Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

11 minutes ago, Kashchey said:

Увы, я не могу писать в той теме, потому напишу тут. Предложение норм, но по сути из твоих предложений нормальными являются 2 пункта:

 

2. время боя 6 минут ( как на Олимпе ) 

3. возможность определить победителя по урону

 

если реализовать "4. сделать откат скилов / талисманов" - этим будут пользоваться, чтобы, например, дать перо всем членам пати за 1 минуту )

 

если реализовать "5. возвращать баф , в прежнее состоянии до дуэли " - этим будут пользоваться чтобы "продлить баф" (типа дал икону апп и тд, и зашел в дуэль с твином. Как только реальный враг появился - вышел с дуэли, и ты с фулл забафом)

Изменено пользователем Prеy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Денис все правильно написал, про время и урон норм тема, а остальное будут абузить. 

Но если уж дуель максимально приближать к оли, то мб тогда добавить тп при старте дуели на одну из возможных арен? Иначе если дуель в поле, то условный лук даст один скилл на макс рендже и будет в тупого бегать по полю от какого нибудь гнома все 6 мин, а потом вин по урону. Нужны закрытые арены, чтобы избежать этого. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Prеy сказал:

Увы, я не могу писать в той теме, потому напишу тут. Предложение норм, но по сути из твоих предложений нормальными являются 2 пункта:

 

2. время боя 6 минут ( как на Олимпе ) 

3. возможность определить победителя по урону

 

если реализовать "4. сделать откат скилов / талисманов" - этим будут пользоваться, чтобы, например, дать перо всем членам пати за 1 минуту )

 

если реализовать "5. возвращать баф , в прежнее состоянии до дуэли " - этим будут пользоваться чтобы "продлить баф" (типа дал икону апп и тд, и зашел в дуэль с твином. Как только реальный враг появился - вышел с дуэли, и ты с фулл забафом)

 

Просто добавить возможность реса во время пати дуэля и этого достаточно. Вроде он нормально работает, только с ресами косяк какой то был и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощупали Мифесто, честно сказать на мосту глудио было сложней. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чего - ГФы с товарищами напали на клан неполного пака и хвастаются этим на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ImperatorEd сказал:

Это чего - ГФы с товарищами напали на клан неполного пака и хвастаются этим на форуме?

Ты или не вкурсе ситуации или пытаешся их дефнуть, в обоих случаях в дураках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ситуэйшен был в следующем я предложил пак на пак, затем вы не захотели 7 на 7 ибо я сказал пак на пак, но мои 7 челиков это мой пак пусть и не полный, написали типа добирай, ) откуда добирай рольф  ? Я ж не ты, тырить чужих игроков к себе в кп ) ну да и куй с ним.... В итоге нас было 8 вас 9, ну ничего скоро увидимся ) Ешки и остальные берите пример ходите на гвг а то  грязных слов куча а на деле 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неудобный сказал:

Ты или не вкурсе ситуации или пытаешся их дефнуть, в обоих случаях в дураках.

А ты дура вобще вне зависимости от ситуации xd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MiFEST0 сказал:

ситуэйшен был в следующем я предложил пак на пак, затем вы не захотели 7 на 7 ибо я сказал пак на пак, но мои 7 челиков это мой пак пусть и не полный, написали типа добирай, ) откуда добирай рольф  ? Я ж не ты, тырить чужих игроков к себе в кп ) ну да и куй с ним.... В итоге нас было 8 вас 9, ну ничего скоро увидимся ) Ешки и остальные берите пример ходите на гвг а то  грязных слов куча а на деле 0

F

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Неудобный это же не рольф

нет, выше же написали, -  это дура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, MiFEST0 сказал:

ситуэйшен был в следующем я предложил пак на пак, затем вы не захотели 7 на 7 ибо я сказал пак на пак, но мои 7 челиков это мой пак пусть и не полный, написали типа добирай, ) откуда добирай рольф  ? Я ж не ты, тырить чужих игроков к себе в кп ) ну да и куй с ним.... В итоге нас было 8 вас 9, ну ничего скоро увидимся ) Ешки и остальные берите пример ходите на гвг а то  грязных слов куча а на деле 0


Неудобный это бишоп Avoid
Изначально, кстати, в нашем клане был, пока Рольф не позвал (или как Алан сказал "стырил" :)) к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ImperatorEd сказал:


Неудобный это бишоп Avoid
Изначально, кстати, в нашем клане был, пока Рольф не позвал (или как Алан сказал "стырил" :)) к себе

А еще изначальней в академке клана НЕ и после Паладишка позвала остатся в клане, но побегав по пустым локам до 68лвл, решил что новый сезон х7 в клане Забор будет поинтересней, а еще изначальней на евроофе 3 года. Короче люди не уходят от туда где им нравится, разве что в реал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он чем-то еще известен кроме как тем, что был в вторым бишем в паке у рольфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoxyMigurdia сказал:

А он чем-то еще известен кроме как тем, что был в вторым бишем в паке у рольфа?

Он проиграл ланою 1 на 1 ( тир на тх ) 3-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Kashchey сказал:

Он проиграл ланою 1 на 1 ( тир на тх ) 3-0

Нашел че вспомнить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Лестер сказал:

Нашел че вспомнить))

Ну а больше себя он не показал за примерно год моей памяти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно надо было его показать, вот держите и обсасуйте дальше - .!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !!! Всех приглашаю на оли  зб вы летайте нафик крабить ппс !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Неудобный сказал:

Шо там с кх, обосранцы?

А че там по драконам ? Терпилы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

А че там по драконам ? Терпилы 

Тебе лучше знать, терпел целый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Неудобный сказал:

Тебе лучше знать, терпел целый год.

А ты всю свою жизнь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Неудобный сказал:

Тебе лучше знать, терпел целый год.

Терпел ты в страхе потерять все , и как видиш потерял , а я как играл так и играю , и не жду всяких рольфов и прочей швали что б заходить в игру , и не пытаюсь собрать 100600 паков для фри Фарма 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Терпел ты в страхе потерять все , и как видиш потерял , а я как играл так и играю , и не жду всяких рольфов и прочей швали что б заходить в игру , и не пытаюсь собрать 100600 паков для фри Фарма 

Не гори так, побереги нервы для следующих фейлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, моя любимая часть срача на форуме - мы не такие, это другое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Ну а больше себя он не показал за примерно год моей памяти )

я думал это котик на уточке



3 минуты назад, Красная панда сказал:

эх, моя любимая часть срача на форуме - мы не такие, это другое!

Ну тут кащ прав, он ходил даже когда проигрывал, и не за побрякушками, а у вашего зергача мотивация только на бирюльки была,  перестали побеждать - сразу сдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...