Перейти к содержанию
Asterios

ВоЕн на словах или Exodus стайл => Asped


Blake

Рекомендуемые сообщения

https://youtu.be/WtL6rfuP0Vo

Без и иконы, и без джуда конкретно в этих боях. Так что ты там не чувствуешь то Asped?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один очередной обиженный бог монтажа)) ту фул версию давай а не нарезки по 20 сек. клоун

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nepon9tno сказал:

еще один очередной обиженный бог монтажа)) ту фул версию давай а не нарезки по 20 сек. клоун

Так я не виноват, что этого ПВ дольше чем на 20 сек не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел я тебе уже все тогда написал) ты или выкладывай полностью) или говно высеры эти оставляй при себе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nepon9tno сказал:

Чел я тебе уже все тогда написал) ты или выкладывай полностью) или говно высеры эти оставляй при себе) 

А что выкладывать полностью? Я даже выложил, как один раз все же отъехал. Все остальные видео фуловые, за сегодняшний вечер. Что ты там мне "сказал" тоже есть на скрине. И все, что ты делал есть на видео. От меня: скрины, видео, от тебя: нытье и безосновательные понты, и отсутствие пруфов. Так что я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nepon9tno сказал:

Чел я тебе уже все тогда написал) ты или выкладывай полностью) или говно высеры эти оставляй при себе) 

Залей свой вариант, в чем проблема?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой Вика сколько внимания. Проблема в том (а может наоборот у меня нет проблем) что мне не надо никому ни чего доказывать). Тем более какому то попуску который тут себя прославил на весь сервер. Очень странно что он вообще у вас делает после того как вас подставил на глудио) Или набираете уже всех подряд без разбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nepon9tno сказал:

ой Вика сколько внимания. Проблема в том (а может наоборот у меня нет проблем) что мне не надо никому ни чего доказывать). Тем более какому то попуску который тут себя прославил на весь сервер. Очень странно что он вообще у вас делает после того как вас подставил на глудио) Или набираете уже всех подряд без разбора?

Никто из КЖ или Зумов до этого момента понятия не имел, кто я. Если тебе так интересно.



Так ответь мне: где и когда ты меня не чувствовал? Если только моего тира на фортах, это да. Вы любители прийти в пару дагеров, на фарм чара и слить сапорт. А 1-1 оказываетесь в городе: или кнопкой или бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Nepon9tno сказал:

ой Вика сколько внимания. Проблема в том (а может наоборот у меня нет проблем) что мне не надо никому ни чего доказывать). Тем более какому то попуску который тут себя прославил на весь сервер. Очень странно что он вообще у вас делает после того как вас подставил на глудио) Или набираете уже всех подряд без разбора?

Какое внимание?) я люблю видосики посмотреть и совершенно неважно кто их выкладывает. 

 

По поводу нахождения в КЖ я не могу давать комментарии, не в моих полномочиях. А про то, кто кого набирает, ты уж не разбрасывайся. А то я смотрю каким составом вы бегаете и каждый раз меня это улыбает. Сразу вспоминаю кто, что и про кого говорил и как зарекался...)) 



Спокойной ночи) пилите ещё видосики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто про что у тебя там говорит. Мне как бы не особо интересно. Ну как говориться улыбайся люди любят ....... Я думаю ты поняла и сама сможешь закончить предложение. Спокойной ночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эфилдис сказал:

Чё там, что-то стоящее или нет ?

Как автор, говорю - нет. Просто мокнули балабола пруфами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFENRIR сказал:

Как автор, говорю - нет. Просто мокнули балабола пруфами.

Ну если автор, говорит - нет. Похвально 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ под крюком с понижением дамага бьёт лицо врагу и наносит 5к урона (почти пол ХП врага)🙈 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TKfromRZT сказал:

АВ под крюком с понижением дамага бьёт лицо врагу и наносит 5к урона (почти пол ХП врага)🙈 

 

ето х3 детка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

ето х3 детка 

Вы там плесенью еще не покрылись? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем использовать Гхп, квики, оли банки, если можно взять соес и похилиться😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Аска сказал:

Вы там плесенью еще не покрылись? =)

Ты что ето Медея , здесь обида на обиде а ЧСВ зашкаливает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nepon9tno сказал:

Не знаю кто про что у тебя там говорит. Мне как бы не особо интересно. Ну как говориться улыбайся люди любят ....... Я думаю ты поняла и сама сможешь закончить предложение. Спокойной ночи)

Выдавил из себя четыре сообщения и все с оскорблениями. А что-то более конструктивное будет?) лучше б фрапс запилил, ей богу. 

 

Утречко) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Коннорс сказал:

Зачем использовать Гхп, квики, оли банки, если можно взять соес и похилиться😁

Лимита веса моего АВ хватает ровно на 120 СР банок двух видов. Все. Так что я страдаю, да. Без квиков, оли банок и ГХП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, iFENRIR сказал:

Лимита веса моего АВ хватает ровно на 120 СР банок двух видов. Все. Так что я страдаю, да. Без квиков, оли банок и ГХП.

ну так убери , сука, соес из инвентаря, и засунь вместо него 5 оли-банок.

 

наркоманы х3-тие...

 

 

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Wandy сказал:

ну так убери , сука, соес из инвентаря, и засунь вместо него 5 оли-банок.

 

наркоманы х3-тие...

 

 

Нит, мне лень его потом на панельку выставлять снова. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такие конечно крутые видосики как у Коннорса, но за старание респект и лайк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iFENRIR сказал:

Лимита веса моего АВ хватает ровно на 120 СР банок двух видов. Все. Так что я страдаю, да. Без квиков, оли банок и ГХП.

 

когда у тебя мало хп и рядом моб , можно поавтоатачить моба и отожраться от него . ты дагер , у тебя 500 шанс крита ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, w33haa сказал:

 

когда у тебя мало хп и рядом моб , можно поавтоатачить моба и отожраться от него . ты дагер , у тебя 500 шанс крита ...

Лучший совет в условиях, что при автоатаке моба легко встать спиной к противнику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2022 в 21:19, iFENRIR сказал:

1 файт от моба надо в таких случаях хилиться, блид + автоатака с вампом, за пару секунд 70-100% хп восстановишь. Хекс не используешь, смотрел фрапсы сильных АВ, они через хекс играют, белеф сначала покуда не пройдет, потом на 2 КД кольцо меняют. 



24.06.2022 в 04:27, Коннорс сказал:

Зачем использовать Гхп, квики, оли банки, если можно взять соес и похилиться😁

орнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Лестер сказал:

они через хекс играют, белеф сначала покуда не пройдет, потом на 2 КД кольцо меняют

Откуда у меня такой бустяка как белеф? Ну и хекс еще недоточен, поэтому в поле пока малоюзабелен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...