Перейти к содержанию
Asterios

Поздний врыв


TransNigger

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Брал небольшой перерывчик после х1 ~пол года , на х1 уже смотрю онлайн не такой красочный, как был еще в том же ноябре, по этому там ловить чего-то не вижу смысла. Смотрю открыли сессионочку х7 (в феврале), собственно вопрос не поздно ли сейчас залетать с нуля сюда на х7, учитывая. что серву до слияния осталось примерно 2-3 месяца. 

Онлайн в день у меня порядка 4ч. в будни и в выходные часов +-8.

По сетапу планирую:

Берса (в дальнейшем джудика) с окном пп+бд.

либо

дестр с окном пп+бд.

Вот только ньюанс, как сейчас с крылатыми обстоит вопрос в рифте берут ли их учитывая, что шарик пофиксили и тригер нужно выбивать об мобах/сопартийцев, понятно, что об афк речи не идет, но берут ли сейчас тригер в пати в рифт или же найти пачку будет проблемно, и проще идти кач где-то на поверхности?)

 

 

Изменено пользователем TransNigger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врывайся, сейчас как раз нормально. Народ уже подкачался более менее, то идя в 60 рифт 90% вероятность что это будет уже "КОВ пати". А если кач не в рифте, то многие каты свободны и всем хватает комнат.

Насчет крылатых - тригеров уже не хотят брать, но вот Джуда берут с удовольствием - тригер, апп, уд и когда надо то мп респает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Paladium сказал:

Врывайся, сейчас как раз нормально. Народ уже подкачался более менее, то идя в 60 рифт 90% вероятность что это будет уже "КОВ пати". А если кач не в рифте, то многие каты свободны и всем хватает комнат.

Насчет крылатых - тригеров уже не хотят брать, но вот Джуда берут с удовольствием - тригер, апп, уд и когда надо то мп респает. 

В том то и дело, что до джуда еще надо качнуться))) по факту-то тригер изменился лишь тем, что цель атаки стала не шар, а моб. Да раньше ты встал афк на 8 мин бить шар, теперь придется колупать моба. По сути шанс вылета тригера не поменялся, как зависел от шанса крит атаки так и осталось, нежели вылета бланта/дагера у спойла, где он работал некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TransNigger сказал:

В том то и дело, что до джуда еще надо качнуться))) по факту-то тригер изменился лишь тем, что цель атаки стала не шар, а моб. Да раньше ты встал афк на 8 мин бить шар, теперь придется колупать моба. По сути шанс вылета тригера не поменялся, как зависел от шанса крит атаки так и осталось, нежели вылета бланта/дагера у спойла, где он работал некорректно.

Если ты не в состоянии сам в катах качнуться 3 раза до 75 лвла, чтобы сделать Джуда, то я хз ))) не играй в эту игру

В рифте порядком медленнее, чем ты соло в катах наковыряешь (правда для этого нужен баф)


 

11 минут назад, theYe сказал:

Если ты не в состоянии сам в катах качнуться 3 раза до 75 лвла, чтобы сделать Джуда, то я хз ))) не играй в эту игру

В рифте порядком медленнее, чем ты соло в катах наковыряешь (правда для этого нужен баф)

Конкретно в твоей ситуации с твоим онлайном идеальный вариант будет:

 

недельку по вечерам качаешься втроём берс+пп+бд, параллельно ловя саб рб, как только пп апает 78 (в идеале к этому моменту у тебя должен быть уже пройден квест на саб), саппорт выводишь оффпати и качаешь соло своих арбу/сб/джуда, это займёт 3-4 вечера не больше (арбу лучше в павлах)

 

сложность у тебя будет только в каче Джуда 78+, когда каты уже станут не особо актуальны, а брать никуда не будут, но там из вариантов только ПЛить хиро рифт

Изменено пользователем theYe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще если нет на х5 ничего то можно и х7 или вон х1 на чем остановился продолжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TransNigger сказал:

смотрю онлайн не такой красочный, как был еще в том же ноябре

перепады онлайна случаются везде. конечно все любят старт, чтоб все были на равных. но л2 это игра не про равенство)) и это еще важный фактор, почему она нравится людям. все хотят доминировать благодаря онлайну, но когда делают перерыв, а это в принципе неизбежно, ибо все мы люди, корона падает в грязь и такие "ой фууу, ой онлайн упал, ой я отстал от тренда, ой мне уже под 60, где мои 18 и дискотеки по ночам с вписками, девчонками и равенством в детском саде, когда в 30 Витька на мерсе с виллой в Испании, а я где-то там, в дыре мира с жигулями, а ведь были одноклассниками и было равенство. это несправедливо. потому что.. потому что я не добиваясь -> не добился. все должны были меня подождать

12 часов назад, TransNigger сказал:

собственно вопрос не поздно ли сейчас залетать с нуля сюда на х7

залетать)) с ноги что-ли?) так написал, будто у тебя выбор есть

11 часов назад, TransNigger сказал:

По сути шанс вылета тригера не поменялся, как зависел от шанса крит атаки так и осталось

ты забыл, что теперь он вылетает только от крита, а не как раньше, вылетал и от обычной атаки. поэтому с прошлого раза, он стал вылетать на ~%70 реже

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Тарбар сказал:

Какой врыв? скоро призыв

какой призыв?:))Мы воюем токо в играх)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, бамбук сказал:

Вообще если нет на х5 ничего то можно и х7 или вон х1 на чем остановился продолжай.

На х5 полно всякого накопилось, но х5 это другое))

На х1 остались конь спойл и пп, все 60-65 лвл и куча голды. Просто х1 игра в очень долгую, одному скучновато, а сидеть в паках и быть привязанным к прайму не очень хочу. Если только друг с которым начинали там играть изъявит желание там снова поиграть. 



1 час назад, фонАйнцберн сказал:

ты забыл, что теперь он вылетает только от крита, а не как раньше, вылетал и от обычной атаки. поэтому с прошлого раза, он стал вылетать на ~%70 реже

Так и раньше он вылетал только с крита, в отличии от спойлеров у которых и при обычной атаки вылетали. Я не раз по крайней мере замечал, что при крите у меня тригер  бафался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя месяца полтора-два до закрытия. Есть смысл, если под х5 персонажа подготовить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TransNigger сказал:

Так и раньше он вылетал только с крита, в отличии от спойлеров у которых и при обычной атаки вылетали. Я не раз по крайней мере замечал, что при крите у меня тригер  бафался 

https://forum.asterios.tm/topic/545130-s_rapier4_maximum_ability-id-3426/#comment-9035018

.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фонАйнцберн сказал:

понятно, спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты имеешь ввиду под словом "врыв", если это вкачать персов для соло крабинга,то так себе врывчик то :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вообще для тебя такое смысл? ну просто убить время ты сможешь в любом случае, по этому тексту видно что амбиций на эпик и крутой фан у тебя нету, добиться чего то желания нету, так какой смысл спрашивать про смысл? ) 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DotaOneLove said:

что вообще для тебя такое смысл? ну просто убить время ты сможешь в любом случае, по этому тексту видно что амбиций на эпик и крутой фан у тебя нету, добиться чего то желания нету, так какой смысл спрашивать про смысл? ) 

смысл спрашивать про смысл, чтобы понять в чем реальный смысл и решить быть или не быть, врываться или нет, сделать рациональный , обдуманный и осмысленный вывод со всеми вытекающими из этого последствиями. 

По теме: вместо берсов и дестров лучше  врывайся за глада , окном ММ, точи шкурку на 30 и фарми школу, бери ММом саб на второго глада и ходи по инстам в качестве талисмана на хороший дроп

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Skye сказал:

смысл спрашивать про смысл, чтобы понять в чем реальный смысл и решить быть или не быть, врываться или нет, сделать рациональный , обдуманный и осмысленный вывод со всеми вытекающими из этого последствиями. 

По теме: вместо берсов и дестров лучше  врывайся за глада , окном ММ, точи шкурку на 30 и фарми школу, бери ММом саб на второго глада и ходи по инстам в качестве талисмана на хороший дроп

Где смеяться? А если он мусульман и у него нет шкурки, сразу 2 гладиаторов можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Skye сказал:

смысл спрашивать про смысл, чтобы понять в чем реальный смысл и решить быть или не быть, врываться или нет, сделать рациональный , обдуманный и осмысленный вывод со всеми вытекающими из этого последствиями. 

По теме: вместо берсов и дестров лучше  врывайся за глада , окном ММ, точи шкурку на 30 и фарми школу, бери ММом саб на второго глада и ходи по инстам в качестве талисмана на хороший дроп

рациональный вывод это не про ла2 ни коим образом помоему, со своей рациональностью ты зайдешь и сразу выйдешь из игры навсегда если ты и правда так рационален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/17/2022 at 6:29 PM, TransNigger said:

х1 уже смотрю онлайн не такой красочный

Х1 жив и играбелен для умеющих пользоваться патиматчингом. 

 

По поводу однокрылых петухов, которых не все берут в рифт - триггер в трансе хила в лайт сете и маг сосками вполне неплохо себя проявляет. Попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, DotaOneLove said:

рациональный вывод это не про ла2 ни коим образом помоему, со своей рациональностью ты зайдешь и сразу выйдешь из игры навсегда если ты и правда так рационален 

рациональность про Л2 , кто-то играет рационально, фармит рынок, копит капитал, фармит в правильное время правильные места итд, а кто-то  играя за ножа например заходит  и  очень хочет точнуть ножи  черепа на 7 , от которых толку не будет особо точёных, но они же светятся !!!! Ломает их и остаток с кристаллов тратит в рулетке. Всё, бяки обижаки выход на эмоциях. Это - не рационально, в игре есть и такие и такие игроки. Понимаешь, тупик?xD Поэтому не изрыгай в след раз бред  из своего рта о том, о чём ты даже понятия общего не имеешь. 🤡

Каждый играет как хочет

Изменено пользователем Skye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Skye сказал:

рациональность про Л2 , кто-то играет рационально, фармит рынок, копит капитал, фармит в правильное время правильные места итд, а кто-то  играя за ножа например заходит  и  очень хочет точнуть ножи  черепа на 7 , от которых толку не будет особо точёных, но они же светятся !!!! Ломает их и остаток с кристаллов тратит в рулетке. Всё, бяки обижаки выход на эмоциях. Это - не рационально, в игре есть и такие и такие игроки. Понимаешь, тупик?xD Поэтому не изрыгай в след раз бред  из своего рта о том, о чём ты даже понятия общего не имеешь. 🤡

Каждый играет как хочет

image.png.aaf6bf64125dad4d4a7ce055d2fa2677.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Skye сказал:

рациональность про Л2 , кто-то играет рационально, фармит рынок, копит капитал, фармит в правильное время правильные места итд, а кто-то  играя за ножа например заходит  и  очень хочет точнуть ножи  черепа на 7 , от которых толку не будет особо точёных, но они же светятся !!!! Ломает их и остаток с кристаллов тратит в рулетке. Всё, бяки обижаки выход на эмоциях. Это - не рационально, в игре есть и такие и такие игроки. Понимаешь, тупик?xD Поэтому не изрыгай в след раз бред  из своего рта о том, о чём ты даже понятия общего не имеешь. 🤡

Каждый играет как хочет

нет канеш, рационально не играть в ла2 вообще, это же рутина, ума много играть тут ненадо, знай мобов бей да кучу окон заводи, может когда то какой то ум нужен был на олимпе но теперь там онли залив 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DotaOneLove сказал:

ненадо

😏 вы тут про рациональность в л2 дискутируете? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

😏 вы тут про рациональность в л2 дискутируете? :) 

да, я пытаюсь доказать что её нет так как в ла2 нет смысла и нет результата, просто трата времени от скуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DotaOneLove сказал:

да, я пытаюсь доказать что её нет так как в ла2 нет смысла и нет результата, просто трата времени от скуки

все зависит от отношения к игре. кому-то просто время провести на тяп ляп, а кто-то на результат пашет. я по жизни например такой, что мне не нравится быть нубом. тоже самое и на игру проецируется. захожу в игру, создаю сразу пати в инсту, туда/сюда, движ париж. Остальные же просто играют на релаксе, хотят быть нужными, жалуются потом, что я задрот забущеный, а они такие сякие без ничего. просто по течению без стимула.. в общем это.. каждому свое. я бы по себе не равнял. в целом, да, ты прав. просто игра, но в ней тоже хочется комфорта и чтоб в серой массе себя не потерять, многие подходят рационально к игре, даже касательно игры. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...