Перейти к содержанию
Asterios

Старт с нуля


Alijon

Рекомендуемые сообщения

Мир вашему дому. 

Хочу стартовать на х5, играл лет 10 назад, на очень так легких серверах. Где еще +16 пушки светились зелеными. Так вот, насколько я понял и усвоил игру нужно прокачать с начала профета для баффа, и еще  сказали что  если сдать 1и 2 профу будучи в клане то дадут аден. Скажите пожалуйста есть ли щас спрос на такие фишки и много ди аден дадут за сдачу проф?

Также буду рад совету кем стартовать что бы комфортно качаться и собирать аден. Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alijon сказал:

Хочу стартовать на х5, играл лет 10 назад, на очень так легких серверах.

добро пожаловать на лучший в мире сервер L2.

2 минуты назад, Alijon сказал:

Так вот, насколько я понял и усвоил игру нужно прокачать с начала профета для баффа

оптимальнее стартовать сразу 2 чарами (или 3) тогда общее время прокачки сокращается более чем в 2 раза.

3 минуты назад, Alijon сказал:

и еще  сказали что  если сдать 1и 2 профу будучи в клане то дадут аден.

только за прохождение академии (нужно чтоб тебя пригласили в клан-академию на 1-15 уровне без профы и тогда если там настроена авто-оплата ты получишь с каждого перса 30кк адены.

4 минуты назад, Alijon сказал:

Также буду рад совету кем стартовать что бы комфортно качаться и собирать аден.

вл - топ скоротной кач, спойл - чуть побогаче за счёт спойла (ненамного) но слабее против мобов, обоим чарам необходим баф и бд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открывай архив прошлых х7 серверов и кури форум прежде чем создавать персов. Там очень много чего полезного для себя найдешь и допустишь меньше ошибок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создай ПП по рефералке у качеров,после создания чара вступи в академ,у тебя будет адена для покупки 2ой профы,пройди лабу и за час ты уже 40 лвл,покупаешь профу и пишешь качеру,он тебя качает,делаешь 3ую профу пп и у тебя уже будет 11 голд по рефералке,качер тоже ее получит.

11 голд это 1ккк+-

Создаешь спойла+бд,либо спойла,если не хочешь а 3 окна,так же проходишь академ с лабой,берешь 2ую профу и у тебя уже есть спйол 40го лвла и пп 76,то есть хоть какой-то бафф,качаешь спойла до 76,а дальше по накатаной,каты-зи-рифты.

Изменено пользователем Ilyasvil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 minutes ago, xEvaSaintx said:

оптимальнее стартовать сразу 2 чарами (или 3) тогда общее время прокачки сокращается более чем в 2 раза.

В пати из двух персов с моба выходит 110% от его базовой экспы, в пати из трёх - 120%.
Только в пати из 7-ми персов с мобы выходит 200% от базовой экспы, так что только в этом случае общее время прокачки сокращается ровно в 2 раза, чем если качать каждого по отдельности.
Или я не так тебя понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

добро пожаловать на лучший в мире сервер L2.

оптимальнее стартовать сразу 2 чарами (или 3) тогда общее время прокачки сокращается более чем в 2 раза.

только за прохождение академии (нужно чтоб тебя пригласили в клан-академию на 1-15 уровне без профы и тогда если там настроена авто-оплата ты получишь с каждого перса 30кк адены.

вл - топ скоротной кач, спойл - чуть побогаче за счёт спойла (ненамного) но слабее против мобов, обоим чарам необходим баф и бд.

А сейчас академиков берут я 2 дня назад 2 часа кричал в гиране 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilyasvil сказал:

Создай ПП по рефералке у качеров,после создания чара вступи в академ,у тебя будет адена для покупки 2ой профы,пройди лабу и за час ты уже 40 лвл,покупаешь профу и пишешь качеру,он тебя качает,делаешь 3ую профу пп и у тебя уже будет 11 голд по рефералке,качер тоже ее получит.

11 голд это 1ккк+-

Создаешь спойла+бд,либо спойла,если не хочешь а 3 окна,так же проходишь академ с лабой,берешь 2ую профу и у тебя уже есть спйол 40го лвла и пп 76,то есть хоть какой-то бафф,качаешь спойла до 76,а дальше по накатаной,каты-зи-рифты.

Где найти рефералку? Я так понял рефералку может получить тот кто никогда не играл на астериосе? Правильно ? А если я уже создал чара на другом серве например х 7 не смогу получить ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефералку можно обнаружить в подписях под постами, смотри ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kangoshi сказал:

В пати из двух персов с моба выходит 110% от его базовой экспы, в пати из трёх - 120%.
Только в пати из 7-ми персов с мобы выходит 200% от базовой экспы, так что только в этом случае общее время прокачки сокращается ровно в 2 раза, чем если качать каждого по отдельности.
Или я не так тебя понял?

Да, общий опыт с моба увеличится в два раза при наличии 7 человек в пати, но не забудь поделить этот опыт на всех )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Alijon сказал:

Где найти рефералку? Я так понял рефералку может получить тот кто никогда не играл на астериосе? Правильно ? А если я уже создал чара на другом серве например х 7 не смогу получить ее?

по-идее тебе должны кинуть ссылку  по  которой ты проходишь и регистрируешь новый акк (при условии что не  проходил рефералку ранее и нельзя заходить на старые аккаунты) Подробнее тут  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Alijon сказал:

Где найти рефералку? Я так понял рефералку может получить тот кто никогда не играл на астериосе? Правильно ? А если я уже создал чара на другом серве например х 7 не смогу получить ее?

В разделе продаж,ищешь темку с хорошими качерами,которые качают по рефералке,он дает ссылку и по ней регаешь чара.

По поводу, если создал чара не вкурсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alijon сказал:

А сейчас академиков берут я 2 дня назад 2 часа кричал в гиране 

ну тут как повезёт, если допустим недавно была волна академиков, то особо много мест не будет в течении пары часов (многие тут промышляют заработком на академиках качая по 9 чаров разом с нескольких компов - довольно выгодный фарм между прочим), но набор есть всегда (кроме разве что по ночам/утрам), сколько раз бывало залетаю на остров душ и в чате крики набирающих видны...

 

Кстати совет насчёт рефералки тебе правильно подсказывают, делаешь пп по рефералке того кто качает своих рефералов (ищи в разделе торговли) и нахаляву (почти) получишь за пару часов себе ПП 76+ и если не пожадничаешь голды с рефералки (даже не все, а часть) то и 78+ получишь с повом, что позволит качаться дальше с комфортом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с рефералкой понятно, а вл-ом где фармить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alijon сказал:

Так с рефералкой понятно, а вл-ом где фармить ?

да вы прикалываетесь, спрашивать такое про самую фармящую профу в игре)) ну кроме маг-консты никто так не фармит же)) крипты, гц2, фог, дое, школа, лоа, соа, да всё что угодно тебе доступно при желании и умении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя есть денюжки. Яб посоветовала задонатить прем ак+руны.

Фармить ты тут долго будешь, даже фарм профой.

Тебе с твоими вопросами, лучше игру постигать с начала считай. А для этого подойдут, в самый раз бд,свс. Не сильно требовательные ко всему персонажи. На этих персах, войдёшь почти в любой коллектив, где возможно тебя, кто-то захочет обучить всем тонкостям игры...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Alijon сказал:

Спасибо всем, случайно у вас рефералки нет?

ну послушай же доброго совета, возьми рефералку у качера в разделе торговли, какой тебе прок от допустим моей рефералки? я тебя качать не буду же)

 

ps. если вдруг непонял, то тебе предлагают вариант почти нахаляву качнуть за пару часов свой баф, имея свой баф ты сможешь качать любого другого чара с комфортом, захочешь в рифт соберёшь и не надо будет орать "тело с бафом и го" а спокойно кач...



25 минут назад, Эфилдис сказал:

Если у тебя есть денюжки. Яб посоветовала задонатить прем ак+руны.

Фармить ты тут долго будешь, даже фарм профой.

Тебе с твоими вопросами, лучше игру постигать с начала считай. А для этого подойдут, в самый раз бд,свс. Не сильно требовательные ко всему персонажи. На этих персах, войдёшь почти в любой коллектив, где возможно тебя, кто-то захочет обучить всем тонкостям игры...

я рекомендую играть сразу фарм профой, тем более на лоурейте, начиная за БД/СВС без КП это гарантировано путь в нищету, он даже одеть их не сможет нормально...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартовать с нуля - самое легкое занятие в игре, сто раз так делал 🤓

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, xEvaSaintx сказал:

ну послушай же доброго совета, возьми рефералку у качера в разделе торговли, какой тебе прок от допустим моей рефералки? я тебя качать не буду же)

 

ps. если вдруг непонял, то тебе предлагают вариант почти нахаляву качнуть за пару часов свой баф, имея свой баф ты сможешь качать любого другого чара с комфортом, захочешь в рифт соберёшь и не надо будет орать "тело с бафом и го" а спокойно кач...


 

я рекомендую играть сразу фарм профой, тем более на лоурейте, начиная за БД/СВС без КП это гарантировано путь в нищету, он даже одеть их не сможет нормально...

 

Спасибо брат. Послушаюсь твоего совета, написал в раздел продажа х5 жду может кто нибудь даст рефералку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкачай себе пару ГЛАДОВ что бы комфортно было играть, если один умер вторым продолжаешь бить , а если ещё и 3 окно то в 3 Глада вообще кайф будет !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BRN2RULE сказал:

Вкачай себе пару ГЛАДОВ что бы комфортно было играть, если один умер вторым продолжаешь бить , а если ещё и 3 окно то в 3 Глада вообще кайф будет !

можно вместо третьего глада-БД. на денсы будешь дуалы передавать с основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Ilyasvil сказал:

Создай ПП по рефералке у качеров,после создания чара вступи в академ,у тебя будет адена для покупки 2ой профы,пройди лабу и за час ты уже 40 лвл,покупаешь профу и пишешь качеру,он тебя качает,делаешь 3ую профу пп и у тебя уже будет 11 голд по рефералке,качер тоже ее получит.

11 голд это 1ккк+-

Создаешь спойла+бд,либо спойла,если не хочешь а 3 окна,так же проходишь академ с лабой,берешь 2ую профу и у тебя уже есть спйол 40го лвла и пп 76,то есть хоть какой-то бафф,качаешь спойла до 76,а дальше по накатаной,каты-зи-рифты.

На х5 так же ка на х7? Лаба ?, то есть сбор 9 чел и с 24 сразу апаншь 40 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братко ты чего такой токсичный? смысл тебе начинать на х5 если ты начинал на х7 и тебе не зашло? х7 это бонус старт для х5 как бы. юзай  рефералку с голдой и приступай гриндить.а лучше офнись на х55, для тебя х7,х5 слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

 

я рекомендую играть сразу фарм профой, тем более на лоурейте, начиная за БД/СВС без КП это гарантировано путь в нищету, он даже одеть их не сможет нормально...

 

Судя по вопросам чела, он даже с фарм профой будет в нищете. Он такое чувство, практически ничего по качу и фарму не знает...

А никто и не писал, чтоб он соло играл бд/свс. Пускай найдет кого нить, к кому можно присосаться и чтоб его хоть чему-то обучили, в плане игры



Ахахаахахахахахахахаххаах. А чел то засланный новичок оказывается. Почекайте его темы, с х7. И там он прекрасно всё знает и тд. 

А тут строит невинного и дружелюбного...

Азахааззаазазазаз. Ору в голос )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Эфилдис сказал:

Судя по вопросам чела, он даже с фарм профой будет в нищете. Он такое чувство, практически ничего по качу и фарму не знает...

А никто и не писал, чтоб он соло играл бд/свс. Пускай найдет кого нить, к кому можно присосаться и чтоб его хоть чему-то обучили, в плане игры

за ШК пускай научат шилку набивать в бомж пачке у которой нет возможности запустить окно с иконой.

Откровенно, за кого ты предлагаешь ему играть? бд,свс,кот,шк,пп,варк,некр,ше,конь,спойл,кркфт,окна.  гимп дерьмище в виде пв,ав,фр,сирка,биша,сорка,спса,овера,тк,хк,пала,глада,фс,тира. остается только играть за ВЛа с окнами спойл,свс,бд,кот,шк,варк,ше,пп. И иметь 2 ака по 7 персов на каждом дестров для фарма инст и лаб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БегомТамПК сказал:

за ШК пускай научат шилку набивать в бомж пачке у которой нет возможности запустить окно с иконой.

Откровенно, за кого ты предлагаешь ему играть? бд,свс,кот,шк,пп,варк,некр,ше,конь,спойл,кркфт,окна.  гимп дерьмище в виде пв,ав,фр,сирка,биша,сорка,спса,овера,тк,хк,пала,глада,фс,тира. остается только играть за ВЛа с окнами спойл,свс,бд,кот,шк,варк,ше,пп. И иметь 2 ака по 7 персов на каждом дестров для фарма инст и лаб

Ля как душно. Во даёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, БегомТамПК сказал:

братко ты чего такой токсичный? смысл тебе начинать на х5 если ты начинал на х7 и тебе не зашло? х7 это бонус старт для х5 как бы. юзай  рефералку с голдой и приступай гриндить.а лучше офнись на х55, для тебя х7,х5 слишком мало

Далеко не так,на х7 сделать себе элегию и пику СА 300 намного дороже чем на х5.

Если играть в соло,то лучше на х5,потому что дефицита шмота нет и накрабить на сетики будет дешевле,да и книжки на скиллы тоже.



43 минуты назад, Alijon сказал:

На х5 так же ка на х7? Лаба ?, то есть сбор 9 чел и с 24 сразу апаншь 40 ?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ilyasvil сказал:

Далеко не так,на х7 сделать себе элегию и пику СА 300 намного дороже чем на х5.

Если играть в соло,то лучше на х5,потому что дефицита шмота нет и накрабить на сетики будет дешевле,да и книжки на скиллы тоже.


 

Да

 

играть соло в 3 компа считается? а теперь скажи,где быстрее будет качнуть 14 дестров с двумя сабами? на х5 или х7 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, БегомТамПК сказал:

играть соло в 3 компа считается? а теперь скажи,где быстрее будет качнуть 14 дестров с двумя сабами? на х5 или х7 ?

Считается.

На х7 разница в каче от х5 не такая колоссальная,только вот если играть без кп,вряд ли ты будешь фармить бф на элю,да и на 85 одеть этих дестров дороже чем на х5,потому что сетов элегии не так много.

Это придётся ждать рынок,а там концы будут ставить под 2ккк,а чтобы собрать сет,уйдёт в раза 2,если не больше,чем на х5) про точеные сеты ФА я вообще молчу.

Уж лучше на пол часа дольше качнуться,нежели фармить в несколько раз больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...