал:

Тут вся политика доказывает друг другу,кто что швырять может,какая политика х5,если все одно и тоже,апазиция зовет всех подряд в свою 69 и бегают 400vs100,ешки пытаются УКРАСТЬ У ОППОНЕНТОВ ПАКИ,поливая друг друга дерьмом,лучше рофлить с клоуна на изуне,чем как додики 4 темы обсуждать одностороннего тараса,какие дебилы есть на бая и тд и тп хд.

Талманес тоже самое высирал не понятно что и одно и тоже.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ec1 сказал:

Исправил.

Напомню,что в апазиции воруют у друг друга,а в заборах еще и рассказывают про прекрасные возможности фармить форт,а в триках наглую в мамбле переманивали мемберов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ilyasvil сказал:

Напомню,что в апазиции воруют у друг друга,а в заборах еще и рассказывают про прекрасные возможности фармить форт,а в триках наглую в мамбле переманивали мемберов)

Есть такое, но все что топкран может и делает на сегодня это занимаеться вылизыванием ПМов у ПЛов азазиции, пусть это будет расшифровкой твоей фразы "чета")))

Изменено пользователем Ec1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...