Перейти к содержанию
Asterios

ADENOMAPROSTATE ИЛИ EasyBot


Excal1burr

Рекомендуемые сообщения

Пруфани же, когда я садил бат чата за своих чаров?) Ведь не просто же ты так высераешь



Когда я твою СБшку дропал сабовым ММом, это был тоже бат чат да?



А потом и вовсе создал чара ММа и просто всю твою шайку вместе с трансом в пол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jormungand сказал:

Пруфани же, когда я садил бат чата за своих чаров?)

Пруфани что это ты не делал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки метаем, а ты хорош, достойный ответ настоящего мужычка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jormungand сказал:

Стрелки метаем, а ты хорош, достойный ответ настоящего мужычка

Хера сее ваша шобла, ждет от меня пруфов, а сами то не хрена не можете. 

Немошьные последыши вы все вместе с батом. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ну ты же высераешь, что на моих чаров был бат чат, аргументируй как-то



Если тебе нечего сказать, к чему твои высеры?) Ты получается - балаболка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Jormungand сказал:

ак ну ты же высераешь, что на моих чаров был бат чат, аргументируй как-то

Чем докажешь что не сидел? 

 

3 минуты назад, Jormungand сказал:

Ты получается - балаболка?

Если не можешь значит обратное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Чем докажешь что  сидел?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jormungand сказал:

?

Все, сдулся? А тут вы по другому скулите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри я могу привести аргументы, на то, что бат чат никогда не сидел на моих чаров, а ты сможешь привести хоть какие-то аргументы, на то, что бат чат сидел на моих чаров?



Так ты в той темке обосрался, зачем ты скинул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jormungand сказал:

 

Так ты в той темке обосрался, зачем ты скинул

 

Там пруфов от вас не было что это я. А ждали от меня. 

 

Теперь я жду от тебя. 

3 минуты назад, Jormungand сказал:

Ну смотри я могу привести аргументы, на то, что бат чат никогда не сидел на моих чаров

Давай 5 штук. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Давай 5 штук. 

Почему 5, может я хочу 1 или 2, да и думаю тебе этого было достаточно))


 

3 минуты назад, IMpakI сказал:

Там пруфов от вас не было что это я. А ждали от меня. 

 

Теперь я жду от тебя. 

 

АХАВХВАЫХВАЫ, найс чел переобулся, я 1ый попросил с тебя пруфы, а по итогу ты ждешь пруфов от меня


 

Зашел даже в ту темку, посмотреть, где я там просил от тебя пруфы, увы не нашел, балабол?

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jormungand сказал:

тебе этого было достаточно))

Давай хотя бы 2-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, IMpakI сказал:

Давай хотя бы 2-а

Ну я тебе их озвучу, после того как ты аргументируешь свой высер)


 

Ведь я ж первый спрос дал на пруфы

 

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jormungand сказал:

Ну я тебе их озвучу, после того как ты аргументируешь свой высер)

А вот и задняя пошла 😀👍. Нет пруфов значит даешь свой ак бату,  как подругу другому. 

 

Да ни черта вы тут не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХАХХА, да уж, что значит "задняя пошла"? Я типо написал, "я тебе не буду говорить", "какая тебе разница", я ведь внятно, русским тебе языком написал, я их ОЗВУЧУ, после того как ты АРГУМЕНТИРУЕШЬ свой высер, по поводу того, что бат чат сидел на моих чаров



Ты тупой или да?

Изменено пользователем Jormungand
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jormungand сказал:

по поводу того, что бат чат сидел на моих чаров

Пруфов от тебя нет значит сидит, а может вообще сам Забдос фармит.

 

27 минут назад, Jormungand сказал:

 

А потом и вовсе создал чара ММа и просто всю твою шайку вместе с трансом в пол

 

А на сервере 1-ин ММ и это не ты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMpakI сказал:

Пруфов от тебя нет значит сидит, а может вообще сам Забдос фармит.

уже забдос, ничоси)



3 минуты назад, IMpakI сказал:

 

А на сервере 1-ин ММ и это не ты. 

тут я типо должен был сагриться, что это не я, ну ОК


А КТО А? А?А?А?



Мрак пора закидывать старпёрские мемасики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jormungand сказал:

Абу, который больше не выйдет ни с кем на шмот, пока "винчестер не отдаст"... "Моя карьера ПВП 1на1 закончилась..." - писал абу. И что я наблюдаю?)) Предлагаешь какому-то сосеру тутса выйти на шмот, то есть когда я тебя зову на шмот, ты отнекиваешься, тем, что меня убивал многа раз, ты мне не интересен и т.д... Так вопрос, почему ты каким-то бездарям пишешь про ПВП на шмот, а со мной не хочешь?
Ты чего-то боишься? Боишься, что я БАТЧАТА ПАСАЖУ И ТИБЯ НАКАЖИТ? Тебе же бат объяснял, что он может запилить стрим, там де он своим ножом будет бегать, ЧТОБЫ ТЫ не подумал, что на моём чаре бат чат...

Или ты боишься проиграть, от "лоу-скильного" ножа - меня?) Или чего-то другого боишься, хз. Никто, никогда не узнает, пока сам абу не признаеться(

я тебя за ножа не держу ты как этот сорт дворняги тяв тяв и в будку!я говорит больше не нуб!я тебе скажу так что он не бездарь он на много сильнее чем ты!ты просто фуфломёт я это доказывал тебе 4 или 5 раз если искать на форуме ты найдешь себя )кого бы ты не посадил туда* поверь я и его осилю но вопрос времени,то есть когда проведут оптику ну ты сам знаешь и играть с пингом 145 180 и отдача интернета 474 кб в секунду ну такое!если с таким инетом я вас шатаю как макрощелок а что же будет с инетом 30 50 100 мб?🤔

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Excal1burr сказал:

 он на много сильнее чем ты!

И поэтому, ты зовёшь сильного ножа на шмот, а со мной на шмот тебе не хочеться, да? Странная логика у тебя



Я всё же, склоняюсь к тому, что ты просто боишься за свой шмот или чего-то другого боишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте бомжи вы говорите я не интересен?что я там такой секой)зачем же вы по пятам ходите за мной ?вы же сидите ждете когда я темку создам,прошу удалитесь с моей темы))тут тема создана про другого чела свои обсуждение идите отдельно создавайте темы и там решайте кто из вас круче )а то как не создам темы нубы которых провел через пожарный КРАН тут как тут)))не делайте так,хорошо?договорились ?

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 



1 минуту назад, Jormungand сказал:

И поэтому, ты зовёшь сильного ножа на шмот, а со мной на шмот тебе не хочеться, да? Странная логика у тебя


 

Я всё же, склоняюсь к тому, что ты просто боишься за свой шмот или чего-то другого боишься

 

ты можешь склонятся к чему угодно!я просто тебе говорю как человек как нож ты ваще не интересен никому и не был интересен)ты теперь понял ?какой та рандом вроде тебя не сможет зайти и мне что то доказать чуешь разницу ?твоя игра это тк или шк и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Jormungand сказал:

И поэтому, ты зовёшь сильного ножа на шмот, а со мной на шмот тебе не хочеться, да? Странная логика у тебя


 

Я всё же, склоняюсь к тому, что ты просто боишься за свой шмот или чего-то другого боишься

 

ты тот нож которому я дал 4 или 5 шансов!из которых ты даже не смог выиграть все полные бои!ты на самом деле думаешь что ты мне интересен ?



просто наблюдай со стороны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Excal1burr сказал:

я просто тебе говорю как человек 

 

А как ты еще можешь говорить?

3 минуты назад, Excal1burr сказал:

 нож ты ваще не интересен никому и не был интересен)

 

А так хотелось быть интересным кому-то((

 

4 минуты назад, Excal1burr сказал:

какой та рандом вроде тебя не сможет зайти и мне что то доказать чуешь разницу ?твоя игра это тк или шк и все

 

Так зачем доказывать, я ж для тебя всего лишь "слабый нож", который зовёт тебя на шмот и по итогу ты сливаешься от этого(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Jormungand сказал:

И поэтому, ты зовёшь сильного ножа на шмот, а со мной на шмот тебе не хочеться, да? Странная логика у тебя


 

Я всё же, склоняюсь к тому, что ты просто боишься за свой шмот или чего-то другого боишься

 

я еще вот что вспомнил где то 10 дней назад ты писал Фредди (H5N1)го там че кого 1х1,он тебе говорит  было же у нас много пвп 1х1 )и задает вопрос что то изменилось в тебе ?)ты говоришь да я тогда был нубом а щас я не тот НУБ )ну в итоге сходили вы пвп 1х1, 3-1 в его пользу,теперь я вопрос задаю что то изменилось?я такому нубу и те кто вокруг тебя крутятся нубо ножи!я им всегда говорил для меня тут на сервере 2 ножа соперники это H5N1 и БЧ,все больше нет равных!и эти люди знают с каким я пингом дерусь и естественно с каким убогим интернетом)))про комп молчим🤪



не не я не сливаюсь зная тебя и винчестера между вами не какой разницы понимаешь гены УК (не ко всем УК это касается)у вас даже возраст одинаков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Excal1burr сказал:

ты тот нож которому я дал 4 или 5 шансов!из которых ты даже не смог выиграть все полные бои!ты на самом деле думаешь что ты мне интересен ?


 

просто наблюдай со стороны

Я тут на днях смотрел темки про меня их всего лишь 3, какие еще темки были, а то я их не наблюдаю



2 минуты назад, Excal1burr сказал:

я еще вот что вспомнил где то 10 дней назад ты писал Фредди (H5N1)го там че кого 1х1,он тебе говорит  было же у нас много пвп 1х1 )и задает вопрос что то изменилось в тебе ?)ты говоришь да я тогда был нубом а щас я не тот НУБ


 

Прям дословно так и было да?



3 минуты назад, Excal1burr сказал:

не не я не сливаюсь зная тебя и винчестера между вами не какой разницы понимаешь гены УК (не ко всем УК это касается)у вас даже возраст одинаков!

Возраст может быть и одинаковым, но люди то по итогу разные...



Ой, а я вспомнил, что я H5N1 убивал со счетом 7:1 как же так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Jormungand сказал:

Я тут на днях смотрел темки про меня их всего лишь 3, какие еще темки были, а то я их не наблюдаю


 

Прям дословно так и было да?

 


 

Возраст может быть и одинаковым, но люди то по итогу разные...

 


 

Ой, а я вспомнил, что я H5N1 убивал со счетом 7:1 как же так

 

Абу все отрицает тот факт что дропался от +10 моего ножа) Балаболка будет дальше нести какую-то фигню приплетая третьих лиц лишь бы не согласится на ещё одно пвп =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Jormungand сказал:

ник ножа?

МингиТау


 

Я тож нн который на твино ноже бегал так что не нужно меня искать

 

 

 

Изменено пользователем co1umbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jormungand сказал:

Я всё же, склоняюсь к тому, что ты просто боишься за свой шмот или чего-то другого боишься

Почему тебя уже 2 «топ нож» очкует ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, EVIM сказал:

Почему тебя уже 2 «топ нож» очкует ? 

1ый кинул в чс
2ому не интересен оказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Jormungand сказал:

Предлагаешь какому-то сосеру тутса выйти на шмот, то есть когда я тебя зову на шмот, ты отнекиваешься, тем, что меня убивал многа раз, ты мне не интересен и т.д... Так вопрос, почему ты каким-то бездарям пишешь про ПВП на шмот, а со мной не хочешь?

поясню кто такой "бездарь в л2 по уровню игры за тх",  бездарь - это шавка, которая ничего в хсе в соло не может, играет всегда за сильную сторону, в данном случае соло ты отсасывал, ходил всегда толпой. Подлизать геям - винчестеру, побегать на поводке у бата это норма для тебя. Бездарь - выбегает тратит уешки и ждет отката в городе, ты прекрасно знаешь какой ты в этом спец)))).  Бездарь это тот, кто орет громко и падает звонко, как это было с здорсаном, тх, которого ты позвал за кэнсел ДЭАШКУ, тогда ты обосрался  опоносился и поплавал в этом полностью с головой проиграв ему, напомни, какой там счет был?

Не приплетай мою игру к кому то, я выбрал таргет - бью, а тот кто мне помогает в неравном количестве и не пишет мне оскорбления - я не трогаю. 

Ты решил меня задеть?) Мне кажется человеку живущему на коротком поводке и куколду стоило бы задуматься, стоит ли писать нормальным людям). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...