Перейти к содержанию
Asterios

Актуальный фарм Кариков


Finita

Рекомендуемые сообщения

Парни, кто может поделиться опытом фармом кариков.  Фармил пару лет назад через спойл + дестр. Сейчас мобы стали пожирнее.

Как и что? Готов выслушать ваши мысли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянь в разделе х5, там даже видео скидывали как соло спот сносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, yatyteto сказал:

Глянь в разделе х5, там даже видео скидывали как соло спот сносить

Имея 3 компа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yatyteto сказал:

Глянь в разделе х5, там даже видео скидывали как соло спот сносить

Имея хороший буст, выкачанный саппорт и далеко не 2 компа с 1м окном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 компа, 2 иконы, под гатсом дестр собирает спойл окном спойлит и бьет, всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно все также как и при ослабленном мобье, но как водила вл уже непригоден(только гатс) ну и бить все это дело в доде. То что происходит на х5 к х7 не имеет смыслу применять так как заточка брони на х5 гораздо больше чем у фармеров с х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2022 в 03:25, бамбук сказал:

Вероятно все также как и при ослабленном мобье, но как водила вл уже непригоден(только гатс) ну и бить все это дело в доде. То что происходит на х5 к х7 не имеет смыслу применять так как заточка брони на х5 гораздо больше чем у фармеров с х7.

Вообще-то разница не такая уж и большая. Элегия сеты есть, ОЕ пушки есть, 2 кольца есть. Отличия между +6 сетом и +10тым на ФУЛЛ бафе копеечные.

ДОД нужен был для фарма на старте в мораи сетах с +6 пиками и 1 кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Вообще-то разница не такая уж и большая. Элегия сеты есть, ОЕ пушки есть, 2 кольца есть. Отличия между +6 сетом и +10тым на ФУЛЛ бафе копеечные.

ДОД нужен был для фарма на старте в мораи сетах с +6 пиками и 1 кольцом.

Ну при апнутых статах да и раннее до ослабления лично не довелось их фармить(х55 анакимом до его фикса исключение) но думаю полноценно все собрать дабы было просполено и благополучно убито без додов не обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ХрабрыйВинни сказал:

ДОД нужен был для фарма на старте в мораи сетах с +6 пиками и 1 кольцом.

в СоА вон соло фармеры ДоДы кидают по кд, хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, бамбук сказал:

Ну при апнутых статах да и раннее до ослабления лично не довелось их фармить(х55 анакимом до его фикса исключение) но думаю полноценно все собрать дабы было просполено и благополучно убито без додов не обойтись.

Вот букувально недавно был мувик с х5, где залетел дестр на кариков, пробежал от ТП, собрал фулл комнату и убил без ДОД(под фулл бафом).


 

7 часов назад, фонАйнцберн сказал:

в СоА вон соло фармеры ДоДы кидают по кд, хз

я на старте бегал в МВ мораи+6 и пика вроде бы всего +6 с са была и для того, что бы убить кучку из 4ех париков, мне не хватало бафа КК(падала икона и я умирал) + не было инспектора, друзья говорили, что под инспектором можно фулл дуб таскать+ сейчас появились эллегия сеты.

но лично я нормально соа не фармил, т.к. там боже ножи вакханалию устраивали, а мне нравиться спокойная игра.

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят от ПП имунка фул саппорт и 2-а дестра делает красоту на фул споте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iOslo сказал:

говорят от ПП имунка фул саппорт и 2-а дестра делает красоту на фул споте

нет,имунка на 1рыло и долгий откат,окном давать тое после слива дестров и тош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ХрабрыйВинни сказал:

Вот букувально недавно был мувик с х5, где залетел дестр на кариков, пробежал от ТП, собрал фулл комнату и убил без ДОД(под фулл бафом).


Ну там он с тп забежал и собрал да вроде и не все собрал, убил , затем френзи заюзал и убил еще 1го синего. Я говорил про сбор всей комнаты, приводу ее к спойлу ,да так чтоб спойл не крякнул в процессе и это все происходило раз в 4 минуты как бы доды нужны.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, фонАйнцберн сказал:

в СоА вон соло фармеры ДоДы кидают по кд, хз

Ты совсем дурочек? У тебя дод головного мозга походу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JESUSATANIC сказал:

Ты совсем дурочек? У тебя дод головного мозга походу))))))

у меня есть скрин и советую тебе никого не сравнивать с самим собой

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JESUSATANIC сказал:

Ты совсем дурочек? У тебя дод головного мозга походу))))))

Зачем вы вообще читаете посты Изуны?) Смеяться над убогими нехорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RikiTikiTav1 сказал:

Зачем вы вообще читаете посты Изуны?) Смеяться над убогими нехорошо

он пояснял как унижают маги питухов,все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, фонАйнцберн сказал:

у меня есть скрин и советую тебе никого не сравнивать с самим собой

довн,иди дальше соа под додом бей,расскажешь как оно,убийца афк чаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, JESUSATANIC сказал:

довн,иди дальше соа под додом бей,расскажешь как оно,убийца афк чаров

тебя сводить показать, как там под додом фармят, недоверчивая ты Фома? или скрин показать? давай я скрин кидаю и ты с извинениями перестаешь тратить на себя мое время? конечно я убийца афк чаров. если ты за тот случай с конорсом, то когда ты ПК, тебе вообще плевать, кто там афк, а кто нет, но это слишком сложно для твоего восприятия, так что оставим эту тему в покое



а еще подмечу, что я в свое время был топ 10 пк на х5 по своему классу, так что мне можно. а еще фарм под додом СоА единичные случаи о которых ты даже походу не слышал, судя по твоей бурной реакции. ну и разумеется не по кд и все это вспомогающее, если ситуация критическая. например когда тебя под пику сливают в мобах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

тебя сводить показать, как там под додом фармят, недоверчивая ты Фома? или скрин показать? давай я скрин кидаю и ты с извинениями перестаешь тратить на себя мое время? конечно я убийца афк чаров. если ты за тот случай с конорсом, то когда ты ПК, тебе вообще плевать, кто там афк, а кто нет, но это слишком сложно для твоего восприятия, так что оставим эту тему в покое

Возможно кому-то удобнее грузить меньше окон, но кидать при этом ДОД или эти фармеры имеют совсем плохой буст. Так или иначе ДОД не является обязательным окном для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ХрабрыйВинни сказал:

Возможно кому-то удобнее грузить меньше окон, но кидать при этом ДОД или эти фармеры имеют совсем плохой буст. Так или иначе ДОД не является обязательным окном для фарма.

конечно. я и не спорил. там у чела около 10 додов. в 2 тела фармит, ну и окон ~9. буст фул. эпик +10 и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

конечно. я и не спорил. там у чела около 10 додов. в 2 тела фармит, ну и окон ~9. буст фул. эпик +10 и так далее

Фул 10 епик в фарме мобов конечно очень помогает😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, RikiTikiTav1 сказал:

Фул 10 епик в фарме мобов конечно очень помогает😂

угум, в фарме на +12/+14ый например. и 10 эпик я привел в пример, чтоб понимание было, что этот игрок далеко не нуб и в его виде фарма, нужно быть немного особенным. ну ок, у него +16 топ пика и +10 эля. фул баф для мобов и даже доды выкачаны штук 10. на споте ему абсолютно никто не мешает. человек фармит что хочет и когда хочет. даже водилы на него не лезут.

 

тебе палец покажи, смеяться будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, фонАйнцберн said:

даже водилы на него не лезут

На Драйва-то? Лезут только в путь.

Изменено пользователем УлиткаОптимист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, УлиткаОптимист сказал:

На Драйва-то? Лезут только в путь.

ну насколько мне известно, самые известные водилы слились) с остальными я думаю он договаривается, с некоторой частью просто пвпшится.. туда даже добежать сложно, если ты не дагер, а без фд там парики толком не поскидываешь и не покайтишь без хайда. додов много, хватит надолго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...