Перейти к содержанию
Asterios

Аукцион


LordS1on

Рекомендуемые сообщения

Собсна когда подключат нормальный аукцион? Вроде большинство персонажей уже доросло до 80+.

 

На прошлом х1 его включили гдето через пол года если не ошибаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда вижу любой предл от сиона, сразу вспоминается высер ,где он "сломал каждый тогл своим нытьем" и теперь любой тогл выжигает чара. Утырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, K1LLER95 сказал:

когда вижу любой предл от сиона, сразу вспоминается высер ,где он "сломал каждый тогл своим нытьем" и теперь любой тогл выжигает чара. Утырок

Плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, K1LLER95 сказал:

когда вижу любой предл от сиона, сразу вспоминается высер ,где он "сломал каждый тогл своим нытьем" и теперь любой тогл выжигает чара. Утырок

а как он трансформы сломал 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего? Ещё не все таинкам +15 нг пухи по 10кк взять успели))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Вы чего? Ещё не все таинкам +15 нг пухи по 10кк взять успели))

это бесполезная фигня по сути, т.к даже лоу Д, насколько мне известно, превосходит их намного... даже на серваке с 0.1 рейтами 20 уровень берётся за считанные часы... и зачем тебе потом эта пуха, какая бы красивая она не была, если с лоу-д урон летит шибче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, xEvaSaintx сказал:

это бесполезная фигня по сути, т.к даже лоу Д, насколько мне известно, превосходит их намного... даже на серваке с 0.1 рейтами 20 уровень берётся за считанные часы... и зачем тебе потом эта пуха, какая бы красивая она не была, если с лоу-д урон летит шибче...

Она как топ Д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Она как топ Д.

глянул по датапаку, самый сильный мечик НГ +15 имеет 31 атаки, Saber Д грейда уже 40... а уж топ Д мечик (эльфийский) аж 64..

 

стоп, я кажется понял, в датапаке указаны величины без учёта заточки наверное! тогда да, наверное имба))

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

глянул по датапаку, самый сильный мечик НГ +15 имеет 31 атаки, Saber Д грейда уже 40... а уж топ Д мечик (эльфийский) аж 64..

31 p.atk это у не точеного Falchion. А вот у +15 Falchion уже 85 p.atk. Для сравнения у чистого топового D меча Elven Long Sword 92 p.atk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

глянул по датапаку, самый сильный мечик НГ +15 имеет 31 атаки, Saber Д грейда уже 40... а уж топ Д мечик (эльфийский) аж 64..

 

стоп, я кажется понял, в датапаке указаны величины без учёта заточки наверное! тогда да, наверное имба))

Ну я всегда дагер брал и у него физ атаки было столько сколько у митрил дагера, получается ты с 1 лвла до 40 бегаешь с топ Д, для кача на рб топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...