Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, Лестер сказал:

Разжую

Не подавись) 

 

По тексту давай, без выдумки! 

Заколебали мамкины сказочники

23 минуты назад, Лестер сказал:

новой азазиции

Я в прошлый раз не был убедителен, да?

Ну пусть спрашивают, ладно. Один вопрос только:

"Кто ты, воин?" ©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤣 Смешно смотреть на клоунов, которые строят из себя что-то, когда их 2мя солянками, в 1 ДД практически развели на замок. Те ресурсы, что у нас были, были реализованы максимально. В каком то смысле нам не повезло. Пак Кащея молодцы,  быстро регрупнулись и сбили каст, хотя там оставалось секунд 15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Красная панда сказал:

Пак Кащея молодцы,  быстро регрупнулись и сбили каст, хотя там оставалось секунд 15. 

Звучит приятно , аж интересно стало че там было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Звучит приятно , аж интересно стало че там было 

Короче 1.5 часа мы бегали искали варов, а они туда сюда по замкам чета пытались сделать, потом все в какой то момент устали бегать и скучковались в глудио, часть варов у кого был поднят вар стояли на воротах в мирке, часть варов у которых снят вар стояли недалеко от входа в осадку глудио и воевали в чат. В самый разгар любезностями (чат война) НЕшки подшумок побежали на гиран, проломали его и начали каст. Это было за 19 минут до конца осады, когда мы пришли и убили их кастовальщика в тронке, там еще ангелы клан был + НЕ. В общем убили их там всех за пару минут, всё. 

 

Не знаю че там рета кичится, еслиб даже кастонули, мы бы успели его обратно за 15 минут перекастовать.

Если это тот план который он обещал, нуууу такое

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пару вечеров небо украшает великолепное зарево. Оно прекраснее, чем некогда было. Я долго думал, чем оно вызвано, пока не зашел на форум и не понял, что это пылающий пердак кольта озаряет наше небо. Так будем же ему благодарны за сие чудо.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.0619dde1287f87501f5a5593f6ddbc69.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Короче 1.5 часа мы бегали искали варов, а они туда сюда по замкам чета пытались сделать, потом все в какой то момент устали бегать и скучковались в глудио, часть варов у кого был поднят вар стояли на воротах в мирке, часть варов у которых снят вар стояли недалеко от входа в осадку глудио и воевали в чат. В самый разгар любезностями (чат война) НЕшки подшумок побежали на гиран, проломали его и начали каст. Это было за 19 минут до конца осады, когда мы пришли и убили их кастовальщика в тронке, там еще ангелы клан был + НЕ. В общем убили их там всех за пару минут, всё. 

 

Не знаю че там рета кичится, еслиб даже кастонули, мы бы успели его обратно за 15 минут перекастовать.

Если это тот план который он обещал, нуууу такое

Ты ростроил, хотя план был не плох , я б по другому пути пошол, если все как ты говориш верно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Metallicana сказал:

Последние пару вечеров небо украшает великолепное зарево. Оно прекраснее, чем некогда было. Я долго думал, чем оно вызвано, пока не зашел на форум и не понял, что это пылающий пердак кольта озаряет наше небо. Так будем же ему благодарны за сие чудо.
 

  Скрыть содержимое

image.thumb.png.0619dde1287f87501f5a5593f6ddbc69.png

 

Жду авторские на почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что там за супертактики были на других замках, но на Инадриле приходилось воевать в основном с выкрикиванием челов с кухни, когда очередные окно-паки пытались до ворот добежать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Лестер сказал:

Гав гав гав

Потому и пёс, любишь брехать. Каст сбили минут за 10 до конца, причем в тронке был только пак кащея. Они полторы минуты  этот каст сбивали мне (три пати уд) и сбили в самом конце. Ангелы пришли под самый конец, за что им спасибо и более того мы еще стояли в тронке, гном встал с куража. Далее уже было понятно, что драться смысла особо нет, банально основные силы зумов уже были на подходе. Если бы мы скастовали, добежать с гирана и разбить стены было бы не реально за такой срок, тем более гномов на самон ваших сразу бы слили в пк. Так что пилф, или кто там держит гиран, должны быть ему благодарны 🤷‍♂️ В целом сборы очень плохие у всего альянса. Возможно, до сентября можно отдыхать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна раскрыта, та гениальная тактика по удивлению противника, заявленная неделю назад, заключалась в трех пати удах. Выдайте медаль этому господину. Такое придумать мог только он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ВиниловыйПаровоз сказал:

Тайна раскрыта, та гениальная тактика по удивлению противника, заявленная неделю назад, заключалась в трех пати удах. Выдайте медаль этому господину. Такое придумать мог только он.

Ну это лучше чем ничего не делать. План был выполнен. Там бустить народ надо, а то талум сеты уже не катируются на осадах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alexandr37 сказал:

Ну это лучше чем ничего не делать. План был выполнен. Там бустить народ надо, а то талум сеты уже не катируются на осадах. 

НЕ уже год или два?

бедные ребята, до сих пор в талумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Alexandr37 сказал:

Ну это лучше чем ничего не делать. План был выполнен. Там бустить народ надо, а то талум сеты уже не катируются на осадах. 

Люди меняются, если обратите внимание. К сожалению на х3 люди не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хасреД тут по постам видно как пердак то твой горит что аж писать в чате игры начал мне, хотя столько внимания нашему клану от варов мне приятно видеть, так что своим черным юмором ты меня не удивляешь, приятной черной тебе игры дружище)

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Koolt сказал:

хасреД тут по постам видно как пердак то твой горит что аж писать в чате игры начал мне, хотя столько внимания нашему клану от варов мне приятно видеть, так что своим черным юмором ты меня не удивляешь, приятной черной тебе игры дружище)

Не гори, возьмись за дело , много теста 

П.с. тик так ,тик так , у кольта сгорел пердак 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Потому и пёс, любишь брехать. Каст сбили минут за 10 до конца, причем в тронке был только пак кащея. Они полторы минуты  этот каст сбивали мне (три пати уд) и сбили в самом конце. Ангелы пришли под самый конец, за что им спасибо и более того мы еще стояли в тронке, гном встал с куража. Далее уже было понятно, что драться смысла особо нет, банально основные силы зумов уже были на подходе.

Как же я люблю макать таких как ты пруфами, вы ничему не учитесь, я же говорю, разница между мной и вами балаболами в том, что я всегда за свои слова отвечаю пруфами, а вы лишь пердите в лужу. Очередное доказательство что рета балабол. Специально выделил жирненьким текстом ключевые фразы.

    Ах да, на этот пост же никто не ответит из балаболов, сделают вид что не увидели и пролистают поскорей. 

https://youtu.be/WOkdcgMUaN8

 

пс, никаких основных сил зумов не было, на вас бомжей хватало  пака КЖ и нашего полупака

ппс, время на видосе -1 МСК

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Как же я люблю макать таких как ты пруфами, вы ничему не учитесь, я же говорю, разница между мной и вами балаболами в том, что я всегда за свои слова отвечаю пруфами, а вы лишь пердите в лужу. Очередное доказательство что рета балабол. Специально выделил жирненьким текстом ключевые фразы.

    Ах да, на этот пост же никто не ответит из балаболов, сделают вид что не увидели и пролистают поскорей. 

https://youtu.be/WOkdcgMUaN8

 

Это видос показатель  ??? Ты как крыса 🐀  всех атакуеш с зади ??? !!! Твой лука пачка очень слабая если мы будем лукапачкой бегать ну уж поверь братанчик морду в пол по откату будеш 💨💨💨 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Faraa сказал:

Это видос показатель  ???

Да

20 минут назад, Faraa сказал:

Ты как крыса 🐀  всех атакуеш с зади ??? !!!

Смотря кем

21 минуту назад, Faraa сказал:

Твой лука пачка очень слабая если мы будем лукапачкой бегать ну уж поверь братанчик морду в пол по откату будеш 💨💨💨 !!!

Ну покажи как надо, так то ни один луко пак у ГФ не смог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Красная панда сказал:

Люди меняются, если обратите внимание. К сожалению на х3 люди не задерживаются.

Это да, из за таких неадекватных кланов как куражи и зумы, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Да

Смотря кем

Ну покажи как надо, так то ни один луко пак у ГФ не смог

Я тебе покажу как надо с лукопачкой бегать 😇😇😇 будеш кричать хилл хилл аааа ресайте меня ресс  потом уфф рескинули меня уфффф 😂😂😂😂 будет гореть 🔥 🔥 🔥  если что возми возле себя огнетушитель  пригодится  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Не клану , а тебе додику) не благодари )

Последний Вася Кашшей двуличная Шерсть ты пишешь всем додик модик а ты кто ДОДИК Bzicka аааа нет ты чихуахуа  Bzicka редкая 🤣🤣🤣🤮🤮🤮🤮

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Лестер сказал:

Блин сколько я пропустил , оказывается деффочки сняли вар , как ето смешно , очередной скил ничтожества 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Блин сколько я пропустил , оказывается деффочки сняли вар , как ето смешно , очередной скил ничтожества 

А, так ты не в курсе? Те челы что воевали в чат недалеко от осадки глудио - они) Стояли не флагались и печатали)



12 минут назад, Faraa сказал:

Я тебе покажу как надо с лукопачкой бегать 😇😇😇 будеш кричать хилл хилл аааа ресайте меня ресс  потом уфф рескинули меня уфффф 😂😂😂😂 будет гореть 🔥 🔥 🔥  если что возми возле себя огнетушитель  пригодится  !!!

Опять кумысу напился? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот) вот этого я и добивался) со второго раза получилось оживить форум)) благо осады помогли в этом! 

Сначала даже диалоги были, сейчас правда опять говной воняет, ну ничего. Главное, что пациент жив, пусть и обосрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Вот) вот этого я и добивался) со второго раза получилось оживить форум))

В первый раз просто ты акцентировал внимание на себе - а всем на тебя насрать. Второй раз обсуждаются осады, а не ты. Смекаешь в чем разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

А, так ты не в курсе? Те челы что воевали в чат недалеко от осадки глудио - они) Стояли не флагались и печатали

МДА , реально дефочки, лутше б пример с НЕ брали , они вар не роняли ище ниразу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Лестер сказал:

 

Опять кумысу напился? 

 

Ты даже этого напитка не пробовал не тебе писать про кимиз !!! Когда морда в пол будет узнаешь силу кимиза 😂😇 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

В первый раз просто ты акцентировал внимание на себе - а всем на тебя насрать. 

Частично) кому то определённо насрать, а кто то просто все свои вопросы уже порешали, так смысл их задавать? Если они решены. 

3 минуты назад, Лестер сказал:

Второй раз обсуждаются осады, а не ты. Смекаешь в чем разница?

Обсуждают осады - верно. Но ведь я подтолкнул к этом своим постом. Сначала Кащ начал цитировать, потом ты влез, и поехало) 

Если бы не мой пост, то кто его знает, что было бы) 

Так что давай не преуменьшай мой вклад в это, а я, так уж и быть, не буду преувеличивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Обсуждают осады - верно. Но ведь я подтолкнул к этом своим постом. Сначала Кащ начал цитировать, потом ты влез, и поехало) 

Если бы не мой пост, то кто его знает, что было бы) 

Так что давай не преуменьшай мой вклад в это, а я, так уж и быть, не буду преувеличивать.

Возьми с полки пирожок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...