Перейти к содержанию
Asterios

L2Angels


Koolt

Рекомендуемые сообщения

                                                                              💥Клан L2Angels💥


📢 Мы рады приветствовать вас в нашей теме о наборе. Если вы желаете, вступая в клан, найти новых друзей, обрести верных и преданных соратников по оружию, участвовать в войнах, осадах и различных эвентах не в одиночку, а в нашей дружеской компании - то в этом разделе вы выбрали правильную тему. Мы не стремимся нагнуть весь сервер, нашей задачей есть создание дружного коллектива, и занятие достойной позиции на сервере.
 
👥Клан - не просто значок разрозненной кучки людей.
 
👥Клан, в полном смысле этого слова - это семья, в которой каждый человек имеет свою роль и значение.
 
👥Будем рады объединить как новичков ребят и девчонок, так и опытных игроков... желающих развиваться и жить жизнью L2, а не просто зашедших на 1-2 дня!
 1. На данном этапе нужны все ПВП классы.
 2. Адекватные и с чувством юмора игроки.
 3. П/Т вечерний.
 4. Умение общаться без оскорблений либо выхватите по пачке от самого клана.
 5. Ориентирование в КП и клане.
 6. Умение играть своей профессией.

 7. Желание самому себя прокормить (о способах расскажем, если не в курсе)
 8. Наличие микрофон и ушей обязательно. Голосовой чат Discord!
🏠 Мы хотим видеть в своих рядах:
 Адекватных людей, с желанием играть и получать удовольствие находясь у нас в клане.
 Перед нами стоит цель на ближайшее время - на основе игроков Л2 создать общество людей, которым в нашем клане будет комфортно играть и каждому было бы уделено внимание, дабы всякий кто вступил в наши ряды чувствовал и видел что его ценят и любят, а не используют!
 Второй задачей мы перед собой ставим - повысить Ваш уровень игры, для достижения общих задач по развитию нашего сообщества.
 Мы не требуем от игроков пота и крови в течении игры! Игра в первую очередь развлечение и отдых!

✔️О приеме писать в игре: 📨

"Малыха "Koolt 

✔️О приеме писать на форуме: 📨

@Koolt 

 

 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О Боже , чуваки че вы так позоритесь то , влители в рекрутинг зумов , начали росказывать какие вы тру будет пвп , потом слились , с пвп слились , с белефа слились , судя по тому что создана вторая тема о наборе клана , значит с гф союз слитый , вы очередной раз показали какие вы дно, просто неочем .

Зачем вам люди в клан ?,если вы даже ими управлять не можете и не понимаете как ето работает 



Дам бесплатный совет как БЛ , если не умеити что-то делать , так не стесняйтесь етого , лутше учится , а учится надо в тех у кого что-то получается в етом направлении , например клан НЕ , пошли б туда Паком , помогли им , посмотрели как они берут людей может и остались в клане , а нет так опыт бы получили .

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 14:33, Kashchey сказал:

ко-ко-ко-кукареку

 

Первый АП и сразу от варов, польщен такому вниманию! СПС за АП темы, но у тебя знатно горит костлявый, да не бойся ты так перемен, не сикай ты так в свои дырявые штанишки, что то на сервере меняется как тут же костлявый дергается как паралитик, спс еще раз за АП и такое большое внимание к нашему клану! 

P.S: БЛ из тебя УГ полное, ты же диванный воин, это так тебе бесплатный совет и подсказка занимайся чем то другим лучше, собирай ягоды к примеру!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

СПС за АП темы) но у тебя знатно горит костлявый) да не бойся ты так перемен, не сикай ты так в свои дырявые штанишки))) что то на сервере меняется как тут же костлявый дергается как паралитик))) спс еще раз за АП и такое большое внимание к нашему клану!) 

P.S: БЛ из тебя УГ полное, ты же диванный воин) это так тебе бесплатный совет и подсказка занимайся чем то другим лучше) собирай ягоды к примеру))

Ну да че ты можеш сказать кроме как падать , все че я учил ваш пак показывает насколько вы тру ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 16:03, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Вот реально костлявый не понимаю что ты пишешь( понимаю только одно что ты ну очень боишься наш клан! Столько внимания ну столько внимания) не трясись так, на первых парах сильно прессовать не будем, я думаю терпилы зумы тебя не оставят и ты не будешь один на сервере, как до этого тебя кинули все с кем ты играл, ибо ты уже за столько лет показал какое ты УГ и сколько КП и кланов ты разрушил

и да СПС за АП!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Koolt сказал:

Вот реально костлявый не понимаю что ты пишешь( понимаю только одно что ты ну очень боишься наш клан))) столько внимания ну столько внимания) не тресись так на первых парах сильно прессовать не будем))

и да СПС за АП))

Боятся ваш клан ето тоже самое что себя не уважать , вы просто зрачок терпил , вам стоит 1 раз дать людей и вы опускаете руки , даже гф на вашим фоне выглядят по симпатичней , и я не уделяю вашему клану много внимания ,  я тока хочу розяснить ясность для людей которые читают , я так делал с каждым кланом и каждым рекрутингом . Вам стоит писать правду или не отрицать ее 

1 мы играли в зумах и ушли , хотели показать как Паком будем фармить белефе , по итогу как только появилась конкуренция нас хватило на 1 раз 

2 потом мы решили что будем мишать Хасу на споте , но больше 1-2 дней мы не смогли конкурировать 

3 мы зделали союз с гф ради белефа , но из за сракулити который все испортил мы снова здулись 

4 мы ненавидим кащея , и да мы слушали и меняли то что он говорил нам в паке , и ето все есть на фрапсах Диниса , и нас совсем не встыдно за ето 

5 да мы такие есть кто хочет го с нами !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 16:36, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

ну костлявый  ну опять одни оправдания, ну просто устал читать твою чушню, если честно то и не дочитал, чуть не блеванул от твоего кукарекания, ну видимо не уважаешь себя раз боишься наш клан!

P.S. СПС за АП и хватит верить тому что ты вбил себе с гавЛанойкой в голову, вы же два фантазера диванных, которые сидят друг на против друга и кормят себя этой чушней в которую верите, все прекращай меня веселить! иди  к себе в хлев!


 

Хейтер ты наш, прекращай завидовать уже смешно как ты горишь)

 

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Koolt сказал:

завидовать

Чему ? Тому что вы как-то в 4 рыла не смогли меня убить ? Или тому что ваш пак не в состоянии конкурировать сейчас ? Или тому что такой как я учил таких как вы ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 17:45, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Что ты делал? ого тебя прет прекращай курить, и не позорься, тебя один ножик сливает как вату , то что ты тут пытаешься написать и пофантазировать это лишь доказывает как ты горишь, как говорится спс за внимания всеГО ХОРОШЕГО, столько внимания от хейтера завистника, я польщен!

СПС за АП!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Koolt сказал:

Что ты делал? ого тебя прет прекращай курить)) и не позорься) тебя один ножик сливает как вату , то что ты тут пытаешься написать и пофантазировать это лишь доказывает как ты горишь))) как говорится спс за внимания всеГО ХОРОШЕГО) столько внимания от хейтера завистника) я польщен))

СПС за АП!)

Ну ты можеш пруфануть обратное ? Думаю нет ) поетому лутше признать и начинать с чисто листа , чем росказывать всем что вы не такое говно как прошлый раз , просто в смятку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 18:17, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Ну ты реально фанат клана L2Angels. Только не просись не приму! мне такое гнилое как ты не нужно.

СПС за АП!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП


 

10 минут назад, Metallicana сказал:

хасреД

Сколько вас фанатов то? чебурек будешь?

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так для таких чайников как я , чем отличается етот набор в клан и етот ?https://forum.asterios.tm/topic/567664-nabor-v-klan-exodus-akademikovsolo-igrokovkp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2022 в 21:25, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Боишься когда что то неизведанное и тайное происходит, страх пробивает тебя сикуна, не бойся так не будем тебя шугать по началу, я же обещал!

СПС за АП

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватные люди никогда не пойдут к неадекватам в клан. Тему можно закрывать.

/closed

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП

 


 

21.05.2022 в 21:39, OlezhkaEffess сказал:

кукареку

Как же вы сикуны боитесь что вас на колени поставят, привыкли тут без варов глотать по очереди, не бойтесь так, не сразу вас ставить начнем, подождем немного! Дадим рот вытереть.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Koolt сказал:

Боишься когда что то неизведанное и тайное происходит) страх пробивает тебя сикуна) не бойся так не будем тебя шугать по началу) я же обещал

СПС за АП

Ясно спс разницы нет , обосрался там , обосрешся и тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Koolt сказал:

АП


 

Сколько вас фанатов то? чебурек будешь?

Ну ка тихо, не бушуй. Не стоит гореть так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АП



10 минут назад, Metallicana сказал:

хасреД

Черный юмор не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Koolt сказал:

АП


 

Черный юмор не понимаю(

 

Ну ты же подгоришь сейчас. Прекращай гореть.

Изменено пользователем Metallicana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Koolt сказал:

спс за АП

Опять горишь... Что же с тобой делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...