Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kashchey сказал:

Подлизывал ты у гф что б тебе помогли отомстить , а по итогу зря тока зыком работал , теперь сам по себе , а для меня очередной раз показать твою тупость и обламать понт , тока в радость 

Кашшей если он у вас был подлизовал бы ты братан 👍😇😇😇😅😅😅 !!!



А он у гф не был походу !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Prеy сказал:

когда вменяемые аргументы кончаются, переходишь на обзывательства. Слабый КЛ 🙃

Вменяемые аргументы ? Что я от тебя слышу ? Разве такие как ты выидели у меня по отношению к себе вменяемые аргументы ? 
п.с. Для вас дегениратов я всегда неадекват и неумею хорошо общатся , поетому любой мой простой пост , вы оцениваете как интерес мне , но не оцениваете как простое общения , что мне зделал етот тип ? Может он как-то понтовал? Может ему есть че предявить или мокать как вас в дерьмо ? Нет , тогда свои высеры оставь для сокланов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что пишет этот человек под ником Kashchey? Понимает кто нить?

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Koolt сказал:

Что пишет этот человек под ником Kashchey? Понимает кто нить?

"Вы все гомосеки, а я дартаньян"

По классике идëт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sw00py сказал:

"Вы все гомосеки, а я дартаньян"

По классике идëт

Не фантазируй , не все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Не фантазируй , не все 

У тебя тексты как описание китайских товаров с алиэкспресс. Без фантазии не обойтись! 

 

Выдавая такие объëмы уже мог бы и подтянуть грамотность, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Вменяемые аргументы ? Что я от тебя слышу ? Разве такие как ты выидели у меня по отношению к себе вменяемые аргументы ? 
п.с. Для вас дегениратов я всегда неадекват и неумею хорошо общатся , поетому любой мой простой пост , вы оцениваете как интерес мне , но не оцениваете как простое общения , что мне зделал етот тип ? Может он как-то понтовал? Может ему есть че предявить или мокать как вас в дерьмо ? Нет , тогда свои высеры оставь для сокланов 

 

2022-06-14-18-44-44.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, sw00py сказал:

У тебя тексты как описание китайских товаров с алиэкспресс. Без фантазии не обойтись! 

 

Выдавая такие объëмы уже мог бы и подтянуть грамотность, чесслово

Зачем ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, sw00py сказал:

У тебя тексты как описание китайских товаров с алиэкспресс. Без фантазии не обойтись! 

 

Выдавая такие объëмы уже мог бы и подтянуть грамотность, чесслово

)))) Вот точная формулировка с китайскими товарами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Зачем ? 

"Ну, во-первых - это красиво" ©

Да и чисто механически, читая и печатая одни и теже же слова в течение нескольких лет. Если ты не тупой, конечно))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, sw00py сказал:

Если ты не тупой, конечно))) 

😑

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Scarioto сказал:

Это врятли) я про объединение) 


 

Слишком все сложно) скажу так, кто хочет фармить - тот фармит. Да и мы помогаем фармить кому то, но не фармим за кого то) это разные вещи) 

 

Так же и с качем.

 

1 белеф 10-12. Это можно 5 сетов 1800 сделать.

Ещё один белеф это ещё 5 пушек 300 с са.

 

А можно конечно так.

2 перса с белефами и пак в марае 900. Но зато будет чем на форуме отмазываться. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

1 белеф 10-12. Это можно 5 сетов 1800 сделать.

Ещё один белеф это ещё 5 пушек 300 с са.

 

А можно конечно так.

2 перса с белефами и пак в марае 900. Но зато будет чем на форуме отмазываться. ))))

Опа, какие люди решили всплыть) нифига о ситуации не знают, но крякнуть нужно им)) 

Все, кто участвовали в фарме белефа, свою адену получили. Другое дело, кто как ей распорядился, но это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, sw00py сказал:

"Ну, во-первых - это красиво" ©

Да и чисто механически, читая и печатая одни и теже же слова в течение нескольких лет. Если ты не тупой, конечно))) 

Красиво .... нет не слышал , слышал что не смотря на позицию свою , я остаюсь  при своих принципах , а почти все их меняют , да с одной стороны время идёт и все миняется а с другой стороны , в чем интерес ? Вы дрались большенство времени с перевесом , с слабже себя бусту людьми , и якобы был фан , а щас когда ГФ пропал уничтожен , больше не существует , никто даже не пытается играть , так как без шансов ( вы так щитаете ) и для меня уже не будет того гф че раньше ,скорее всего, те паки в какой клан уже б не пошли будут называтся етим кланом . Поетому нравится вам всем какой я плохой , или нет , ето останется для вас , для своих я буду такой как я есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Kashchey сказал:

Красиво .... нет не слышал , слышал что не смотря на позицию свою , я остаюсь  при своих принципах , а почти все их меняют , да с одной стороны время идёт и все миняется а с другой стороны , в чем интерес ? Вы дрались большенство времени с перевесом , с слабже себя бусту людьми , и якобы был фан , а щас когда ГФ пропал уничтожен , больше не существует , никто даже не пытается играть , так как без шансов ( вы так щитаете ) и для меня уже не будет того гф че раньше ,скорее всего, те паки в какой клан уже б не пошли будут называтся етим кланом . Поетому нравится вам всем какой я плохой , или нет , ето останется для вас , для своих я буду такой как я есть 

Значит ГФ это КЖ с целью уничтожения КЖ? 

КЖ уничтожен, стерт, забили еще год назад, один ты перетерпел всех и перетерпиш зумов я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Неудобный сказал:

Значит ГФ это КЖ с целью уничтожения КЖ? 

КЖ уничтожен, стерт, забили еще год назад, один ты перетерпел всех и перетерпиш зумов я уверен.

Кж проиграли войну , и ришения принял сам я , как тока стал клом , потому что так надо , но не смотря на все , я и мой пак продолжали бороца , и активно держать весь интерес на кж , а не на зумах , осады тому подтверждения , а че зделали гф ? Уже вроде около 4 месяцев я не видел клан гф , вообще , я видел споел рейдж , паки , я видел етих девочек клан бывший где кольт кл , и в нем пару паков с гф , я видел мистиков в своём клане , но я не видел гф , и щас ты мне на серйозный щах пытаешься внушить что гф есть ? Где он ? Те пару калек ( сольников ) которые встречаются в перемешку в кланах ето клан гф ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вангую. Проходит 30 лет. Кащею 55, на сервере играет 3 человека: он, Эд и пёс. Кащей:

15 минут назад, Kashchey сказал:

Уже вроде около 30 лет и 4 месяцев я не видел клан гф 

Эх, шёл, 2052й год, Кащей так и не понял, что люди например могут перестать играть 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что кукарекаек это тело с ником Kashchey? Я его прочитать и понять не могу( глаз режет.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Красная панда сказал:

Вангую. Проходит 30 лет. Кащею 55, на сервере играет 3 человека: он, Эд и пёс. Кащей:

Эх, шёл, 2052й год, Кащей так и не понял, что люди например могут перестать играть 🤣

Читай внимательно , играют в других кланах , заходят в другой клан , не в гф , паки не люди , акцент на паки , хотя кому я обясняю , ты ж дуплорез 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Читай внимательно , играют в других кланах , заходят в другой клан , не в гф , паки не люди , акцент на паки , хотя кому я обясняю , ты ж дуплорез 

Ты такой смешной. Просто выдумываешь на ходу, лишь бы оправдать свои теории заговоров. Действительно, гф играет. Человек 5-10, из 60+. В своих кланах, без пачек, как соло игроки. Ты же великий шпион, где же твоя хваленая разведка? Пусть расскажет про онлайн в мамбле ГФ в 3 человека на протяжении последних месяцев. Мог бы уже и выйти из образа, все равно все тут знают, что твои слова пустой звук 🤪

upload_2022_06_14_23_37_33_470.jpg



Ps логика кащея, если забили, значит вообще никто играть не должен, а то не по его пацанскому кодексу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Красная панда сказал:

Ты такой смешной. Просто выдумываешь на ходу, лишь бы оправдать свои теории заговоров. Действительно, гф играет. Человек 5-10, из 60+. В своих кланах, без пачек, как соло игроки. Ты же великий шпион, где же твоя хваленая разведка? Пусть расскажет про онлайн в мамбле ГФ в 3 человека на протяжении последних месяцев. Мог бы уже и выйти из образа, все равно все тут знают, что твои слова пустой звук 🤪

upload_2022_06_14_23_37_33_470.jpg


 

Ps логика кащея, если забили, значит вообще никто играть не должен, а то не по его пацанскому кодексу

 

5-10 человек с пака , так бы было правильней , и сборы перед етим на тв / осады пример , да некоторые паки забили , видел что нет , но количество людей позволяет играть и что-то делать под своим значком , но нет , все уматали с гф , и да таким как ты проще говорить они забили на игру , но потом зайдёт какой-то персона и снова будут 50 людей , а ты будеш говорить , ну да решили тряхнуть стареной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Kashchey сказал:

 и щас ты мне на серйозный щах пытаешься внушить что гф есть ? Где он ? Те пару калек ( сольников ) которые встречаются в перемешку в кланах ето клан гф ? 

Таг живет пока в нем играют люди согласные с его целью и мотивированы. Насколько я знаю у Тараса цель была уничтожить КЖ, остальные ПЛы ее разделяли, пока КЖ не канул в лету.  После открытия х1 часть ушла за новыми ощущениями, а те кто остался продолжали заходить по иннерции, пока не собралась критическая масса чтоб скинуть бумажное оригами былых амбиций. Как только баланс сил выровнялся, начались всем известные события и еслиб не это, то былаб новая цель и мотивация. Против зумов рано или поздно тоже кто-то соберется, таково колесо игры престолов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Неудобный сказал:

Таг живет пока в нем играют люди согласные с его целью и мотивированы. Насколько я знаю у Тараса цель была уничтожить КЖ, остальные ПЛы ее разделяли, пока КЖ не канул в лету.  После открытия х1 часть ушла за новыми ощущениями, а те кто остался продолжали заходить по иннерции, пока не собралась критическая масса чтоб скинуть бумажное оригами былых амбиций. Как только баланс сил выровнялся, начались всем известные события и еслиб не это, то былаб новая цель и мотивация. Против зумов рано или поздно тоже кто-то соберется, таково колесо игры престолов.

Радует, что иногда хоть кто-то с работающей головой заходит на форум.



58 минут назад, Kashchey сказал:

5-10 человек с пака , так бы было правильней , и сборы перед етим на тв / осады пример , да некоторые паки забили , видел что нет , но количество людей позволяет играть и что-то делать под своим значком , но нет , все уматали с гф , и да таким как ты проще говорить они забили на игру , но потом зайдёт какой-то персона и снова будут 50 людей , а ты будеш говорить , ну да решили тряхнуть стареной )

Может и зайдут. Отдохнут и зайдут. Из л2 еще никто не уходил навсегда (народная страшилка). Не тебе осуждать людей за их выбор, "следи за собой, будь осторожен" (с) Цой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Красная панда сказал:

Радует, что иногда хоть кто-то с работающей головой заходит на форум.

Спасибо

 

22 минуты назад, Красная панда сказал:

Может и зайдут. Отдохнут и зайдут. Из л2 еще никто не уходил навсегда (народная страшилка). Не тебе осуждать людей за их выбор, "следи за собой, будь осторожен" (с) Цой

Если Тарас надумает реинкарнировать клан, то много кто вернется. И я в том числе, а пока что ждемс...лучших времен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Красиво .... нет не слышал

Очень странно ты сопоставляешь чистоту письма с приверженностью принципам, у тебя принцип печатать по-ублюдски или что? Оно для понимания нужно, раз уж ты общаешься. Можно сравнить, например, как если бы ты разговаривал с набитым ртом. Люди периодически будут переспрашивать, а кое-что выговорить и вовсе невозможно, пока не выплюнешь 

3 часа назад, Kashchey сказал:

в чем интерес ?

У меня есть ответы на все твои вопросы, Кащей, но ведь они тебе не нужны. Какие-то из них я уже давал, другие уже были удалены, но ты всё равно спрашиваешь неискренне и чужие обстоятельства твоим принципам до фени

4 часа назад, Kashchey сказал:

якобы был фан , а щас когда ГФ пропал уничтожен , больше не существует , никто даже не пытается играть

К тому же на часть из них ты отвечаешь сам. Был гф = был фан, будь благодарен и ищи новый. Приходите империю в морайках дубасить, например. Вкупе с фрифармом вам должно хватить)

Твои хвалëные принципы не вернут людей в игру, да и на самом деле отказ от былых убеждений иногда сопровождает развитие. 

4 часа назад, Kashchey сказал:

Поетому нравится вам всем какой я плохой , или нет , ето останется для вас , для своих я буду такой как я есть 

Не было бы к тебе претензий, если б ты из-за пятерых человек, с которыми у тебя личная драма, не цеплял остальных пятьдесят, которых знать не знаешь.

Ты можешь быть отличный пл, кл, бл, олимпер, и может даже неплохой человек, но люди не хотят с тобой играть - ты создаëшь неприятную атмосферу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Scarioto сказал:

Опа, какие люди решили всплыть) нифига о ситуации не знают, но крякнуть нужно им)) 

Все, кто участвовали в фарме белефа, свою адену получили. Другое дело, кто как ей распорядился, но это совсем другая история...

 

Я знаю на 100% что вы белефа решили больше не фармить, мне этого достаточно.
А по теме, я к тому. Что бы что то купить, нужно что то продать. Если вы не готовы вкладывать в свой пак, то ваша участь как у НЕ. Вечно молодые вечно мараи 900. Знаем проходили сами и такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Неудобный сказал:

Таг живет пока в нем играют люди согласные с его целью и мотивированы. Насколько я знаю у Тараса цель была уничтожить КЖ, остальные ПЛы ее разделяли, пока КЖ не канул в лету.  После открытия х1 часть ушла за новыми ощущениями, а те кто остался продолжали заходить по иннерции, пока не собралась критическая масса чтоб скинуть бумажное оригами былых амбиций. Как только баланс сил выровнялся, начались всем известные события и еслиб не это, то былаб новая цель и мотивация. Против зумов рано или поздно тоже кто-то соберется, таково колесо игры престолов.

Сначала я прочитал твой пост и такой «блин ну хорошо сказано , нет чего-то что б придраца» потом немного мозги начали соображать и я начал вспоминать почему я чмырил клан гф , можно ето выставить по полочкам 

1 общага девочек 

2 - клан терпил 

3- клан который играет ради фри Фарма 

Итд итп 

И тут если хорошо проанализировать твои слова то получается ТАГ живет пока есть цель . И тут на форуме неоднократно всплывала информация что ваша цель была фри фарм любой ценой , и убить кж . Хотелось сказать что первоначально была цель убить кж но ее тонко оценить , скорее начало гф , вы не душили кж , не пытались его уничтожить , вам важно было фри фарм , замки ,тв ,поле , Оли , етому показатель , только драконы . 
второй момент который мне не понятен ето наличия людей которое играло в гф , у них небыло мотивацыи убить кж , у них была мотивацыя фри Фарма , люди играют заходят они не ушли на х1-х7 , не забили , они играют , и сново я делал притензии к. Клану , они ето часть клана , и если можно понять уходы на другие сервера / Реал то ту масу игроков которую я вижу я не пойму ради чего они играют ? Они идут туда где не будет надо потеть и работать . Очередной зерг 

что касается Тараса , до войны , он активно уже проигрывал , и скажу тебе по факту ето не из за того что вас стало меньше , потому что и у зумов много кто ушол на другие проекты , и в кж также , а потому что люди начали играть по другому , перекачали сетапы , а не 4 пака луков , подняли уровень игры итд итп , поетому вы незахотели напрягаться , сам тарас как ты пишеш не играет был замечен 2 месяца активного Олимпа , напомню Олимп с 18:00 , драконы с 18:00 , вывод ? Нет желания , поетому как не крути суть поста в 2 вещах 

1 гф разбит в щи , кж проиграли войну , но на плаву остался кж . 
2 почти все притензии предъявы мусор итд был написан клану , конкретно клану , и щас с твоих слов можно понять что так оно и есть , клан не достойный , тока фри фарм 



5 часов назад, sw00py сказал:

у тебя принцип печатать по-ублюдски или что?

Не миняется ради людей , что б кому-то понравится , если я что и делаю то для себя , прийдет время если будет меньше ажиотажа к моему безграмотному письму , то может для себя и начну учить 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

Был гф = был фан, будь благодарен и ищи новый.

Тут ты меня не понял , ето сарказм , весь етот фан был потому что мы не хотели опускать рук , мы позволяли избивать нас количеством , позволяли ходить меньшенством , и падать долго долго , а потом читать на форуме « даже не интересно пвп за 5 минут» 

 

5 часов назад, sw00py сказал:

но люди не хотят с тобой играть - ты создаëшь неприятную атмосферу

Вижу обратное , играют , не жалуются , плохого не говорят , они просто попробовали , а кто-то судит со стороны ,( со стороны видней ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче суть постов цветочича - реабилитация КЖ. КЖ как бы проиграло, но ГФ надо было еще лет 100 сервак катать, чтобы помер последний игрок из КЖ, иначе 100% вин КЖ всемогущих. Ну или что-то сделать с кащейкой, других альтернатив нет 🤷‍♂️. Эх, знали бы раньше, что победить каща невозможно, два года жизни бы люди сэкономили 🤣

Кащей ты реально инфантил, повзрослей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и вижу картину 🤣 2003й год, учитель литературы в ярости кричит на васюту: "Если ты не начнешь читать книги, так и останешься болваном, над которым все будут смеяться на форуме!"

Васюта:

1 час назад, Kashchey сказал:

Не миняется ради людей , что б кому-то понравится , если я что и делаю то для себя

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть поста в том что большенство людей играло не ради смерти кж , а ради себя и своей выгоды любой ценой , а когда закончились ресурсы людей , перестали играть как и прежде , гф - ето  половина клана ПГ , и клан ПГ показал что там люди не способны что либо делать и старатся , остальная часть гф были голодные игроки , и как можно заметить те люди что играли ради себя и сейчас играют , а те которые голодные ушли , и росказывать тут на форуме что людей нет нет стимула играть бред , есть люди , и их достаточно для победы , просто никто не хочет старатся , все ждут зерга 



22 минуты назад, Красная панда сказал:

Так и вижу картину 🤣 2003й год, учитель литературы в ярости кричит на васюту: "Если ты не начнешь читать книги, так и останешься болваном, над которым все будут смеяться на форуме!"

Васюта:

 

У меня небыло уроков русского языка никогда ,поетому мимо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...