Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Kashchey сказал:

У меня небыло уроков русского языка никогда ,поетому мимо 

Вопрос про самосовершенствование, развитие. Но ты конечно же ничего не понял 🤷‍♂️

 

16 минут назад, Kashchey сказал:

Суть поста в том что большенство людей играло не ради смерти кж , а ради себя и своей выгоды любой ценой , а когда закончились ресурсы людей , перестали играть как и прежде , гф - ето  половина клана ПГ , и клан ПГ показал что там люди не способны что либо делать и старатся , остальная часть гф были голодные игроки , и как можно заметить те люди что играли ради себя и сейчас играют , а те которые голодные ушли , и росказывать тут на форуме что людей нет нет стимула играть бред , есть люди , и их достаточно для победы , просто никто не хочет старатся , все ждут зерга 

Суть поста в том, что ты опять для себя что-то там выдумал, выкрутил и выдаешь это за истину в последней инстанции, пользуясь тем, что всем нейтралам вокруг безразлично твое мнение, а твои лизоблюды тебя и в копрофилии поддержат, лишь бы за компанию. Как только люди, играющие также долго как ты, приводят тебе контраргументы, ты с пеной у рта возмущаешься, что это ложь, что ты то знаешь истину! Зато когда другие что-то говорят :) у тебя все работает в точности до наоборот.

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Красная панда сказал:

Вопрос про самосовершенствование, развитие. Но ты конечно же ничего не понял 🤷‍♂️

Ответ был выше , зачем ? Но ты его не понял 

 

13 минут назад, Красная панда сказал:

выкрутил и выдаешь это за истину в последней инстанции,

Ето мое Мнения согубо мое , а то что ты тормоз , или тебе подобные щитают что мое мнения надо воспринимать и щитать правильным ето ошибка , каждый ошибается . 

 

13 минут назад, Красная панда сказал:

Как только люди, играющие также долго как ты, приводят тебе контраргументы, ты с пеной у рта возмущаешься, что это ложь, что ты то знаешь истину!

Своё мнения , потому что оно у меня есть , но нет такие дятлы как ты щитают что я вам что-то навязываю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Вижу обратное , играют , не жалуются

Не-а, Кощей. "Играть с тобой" - это не обязательно игра в одной с тобой команде, имеется в виду игра на одном поле. За одним столом. В одной компании. 

Я тебе снова приведу аналогию для наглядности:

Есть во дворе мальчишка-хулиган, который задирает других детей. Дети, конечно, могут собраться и кучкануть наглеца, но играть в футбол с собой не позовут. Он испортит веселье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Есть во дворе мальчишка-хулиган, который задирает других детей. Дети, конечно, могут собраться и кучкануть наглеца, но играть в футбол с собой не позовут. Он испортит веселье.

Если у хулигана есть своя компания , то ему ненадо просится поиграть в футбол , а если кому не хватает игроков то дети сами позовут . 
Но твой пример не правильный , если я хулиган то почему ? Потому что оскорбляю вар? Потому что по какому-то поводу поливаю грязью ? Разве я кого-то киданул ? Предал ? Разве я соскамил ? Разве я кого-то в мамбле говорилке оскорбил ? Может в чате али клан вёл себя по хамски ? Другое дело игроки которые мне не нравлятся ( понторезы ) их не так уж и много. Ну и опять же хулиган я в твоих и ище нескольких человек в глазах , а остальные должны сами выбирать , верить вашим словам , или смотреть факты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Kashchey сказал:

Если у хулигана есть своя компания , то ему ненадо просится поиграть в футбол , а если кому не хватает игроков то дети сами позовут . 
Но твой пример не правильный , если я хулиган то почему ? Потому что оскорбляю вар? Потому что по какому-то поводу поливаю грязью ? Разве я кого-то киданул ? Предал ? Разве я соскамил ? Разве я кого-то в мамбле говорилке оскорбил ? Может в чате али клан вёл себя по хамски ? Другое дело игроки которые мне не нравлятся ( понторезы ) их не так уж и много. Ну и опять же хулиган я в твоих и ище нескольких человек в глазах , а остальные должны сами выбирать , верить вашим словам , или смотреть факты 

🤣 один хрен, если тебе сказать, что ты во всем этом замешан, ты скажешь, что это другое/у меня иное мнение, я Новодворская! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати разъясняю (толковый словарь кащея). Понторезы - люди которые в чем то лучше кащея, или соперничают с его мнением и авторитетом, чем задевают его нарциссические чувства :(

Изменено пользователем Красная панда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

Если у хулигана есть своя компания , то ему ненадо просится поиграть в футбол

ещё с тремя человеками максимум - в козла

31 минуту назад, Kashchey сказал:

если кому не хватает игроков то дети сами позовут

ну это детишки должны прям совсем отчаяться

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Но твой пример не правильный , если я хулиган то почему ?

тот хулиган мог бы, например, обзывать игроков другой команды, клеветать, выдумывать правила, которые сам пять минут назад нарушал, не признавать поражения, а победив, откровенно глумиться. детишкам не надо всё это, они пришли просто поиграть. игра становится унылой, и ребята уходят домой рубиться в приставку. или на турнички)

1 час назад, Kashchey сказал:

или смотреть факты

факт №1
что были гф - ты не доволен
что нет гф - ты не доволен
играй сам сообразно своим принципам, отстань от людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Красная панда сказал:

Кстати разъясняю (толковый словарь кащея). Понторезы - люди которые в чем то лучше кащея, или соперничают с его мнением и авторитетом, чем задевают его нарциссические чувства :(

Понторезы ето те кто щитает что он лутше других , или в чём-то преуспел , а не меня , я простой игрок , а ты дятел 

 

17 минут назад, sw00py сказал:

ещё с тремя человеками максимум - в козла

Уже ето вижу 

 

17 минут назад, sw00py сказал:

ну это детишки должны прям совсем отчаяться

Не факт не факт 

 

17 минут назад, sw00py сказал:

тот хулиган мог бы, например, обзывать игроков другой команды, клеветать, выдумывать правила, которые сам пять минут назад нарушал, не признавать поражения, а победив, откровенно глумиться. детишкам не надо всё это, они пришли просто поиграть. игра становится унылой, и ребята уходят домой рубиться в приставку. или на турнички)

Тут одна не стыковочка , игры проходят , а хулиган как играл так и играет , и с теми детишками и с другими . Но ето не щитается ж

 

17 минут назад, sw00py сказал:

факт №1
что были гф - ты не доволен
что нет гф - ты не доволен
играй сам сообразно своим принципам, отстань от людей

Не верно , ты меня знаеш ище до гф , и я не поменялся , каким был для вас хулиганом , таким и остался , играю я как видиш не сам , да и люди в паке адекватные , к 80% даже не придраца,  ну и само али в составе паков тоже играют , вроде никто не жалуется на мои принцыпы , конфликт с пеплами  тому подтверждения . Как видиш ты розделаеш и класефицыруеш меня хулигана , и так как ты будут щитать треть Серва , другая треть наоборот , ище другая вообще пофиг на меня . Твои посты имели б смысл , и ты был бы прав и даже я с етим бы согласился , если б я был изгоем , и со мной никто не хотел играть , 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

1 гф разбит в щи , кж проиграли войну , но на плаву остался кж . 

ГФ и КЖ должны перестать существовать, дорогу молодым кланам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

ГФ и КЖ должны перестать существовать, дорогу молодым кланам

Я тебе предлогал когда-то показать пример , стань клом и работай 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Kashchey сказал:

Я тебе предлогал когда-то показать пример , стань клом и работай 

Как это связано с тем, что КЖ и ГФ должны перестать существовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Лестер сказал:

Как это связано с тем, что КЖ и ГФ должны перестать существовать?

почему должны?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Лестер сказал:

Как это связано с тем, что КЖ и ГФ должны перестать существовать?

Новый кл , новые амбицыи , новые принцыпы , новые цели . Етого достаточно б было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Новый кл , новые амбицыи , новые принцыпы , новые цели . Етого достаточно б было 

На моей памяти у НЕ было три новых КЛа. И каждый из них тянул воз в свою сторону. Даже если клан уже прошел половину дороги в другую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iFENRIR сказал:

На моей памяти у НЕ было три новых КЛа. И каждый из них тянул воз в свою сторону. Даже если клан уже прошел половину дороги в другую. 

Скажу только как я ето вижу 

был кл вей , он был другом по оружию клану кж , зделал он свой собственный клан , хотел добица в етом русле чего-то больше стать известным , были моменты при которых у него б ето получилось ,но при первом конфликте когда надо было вмешательство кла он сказал « я уже понял что нет смысла туда влазить» и етот момент был переломный , потом постирано уже и али разорвалось итд итп , друг стал врагом . Его принцыпы и слова при которых он тянул свой клан плавно менялись , и в один из моментов он бросил все . ( слаб характером , неимеит терпения) 

второй кл его ж зам Хаотик , начал свой путь с продолжении идёи вея, но ето закончилось уходом его пака и кл в клан гф , который уже был на на грани розвала , что сильно ударило по клану НЕ , но в действия хаотика плавно вмешивался вернувшийся в игру вей , снова показывая что принцыпы миняется . Потом розвал гф а с ним и клана Не , 

третий кл Акула , продолжил примерное направления но ударяется щас больше в розвития клана , и в мелких . 
все они между собой не изминили одну вещь , направления , нужно чучуть больше упорства (дипломатии ) или каких-то успехов в определённым русле , что б выделится и начать новый путь клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

потом постирано уже

Извините, что влезаю в ваш полёт фантазии (бред), что постирано то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Скажу только как я ето вижу 

был кл вей , он был другом по оружию клану кж , зделал он свой собственный клан , хотел добица в етом русле чего-то больше стать известным , были моменты при которых у него б ето получилось ,но при первом конфликте когда надо было вмешательство кла он сказал « я уже понял что нет смысла туда влазить» и етот момент был переломный , потом постирано уже и али разорвалось итд итп , друг стал врагом . Его принцыпы и слова при которых он тянул свой клан плавно менялись , и в один из моментов он бросил все . ( слаб характером , неимеит терпения) 

второй кл его ж зам Хаотик , начал свой путь с продолжении идёи вея, но ето закончилось уходом его пака и кл в клан гф , который уже был на на грани розвала , что сильно ударило по клану НЕ , но в действия хаотика плавно вмешивался вернувшийся в игру вей , снова показывая что принцыпы миняется . Потом розвал гф а с ним и клана Не , 

третий кл Акула , продолжил примерное направления но ударяется щас больше в розвития клана , и в мелких . 
все они между собой не изминили одну вещь , направления , нужно чучуть больше упорства (дипломатии ) или каких-то успехов в определённым русле , что б выделится и начать новый путь клана 

1) Вею нужно было давать людям фан и движ, тогда бы с кланом было все норм, он этот момент не использовал

2) Хаотику не стоило уходить в ГФ паком, а делать али и помогать ГФ в составе али, не бросая мелких на произвол

3) Ща НЕшкам нужно налаживать связи с мелкими кланами и плами которые не в биг варе, делая альянс из мелких независимых кланов, собирая зерг хоть и не бущенных но многочисленных людей и давить в каком то направлении.

 

Вывод по всем 3м Клам простой:

1) Всегда давать людям цель к которой надо стремится

2) Чем больше народу, тем больше фана и движа надо давать людям

3) Идти своим путем не бросая клан и не вливая его в другие

 

Все 3 пункта самых главных для создания хорошего клана у НЕ отсутствовали в реализации или были коряво реализованы.  Чисто мое ИМХО. 



1 час назад, Mass1mo сказал:

почему должны?)

Их время прошло, что бы что то новое зародилось, нужно что бы старое умерло. Хороший пример роспуска КЖ, из за этого сформировались зумы в том виде, в каком они сейчас есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

Их время прошло, что бы что то новое зародилось, нужно что бы старое умерло. Хороший пример роспуска КЖ, из за этого сформировались зумы в том виде, в каком они сейчас есть

какая разница, какой клан, если люди одни и те же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

какая разница, какой клан, если люди одни и те же)

Большая: карма, репутация, восприятие, КЛ.  Сколько раз зумам тупо везло на разных моментах? Взять к примеру баюма во времена драк с ГФ. Выбиваем ГФ и ресается бай, когда ГФ в городе регруп делают.  Сразу вспоминается КЖ, когда 2 раза выбиваешь ГФ, баюма нет, они регрупаются 10 минут, приходят под самый конец респа, выбивают с 3й попытки нас и на нашем регрупе баюм ресается, у КЖ лимит удачи исчерпан за столько лет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лестер сказал:

Большая: карма, репутация, восприятие, КЛ.  Сколько раз зумам тупо везло на разных моментах? Взять к примеру баюма во времена драк с ГФ. Выбиваем ГФ и ресается бай, когда ГФ в городе регруп делают.  Сразу вспоминается КЖ, когда 2 раза выбиваешь ГФ, баюма нет, они регрупаются 10 минут, приходят под самый конец респа, выбивают с 3й попытки нас и на нашем регрупе баюм ресается, у КЖ лимит удачи исчерпан за столько лет) 

ох уж эта калининградская мнительность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mass1mo сказал:

ох уж эта калининградская мнительность :D

Ты можешь не верить в приметы, но от этого они не перестанут работать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Лестер сказал:

Ты можешь не верить в приметы, но от этого они не перестанут работать)

 приметы - это прекрасно)

но в случае с кланами как это работать должно?)

Васе надо с 0 клан начать или поменять название и значок или что?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Mass1mo сказал:

Васе надо с 0 клан начать или поменять название и значок или что?)

Забить на л2 , что б никто не вспоминал и не продолжил путь кж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Тут одна не стыковочка , игры проходят , а хулиган как играл так и играет , и с теми детишками и с другими

Так больше не с кем) 

Ну и ты не прав, с гф-то не играешь

2 часа назад, Kashchey сказал:

так как ты будут щитать треть Серва , другая треть наоборот , ище другая вообще пофиг на меня

Ты недопонял метафору с детишками и футболом. Чтобы сыграть крутой матч, нужны все. Особенно в таком маленьком дворе, как наш.

Ну или хотя бы две трети. А мы что имеем? Часть детей не может пока гулять. Часть тусуется в соседнем дворе. Часть с тобой уже наигралась и теперь предпочитает бадминтон. Ещë часть только учится пинать мяч. И оставшаяся часть хочет быть в твоей команде, презрев давние обиды в рассчëте на победу) Я понимаю чувства хулигана: он искренне любит футбол и ему обломно, что играть не с кем. Но нужна гибкость, чтобы выманить всех на поле, а не принципы. 

 

Короче: как я и думал, диалог с тобой довольно бестолковый выходит. Ты спрашиваешь, я отвечаю, ты говоришь что я не прав и так по кругу. Но мне не нужен спор, я просто рассказал тебе что вижу глазами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sw00py сказал:

Ну и ты не прав, с гф-то не играешь

Акатосан / психотик/ проспер люди которые ушли с гф 

есть люди с которыми я играл и они ушли в гф 

олег и его пак / рольф и другие 

и есть по обе сторны союза НЕ 

3 минуты назад, sw00py сказал:

Чтобы сыграть крутой матч, нужны все. Особенно в таком маленьком дворе, как наш.

Крутой для тебя , моя партия другая и то что для тебя круто для меня может быть обыкновено 

 

5 минут назад, sw00py сказал:

Ну или хотя бы две трети. А мы что имеем? Часть детей не может пока гулять. Часть тусуется в соседнем дворе. Часть с тобой уже наигралась и теперь предпочитает бадминтон. Ещë часть только учится пинать мяч. И оставшаяся часть хочет быть в твоей команде, презрев давние обиды в рассчëте на победу) Я понимаю чувства хулигана: он искренне любит футбол и ему обломно, что играть не с кем. Но нужна гибкость, чтобы выманить всех на поле, а не принципы. 

На поле не может быть больше игроков чем разрешают правила , писать правила под себя ? Или подстроится под твои правила ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kashchey сказал:

Забить на л2 , что б никто не вспоминал и не продолжил путь кж 

ах вот оно что)

ну тогда - "шли его" (с) Neolla  :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Акатосан / психотик/ проспер люди которые ушли с гф 

есть люди с которыми я играл и они ушли в гф 

олег и его пак / рольф и другие 

и есть по обе сторны союза НЕ 

Ты опять куда-то мимо читаешь. 

Наглядно: я вот был не так давно на осаде. Видел тебя и три пака зум против двух империи, ещë полпачки каких-то ножей и никаких гф, как и большинства из твоего списка. Допустим, есть ещë ла2а или как там, но и у зумов ещë чë-то есть. Это примерно все, с кем ты сейчас играешь.

Видимо это был крутой матч? Или эпик без драки? Сделай круто в своëм понимании, я вижу как ты только жалуешься. Гф то, гф сë

3 часа назад, Лестер сказал:

ГФ и КЖ должны перестать существовать, дорогу молодым кланам

Вот да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, sw00py сказал:

Сделай круто в своëм понимании

Зделал когда в один пак приходил на НЕ заставляя самонить гф так как не вывозили , вот ето крутой матч , заставить вара принимать вара в клан ! 
До етого НЕ жаловались что скучно и серв болото , стояло тока начать 

 

5 минут назад, sw00py сказал:

Наглядно: я вот был не так давно на осаде. Видел тебя и три пака зум против двух империи, ещë полпачки каких-то ножей и никаких гф, как и большинства из твоего списка. Допустим, есть ещë ла2а или как там, но и у зумов ещë чë-то есть. Это примерно все, с кем ты сейчас играешь.

Скажу прямо я пропустил прошлую осаду , я много чего помню что ты говориш но в перемешку , также я помню тв и персону который рулил парадом , и вывод делаю имено с етого , в том количестве что вы собрали достаточно для хороший игры в мяч , и подтверждения моих слов , ето как мы играли против гф , нас всегда меньше , щас у зумов есть 6 паков и 1 пак кж , если вас всех собрать будет такое же количество , но пока у вас нет дипломата с ваших слов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...