Перейти к содержанию
Asterios

Лаба 83 и Випки?


PojirateLJop

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, Reza сказал:

Что за усиление достали уже)Мобов вернули как были 3 года назад.А автору в столб нытья.Надоело слушать таких нытиков которые хотят всё и сразу)

5 лет назад в лабе можно было 4блес арморки дропнуть...В лабе у рб больше атаки чем у антараса так то 😆


 

16 минут назад, lPharal сказал:

 

мобы теперь хз как встают.все влы наверно заметили.бьёш парик мобов(они перед тобой стоят)а по итогу колупаеш пару штук...угол пики я хз...

Изменено пользователем lPharal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 5шт был на х5(лак тогда работал). На ранних фениксах работал  групп шанс+ лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lPharal сказал:

лет назад в лабе можно было 4блес арморки дропнуть...В лабе у рб больше атаки чем у антараса так то 😆

Это дроп,а не усиление мобов)Дроп влияет на экономику-вот и порезали.верней ближе к хроникам Год сделали как на руоффе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lPharal сказал:

В лабе у рб больше атаки чем у антараса так то

лабу фармят спокойно. даже 3 этаж. так что это не лаба сильная для нубов, а Тарас слабый для топов

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 hours ago, PojirateLJop said:

Есть такой вопрос... почему на фарме под Ореном люди собирают фулки якобы так итемов больше падает, а в топовую лабу ходят "самые умные" в 1 компуктер... (ненавижу танков за их иконы и дестров за их лимиты какая то нечесная фигня. ИМХО)

Почему нельзя сделать и официально донести до людей ,что если хотите точек, то собирайте ФУЛЛ ПАТИ???

И немного поднять шанс(или кол-во)...?


Какое фулл пати в 83 лабу ?  В этой игре нету вобще никакого места которого нельзя зафармить в 2 человека с окно бафом кроме мб только блесс фреи где надо 3.
Баюм вон даже 1 пачкой убивается, не давно было на х7 )
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

Какое фулл пати в 83 лабу ? 

это применимо все только к тем, у кого уже есть буст, все нужные выкачаные твины/сабы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, КотоТанк сказал:

Смотря какой профой и сколько окон.

Особого буста ненужно. В основном решают руки и правильные Сабы основы и саппорта.

Можно даже с Оли бижей + Зак. Пуха с Холи от +3 300. +16 для дабы глупо ;-)

Это понятно, но ты сказал что с топ бустом можно и в 2 окна закрыть, вот мне и стало интересно кто и в каком бусте сейчас сможет 83 закрыть с условным пп/ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Senth сказал:

кто и в каком бусте сейчас сможет 83 закрыть с условным пп/ше

 пп\дод БД дестр, эля тяж 12 сет, фул эпик сет 10, мид пика 10, мид меч 16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 hours ago, lPharal said:
23 hours ago, КотоТанк said:

Смотря какой профой и сколько окон.

Особого буста ненужно. В основном решают руки и правильные Сабы основы и саппорта.

Можно даже с Оли бижей + Зак. Пуха с Холи от +3 300. +16 для дабы глупо ;-)

Expand  

До усиления,забыл как-то бижу принять и сет котом.зафармил в ворпал лайт 0 без атт и без бижи вообще.под бд+се(пп бафа небыло)было дольше минуты на 3 чем обычно,ну и ману у ше слил...

До усиления приходилось убивать под ПП 78 без профы с бд 78 без профы))) 



3 hours ago, Senth said:

Это понятно, но ты сказал что с топ бустом можно и в 2 окна закрыть, вот мне и стало интересно кто и в каком бусте сейчас сможет 83 закрыть с условным пп/ше

Вот вариант для соло в 2 окна:

Кк пов на время + Саб бд Денс время + на выбор Саб Дод или икона или ШЕ.

Как вариант все это Сабы Крафта))

 

С таким суппортом  сумону хватит любого 84 лайт сета  +3 с Дарк резистом+ 1 кольца и пухи 300 Рар Холи.  

 

Были бы руки и голова на местах.

У кого с этим сложнее, тем да, 2 кольца Рар кутер , Рар сет и живая стигма в помощь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Senth сказал:

Это понятно, но ты сказал что с топ бустом можно и в 2 окна закрыть, вот мне и стало интересно кто и в каком бусте сейчас сможет 83 закрыть с условным пп/ше

Дестр шк тир 2 кольца(оли+ак),2 серьги(оли+зак),+6 элтяж,+8 дестр меч,шк блант,тир костет,  пику им тож +6 с хастой,на шк биста нада. Этими дд убивается под пп с сабом бд за +15 пов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, бамбук said:

Дестр шк тир 2 кольца(оли+ак),2 серьги(оли+зак),+6 элтяж,+8 дестр меч,шк блант,тир костет,  пику им тож +6 с хастой,на шк биста нада. Этими дд убивается под пп с сабом бд за +15 пов

Очень долго. Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

... гхм гхм , я имел ввиду ,что сделать равные по смыслу походы в 83ю как для "самых умных"))) так и для тех кто ходит фуллпати!

 

Ну я хз... например:

-пати в 1н компуктер или 2\3 разных айпиадреса. Шанс выпадения точки оставить такой какой есть.

и

-фуллпати рандомов или 5\9 разных айпи. Шанс выпадения точки х2( ну или типа того)

 

(ну эт так... мое предложение, всего навсегоиии разве оно плохое?)

 

                                                                                    p\s... я это писал не для форумных троллей, а чтоб админы заметили)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, PojirateLJop said:

гхм гхм , я имел ввиду ,что сделать равные по смыслу походы в 83ю как для "самых умных"))) так и для тех кто ходит фуллпати!

 

Ну я хз... например:

-пати в 1н компуктер или 2\3 разных айпиадреса. Шанс выпадения точки оставить такой какой есть.

и

-фуллпати рандомов или 5\9 разных айпи. Шанс выпадения точки х2( ну или типа того)

 

(ну эт так... мое предложение, всего навсегоиии разве оно плохое?)

 

                                                                                    p\s... я это писал не для форумных троллей, а чтоб админы заметили)

Так есть же для этого раздел предложений!

Правда там планка на публикацию высока, как раз для того, чтобы  подобные фантазии не публиковались.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, PojirateLJop сказал:

 

... гхм гхм , я имел ввиду ,что сделать равные по смыслу походы в 83ю как для "самых умных"))) так и для тех кто ходит фуллпати!

 

Ну я хз... например:

-пати в 1н компуктер или 2\3 разных айпиадреса. Шанс выпадения точки оставить такой какой есть.

и

-фуллпати рандомов или 5\9 разных айпи. Шанс выпадения точки х2( ну или типа того)

 

(ну эт так... мое предложение, всего навсегоиии разве оно плохое?)

 

                                                                                    p\s... я это писал не для форумных троллей, а чтоб админы заметили)

 

Вообще непонятно. Есть начало серверу, в лабы на кач идут в 9 персонажей,проходит месяц и в 83 идут в 5 за дропом,проходит еще месяц и туда идешь соло в 3 окна. Вон есть фринта, тиата,фрея, ходи туда в 9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты попробуй посиди и сделай так чтоб походить в "один компутер". Или за неделю игры одним окном "хочешь рыбку съесть и на бутылку не сесть". 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/24/2022 at 3:08 PM, бамбук said:

Вообще непонятно. Есть начало серверу, в лабы на кач идут в 9 персонажей,проходит месяц и в 83 идут в 5 за дропом,проходит еще месяц и туда идешь соло в 3 окна. Вон есть фринта, тиата,фрея, ходи туда в 9.

Есть любители ходить на зака 83 соло в 9 окон. На Бзака надеются. По 2-3 залива-слива в неделю на свою фулку только ради Бзака.

Добавьте Фрею+ 83.

 

На Фринту у некоторых на х5 уже по 16 заходов в 2-3 окна (в фарм Паке), не считая твинков. + Проходки на все эти входы.

Не знаю, как насчёт удовольствия от игры, по мне это уже работа на полную ставку. Только вот ради чего?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, КотоТанк сказал:

Только вот ради чего?!?

похвастаться перед всеми тем, что давным-давно у всех уже есть 😀

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, КотоТанк сказал:

Есть любители ходить на зака 83 соло в 9 окон. На Бзака надеются. По 2-3 залива-слива в неделю на свою фулку только ради Бзака.

Добавьте Фрею+ 83.

 

На Фринту у некоторых на х5 уже по 16 заходов в 2-3 окна (в фарм Паке), не считая твинков. + Проходки на все эти входы.

Не знаю, как насчёт удовольствия от игры, по мне это уже работа на полную ставку. Только вот ради чего?!?

Меня раз хватило только на х5  4 месяцу каждый день 13 лаб и близов+ в солянках фринта но там уже времени не оставалось,ну да ужас как надоедает одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, бамбук сказал:

Меня раз хватило только на х5  4 месяцу каждый день 13 лаб и близов+ в солянках фринта но там уже времени не оставалось,ну да ужас как надоедает одно и тоже.

зато нафармил хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.05.2022 в 12:39, PojirateLJop сказал:

Почему нельзя сделать и официально донести до людей ,что если хотите точек, то собирайте ФУЛЛ ПАТИ???

И немного поднять шанс(или кол-во)...?

А ты кем играешь то? Чем тебе так не нравится, что люди могут себе позволить ходить в 83 в 2-3 окна?  Зачем туда собирать фуллпати? Какой там будет шанс дропа точки на 9 человек? 2%? Кача как такого тоже нет, 1,5 процента. Хочешь ходить фуллкой-собирай сам. Может даже кого-нибудь найдёшь.

 

21.05.2022 в 12:39, PojirateLJop сказал:

ненавижу танков за их иконы и дестров за их лимиты какая то нечесная фигня. ИМХО

Ох лол! А здесь то что не так? Сам сядь на дестра/икону, раз считаешь что они такие не честные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...