Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Красная панда сказал:

) если они сами по себе, чё вы им помогаете по кд и они вам. Сказки такие.

Ну как вы там говорили, у нас совпадают цели, одинаковый вар. Разве мефесто в альянсе с зумами? Не знаешь, не пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

Ну как вы там говорили, у нас совпадают цели, одинаковый вар. Разве мефесто в альянсе с зумами? Не знаешь, не пиши

Я знаю, что вы не приходили пока мы их не раскатали)) а потом пришли сбивать каст, вот и всё что нужно знать. И бегали дефать вы их всегда и везде, как и они вас. Их пак такой же пак в али зумов, как и все остальные. Просто сейчас вам нет необходимости их тагать - вас и так больше. Сказки рассказывай кому-то другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Красная панда сказал:

Я знаю, что вы не приходили пока мы их не раскатали)) а потом пришли сбивать каст, вот и всё что нужно знать. И бегали дефать вы их всегда и везде, как и они вас. Их пак такой же пак в али зумов, как и все остальные. Просто сейчас вам нет необходимости их тагать - вас и так больше. Сказки рассказывай кому-то другому. 

Так я и не отрицаю что мы дружим и у нас общие цели, но их клан не подчиняется зумам, я это до тебя пытаюсь донести, они отдельный клан, который за свое поведение, сам за себя отвечает.

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Так я и не отрицаю что мы дружим и у нас общие цели, но их клан не подчиняется зумам, я это до тебя пытаюсь донести, они отдельный клан, который за свое поведение, сам за себя отвечает.

Тогда сочувствую просто, что приходится с ними играть, там прям оч плохо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Красная панда сказал:

@ImperatorEd Эд, без претензий конечно, но держал бы ты своих дегенератов на привязи. Языки длинные, грязные, а главное пацаны просто ведут себя как дотеры, никакого шарма. Потом логично, что все говорят - вы под своим тагом один мусор собираете.

22.jpg

333.jpg


 

PS Только реально тупые дегенераты могут думать, что я буду драться по чужим правилам 🤣

 

Ну ты тру пвп игрок так-то , для глада защита щита ето топчик , для ножа топчик ) 



3 минуты назад, Красная панда сказал:

Тогда сочувствую просто, что приходится с ними играть, там прям оч плохо))

А я сочувствую что играю на одном Серве с тобой , таких как ты мамкиных нагибаторов / знатоков и теоретиков у нас и так полно 



1 час назад, sw00py сказал:

Я думаю вам стоит отдать НЕ глудио и не лезть туда хотя бы пол года, дав ребятам спокойно пофармить рекрутов и сформировать паки, создав основу для О

Но что я могу знать))) развлекайтесь

А я думаю что надо душить до потери пульса , и заставить людей зделать снова зерг ,а если не поможет то всегда прийдет время конфликта . 
я когда-то послушал такую просьбу не трогать НЕ , и как тока ты перестаёт трогать то НЕ начинает чувствовать себе слишком самоуверенно , и начинает лезть не в свою войну , поетому из жизненного опыта своего , не признаю помилования , если ето не идёт тебе в пользу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ну ты тру пвп игрок так-то , для глада защита щита ето топчик , для ножа топчик ) 


 

А я сочувствую что играю на одном Серве с тобой , таких как ты мамкиных нагибаторов / знатоков и теоретиков у нас и так полно 

 

Я макросами бафаюсь. Конечный баф закрыт. Если нужны были бы слоты, я бы альтанул. Ну в целом пофигу на твоё нулёвое мнение, сочувствую лишь, что тебя еще не рекрутировали) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Красная панда сказал:

Я макросами бафаюсь. Конечный баф закрыт. Если нужны были бы слоты, я бы альтанул. Ну в целом пофигу на твоё нулёвое мнение, сочувствую лишь, что тебя еще не рекрутировали) 

Поетому ты отсасываеш у почти всех пвпешеров) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Поетому ты отсасываеш у почти всех пвпешеров) 

фейспалм

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

@ImperatorEd Эд, без претензий конечно, но держал бы ты своих дегенератов на привязи. Языки длинные, грязные, а главное пацаны просто ведут себя как дотеры, никакого шарма. Потом логично, что все говорят - вы под своим тагом один мусор собираете.

22.jpg

333.jpg


 

PS Только реально тупые дегенераты могут думать, что я буду драться по чужим правилам 🤣

 


Без претензий. Если вдруг таких увидишь, то скажи.

А по правде не тебе говорить кто там, что говорит. Сам же таким стал (сначала нормальный был) и в вашем клане неадекватов достаточно много было, которых не ограничивали ни в чём, а может и поощряли.

Ну и союзничков ваших, раз уж ты говоришь о союзе с DarkBrotherhood и я должен на них влиять - почему не усмиряли? Почему в L2Angel и Exodus'u некоторые ведут себя как больные ублюдки? Где твоя твёрдая рука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Kashchey сказал:

думаю что надо душить до потери пульса

Вангую тогда что О у тебя не будет вовсе, дальнейшее падение онлайна до 100 чел, как уже бывало, и упадок во всех аспектах игры как следствие

57 минут назад, Kashchey сказал:

зерг

Ты меня ваще не читал или в глаза долбишься? 

58 минут назад, Kashchey сказал:

если не поможет то всегда прийдет время конфликта

^^

58 минут назад, Kashchey сказал:

НЕ начинает чувствовать себе слишком самоуверенно

Так уж получилось, что сейчас это единственная альтернатива вашему сборищу.

При всëм уважении к экзодусам, они занимаются фигнëй, распыляя рекрутов по мелким кланам. А без пополнения извне противовес зумам не создать. В 4 солянки я оцениваю противостоящие вам силы. Смирись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Без претензий. Если вдруг таких увидишь, то скажи.

А по правде не тебе говорить кто там, что говорит. Сам же таким стал (сначала нормальный был) и в вашем клане неадекватов достаточно много было, которых не ограничивали ни в чём, а может и поощряли.

Ну и союзничков ваших, раз уж ты говоришь о союзе с DarkBrotherhood и я должен на них влиять - почему не усмиряли? Почему в L2Angel и Exodus'u некоторые ведут себя как больные ублюдки? Где твоя твёрдая рука?

Как дотеры себя никто не ведёт, даже я. Мы за хороший, злой стёб. Подумаю об этом в свободное время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Красная панда сказал:

@ImperatorEd Эд, без претензий конечно, но держал бы ты своих дегенератов на привязи. Языки длинные, грязные, а главное пацаны просто ведут себя как дотеры, никакого шарма. Потом логично, что все говорят - вы под своим тагом один мусор собираете.

22.jpg

333.jpg


 

PS Только реально тупые дегенераты могут думать, что я буду драться по чужим правилам 🤣

 

Ну так то, Ланой правильно написал, это пак Мифесто. Он не подчиняется зумам и прочим, но воюет на их стороне. Просто ребята скучают, ищут постоянно пвп, очень часто прилетают на помощь зумам. Последнее время специально бегают, выискивают врагов зумов и валят, по определенным причинам(кто в курсе, тот знает причину)))). По поводу трештока - да. В основном от мордреда(если кто помнит гномку с ДВ с ником "ты труп" или "безликая", или "сапирос"), так вот это его чар. Он еще хиро спойла брал несколько раз, тогда хиро чат в говне был)) Короче поносит челик сильно, на уровне панчера, вот только панчер действительно сильный олимпер(это конечно не оправдывает его высеры, но всё таки), а этот просто средний игрок, слабым не могу назвать, играть умеет, но ЧСВ зашкаливает у него. Ну иногда Алан может в пм говнеца пописать, а больше вроде там никто и не трештокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Ну так то, Ланой правильно написал, это пак Мифесто. Он не подчиняется зумам и прочим, но воюет на их стороне. Просто ребята скучают, ищут постоянно пвп, очень часто прилетают на помощь зумам. Последнее время специально бегают, выискивают врагов зумов и валят, по определенным причинам(кто в курсе, тот знает причину)))). По поводу трештока - да. В основном от мордреда(если кто помнит гномку с ДВ с ником "ты труп" или "безликая", или "сапирос"), так вот это его чар. Он еще хиро спойла брал несколько раз, тогда хиро чат в говне был)) Короче поносит челик сильно, на уровне панчера, вот только панчер действительно сильный олимпер(это конечно не оправдывает его высеры, но всё таки), а этот просто средний игрок, слабым не могу назвать, играть умеет, но ЧСВ зашкаливает у него. Ну иногда Алан может в пм говнеца пописать, а больше вроде там никто и не трештокает.

да сам мефесто говна льет тоже неплохо. Бундесвер это же он?



СВС их туда же)) я тебе говорю там знатный сброд, хуже пака кащея



4 минуты назад, Scarioto сказал:

Последнее время специально бегают, выискивают врагов зумов и валят, по определенным причинам(кто в курсе, тот знает причину))))

больше двух, говорят в слух



5 минут назад, Scarioto сказал:

Просто ребята скучают, ищут постоянно пвп, очень часто прилетают на помощь зумам.

ключевой вопрос) а на КМы-эпики они с ними ходят? Это главный показатель) если с ними, считай что это один али, как красиво их не называй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Рвота а почему ты промолчал о том что тебе предложили пвп 1 на 1 я и мифесто а ты просто напросто обделалса, а потом пока мы были без бафа и ток начали ево подымать ты слил моего танка в пк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, ImperatorEd сказал:


Без претензий. Если вдруг таких увидишь, то скажи.

А по правде не тебе говорить кто там, что говорит. Сам же таким стал (сначала нормальный был) и в вашем клане неадекватов достаточно много было, которых не ограничивали ни в чём, а может и поощряли.

Ну и союзничков ваших, раз уж ты говоришь о союзе с DarkBrotherhood и я должен на них влиять - почему не усмиряли? Почему в L2Angel и Exodus'u некоторые ведут себя как больные ублюдки? Где твоя твёрдая рука?

Дырку усатую оффни! твой терпило клан нам не интересен! А по поводу покажи таких на последней осаде было видно что вы неадекваты писали в общий чат!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, sw00py сказал:

Вангую тогда что О у тебя не будет вовсе, дальнейшее падение онлайна до 100 чел, как уже бывало, и упадок во всех аспектах игры как следствие

Ну смотри я все ж за своей практики уже помню такую О которой небыло пока кто-то не решил выйти из клана , у зумов все возможно но не сейчас 

 

32 минуты назад, sw00py сказал:

Так уж получилось, что сейчас это единственная альтернатива вашему сборищу.

Хз хз

 

13 минут назад, Koolt сказал:

А по поводу покажи таких на последней осаде было видно что вы неадекваты писали в общий чат!

Хорошо что уже забыл как сам орал в 2 глодки )))) или ты думаеш ето прошлое не щитается ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Опять ОНО распетушилось! Суть лови ответа клоун, фишка в том что его хорошенькие ребята самые вежливые типо, чувак балабол, уже полностью ведет себя так же как и неадекваты из КЖ!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Безликая сказал:

Слушай Рвота а почему ты промолчал о том что тебе предложили пвп 1 на 1 я и мифесто а ты просто напросто обделалса, а потом пока мы были без бафа и ток начали ево подымать ты слил моего танка в пк)

поплачьте идите :) единственное на что вы способны, бедолаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Красная панда сказал:

да сам мефесто говна льет тоже неплохо. Бундесвер это же он?

 

Он. И у него бывает)

37 минут назад, Красная панда сказал:

СВС их туда же)) я тебе говорю там знатный сброд, хуже пака кащея

 

Честно хз, кто сейчас у них на свсе) раньше был я)

37 минут назад, Красная панда сказал:

больше двух, говорят в слух

 

Не) меня там не было, только слухи, спрашивай очевидцев)

38 минут назад, Красная панда сказал:

ключевой вопрос) а на КМы-эпики они с ними ходят? Это главный показатель) если с ними, считай что это один али, как красиво их не называй

 

Как сейчас хз, раньше не ходили, ну и соотвественно ничего и не получали. Помогают зумам, потому что хотят, ну и ГФов всё таки больше не любят) может поэтому и зумам помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

 

Как сейчас хз, раньше не ходили, ну и соотвественно ничего и не получали. Помогают зумам, потому что хотят, ну и ГФов всё таки больше не любят) может поэтому и зумам помогают)

Тогда без претензий, был не прав, высказывая Эду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рвота наш клан ето элита которая таких как ты и твои сокланы унижает а те потом замыкаются в себе, с зумами мы связаны только целью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Koolt сказал:

Опять ОНО распетушилось! Суть лови ответа клоун, фишка в том что его хорошенькие ребята самые вежливые типо, чувак балабол, уже полностью ведет себя так же как и неадекваты из КЖ!

Тоисть он балабол , потому  что его люди самые вежливые , с его слов ,теперь мифесто который не сним ты приписываеш ему , получается балабол ты 

что касается ведёт себя так как неадекваты кж , если ты орал в 2 глодки чего ты не отрицаешь , и ищеш в клан адекватных людей , то получается балабол ты , у тебя уже кл ты неадекват ! 
начинай с себя дятел , на етом все . Больше пока не почту тебя ответом 

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Тогда без претензий, был не прав, высказывая Эду.

Неужели ты так умеиш )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Ого какая ты глупая курица!

Не ГОРИ клоун!

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.06.2022 в 07:54, Kashchey сказал:

Сначала я прочитал твой пост и такой «блин ну хорошо сказано , нет чего-то что б придраца» потом немного мозги начали соображать и я начал вспоминать почему я чмырил клан гф , можно ето выставить по полочкам 

1 общага девочек 

2 - клан терпил 

3- клан который играет ради фри Фарма 

Итд итп 

И тут если хорошо проанализировать твои слова то получается ТАГ живет пока есть цель . И тут на форуме неоднократно всплывала информация что ваша цель была фри фарм любой ценой , и убить кж . Хотелось сказать что первоначально была цель убить кж но ее тонко оценить , скорее начало гф , вы не душили кж , не пытались его уничтожить , вам важно было фри фарм , замки ,тв ,поле , Оли , етому показатель , только драконы . 
второй момент который мне не понятен ето наличия людей которое играло в гф , у них небыло мотивацыи убить кж , у них была мотивацыя фри Фарма , люди играют заходят они не ушли на х1-х7 , не забили , они играют , и сново я делал притензии к. Клану , они ето часть клана , и если можно понять уходы на другие сервера / Реал то ту масу игроков которую я вижу я не пойму ради чего они играют ? Они идут туда где не будет надо потеть и работать . Очередной зерг 

что касается Тараса , до войны , он активно уже проигрывал , и скажу тебе по факту ето не из за того что вас стало меньше , потому что и у зумов много кто ушол на другие проекты , и в кж также , а потому что люди начали играть по другому , перекачали сетапы , а не 4 пака луков , подняли уровень игры итд итп , поетому вы незахотели напрягаться , сам тарас как ты пишеш не играет был замечен 2 месяца активного Олимпа , напомню Олимп с 18:00 , драконы с 18:00 , вывод ? Нет желания , поетому как не

Душить остатки КЖ небыло смысла, скорей забавно было наблюдать как они уничтожили сами себя из-за постоянных неудач к коим я и остальные приложили немало усилий.

 

За мотивы и цели тех, кто был принят для поддержания клана в фарме топ контента я не несу ответственности. 

 

А насчет Тараса, это его личное решение на что тратить свое время. Я же не сужу Бзика за его поступки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Неудобный сказал:

Душить остатки КЖ небыло смысла, скорей забавно было наблюдать как они уничтожили сами себя из-за постоянных неудач к коим я и остальные приложили немало усилий.

Кто ети остатки , мой пак ?

 

55 минут назад, Неудобный сказал:

За мотивы и цели тех, кто был принят для поддержания клана в фарме топ контента я не несу ответственности.

Лутшый ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Кто ети остатки , мой пак ?

На тот момент это были те, кто опустил руки и перестал противостоять, тогда и начался фрифарм. А ты добил эти остатки без помощи ГФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Неудобный сказал:

На тот момент это были те, кто опустил руки и перестал противостоять, тогда и начался фрифарм. А ты добил эти остатки без помощи ГФ.

Как видиш ничего я не добил , я лиш в грубой форме показал что без труда не будет плода 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Как видиш ничего я не добил , я лиш в грубой форме показал что без труда не будет плода 

клубники?

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Безликая сказал:

Слушай Рвота а почему ты промолчал о том что тебе предложили пвп 1 на 1 я и мифесто а ты просто напросто обделалса, а потом пока мы были без бафа и ток начали ево подымать ты слил моего танка в пк)

наверное потому что они там все херои )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MiFEST0 сказал:

наверное потому что они там все херои )))

Мы таких героев в рот и на оборот 😏💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...