Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Kashchey сказал:

Проблемы ? Разве кто-то отказывал манор сдавать ? Или гордыня мишала попросится ? Пираты есть вообще то 

Это мне неизвестно,но думаю, что если и могли сдать, то только с процентом КЛу. Теперь без. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Это мне неизвестно,но думаю, что если и могли сдать, то только с процентом КЛу. Теперь без. 

Ето чушь , помагал здавать и не откого не брал % , есть те кто сам хочет что-то дать , и думаю так большенство 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Безликая сказал:

Чел я не спешу и объясню.

Смотри на тебя наезжают какие-то нубы, а когда ты им предлагаешь выйти (пак на пак/один на один) чтоб было честно, они бояться и сразу сменяют стрелки на какой-то бред, а потом подрывают пупок чтоб зделать маленькую пакость на которую всем глубоко пофиг но хвастаются при всех что они круты и называют свой недо-клан жёсткими 

А теперь вопрос как ты к таким будешь обращаться если не? "🤡💩"


 

Рёта если "крут" го 1 на 1 выйдем, мне все равно на ком, на ДА или на Спойле, абсолютно все равно.

 


 

Ну а если я не стою твоего уровня то выйди с аланом. (Один и тот же баф, будем без шилки как ты любишь и без таликов)

 

Тебе пора что-то делать с кукухой или вырасти. Понимаю, что в 11 лет конечно хочется показать взрослым, какой ты мощный пацан, но, к сожалению, тактика у тебя не верная.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Безликая said:

Чел я не спешу и объясню.

Смотри на тебя наезжают какие-то нубы, а когда ты им предлагаешь выйти (пак на пак/один на один) чтоб было честно, они бояться и сразу сменяют стрелки на какой-то бред, а потом подрывают пупок чтоб зделать маленькую пакость на которую всем глубоко пофиг но хвастаются при всех что они круты и называют свой недо-клан жёсткими 

А теперь вопрос как ты к таким будешь обращаться если не? "🤡💩"


 

Рёта если "крут" го 1 на 1 выйдем, мне все равно на ком, на ДА или на Спойле, абсолютно все равно.

 


 

Ну а если я не стою твоего уровня то выйди с аланом. (Один и тот же баф, будем без шилки как ты любишь и без таликов)

 

Ну я бы вышел, только не зовёт никто... Может дело не в клане в целом?  Вот к примеру, если меня вызовешь на пвп я (конечно) лягу сколько говн на меня польется ? На меня точно нисколько, тебя, в свою очередь за победу никто не похвалит и не посчитает это равным боем и мне по сути выгодно выходить с более сильными игроками, а вот если я вдруг каким то чудесным образом положу тебя? То пол серва накинутся на тебя мол лег от нуба. Соответственно, тебе это наименее выгодно. Дело тут думаю не в страхе, но в том, что возможность наступления отрицательных эффектов при проигрыше много перевешивают положительные моменты от победы. Ну это конечно чисто субъективное мнение, как оно на самом деле я не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Комбайнер сказал:

Ну я бы вышел, только не зовёт никто... Может дело не в клане в целом?  Вот к примеру, если меня вызовешь на пвп я (конечно) лягу сколько говн на меня польется ? На меня точно нисколько, тебя, в свою очередь за победу никто не похвалит и не посчитает это равным боем и мне по сути выгодно выходить с более сильными игроками, а вот если я вдруг каким то чудесным образом положу тебя? То пол серва накинутся на тебя мол лег от нуба. Соответственно, тебе это наименее выгодно. Дело тут думаю не в страхе, но в том, что возможность наступления отрицательных эффектов при проигрыше много перевешивают положительные моменты от победы. Ну это конечно чисто субъективное мнение, как оно на самом деле я не знаю. 

Тут идёт речь о том что они много розговаривают типа мы кривые а когда доходит до "Го 1 на 1 как мужик" они боятся.

Если я и упаду то признаю слабину, что он был всё-таки сильнее, ну и для меня в том что упаду ничё такого, ну типа проиграл ну и  проиграл чё такого?

А они боятся обосраться, если и говоришь что ктото кривой то докажи а не просто как последняя подстольная девка базарить без смысла 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом ищё чота там тявкают о уважению.

Вопрос:

Ты бы уважал недо мужика который даже за базаром не следит?

14 минут назад, Комбайнер сказал:

Ну я бы вышел, только не зовёт никто... Может дело не в клане в целом?  Вот к примеру, если меня вызовешь на пвп я (конечно) лягу сколько говн на меня польется ? На меня точно нисколько, тебя, в свою очередь за победу никто не похвалит и не посчитает это равным боем и мне по сути выгодно выходить с более сильными игроками, а вот если я вдруг каким то чудесным образом положу тебя? То пол серва накинутся на тебя мол лег от нуба. Соответственно, тебе это наименее выгодно. Дело тут думаю не в страхе, но в том, что возможность наступления отрицательных эффектов при проигрыше много перевешивают положительные моменты от победы. Ну это конечно чисто субъективное мнение, как оно на самом деле я не знаю. 

 

Изменено пользователем Безликая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Безликая сказал:

Тут идёт речь о том что они много розговаривают типа мы кривые а когда доходит до "Го 1 на 1 как мужик" они боятся.

Если я и упаду то признаю слабину, что он был всё-таки сильнее, ну и для меня в том что упаду ничё такого, ну типа проиграл ну и  проиграл чё такого?

А они боятся обосраться, если и говоришь что ктото кривой то докажи а не просто как последняя подстольная девка базарить без смысла 😒

Что ты ноешь, нытик. Ты привлек мое внимание. Я написал гоу убью вас. Прыгнул и убил. 1 против 3 или 4х, сколько вас там было. Ты стоял и смотрел как тебя по 2к забивают в пк, даже уд не врубив. Только слабоумный идет на уличную драку, а потом жаловаться про то, что правила нарушили (которых нет). Хорош уже унижаться и скулить, стыдно уже за тебя.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Лестер сказал:

Норм у вас тут страсти по утру)

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 minutes ago, Безликая said:

А потом ищё чота там тявкают о уважению.

Вопрос:

Ты бы уважал недо мужика который даже за базаром не следит?

 

Ну я сам бывает всякую чушь несу ) Мне вон даже припоминают первые дни в академе и мои слова. И опять же, я не в курсе что и с кем у него там было но со мной человек общается нормально, не замечал ничего такого. Соответственно поводов для неуважения к нему нет. О тебе тоже много людей очень не лестно о отзываются, но так как у меня с тобой получается в диалог а с теми кто говорит всякое не получается, я склонен более поддерживать и прислушиваться к тебе чем к ним. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за внимание так сказать!) настроение на день поднято) форум сделал свое дело!

PS: зумы и куражи опять показали кем они являются на самом деле и как хорошо скрывают свое лицо под маской!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой убогий и тухлый бред.

Одни какие-то сопли каждую страницу друг дружке что кто-то там "неадекват".

Даже на срачик не смахивает...это так жалко выглядит.

Время идёт, а мамкины комнатные Дартаньяны со слезами на глазах пытаются кого-то воспитать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IPun4eRI сказал:

Такой убогий и тухлый бред.

Одни какие-то сопли каждую страницу друг дружке что кто-то там "неадекват".

Даже на срачик не смахивает...это так жалко выглядит.

Время идёт, а мамкины комнатные Дартаньяны со слезами на глазах пытаются кого-то воспитать на форуме. 

Ля! Вот это мой братик! Пришёл и всех умыл! Красиво 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, IPun4eRI said:

Такой убогий и тухлый бред.

Одни какие-то сопли каждую страницу друг дружке что кто-то там "неадекват".

Даже на срачик не смахивает...это так жалко выглядит.

Время идёт, а мамкины комнатные Дартаньяны со слезами на глазах пытаются кого-то воспитать на форуме. 

Мы ждём кто  на вентилятор скинет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриша пвп пошли! Я на ноже в вуден сете буду.

Ты на ком хочешь!!!

 

Да нет? Сыро сухо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

Гриша пвп пошли! Я на ноже в вуден сете буду.

Ты на ком хочешь!!!

 

Да нет? Сыро сухо?

Да, если на моих условиях. Не нравятся условия - не будет пвп. Все просто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Да, если на моих условиях. Не нравятся условия - не будет пвп. Все просто. 

А условия по типу: "Я прихожу с фул бафом, а ты под пп и в дк сете" ?) А если нет - то не будет пвп? По-моему такие "рыцарские дуэли" должны быть хоть на пальцах обговорены и прийти к общему согласию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iFENRIR сказал:

А условия по типу: "Я прихожу с фул бафом, а ты под пп и в дк сете" ?) А если нет - то не будет пвп? По-моему такие "рыцарские дуэли" должны быть хоть на пальцах обговорены и прийти к общему согласию. 

Условия равные, не переживай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

Условия равные, не переживай. 

А можно оглосить все услови ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

А можно оглосить все услови ? 

Можно. 

1) Сидим в одной говорилке. 

2) Условия Олимпа, а именно без квиков(любых банок, которые регенят хп/цп/мп), бафф селф + я дам с ПП 5 баффов на твой выбор из списка тех, что есть на оли. 

3)без хиро скиллов/пушек. 

4) по поводу таликов, можно с ними/можно без. Но это заранее обсуждается. 

5) Ты играешь на своём персе, а не "взял у кого то погонять". Так как я давно на серве, то большинство ников я знаю, и кому они пренадлежат, если у меня будут подозрения, что перс не твой - боя не будет. 

На каком персе и в каком шмоте тебе играть, сам выбираешь. В любом случае, первых четыре пункта самые важные, если один из них не выполняется - боя не будет. Пятый - по ситуации буду решать. Всё остальное обсуждается в говорилке. 

Это, кстати, относится ко всем, кто хочет со мной 1х1 пвпшиться, буть то вар или союзник. 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Scarioto сказал:

Можно. 

1) Сидим в одной говорилке. 

2) Условия Олимпа, а именно без квиков(любых банок, которые регенят хп/цп/мп), бафф селф + я дам с ПП 5 баффов на твой выбор из списка тех, что есть на оли. 

3)без хиро скиллов/пушек. 

4) по поводу таликов, можно с ними/можно без. Но это заранее обсуждается. 

5) Ты играешь на своём персе, а не "взял у кого то погонять". Так как я давно на серве, то большинство ников я знаю, и кому они пренадлежат, если у меня будут подозрения, что перс не твой - боя не будет. 

На каком персе и в каком шмоте тебе играть, сам выбираешь. В любом случае, первых четыре пункта самые важные, если один из них не выполняется - боя не будет. Пятый - по ситуации буду решать. Всё остальное обсуждается в говорилке. 

Это, кстати, относится ко всем, кто хочет со мной 1х1 пвпшиться, буть то вар или союзник. 


Но таким образом ты Панчера не сможешь наказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ImperatorEd сказал:


Но таким образом ты Панчера не сможешь наказать)

И Ланоя с Кащеем тоже кстати :) я хз как овера можно убить. А ну с другой стороны если мана после селфбафа не регенится, у овера её останется мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Но таким образом ты Панчера не сможешь наказать)

Таким образом я многих не смогу наказать) если бы хотел наказать/доказать кого/кому выбрал бы другой способ. Мне нет нужды этим заниматься по причине бесполезности этого занятия. 

А пвп таким образом мне будет полезно) лишняя тренировка, потихому буду руки ровнять в этом аспекте игры. 

Так что с панчером даже будет ещё лучше с такими условиями сражаться! Хотя с ним нет нужды такой фигней заниматься, с ним мы и на оли встретимся когда нибудь) 



Эти условия расчитанны на тех, кто хочет потренироваться без потери птсов на оли, и для тех, кто не летает вообще. Остальным предлагаю не заниматься фигнёй, а просто летать оли, там и увидимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

А свуп балабол хитрый, типо "да вы че, не соберется никто, бла бла бла"

такая "хитрость" не по мне, я работаю изящней) просто прогнозы не всегда сбываются. солянок было больше - приятный сюрприз, но возможно акция была единоразовой, так что сильно не разгоняйтесь там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

я работаю изящней)

эт как?) поддерживая того, кто спер клан, а потом просясь в пак, где играет тот, у кого сперли этот клан?) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Scarioto сказал:

Можно. 

1) Сидим в одной говорилке. 

2) Условия Олимпа, а именно без квиков(любых банок, которые регенят хп/цп/мп), бафф селф + я дам с ПП 5 баффов на твой выбор из списка тех, что есть на оли. 

3)без хиро скиллов/пушек. 

4) по поводу таликов, можно с ними/можно без. Но это заранее обсуждается. 

5) Ты играешь на своём персе, а не "взял у кого то погонять". Так как я давно на серве, то большинство ников я знаю, и кому они пренадлежат, если у меня будут подозрения, что перс не твой - боя не будет. 

На каком персе и в каком шмоте тебе играть, сам выбираешь. В любом случае, первых четыре пункта самые важные, если один из них не выполняется - боя не будет. Пятый - по ситуации буду решать. Всё остальное обсуждается в говорилке. 

Это, кстати, относится ко всем, кто хочет со мной 1х1 пвпшиться, буть то вар или союзник. 

А если перс не мой а я выберу профу слабее твоего Свс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

А если перс не мой а я выберу профу слабее твоего Свс ? 

А кто сказал, что я буду на свсе?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

А кто сказал, что я буду на свсе?) 

Тогда вопрос по другому , если ты назовёшь класы слабее твоего ?можно тогда на чужом чаре ?

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вскроется, чт о у каща только танос и есть 🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Тогда вопрос по другому , если ты назовёшь класы слабее твоего ?можно тогда на чужом чаре ?

Это не так работает. Можно и на чужих чарах, даже если они якобы сильнее моего. Все зависит от моего настроения и от моего отношения к оппоненту, поэтому с кем то я могу подраться и без соблюдения пятого пункта, а с кем то нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...