Перейти к содержанию
Asterios

ДА на олимпе и в пвп.


ФанатЖекиВона

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как ДА себя чувствует на олимпе и в пвп/масс пвп на Астериосе. И во что лучше одеть? После просмотра олимпа, сложилось чувство, что это самый слабый танк в игре или на x7 просто нет сильных игроков на ДА. 

P s глада не предлагать, вкачал уже 2 гладов и 3 дуэлистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

там есть за да олимп, тебе понравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соло пвп один из топ классов) 
Наверное олимп какого-нибудь чико смотришь xD Там конечно скилла не будет)
На олимпе ДА тоже неплох, в масс пвп нужен и делает вещи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Garanichev сказал:

В соло пвп один из топ классов) 
Наверное олимп какого-нибудь чико смотришь xD Там конечно скилла не будет)
На олимпе ДА тоже неплох, в масс пвп нужен и делает вещи)

Ты обиженная псина, я даже никогда на да не играл) иди яйца продолжай лизать изуне, фармер хиро рифта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ichicco сказал:

Ты обиженная псина, я даже никогда на да не играл) иди яйца продолжай лизать изуне, фармер хиро рифта)

Правильно как тебе играть где надо контролить и не 1 кнопку жмакать.
Иди нагнись снова за пушечку или сетик, чтобы складировать свой распиаренный буст на х5, на котором люди по бусту уступающие тебя сливают изи на олимпе xD
Лоу скильная безрукая тушка жира xD 
Главное все доказано, но опущенец всегда будет думать что он скилловой, да чака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хороший класс на олимпе,глянь как и в чем летаем мы на х5,думаю оч много вопросов сразу отпадает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Garanichev сказал:

Правильно как тебе играть где надо контролить и не 1 кнопку жмакать.
Иди нагнись снова за пушечку или сетик, чтобы складировать свой распиаренный буст на х5, на котором люди по бусту уступающие тебя сливают изи на олимпе xD
Лоу скильная безрукая тушка жира xD 
Главное все доказано, но опущенец всегда будет думать что он скилловой, да чака? 

Я брал хиро на куче персонажей где надо жать большое количество скилов.

На форуме у меня спрашивают советы а не говорят как тебе, в каждой теме «свали нахрен отсюда, с непрошеными, неправильными ответами».
Я убивал на олимпе многих том фармеров с х5, в том числе превосходящих меня по бусту. Судишь по отдельно взятому скрину с 5 боями, но даже не видел целой картины - где убивались и хиро тир, и топ палы, и марш и тд. 
Так же я ни одной вещи или эпика не получил бесплатно от кп/клана или ещё кого либо. Если кто то и давал мне что либо в пользование - я давал ему что то из своего, все это было на взаимовыгодной основе. Просто есть друзья у нормальных адекватных людей, но откуда тебе знать о друзьях, ты же мерзкий и прогнивший человечек)
Все что у меня есть - нафармил я, либо нафармил я с папарацци. 
Ты сделал вывод обо мне, читая обиженных на меня балаболов как Шварц, Мракобеска и прочий мусор, которых нормальные люди не воспринимают всерьёз.
Один только Шварц и его упреки в том что я брал пару раз на вечер тараса у Рича (которому я давал другую бижу - которой у него не было) чего только стоят, когда ОН САМ ПРОСИЛ меня взять для него этого же тараса, а так же клянчил его у Рича. Но усатому мусору отказали и он обиделся. 

Ну и запрос в гугле «балабол астериоса», где первой же ссылкой вылазит этот эмобой, уже доказывает мои слова.
 

Подитоживая все вышесказанное - ты легко ведомый, обиженный на жизнь мусор без друзей, которым можно вертеть как хочешь в своих интересах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ichicco сказал:

Я брал хиро на куче персонажей где надо жать большое количество скилов.

На форуме у меня спрашивают советы а не говорят как тебе, в каждой теме «свали нахрен отсюда, с непрошеными, неправильными ответами».
Я убивал на олимпе многих том фармеров с х5, в том числе превосходящих меня по бусту. Судишь по отдельно взятому скрину с 5 боями, но даже не видел целой картины - где убивались и хиро тир, и топ палы, и марш и тд. 
Так же я ни одной вещи или эпика не получил бесплатно от кп/клана или ещё кого либо. Если кто то и давал мне что либо в пользование - я давал ему что то из своего, все это было на взаимовыгодной основе. Просто есть друзья у нормальных адекватных людей, но откуда тебе знать о друзьях, ты же мерзкий и прогнивший человечек)
Все что у меня есть - нафармил я, либо нафармил я с папарацци. 
Ты сделал вывод обо мне, читая обиженных на меня балаболов как Шварц, Мракобеска и прочий мусор, которых нормальные люди не воспринимают всерьёз.
Один только Шварц и его упреки в том что я брал пару раз на вечер тараса у Рича (которому я давал другую бижу - которой у него не было) чего только стоят, когда ОН САМ ПРОСИЛ меня взять для него этого же тараса, а так же клянчил его у Рича. Но усатому мусору отказали и он обиделся. 

Ну и запрос в гугле «балабол астериоса», где первой же ссылкой вылазит этот эмобой, уже доказывает мои слова.
 

Подитоживая все вышесказанное - ты легко ведомый, обиженный на жизнь мусор без друзей, которым можно вертеть как хочешь в своих интересах. 

Я делаю выводы и подвожу итоги с того, что вижу и знаю сам.
Если каждого фармера и "коллегу" по игре ты называешь другом, то тут no comments. Игра заменяет реал к сожалению у тебя.
Уж мои друзья и товарищи в ла2 уже давно не играют к сожалению, а я так бегаю соло иногда (последнее время), раньше так же соло что-то фармил.
Крайнее тобой сказанное увы не так xD В игре ни такие как ты никто другой без моей же выгоды не сможет ничего в мою сторону сделать) Ну а в реале все намного сложнее в таком плане (обманов, махинаций) ибо там ресов и Б.ресов у людей не имеется) 
Опять же я написал всего лишь свое мнение и кто-то знает так же и не меняет позицию, кто-то еще хуже относится, кто-то хорошо и т.д
Тебя то что так тревожит? Или хочешь быть для всех хорошеньким? Ну тут увы оно за просто так ничего не бывает, а когда косячишь и обманываешь людей, то явно хорошего мнения не будет, но это же единичные случаи) Не нервничай и не обращай внимания если это неправда, а то подозрительно выглядишь пытаясь поправлять каждую критику и плохое слово сказанное в свой адрес)
Главное не забывай, что это всего лишь игра и она имеет Огромную разницу с реальностью) 
Удачи в игре xD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление того, что ДА слабый танк - у вас ошибочно! Скорее всего нету прямых ДА, увы. И вам попадаются либо слабо одетые танки, либо те, кто еще учится играть.

Если посмотреть статистику, вообще по танкам, то выходит занятная вещь, что ДА популярен так само как и ТК, но намного меньше ДА доживает до 3 профы.

По данным статистики по х7 на 02.05.2022:

Dark Avenger 401, Hell Knight - 84

Shillien Knight 729, Shillien Templar 848

Temple Knight 122, Eva Templar - 46

Paladin 341, Phoenix Knight - 244

Просто посмотрев на эти цифры, мы видим, что ШК больше всего, и это понятно - все любят икону ШК. Далее взглянув на ситуацию с Паладинами - тоже все в рамках нормы - 341 на 2 профе, 244 - 3 профа. Один из самых редких классов в игре вообще ТК - 122, и 3 профных ТК - 46. А теперь смотрим на ДА - 401 на 2 профе и 84 - 3 профных. Тоесть с ДА какая ситуация? - либо их берут на саб и докачав до 75 забрасывают, либо просто попробовав играть, качнул до 50-60 лвла и забросил.

Потому если есть желание, стремление и возможности - качай ДА, развивай, он крут, но крут в прямых руках и в нужном эквипе.

л2 такая игра, что можно взять любую профу и если в нее влаживать все свои силы в игре - развивать, качать, одевать, изучать, то можно любым рулить и нормально на Оли выдавать.

Да не все нужны в пати, но никто ж не запрещает самому набрать. Да не все гнут в ПВП всех, но на любой класс - есть свой анти-класс и за это мы и любим л2. 

Так что ДА не нужно списывать со счетов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ichicco сказал:

брал хиро на куче персонажей где надо жать большое количество скилов.

напомни в каком таге ты находился, когда брал хиро?) просто это очень сильно решает :) настолько, что лоускил, который гнома пол часа (так и не выиграв) ковыряет на СБ!! с лучшим бустом! под олимп х5!! внезапно становится.. хиро (не в твоем случае). а на х5 без топ тага, проигрывает по винрейту даже тем, кто за оли бижей летает раз в 2 месяца. 3:15? или сколько там? где 15 это поражения. хиро ты блин..)) просто звук смывного бачка

4 часа назад, ichicco сказал:

На форуме у меня спрашивают советы

ничего себе. а что ты ответил тому парню, кто у тебя в гайде за коня, спросил детали о коне? я на коне не играю, атстань?)) так?) 

а когда я тебя сумонил в тему, чтоб ты помог человеку по коню? ты просто отморозился. из тебя советчик, как из меня балерина

4 часа назад, ichicco сказал:

убивал на олимпе многих том фармеров с х5, в том числе превосходящих меня по бусту. Судишь по отдельно взятому скрину с 5 боями, но даже не видел целой картины - где убивались и хиро тир, и топ палы, и марш и тд. 

ты когда такое пишешь, скрины их побед над тобой тоже скидывай. и что там в результате по статистике получалось. просто разово выиграть можно даже без эпика, а не с фул эпиком, который тебе предоставлялся под фарм профы, которые ты там понаделал. и что? стал хиро? :D

чужие трусы носишь и даже это не помогает. люди думают что ты нафармил самостоятельно, а на деле, тебе просто дали лысого погонять, ведь у тебя то всего лишь стручок. не надо выезжать на чужом фарме и заслугах, если сам не самостоятельный. 

 

кто ты сам по себе, без посторонней помощи?) 

4 часа назад, ichicco сказал:

Если кто то и давал мне что либо в пользование

после этого вообще с тобой разговор должен быть закончен. это само по себе зашкварно. ты не понимаешь, что тебя этим как игрока унижают? ты пользуешься тем, чего добились другие люди. с тем же успехом я кормлю своего кота, ибо оно само неспособное себя прокормить, а самое смешное, что когда оно ест вискас, то стопудово считает себя королём саванны, ужасом ночи и тому подобным юмором

4 часа назад, ichicco сказал:

обиженный на жизнь мусор без друзей

кстати забавно как ты вечно ссылаешься на друзей. олимп это что, продюсерский центр? я думал чтоб стать звездой нужно иметь талант, а не дырку промеж булок

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, БегомТамПК сказал:

по сабжу, да сила? или не стоит оно того?

да, очень сильная профа


 

но пвп геймплей специфичный и для пве не годится

 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, фонАйнцберн сказал:

напомни в каком таге ты находился, когда брал хиро?) просто это очень сильно решает :)

В большинстве случаев антаг. Я играл всего пару серверов в кп, остальное время - соло/дуо. И даже если бы я находился в каком либо таге на постоянной основе - на х7, по крайней мере когда я играл, не было тагов, которые могли бы успешно заливать фармящие профы, так как это делается на х5.

Цитата

настолько, что лоускил, который гнома пол часа (так и не выиграв) ковыряет на СБ!!

У тебя с памятью беда, или что?) "Полчаса" - даже денсы не тикают :D Даже без застила. 

Посмотрите на чат - "Там импульс!!! Там макса!!!" Ахаха. Ищет оправдания своей беспомощности)

В принципе можно было остановиться и на этом твоем балаболии, и прекратить мокать тебя в твою же мочу но я пожалуй продолжу)

Shot00427.thumb.jpg.d305e1748eda568b549e189a9be50a6d.jpg

Цитата

с лучшим бустом! под олимп х5!!

Бустер +7 и 12-20 скилы = топ буст. Этот сб даже не предназначался для олимпа, он был создан не больше чем за неделю-две до слияния. Но даже этого хватило что бы убить 10 летнего бомжа вроде тебя)

Цитата

а на х5 без топ тага, проигрывает по винрейту даже тем, кто за оли бижей летает раз в 2 месяца. 3:15? или сколько там? где 15 это поражения. хиро ты блин..)) просто звук смывного бачка

Shot00440.thumb.jpg.41a92a267de7c558925a80643bf1dded.jpg

0 винов, 300 лузов, да братик.

В целом на х5 был винрейт +-70%, учитывая что я не знал ники фармеров, часто летал на стримах без лфа/кова и тд.

Цитата

ничего себе. а что ты ответил тому парню, кто у тебя в гайде за коня, спросил детали о коне? я на коне не играю, атстань?)) так?) 

а когда я тебя сумонил в тему, чтоб ты помог человеку по коню? ты просто отморозился. из тебя советчик, как из меня балерина

Я не понимаю о каком таком совете ты уже несколько месяцев меня упрекаешь, но между нами с тобой есть одно очень важное отличие - если я НЕ ЗНАЮ что либо, я об этом так и говорю, что бы не вводить человека в заблуждение. Ты же мелишь чушь направо и налево, вводя всех в заблуждение, выдавая ложь за правду, не слушая критику и не пытаясь даже вникнуть если тебя поправляют, потому что ты нихрена не понимаешь в этой игре.

Цитата

ты когда такое пишешь, скрины их побед над тобой тоже скидывай. и что там в результате по статистике получалось. просто разово выиграть можно даже без эпика, а не с фул эпиком, который тебе предоставлялся под фарм профы, которые ты там понаделал. и что? стал хиро? :D

чужие трусы носишь и даже это не помогает. люди думают что ты нафармил самостоятельно, а на деле, тебе просто дали лысого погонять, ведь у тебя то всего лишь стручок. не надо выезжать на чужом фарме и заслугах, если сам не самостоятельный. 

 

кто ты сам по себе, без посторонней помощи?) 

Так я нигде не заявляю что я топ пвпшер/олимпер или еще кто либо, что меня якобы никто не убивает) Летал неплохо, но из-за того что часто меняю профы, я не добивался "про" уровня. Мне просто не интересно летать на одной профе. 

Фул эпик мне никогда не предоставлялся, даже половина. Были какие либо обмены - я б зака, он мне баюма, или я в кп и мне давали баюма, но не более того.

Я тот кто я есть без посторонней помощи. Вся твоя писанина основывается на выдумках таких людей как усатый эмо бой ака топ балабол астериоса Шварц и прочей швали, потому что мы с тобой не играли, и все наше общение это форум, на котором я постоянно макаю твою морду в твое балаболие, как и сейчас, и в игре 1 раз, где ты писал что тебя не убивает сб, а я зашел и обоссал 5 из 5 раз.

Цитата

после этого вообще с тобой разговор должен быть закончен. это само по себе зашкварно. ты не понимаешь, что тебя этим как игрока унижают? ты пользуешься тем, чего добились другие люди. с тем же успехом я кормлю своего кота, ибо оно само неспособное себя прокормить, а самое смешное, что когда оно ест вискас, то стопудово считает себя королём саванны, ужасом ночи и тому подобным юмором

Взаимопомощь и бесполезное сидение на шее - разные вещи. Но твоя тупая говяжья голова не в силах это понять)

 

При этом все эти скрины я даже не заливал повторно, все это ты уже видел, но продолжаешь откровенно врать о всем этом)

На этом я пожалуй прекращу тратить время на бесполезное тупорылое создание, лети в чс)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько Агра в этой теме 😁

 

За ХК мало кто может толково играть. И дело не только в том, что большинство игроков пытаются выезжать засчет топ буста и 15/30.

 

Это не двухкнопочный персонаж и помимо разных тактик и стратегий боя против различных классов требуется также много практики в правильном нажатии клавиш которых у ХК ох как много))

 

В хороших прямых руках ХК вытянет ПВП и Оли даже уступая по бусту.

К сожалению умелых танков, любящих этот класс ну просто очень мало.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 хк мало ходят на оли, да там и полная монополия Ешек, а в пвп часто можно встретить норм ДАшника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ichicco сказал:

большинстве случаев антаг. Я играл всего пару серверов в кп, остальное время - соло/дуо. И даже если бы я находился в каком либо таге на постоянной основе - на х7, по крайней мере когда я играл, не было тагов, которые могли бы успешно заливать фармящие профы, так как это делается на х5.

антаг делается под конец оли. "большинство", тоже не постоянно. интересное тоже выделил. ты сам не замечаешь, что пишешь как-то.. неправдоподобно? ну спонтом вроде как и тага не было, но основная суть тага - дают шмот полетать, все равно присутствует 🤔 действительно, зачем клан с залив каналом, если практически тоже самое можно делать и без этого "в большинстве случаев" 😂

2 часа назад, ichicco сказал:

тебя с памятью беда, или что?) "Полчаса" - даже денсы не тикают :D Даже без застила. 

у нас было не одно пвп. с памятью проблемы? или ты только 1 скрин сделал? а когда сидел у ворот после пол часа пвп сделал скринчик? а вот я сделал. не только ты один скринишься. 

 

у тебя в бафе, варк+пп+ше+овер+свои селфы+талик+денс+сонг. 

 

если что, мой баф, это пп+ше+бд. 

я так обычно на пвп бафаюсь. поэтому меня и удивил урон. я то полагал ты не будешь на сб то, фул баф против меня тарабанить. у меня даже свса нет себя бафнуть. кстати у тебя там все виды банок еще и талик, а у меня тогда не было таликов вообще. как оно, на сб талик юзать, когда противник по профе слабей тебя, их не юзает? ну да ладно. еще и рш под ворпал лайт. ты типо мне и шанса решил не оставить. и как? помогло под конец? :) нет. зачем кстати стилить, если у тебя фул? 

2 часа назад, ichicco сказал:

Бустер +7 и 12-20 скилы = топ буст. Этот сб даже не предназначался для олимпа, он был создан не больше чем за неделю-две до слияния. Но даже этого хватило что бы убить 10 летнего бомжа вроде тебя)

да, ты мне его шифтовал. бустер и 12-20 скилы, где это все не решает при разнице проф. меня в цешке кип на оли побеждал. зачем сет, если он под уд? зачем ему пушка, если он под иконой? здесь тоже самое, так что не прибедняйся. ты тогда писал, что у тебя эля бижа +10. почему ты за нее не пишешь? что-то бы кардинально изменилось, если бы у тебя была +16 пушка и 30 скилы? а если бы у тебя был такой буст и такой же баф, как у меня? ты же тогда настоял, чтоб каждый был под своим бафом, верно? на равное пвп, ты специально не дал противнику такой же равный баф. правильно ли это? такие вот, "победы". можешь вспомнить и те, когда я выбегал сразу же накинув нубл на 30% хп после того, как упал. считать это тоже победами. я то знаю, что произошло, когда я поменял бижу. только у тебя кажется этого скрина нет, да?) жаль. я бы не сказал что я бомж. по крайней мере я стараюсь развиваться. сам. без помощи других. и не забывай что я кл. на мне еще клан и его развитие тоже на мне все абсолютно. к тому же я релакс игрок и не фармлю форты и топ локи. у меня нет связей и в целом мой буст меня устраивает и смотрится неплохо. зато я не прогибаюсь ни под кого и у друзей не клянчу, смекаешь? 

2 часа назад, ichicco сказал:

300 лузов, да братик.

В целом на х5 был винрейт +-70%, учитывая что я не знал ники фармеров, часто летал на стримах без лфа/кова и тд.

не называй меня братиком. я не х7ой. эти 69 приколы своим друзьям пиши. тебе бы с батчатом в одной лодке плавать. у него так вообще 110% винрейта, судя по его словам :DD имеется в виду не суммарный, а конкретный. например с маршем или тесеем 15:5 в твою пользу. есть такое? или у них такой винрейт примерно по отношению к тебе? суммарный и у меня когда я прикалывался без сета, бижи и пушки был ~40%. это у всех так, даже у тех кто за бижей летает, или ты спонтом не понял, что я имел в виду? 🙂

2 часа назад, ichicco сказал:

не слушая критику и не пытаясь даже вникнуть если тебя поправляют,

я её просил, когда писал описания проф. неоднократно. она была, я делал правки. ты к этому не относишься. ты цеплялся к словам и пытался всячески обосрать мой труд. ты это называешь критикой и поправлением? я не буду никогда прислушиваться к тому, кто меня преднамеренно оскобляет как личность вне сабжа даже. даже если я буду не прав. все ошибаются, но никто тебе права не давал за это с меня смеяться. так что все твои советы успешно самолётиком в урну. я думаю это справедливо. к тому же кто меня критикует? человек который не знает профу, по которой пишется гайд на десятки тысяч просмотров? мне бы было стыдно, а тебе я так понял, лишь бы себя показать. показал? и как? "спрашивают у него советы". у человека, который не знает на них ответов. ты не замечаешь здесь.. нестыковку? люди думают, что ты знаешь -> ты себя так зарекомендовал -> но ты не знаешь. интересно получается. впрочем в этом весь ты. 

2 часа назад, ichicco сказал:

я зашел и обоссал 5 из 5 раз.

мне поискать скрин, или сам признаешься что сбалаболил без моей помощи?) 

2 часа назад, ichicco сказал:

Так я нигде не заявляю что я топ пвпшер/олимпер или еще кто либо, что меня якобы никто не убивает

а я пишу. потому что это факт и причем самый настоящий. я добился этого уровня. так уж получилось с годами. ты - нет. и никогда не добьешься, потому что:

2 часа назад, ichicco сказал:

просто не интересно летать на одной профе. 

я не стесняюсь говорить вещи, которые не считаю какими-то особенными. можешь тоже бд создать, 7-8 лет исключительно на ней пвпшится и потом сказать, что ты топ пвп (не оли, не надо здесь мне приплетать того, чего я не писал, не то попрошу предоставить любую мою цитату, где ты обосрешься) БД номер один. я не против, никаких возражений, вперед!!)) вот уж достижение!!

 

ты завидуешь, чика?) мне хвастаться то особо нечем, кроме меня единственного никто на кузе в поле не пвпшится. даже казалось бы, марио, я по нему фанател раньше. ты только представь как рухнула моя вселенная, размазав меня до основания, когда он написал, что крафт не пвп профа и что это смешно и на деле я остался единственный пвп крафт? я немного себя одиноко стал чувствовать. поэтому и захотел популяризировать профу, написав мой субъективный гайд, основанный на многолетнем опыте. в то время как я пытаюсь возродить профы, ты бегаешь за мной по всем темкам, потому что в одной из них, я тебя случайно ткнул палочкой. и то, потому что ты влез в спор, который тебя не касался. мне там писали, что я псина в будке живу. а ты даже не читая о чем речь, стал на их сторону. я тогда совсем не понял этого мува. а потом понял. это же была олимп темка, где тогда собрались топ олимперы х5, к которым ты не имел отношения вообще. и как, помог я тебе? ну, ты тоже поржал с меня, они это хоть оценили?) приняли в свой круг?) видимо судя по твоему врыву на х5 нет)) но не переживай.. ты все еще можешь собрать кучу лайков, написав что-то оскорбительное в мой адрес, причем за спиной) удачи тебе в этом.. нелегком деле

2 часа назад, ichicco сказал:

бесполезное тупорылое создание, лети в чс)

а скрин где ты сбалаболил о нашем пвп, как ты увидишь? :(

или мои контраргументы уже не нужны?.. эх..по красоте дверью хлопнул. прям как моя бывшая, а главное, на последнем слове :D

 

этот рэпчик выше посвящается тебе, чика. ты останешься в моей памяти такой же, в труселях, но уйдешь к другу, который с тебя ночью после олимпа их снимет обратно, потому что они не твои. 

2 часа назад, ichicco сказал:

Взаимопомощь и бесполезное сидение на шее - разные вещи.

ведь разницу понимать надо. 

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ФанатЖекиВона сказал:

Подскажите, как ДА себя чувствует на олимпе и в пвп/масс пвп на Астериосе. И во что лучше одеть? После просмотра олимпа, сложилось чувство, что это самый слабый танк в игре или на x7 просто нет сильных игроков на ДА. 

P s глада не предлагать, вкачал уже 2 гладов и 3 дуэлистов.

почитай гайд от @CIPKO

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ФанатЖекиВона сказал:

то это самый слабый танк в игре или на x7 просто нет сильных игроков на ДА. 

ДА как и ТК в поле занимает слот в первую очередь пвп перса, как сейчас выглядит сессионая л2 трудно представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ichicco сказал:

Я брал хиро на куче персонажей где надо жать большое количество скилов.

На форуме у меня спрашивают советы а не говорят как тебе, в каждой теме «свали нахрен отсюда, с непрошеными, неправильными ответами».
Я убивал на олимпе многих том фармеров с х5, в том числе превосходящих меня по бусту. Судишь по отдельно взятому скрину с 5 боями, но даже не видел целой картины - где убивались и хиро тир, и топ палы, и марш и тд. 
Так же я ни одной вещи или эпика не получил бесплатно от кп/клана или ещё кого либо. Если кто то и давал мне что либо в пользование - я давал ему что то из своего, все это было на взаимовыгодной основе. Просто есть друзья у нормальных адекватных людей, но откуда тебе знать о друзьях, ты же мерзкий и прогнивший человечек)
Все что у меня есть - нафармил я, либо нафармил я с папарацци. 
Ты сделал вывод обо мне, читая обиженных на меня балаболов как Шварц, Мракобеска и прочий мусор, которых нормальные люди не воспринимают всерьёз.
Один только Шварц и его упреки в том что я брал пару раз на вечер тараса у Рича (которому я давал другую бижу - которой у него не было) чего только стоят, когда ОН САМ ПРОСИЛ меня взять для него этого же тараса, а так же клянчил его у Рича. Но усатому мусору отказали и он обиделся. 

Ну и запрос в гугле «балабол астериоса», где первой же ссылкой вылазит этот эмобой, уже доказывает мои слова.
 

Подитоживая все вышесказанное - ты легко ведомый, обиженный на жизнь мусор без друзей, которым можно вертеть как хочешь в своих интересах. 

Мне одно интересно зачем ты это доказываешь тебе это нужно? Ну скажи да я не топ и что? Зато хватает рук убивать топов кого ты им считаешь лоуискил которые убивает топов. Я знаю тебя как хорошего игрока олимпера которые понимает клас хорошо, их всех послушать за овера нужно не чего делать, за кота нужно чай пить, за коня нужно бубенчиками играться, за ав чисто  бэк ударить, за ПВ много ума не нужно за тира ЗиЛ датьь и всё за тк атаку нажать хил прожимать, за пала только атаку прожать, за берса дизарм кинуть, за любого мага дать просвет убить, за ФСА чисто с косточки бить и не чего не делать, за шк под бистом только давать Шилку взять в руки блант и бегать, за да ног сбивать и убивать, за сб много ума не нужно Стил убит, за вла имеешь фул эпик рук не нужно, единственое до кого они не докапаются это БД и всё за остальных всех легко Чико по их мнению что докажешь им ты? НЕ ЧЕГО!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне еще больше стал интересен HK), спасибо за ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.05.2022 в 08:36, ФанатЖекиВона сказал:

Теперь мне еще больше стал интересен HK), спасибо за ответы )

братко,там есть много подводных камней. возьми лучше пала. да чисто как бонус можешь создать,когда накрабиш на кач да,его сабов и эквип для пала/да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...