Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mass1mo сказал:

что подавать?) если тебе нужен материал для фантазий  на тему секс- меньшинств, есть соответствующие форумы или клан NE )

Есть когда нибудь понадобится, то я знаю к кому обратиться) больно ты осведомлен что и где искать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Scarioto сказал:

Есть когда нибудь понадобится, то я знаю к кому обратиться) больно ты осведомлен что и где искать)

да ты и без меня все давно знаешь) твоя прилипучесть к тому же барашку очевидна не только на форуме, но и ярко была заметна в те 2 раза, что ты сидел у нас на канале :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Mass1mo сказал:

да ты и без меня все давно знаешь) твоя прилипучесть к тому же барашку очевидна не только на форуме, но и ярко была заметна в те 2 раза, что ты сидел у нас на канале :D

Конечно я хотел его поподкалывать, да собственно я это и делал, а он чето воды в рот набрал и только слушал. Я думал, он сможет мне что то ответить, но видимо он только на форуме такой)

Слушай, его спрашивать бесполезно, може ты ответишь, раз сегодня ты его рот) он рили такой покер? или еще может генерировать предложения, в которых нет слов "гейфайты", "зерг"?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Scarioto сказал:

Конечно я хотел его поподкалывать, да собственно я это и делал, а он чето воды в рот набрал и только слушал. Я думал, он сможет мне что то ответить, но видимо он только на форуме такой)

Слушай, его спрашивать бесполезно, може ты ответишь, раз сегодня ты его рот) он рили такой покер? или еще может генерировать предложения, в которых нет слов "гейфайты", "зерг"?)

 

хз уж, что он такого с тобой проделал, что ты никак не можешь успокоиться)

я тебе уже писал, что у тебя очень не зрелое восприятие. ты воспринимаешь все буквально)

он просто так троллит) 

могу сказать абсолютно честно, что если сравнивать к примеру тебя и его, то ты для меня находишься в определенной степени неадекватности, а он - нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mass1mo сказал:

хз уж, что он такого с тобой проделал, что ты никак не можешь успокоиться)

я тебе уже писал, что у тебя очень не зрелое восприятие. ты воспринимаешь все буквально)

он просто так троллит) 

могу сказать абсолютно честно, что если сравнивать к примеру тебя и его, то ты для меня находишься в определенной степени неадекватности, а он - нет)

ну хз хз, ничего, что можно назвать троллингом от него я не слышал, просто тупые загоны по определенной теме. Может конечно это какой то некст лвл троллинг, и для меня он не доступен, но я оч сильно в этом сомневаюсь.

Ну а про то, что я неадекват, а он нет. То такое, понятное дело, что своего будешь покрывать и врятли что то нехорошее напишешь о нем, и тем более не на публику) другое дело вар, там что угодно можно писать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Scarioto сказал:

ну хз хз, ничего, что можно назвать троллингом от него я не слышал, просто тупые загоны по определенной теме. Может конечно это какой то некст лвл троллинг, и для меня он не доступен, но я оч сильно в этом сомневаюсь.

Ну а про то, что я неадекват, а он нет. То такое, понятное дело, что своего будешь покрывать и врятли что то нехорошее напишешь о нем, и тем более не на публику) другое дело вар, там что угодно можно писать)

окей, пусть все остается как есть)

в конце концов нет ничего слаще жертвы, которая не желает принимать суровую действительность :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Mass1mo сказал:

хз уж, что он такого с тобой проделал,

Не сказал ни слова в мамбле , большая обида 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Mass1mo сказал:

окей, пусть все остается как есть)

в конце концов нет ничего слаще жертвы, которая не желает принимать суровую действительность :D

именно)

33 минуты назад, Kashchey сказал:

Не сказал ни слова в мамбле , большая обида 

да при чем тут это) хотя немного всё таки было обидно, а то в чате и на форуме мне рассказывал за жили были, а мамбле молчит)

Толи дело ты, тебя даже мутить во время первого КМа пришлось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

именно)

 

есть подозрение, что ты мазохист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Kashchey сказал:

Не сказал ни слова в мамбле , большая обида 

там что-то другое было еще до прихода на канал) парнишу явно зацепило и хотелось еще, поэтому он пошел на более тесный контакт :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Толи дело ты, тебя даже мутить во время первого КМа пришлось)

Не ты один 



53 минуты назад, Mass1mo сказал:

там что-то другое было еще до прихода на канал) парнишу явно зацепило и хотелось еще, поэтому он пошел на более тесный контакт :DDD

Хз как можно на барашка так гореть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mass1mo сказал:

есть подозрение, что ты мазохист)

Есть подозрение, что ты не в теме) 

1 час назад, Mass1mo сказал:

там что-то другое было еще до прихода на канал) парнишу явно зацепило и хотелось еще, поэтому он пошел на более тесный контакт :DDD

Не по своей воле) просто на тот момент обещал Эдику, что буду участвовать на КМах в доборе. Я ж невиноват, что у вас именно в те разы не было свса) и ваш ПЛ первый реагирует на клич) 

А бараш мне интересен был тогда, да и сейчас, как пациент. Он мне гатса напоминает, не могу до конца понять, он так рофлит или он просто недалёкий.

С гатсом я, кстати, долгое время общался в мамбле и смог разобраться, кто он.

Вот хотел и с барашом разобраться, а не получилось) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Scarioto сказал:

Есть подозрение, что ты не в теме) 

какой теме?)  бдсм - не мое)

11 минут назад, Scarioto сказал:

Не по своей воле) просто на тот момент обещал Эдику, что буду участвовать на КМах в доборе. Я ж невиноват, что у вас именно в те разы не было свса) и ваш ПЛ первый реагирует на клич) 

А бараш мне интересен был тогда, да и сейчас, как пациент. Он мне гатса напоминает, не могу до конца понять, он так рофлит или он просто недалёкий.

С гатсом я, кстати, долгое время общался в мамбле и смог разобраться, кто он.

Вот хотел и с барашом разобраться, а не получилось) 

кому ты эти байки рассказываешь) над тобой пиксельно надругались и тебе понравилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уххх какие баталии у вас в поле если на форуме так жарко!!!!

не сервер а ворота диона на максималках!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Khlulhloo сказал:

уххх какие баталии у вас в поле если на форуме так жарко!!!!

не сервер а ворота диона на максималках!!!

Вот именно, у нас. 

Ты свои Тентакли не распускай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mass1mo сказал:

какой теме?)  бдсм - не мое)

кому ты эти байки рассказываешь) над тобой пиксельно надругались и тебе понравилось :D

О, бдсм это сильно) 

"пиксельно над ругались" - красиво звучит) но я ни копейки за все свои походы не получил, если ты об этом, платили только фаном. Было весело в общем то) что у вас, что у Жени, что у ФХ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Scarioto сказал:

О, бдсм это сильно) 

сильно - не сильно, но к тебе эти 4 буквы отношение имеют :D

24 минуты назад, Scarioto сказал:

"пиксельно над ругались" - красиво звучит) но я ни копейки за все свои походы не получил, если ты об этом, платили только фаном. Было весело в общем то) что у вас, что у Жени, что у ФХ) 

классно ты все в кучу намешал ))))

у тебя точно все с головой в порядке?)  мало того, что ты бегаешь за людьми, чтобы понять адекватные они или нет, так еще и на канале в чужом паке высказываешь свое фи в сторону мемберов этого пака из-за своих личных давних обидок и хочешь чтобы тебе за это платили? :DDD

как я понял "пиксельно надругался" над тобой где-то барашек и ты никак не можешь забыть это) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mass1mo сказал:

сильно - не сильно, но к тебе эти 4 буквы отношение имеют :D

Конечно имеют, полгода ж бегал у них в паке... 

8 минут назад, Mass1mo сказал:

классно ты все в кучу намешал ))))

у тебя точно все с головой в порядке?)  мало того, что ты бегаешь за людьми, чтобы понять адекватные они или нет, так еще и на канале в чужом паке высказываешь свое фи в сторону мемберов этого пака из-за своих личных давних обидок и хочешь чтобы тебе за это платили? :DDD

как я понял "пиксельно надругался" над тобой где-то барашек и ты никак не можешь забыть это) 

А, так вот что значило "пиксельно надругались", теперь я понял. А то объяснить ты не можешь, пришлось самому понимать. 

11 минут назад, Mass1mo сказал:

Мало того, что ты бегаешь за людьми, чтобы понять адекватные они или нет, так еще и на канале в чужом паке высказываешь свое фи в сторону мемберов этого пака из-за своих личных давних обидок и хочешь чтобы тебе за это платили? :DDD

Даже хз, что сказать. Такой бурды про догонялки я ещё не слышал) 

Ну а фи высказывать имею право кому и где угодно по одной простой причине. Потому что хочу. 

А вот представь, если бы я согласился на предложение Ксюши?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Scarioto сказал:

Ну а фи высказывать имею право кому и где угодно по одной простой причине. Потому что хочу. 

именно поэтому ты не в адеквате)

27 минут назад, Scarioto сказал:

А вот представь, если бы я согласился на предложение Ксюши?) 

и что было бы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Mass1mo сказал:

именно поэтому ты не в адеквате)

и что было бы?)

То есть адекватные люди должны молчать, когда им что то не нравится?) интересная у тебя позиция. 

Было бы очень интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

То есть адекватные люди должны молчать, когда им что то не нравится?) интересная у тебя позиция. 

Было бы очень интересно) 

если ты приходишь в чужой коллектив, где тебя никто не знает и начинаешь выдвигать претензии в сторону кого-то конкретного из-за обид давно минувших дней - это как минимум странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно , Скока надо времени что б клан деффочек слился и пошол в другой клан ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kashchey сказал:

Мне вот интересно , Скока надо времени что б клан деффочек слился и пошол в другой клан ? 

Спроси у бывших кж)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.06.2022 в 10:18, Scarioto сказал:

Не вижу проблемы, целью али было смена топ клана/али, целью Л2А было убивать зумов) одна цель другой не мешает, а даже сопутствует)


Вспомнилась эта фраза, она очень красиво подчёркивает неадекватность, подлость и вообще гнилось вашего сборища.
- Вас обидели Куражи  - а в реальности один человек, на которого Петя(lSet) первым напал\помешал, причём в не своей драке;
- Потом обидел я - типо принял сторону Куражей, хотя укор переключился на первое неадекватное поведение Олега, которое перетянуло внимание на себя;
- После ухода вам никто в спину ничего не сказал, а вы вылилили грязь в теме набора, а потом в политике.

Но убивать надо почему-то именно Зумов, из которых только я типо вам что-то не сделал\сказал, даже не Куражей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sw00py сказал:

Спроси у бывших кж)) 

Хз кж на месте остальные были кикнуты а не ушли по своей воле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mass1mo сказал:

если ты приходишь в чужой коллектив, где тебя никто не знает и начинаешь выдвигать претензии в сторону кого-то конкретного из-за обид давно минувших дней - это как минимум странно)

Хм, так претензий то не было, была пара подколов, да и то, в целом, безобидных я бы сказал) я бы даже сказал френдли) 

1 час назад, Kashchey сказал:

Мне вот интересно , Скока надо времени что б клан деффочек слился и пошол в другой клан ? 

Нужно выполнить определённый список, и как только он выполнится, тогда и перейдём!

56 минут назад, ImperatorEd сказал:


Вспомнилась эта фраза, она очень красиво подчёркивает неадекватность, подлость и вообще гнилось вашего сборища.
- Вас обидели Куражи  - а в реальности один человек, на которого Петя(lSet) первым напал\помешал, причём в не своей драке;
- Потом обидел я - типо принял сторону Куражей, хотя укор переключился на первое неадекватное поведение Олега, которое перетянуло внимание на себя;
- После ухода вам никто в спину ничего не сказал, а вы вылилили грязь в теме набора, а потом в политике.

Но убивать надо почему-то именно Зумов, из которых только я типо вам что-то не сделал\сказал, даже не Куражей)

Тебе заняться нечем, я сказал "зумов" для максимального сокращения времени. Понятно, что там и КЖ, да и зумы в общем то не все) некоторых мы и по сей день не трогаем) и, к слову, КЖ нас не обидели, они просто оборзели)) 

Но я видимо прав, тебе рили делать нечего, раз ты решил поднять пост 4х дней давности, когда на форуме бываешь намного чаще, и буквально докапываешься к словам) 

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Scarioto сказал:

Хм, так претензий то не было, была пара подколов, да и то, в целом, безобидных я бы сказал) я бы даже сказал френдли) 

 

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Kashchey сказал:

кж на месте

На своём законном месте твинкоклана зумов. Таки да

50 минут назад, Kashchey сказал:

были кикнуты а не ушли по своей воле 

Слились? Слились

В другой клан? В другой

Хорош ёрзать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, sw00py сказал:

На своём законном месте твинкоклана зумов. Таки да

Хз хз  тебе видней же 

 

25 минут назад, sw00py сказал:

Слились? Слились

В другой клан? В другой

Хорош ёрзать

Ну не делай из себя дебила , кикнули а не ушли по своей воле как ты твой пак и другие , в прочем кому я обясняю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

кикнули а не ушли по своей воле как ты твой пак и другие , в прочем кому я обясняю 

При чём здесь я и мой пак? Ты за себя отвечай

Сморозил очередную чушь, под которую сам подпадаешь и давай доп условия придумывать на ходу. У меня племянник так делает, ему пять)

В этом ты весь) радикальные суждения при двойных стандартах. Цена твоему слову = грош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...