Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 16]


Лестер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Лестер сказал:

хтонь в НЕ. Это свуп

Его не щитал , так как он остаточно перешол в клан , насколько я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

На скуление всё равно не похоже, а на насмешку над TheOnlyOne, который бегает с НЕ.

Без разницы. Главное что это не помогает решить конфликт, а наоборот мешает.

 

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Я сделал то, что должен был - Дениса все свои отругали (так как не только TheOnlyOne попал под ПКшничество)

Должен был как мужик взять и поговорить ПЛ с ПЛом. И хотя-бы попробовать договориться. Почему-то другим пришлось делать это за тебя.

1 час назад, ImperatorEd сказал:

Да, союз с Куражами состоялся - не должны же мы были сидеть как лапочки, позволив вам безнаказанно нас кикнуть и продолжить фармить эпики.
Вступление вынужденное, альянсы ведь не работали, так бы вероятнее всего бегали бы через альянс, как сейчас.

То есть Куражи всю дорогу твой клан поливали дерьмом, но ты вынужденно вступил в КЖ так как обида на ГФ сильнее обиды на КЖ, верно?

А потом пытаешься предъявить, что 2 человека, поссорившиеся год назад, сейчас оказались в 1 альянсе? 

Это не пропаганда? Это другое, понимать надо? Наша святая правда и их грязная пропаганда?

 

2 часа назад, ImperatorEd сказал:

На порядок больше))). Смешно.
Если бы на любой конфликт или нападение на наших (а такое бывало) отвечали бы также как TheOnlyOne - пошли бы со своими варами Куражами бегать и сливать ГФов, помогать отбивать замки - наверное мы были бы кикнуты раньше, а вот TheOnlyOne внезапно лапочка, ему можно такое.
Так то вы выбрали сохранить неадеквата у себя, чьи слова и поступки куда серьёзней, чем всё что ты на нас мог бы накопать.

Зумы тоже не зайчики. Не буду перечислять все ваши "заслуги", скажу лишь то, что на поверхности:

- первыми вывели скандал на форум, когда были шансы мирно его решить;

- транкулити наехал на весь ГФ и на кла ГФа за то что не заняли сторону Зумов;

- и вообще транкулити говнюк, засрал олимп на всем комплексе. хрен бои теперь посмотришь. а сам на олимп не ходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Кек, да, я выложил ключевые моменты за 2 часа осад. Не попали в кадр только несколько моментов, когда вы из города выбежали, а мы забежали, пустили вас чуть подальше и потом расстреляли в спину всех и момент где вы самонитесь варком возле нас и улетаете за 15 секунд всем паком. А, было еще на гиране в самом конце, но я не стал даже это выкладывать, там вас одни куражи перебили, мы так, на подстраховке стояли смотрели. 

 

За осаду я умер ровно один раз, на фрапсе видно. Еще 1 раз умер на пвп воротах от флимбукера. Всё. Покажи фрапсы где вы там нас валяли или балабол?)


 

хтонь в НЕ. Это свуп

 

Ну так деградант мы и встречались раза 2-3 кланом с твоим паком и ты падал. Все остальное время вы нас гасили в 2-4 пака. Такой ты пёс конечно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, iPersona сказал:

Должен был как мужик взять и поговорить ПЛ с ПЛом

Может я что-то не так понял , но получается Ед должен был говорить з тамплиером один на один , что б он с НЕ не трогал зумов , значит одному плу можно все , а другой должен кланяться , ситуацыю с натягиватилем и рб со слов Еда розобрали.  И он за ето ответил , тогда почему тамплиер первый не начал розговор , а продолжал быть с варом ? 
здесь четко видно твою позицию , зумы вам не нравились.  И ты сам ето писал , Вы молча их держали до тех пор пока небыли уверены что они баласт , и стояло одному из зумов зделать отвёртку клу , как сразу они не правы , ) скинуть баласт ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Красная панда сказал:

Ну так деградант мы и встречались раза 2-3 кланом с твоим паком и ты падал. Все остальное время вы нас гасили в 2-4 пака. Такой ты пёс конечно. 

мы на расслабоне попивая чаек под хихи вас всю осаду стреляли и не умирали, живи с этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лестер сказал:

мы на расслабоне попивая чаек под хихи вас всю осаду стреляли и не умирали, живи с этим)

Да мне срать в целом. Точно также резал на ноже вас пару осад назад без остановки, ролик выкладывал. И в отличие от тебя говна, даже не умер ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Красная панда сказал:

Да мне срать в целом. Точно также резал на ноже вас пару осад назад без остановки, ролик выкладывал. И в отличие от тебя говна, даже не умер ни разу. 

Нас не резал) Хочешь го подеремся с твоими ножами?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

Нас не резал) Хочешь го подеремся с твоими ножами?)

Не подеретесь) теми ножами рулил я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Лестер сказал:

Нас не резал) Хочешь го подеремся с твоими 

Резко ослеп или отупел, как обычно. Иногда даже жалею, что дал тебе погоняло пёс. Милые собаки не заслужили такого соседа :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь вопрос не в том обосрался ли сброд гейфайтов, а в том как сильно он обосрался.



Терь то хоть в 1 аудио конференции сидите

или опять сбор плов в али чате проходит?

И че там по драконам в ДВ я не понел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ImperatorEd сказал:

Мне он не нужен

Оно заметно)))) год уже мусолишь

 

Братан, я повторюсь:

Чела из клана оставили

Чела из другого клана кикнули

Пофиг кто виноват

И так должно быть всегда)

Отомстили - молодцы. Всем плевать) 

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Может я что-то не так понял , но получается Ед должен был говорить з тамплиером один на один , что б он с НЕ не трогал зумов , значит одному плу можно все , а другой должен кланяться , ситуацыю с натягиватилем и рб со слов Еда розобрали.  И он за ето ответил , тогда почему тамплиер первый не начал розговор , а продолжал быть с варом ? 

Да все просто, кто первый начал тот и больше виноват ИМХО. И шаг навстречу первый должен сделать тот, кто больше виноват. Шагов ни от кого не было. Все себя плохо повели. Но Зумы хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, iPersona сказал:

Да все просто, кто первый начал тот и больше виноват ИМХО. И шаг навстречу первый должен сделать тот, кто больше виноват. Шагов ни от кого не было. Все себя плохо повели. Но Зумы хуже.

Вроде отписали , вопрос решили с Натягиватилем , если вопрос решон, то следующие действия кого либо на убийство являются основными 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Вроде отписали , вопрос решили с Натягиватилем , если вопрос решон, то следующие действия кого либо на убийство являются основными 

Не решили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молот в печень, никто не вечен🔨👍.

Чо там НЕ и ГФ ноют а КЖ и Зумы фигнёй маются в чате🤣?



Вы лучше бы в игре людей попкашили чем обсуждать какуюто чюхню)))

Чем больше злых нубиков тем больше шанс что нубики начнут апатса чтоб дать "⚒️"

своим врагам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, iPersona сказал:

Без разницы. Главное что это не помогает решить конфликт, а наоборот мешает.

 

Должен был как мужик взять и поговорить ПЛ с ПЛом. И хотя-бы попробовать договориться. Почему-то другим пришлось делать это за тебя.

То есть Куражи всю дорогу твой клан поливали дерьмом, но ты вынужденно вступил в КЖ так как обида на ГФ сильнее обиды на КЖ, верно?

А потом пытаешься предъявить, что 2 человека, поссорившиеся год назад, сейчас оказались в 1 альянсе? 

Это не пропаганда? Это другое, понимать надо? Наша святая правда и их грязная пропаганда?

 

Зумы тоже не зайчики. Не буду перечислять все ваши "заслуги", скажу лишь то, что на поверхности:

- первыми вывели скандал на форум, когда были шансы мирно его решить;

- транкулити наехал на весь ГФ и на кла ГФа за то что не заняли сторону Зумов;

- и вообще транкулити говнюк, засрал олимп на всем комплексе. хрен бои теперь посмотришь. а сам на олимп не ходит.


Как сказал, со своей стороны сделал что надо, TheOnlyOne решил продолжать конфликт. Понятно, что это не помогает, но конфликт продолжался, а не шёл на решение.

Если кто-то другой что-то и делал, хотя зная пассивность/трусость(некоторых) ГФов в решении прошлых проблем, то я сомневаюсь что с TheOnltOne'ом кто-то лично общался для решения проблем, но если и была попытка, то похоже она была неудачная, ведь подвижек не было.
Так что не приписывай заслуг, если они не были\были безтолку.

Кидалово и оскорбление всего колектива (а не обидчика или меня как КЛа) от союзников я оцениваю серьёзней какую-то там ругань от варов.

Это не пропаганда, а насмешка над вами и TheOnlyOne'ом.

- Форум может был лишним, но конфликт остался висеть в воздухе из-за упоротости TheOnlyOne'а. Так что не шёл он ни на какое мирное разрешение.
- Он поступил адекватно - он же написал, что если у мрази претензии ко всему клану Zo0M, то у него претензии ко всему клану ГФ.
- это к теме не имеет отношения, но мне кажется тебе надо спрашивать не с Транквилити, а с того кто ввёл изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты настолько самоуверенный.

Но ты знай одно. С нашей стороны все было сделано как надо "по пацански" на твоём лексиконе.

Если вы там решили всем кланом поддержать говно что бы фрифармить эпиков в 7 паков - ок.

 

Но даже не пытайся сейчас как то перекрутить историю.

 

Онлик - говно. Кто его поддержал - говно. Вот и все.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поправлю. Бежать на форум и жаловаться на пока еще союзников это по терпильски, а не по пацански.

 

И истерить в вайбере и угрожать всему клану в ГФ ты начал еще до того, как что-либо решилось и никто еще никого не поддерживал. 

 

Изменено пользователем iPersona
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел разговор в ПЛке ГФов, так что поправлю - ГФы забили на решение этого вопроса, в то время как TheOnlyOne продолжал пакостить. Так что Транквилити поставил своё решение на стол не сразу, а позже, когда конфликт остался висеть в активном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPersona сказал:

Немного поправлю. Бежать на форум и жаловаться на пока еще союзников это по терпильски, а не по пацански.

 

И истерить в вайбере и угрожать всему клану в ГФ ты начал еще до того, как что-либо решилось и никто еще никого не поддерживал. 

 

 

Это не поправка это ложь.
Тебе надо скинуть чат с ПЛки что бы тут больше глупостей не говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2022 в 16:54, Koolt сказал:

Смотрю подгорело у терпилы усатого, на форум вылез, своим из питомника помочь хочет видимою.

Что там? Опять кольт горит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Metallicana сказал:

Что там? Опять кольт горит?


Спички в палату свою пронёс наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:


Спички в палату свою пронёс наверное

Читаю какую ты усатый пишешь чушь, понимаю что теперь понятно твое терпиловское нутро, хорошо подквакиваешь недочеловекам из кж, ну тут с кем поведешься получается. Влажные фантазии теперь у тебя и твоих терпил не меньше чем у кж, да и перекручивать все хоршо научился) это видимо спс надо  гавЛанойке тебе сказать, это уж точно его удел как у девченки все переворачивать в свою сторону. Короче гадюшник у вас там ребятЫ знатный получился.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Koolt сказал:

Читаю какую ты огнежоп пишешь чушь, понимаю что теперь понятно твое терпиловское нутро, хорошо подквакиваешь недочеловекам из Гф/Не, ну тут с кем поведешься получается. Влажные фантазии теперь у тебя и твоих терпил не меньше чем у НЕ, да и перекручивать все хоршо научился) это видимо спс надо  Рвотке тебе сказать, это уж точно его удел как у девченки все переворачивать в свою сторону. Короче гадюшник у вас там ребятЫ знатный получился.

Смотри, поменял всего 4 слова и 100% попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, OlezhkaEffess сказал:

Смотри, поменял всего 4 слова и 100% попадание

Как оригинально и юморно! (Нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, OlezhkaEffess сказал:

Смотри, поменял всего 4 слова и 100% попадание

Ну вот и что и т.д. влажные фантазии на уровне! И учеба от гавЛанойки прошла не зря, коснулась всего клана и даже этого ноунейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Koolt сказал:

коснулась всего клана и даже этого ноунейма.

А ты не ноунейм? Кто ты такой ? Чего-то достиг ? Пл ? Кл ? Тру игрок в поле ? Может знаеш лутше других л2 ? Ты ж кусок биомусора, который тока воняет и росказывает людям как правильно жить , а на деле сам ничего не достиг и неможет показать пример . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Koolt сказал:

Читаю какую ты усатый пишешь чушь, понимаю что теперь понятно твое терпиловское нутро, хорошо подквакиваешь недочеловекам из кж, ну тут с кем поведешься получается. Влажные фантазии теперь у тебя и твоих терпил не меньше чем у кж, да и перекручивать все хоршо научился) это видимо спс надо  гавЛанойке тебе сказать, это уж точно его удел как у девченки все переворачивать в свою сторону. Короче гадюшник у вас там ребятЫ знатный получился.

Ну ка тихо, не гори. Небось с подгоревшей задницей весьма сложно производить дефекацию. Хотя на форуме вон только так серишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

ко-ко-ко

Петя раз ты кукарекаешь в моей темке о наборе и так сильно боишься развития нашего клана ссыкливый ты человечек) значит я тут за год игры добился большего чем ты за свои 5-10 лет игры тут) удачи и дальше в унижении себя как на форуме так и в игре, ну а мне бесполезно твоим влажным фантазиям что то обьяснять.

Да совсем забыл, ты все таки добился в игре одного, того что клан кж а теперь и зумы считают самым большим УГ сервера.

Изменено пользователем Koolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Koolt сказал:

Петя раз ты кукарекаешь в моей темке о наборе и так сильно боишься развития нашего клана ссыкливый ты человечек) значит я тут за год игры добился большего чем ты за свои 5-10 лет игры тут)

Тогда зачем ты кукарекал в зум рекрутинге ? А да ето не то ето другое 

 

40 минут назад, Koolt сказал:

Да совсем забыл, ты все таки добился в игре одного, того что клан кж а теперь и зумы считают самым большим УГ сервера.

Для тебя всегда будут УГ те кто не с тобой , ибо ты самое большое УГ , вспомни свои понты тик так тик так ))) ето значит кольт мудак ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...