Перейти к содержанию
Asterios

Оскорбления по национальному признаку


Малесенька АВ

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемая администрация!

 

В последнее время часто получаю в белом чате (бог с ней, с личкой) и патичатами оскорбления по национальному признаку, которые появляются как либо после какой-то игровой ситуации (например, не поделили спот), так и просто так -- проходишь мимо, получаешь гадость. 

 

До этого как-то спускал на тормозах, но сегодня решил, что хватит, терпение лопнуло, о чем этому хаму и сообщил.

Начинаю подавать жалобы на таких людей, поскольку это какой-то палеозой в 21 веке, простите. 

Я даже молчу об этической стороне, но я действительно уверен, что людям с подобной пещерной культурой не место на сервере, на котором играет столько людей разных национальностей, рас и профессий. Терпеть не могу этого но, похоже, это надо останавливать.

 

Персонаж назвал меня за несколько минут 

а) чуркой

б) хохлом. 

 

Как это помещается в его голову, я не знаю, но убедительно прошу принять меры в виде бана аккаунтов. Я слышал, что наказание за оскорбление людей именно такое. 

 

Скриншоты прилагаю. 

 

Спасибо заранее, 

Александр

 

Shot00046.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалобы на нарушения правил сервера оформляйте в систему поддержки https://forum.asterios.tm/support/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...