Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

метод как добиться чего я хочу ?


Mastech

Вопрос

Создаем новые учетки каждые 2 недели и спрашиваем одни и тот же вопрос = получаем ожидаемое ?

я к тому что, вижу вопрос про х50, душит зомби этим вопрос видимо один и тот же чел, это же очевидно что нужно заходить в раздел новостей и чекать, либо подписаться в телеге

мне к примеру в обще не интересен ваш этот 2х недельный х50, когда х7 живет по 3 месяца

так и вопрос, если душить одним и тем же вопросом с разных учеток я получу то что хочу? тут все так работает что ли, или я не понимаю чего то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • -2
12 минут назад, Mastech сказал:

если душить одним и тем же вопросом с разных учеток я получу то что хочу?

Нет, получите предупреждение на форуме, или РО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Тут из раза в раз спрашивают одно и тоже, по итогу, никто ничего таким образом не добьется, но спросить то надо "мне то уж точно ответят" и никак иначе, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, KysochekEnota сказал:

Тут из раза в раз спрашивают одно и тоже, по итогу, никто ничего таким образом не добьется, но спросить то надо "мне то уж точно ответят" и никак иначе, увы.

х1 так наныли же, и мобов порезали сперва, тоже так же ныли плодом тем, а потом еще стали плодить темы что бы их обратно апнули, так что ты не прав, я думаю тут можно так себе сервак открыть с рейтами нужными тебе, типа, 20 тем создашь, и это голос многих, что хотят люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...