Перейти к содержанию
Asterios

Приключение колдунишки


darksovet

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Maiia сказал:

Тоже хочу такое предложение

Ну, если ты при виде Ешки сразу кидаешь бласт и готова применять оружие судного дня - то есть все шансы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

Пошли сегодня в гц пожмякаемся?

Посмотрим) У нас были планы сделать 7 печатей, так что мб пропущу)) Жмякнемся в другой раз :D
 

2 минуты назад, Fallen сказал:

кидаешь бласт

Я такое не умею((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, darksovet сказал:

Забавно получается когда против вас два пака ололо только количеством и можете
когда вы в две пачки против одной ололо слабые даже собраться не можете

ясно понятно ок
приятной игры


 

 

 

 

Тут всегда присутствуют двойные стандарты)люди с мнением "мое мнение" и "не правильное",в целом не понимаю что за оправдания со стороны противника "не было дд" вылетел глад ,да у нас только ломальщик был,люди знали куда шли,пачку склепали,это ж не вы на их форт нападали а они на ваш ...если пачка изначально была не фул зачем тогда было вообще приходить ...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MiLLeRo сказал:

Тут всегда присутствуют двойные стандарты)люди с мнением "мое мнение" и "не правильное",в целом не понимаю что за оправдания со стороны противника "не было дд" вылетел глад ,да у нас только ломальщик был,люди знали куда шли,пачку склепали,это ж не вы на их форт нападали а они на ваш ...если пачка изначально была не фул зачем тогда было вообще приходить ...)))

потому что не терпилы как ты, которые в 9ром не флагнутся :-*


 

собрались на форт, вылетел глад и пофиг
никто не оправдывался тут, дурочка

 

Изменено пользователем baffun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

потому что не терпилы как ты, которые в 9ром не флагнутся :-*


 

собрались на форт, вылетел глад и пофиг
никто не оправдывался тут, дурочка

 

Остуди свой пыл дядь,прими успокоительное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Fallen сказал:

Да какая разница кто там был в пати?

Ты сейчас серьезно?

Реально считаешь за ДД в пвп паке дестра без заюза, без войса?

У меня нет к вам каких-то вопросов по игре, ну вот так вот у нас сложилось с вылетевшим гладом, упали и упали, пофик.

Вопрос в том, что ты называешь "интересной дракой" ивент, в котором у твоего пака даже цп не двигалось.

И вот тут я не очень понимаю что для тебя интересное... Хочешь пофаниться - ну так вторник близко, го соберемся где-нить на пляже 9*9 без дестров и пожмякаемся, делов то.

что тебя так зацепило хз
на счет гвг ты прекрасно знаешь что мне гвг интересно и по наличию опций туда хожу =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MiLLeRo сказал:

Остуди свой пыл дядь,прими успокоительное )

 

Так он вроде и не злился, чтобы что-то остужать.
Я хз что вам там всем кажется, что кто-то манеру общения не ту выбрали или остудить пыл. Мб отдохнуть стоит? На улице весна, солнышко днём светит. Вы как-то агрессивно настроены, хотя вас не воспринимают серьёзно, и уж тем более агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Saccharine сказал:

 

Так он вроде и не злился, чтобы что-то остужать.
Я хз что вам там всем кажется, что кто-то манеру общения не ту выбрали или остудить пыл. Мб отдохнуть стоит? На улице весна, солнышко днём светит. Вы как-то агрессивно настроены, хотя вас не воспринимают серьёзно, и уж тем более агрессивно.

Именно поэтому мальчишка сразу ударился в упрёки и оскорбления?если вы не умеете выражать свои мысль четко и понятно-то это проблема уже ваша а не окружающих ,сюда выложили видео без лишних слов но тут нарисовались участники сея видео и начали про какой то форс мажор расписывать и прочие подробности которые мало кому интереснв и выглядит со стороны как оправдание,но ты сейчас начнёшь писать "нет это не так"-ведь как я писала выше вы люди из разряда есть мое мнение и не правильное 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saccharine сказал:

 

Так он вроде и не злился, чтобы что-то остужать.
Я хз что вам там всем кажется, что кто-то манеру общения не ту выбрали или остудить пыл. Мб отдохнуть стоит? На улице весна, солнышко днём светит. Вы как-то агрессивно настроены, хотя вас не воспринимают серьёзно, и уж тем более агрессивно.

Шлюхаринка, приветикinlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, krasotulkina сказал:

Шлюхаринка, приветикinlove2

Кажется я без понятия кто ты, мы не знакомы, чтобы здороваться. И меня не задевают такие фразы и выражения. Ты просто показываешь таким образом, что ума у тебя тьма. Ну да ладно)

 

 

10 часов назад, MiLLeRo сказал:

Именно поэтому мальчишка сразу ударился в упрёки и оскорбления?если вы не умеете выражать свои мысль четко и понятно-то это проблема уже ваша а не окружающих ,сюда выложили видео без лишних слов но тут нарисовались участники сея видео и начали про какой то форс мажор расписывать и прочие подробности которые мало кому интереснв и выглядит со стороны как оправдание,но ты сейчас начнёшь писать "нет это не так"-ведь как я писала выше вы люди из разряда есть мое мнение и не правильное 😉

Да мне вообще плевать. Как и тому, кто по-твоему мнению злится. Я ничего не собиралась писать "нет это не так и бла бла".  Ты посыл не поняла, что всем плевать, это вы воспринимаете всё как-то агрессивно. 

Ты лучше скажи мне, почему у вас позиция, что не ходите с паками из Е на ГВГ? Это только на некоторые распространяется? Потому что я видела, что вы дрались с какими-то паками с моего клана. 
Я просто тупица, не понимаю. Вроде как с ребятами моими с пака ты соглашалась ГВГ пойти, а когда в мп лично написала, отказалась. Все просто говорят про кор пак клана ДМов, про тебя. Хотелось сходить подраться, пощупали бы друг друга)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mitchellFR сказал:

Что щупать, жмякайтесь давайте 8)

Хорошее предложение! Я люблю просто не только щупать, но и жмякаться))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MissCharisma тут Миллерошку обижают и собираются жмякать без тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, OPN сказал:

@MissCharisma тут Миллерошку обижают и собираются жмякать без тебя 

Бывает что поделаеш)Пусть жмякают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saccharine сказал:

Да мне вообще плевать. Как и тому, кто по-твоему мнению злится. Я ничего не собиралась писать "нет это не так и бла бла".  Ты посыл не поняла, что всем плевать, это вы воспринимаете всё как-то агрессивно. 


Ты лучше скажи мне, почему у вас позиция, что не ходите с паками из Е на ГВГ? Это только на некоторые распространяется? Потому что я видела, что вы дрались с какими-то паками с моего клана. 
Я просто тупица, не понимаю. Вроде как с ребятами моими с пака ты соглашалась ГВГ пойти, а когда в мп лично написала, отказалась. Все просто говорят про кор пак клана ДМов, про тебя. Хотелось сходить подраться, пощупали бы друг друга)

С кем  с твоего пака я соглашалась на гвг и как давно это было ?)ну это не суть,с ребятами с вашего клана мы деремся в поле и только,позицию свою я объяснила тебе  в ПМ,думаю что ты все поняла ещё тогда,так зачем дублировать вопрос тут ?не у всех кп тут жизнь от гвг до гвг,у нас по другому,нам фана хватает в поле,не знаю с чего ты взяла что кто то о нас говорит но даже если это действительно так,должно ли меня это волновать ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MissCharisma сказал:

Бывает что поделаеш)Пусть жмякают

ааааа шок контент :ohmy:

харизме пофиг на миллеро))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, OPN сказал:

ааааа шок контент :ohmy:

харизме пофиг на миллеро))

Ты новый кандидат в ведущие дома 2 что ли ?😂😂😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiLLeRo сказал:

Ты новый кандидат в ведущие дома 2 что ли ?😂😂😂

зач мне та параша? я новый кандидат на твои нюдсы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, OPN сказал:

зач мне та параша? я новый кандидат на твои нюдсы :D

Оо,фанат что ли?кошмар какой,куда не плюнь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлюхаринка и правда такая тупая? Иди сходи еще разок групп хил в колизее с братиками позажимай 40 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MiLLeRo сказал:

С кем  с твоего пака я соглашалась на гвг и как давно это было ?)ну это не суть,с ребятами с вашего клана мы деремся в поле и только,позицию свою я объяснила тебе  в ПМ,думаю что ты все поняла ещё тогда,так зачем дублировать вопрос тут ?не у всех кп тут жизнь от гвг до гвг,у нас по другому,нам фана хватает в поле,не знаю с чего ты взяла что кто то о нас говорит но даже если это действительно так,должно ли меня это волновать ?))

О, так пошлите в поле подерёмся. Скажи когда и где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она и правда тупая... Пошли подеремся в поле, но только скажите точное время и место... Это точно пвп в поле?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

О, так пошлите в поле подерёмся. Скажи когда и где?

Ну как увидемся в поле так и подеремся,повторюсь режим :заходим ко времени и деремся 40 минут это не про нас,нам не настолько наскучила эта игра )но в целом ,мне лестно что ты готова бегать по полям ради пвп с нами,прекрати ...я же так зазнаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/S-YVINUeyEE
новая серия приключений на фортиках, ночная туса два на два пака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, MiLLeRo сказал:

Ну как увидемся в поле так и подеремся,повторюсь режим :заходим ко времени и деремся 40 минут это не про нас,нам не настолько наскучила эта игра )но в целом ,мне лестно что ты готова бегать по полям ради пвп с нами,прекрати ...я же так зазнаюсь)

Какая уверенность в своём паке, что драка будет 40 минут) похвально) 
Я не собираюсь гоняться по полям, чтобы найти трусов, у которых всегда будут отговорки на всё. Я же поэтому и спросила, что мб будет более конкретно известно число, время.

Встретимся - встретимся, нет - значит нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узница колизея. Кто-нибудь освободите шлюхаринку оттуда:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saccharine сказал:

Какая уверенность в своём паке, что драка будет 40 минут) похвально) 
Я не собираюсь гоняться по полям, чтобы найти трусов, у которых всегда будут отговорки на всё. Я же поэтому и спросила, что мб будет более конкретно известно число, время.

Встретимся - встретимся, нет - значит нет. 

Заюш,все кому интересно с лёгкостью нас находят без какой либо договоренности,но это тебе видимо слишком сложно принять,что пвп жизнь есть и за пределами священного Колизея,не осуждаю-отношусь с пониманием;)можешь писать и воспринимать как угодно мой отказ от гвг с тобой и ешками в целом меня абсолютно не волнует как ты это воспринимаешь :)хорошего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MiLLeRo сказал:

Заюш,все кому интересно с лёгкостью нас находят без какой либо договоренности

некоторое время назад обсуждалось, что если вас находят, видят, в основном, ПР
что делать тем кто не "просто посмотреть"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, FullMetalPP сказал:

некоторое время назад обсуждалось, что если вас находят, видят, в основном, ПР
что делать тем кто не "просто посмотреть"?

У тебя устаревшая инфа :)в целом пры давно уж никто не делает ,пры прожимали против глада на сумоне ,но видимо в твоём случае понять тактику сложна слишком ,да и напомни мне кто ещё писал про пр кроме Марио ?)не помню таких что то)в свое время и с тобой дрались на кругу ,напомни сколько раз мы пр прожали?)

Изменено пользователем MiLLeRo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/O6FotAmS0vo
Продолжение приключений на фортикахgf12.thumb.jpeg.b8e51de321907f4171df18d6831335d4.jpeg
и вставочку хоба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...