Перейти к содержанию
Asterios

В свете последних событий..


Лестер

Рекомендуемые сообщения

Все, что ты можешь, днище. Без кликера. Весь твой скил.

 

image.thumb.png.e7281b1b1d0b8947283d409b1cfe5656.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFENRIR сказал:

Все, что ты можешь, днище. Без кликера. Весь твой скил.

 

image.thumb.png.e7281b1b1d0b8947283d409b1cfe5656.png

кек, и что? ты выводы по 1 бою делаешь?) Тем более пв лучше себя на оли чувствует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лестер сказал:

кек, и что? ты выводы по 1 бою делаешь?) Тем более пв лучше себя на оли чувствует)

Я делаю выводи по "кликер" и "без кликера". Где во втором варианте за дагера ты днище полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

Я делаю выводи по "кликер" и "без кликера". Где во втором варианте за дагера ты днище полное.

зачем ты вылез в эту тему?) Она совсем не про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

зачем ты вылез в эту тему?) Она совсем не про это

Стоит на  тебя в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Стоит на  тебя в поле 

ну я его обсыкал где только можно, чел  за год игры 2 раза меня убил и 2 раза бежал быстрей со скоростью пули на форум хвастаться ) Ну мне приятно такое внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лестер сказал:

ну я его обсыкал где только можно, чел  за год игры 2 раза меня убил и 2 раза бежал быстрей со скоростью пули на форум хвастаться ) Ну мне приятно такое внимание)

Я тебе в сотый раз повторяю, конкретно за дагера, без софта, ты полнейшее дно. И очередное доказательство этому - олимп. Что ты тут пытаешься высирать?

Т.е. как ты такой весь герой из себя на фортике типа 1 vs 4 тащер, с софтом. А как тебя в говно мокают лицом, так ты сразу съезжаешь на профы?

Изменено пользователем iFENRIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

Я тебе в сотый раз повторяю, конкретно за дагера, без софта, ты полнейшее дно. И очередное доказательство этому - олимп. Что ты тут пытаешься высирать?

Т.е. как ты такой весь герой из себя на фортике типа 1 vs 4 тащер, с софтом. А как тебя в говно мокают лицом, так ты сразу съезжаешь на профы?

я же вроде предложил 1х1 без софта, в чем проблема?



4 минуты назад, iFENRIR сказал:

А как тебя в говно мокают лицом, так ты сразу съезжаешь на профы?

Я не сьезжаю на профы, во первых я посредственный олимпер, я хороший полевой игрок. Это совсем 2 разных игры. Во вторых че такого в проигрыше, мне что ли кинуть скрины нашего боя когда я за овера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Лестер сказал:

я же вроде предложил 1х1 без софта, в чем проблема?


 

Я не сьезжаю на профы, во первых я посредственный олимпер, я хороший полевой игрок. Это совсем 2 разных игры. Во вторых че такого в проигрыше, мне что ли кинуть скрины нашего боя когда я за овера?

 

Ты "хороший полевой игрок" с софтом* Но, открою тебе тайну - все с софтом хорошие полевые игроки. 

А на счет боев с овером и прочими людьми из курежей. Да, я большинству из вас проигрываю. Вот только я не дрочил как вы, всем паком на один комплект шмота, который вы перекидываете на того, кто на олимп регается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iFENRIR сказал:

А на счет боев с овером и прочими людьми из курежей. Да, я большинству из вас проигрываю. Вот только я не дрочил как вы, всем паком на один комплект шмота, который вы перекидываете на того, кто на олимп регается.

Вечно у тебя оправдания, то талики, то шмот, то софт. Научись уже проигрыши адекватно воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лестер сказал:

Вечно у тебя оправдания, то талики, то шмот, то софт. Научись уже проигрыши адекватно воспринимать

А я и не оправдываюсь. Да, я проигрываю. Но, проигрываю из-за перебуста противников, а не их скила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Эфилдис сказал:

Чё там на видосике ?


Метод Хитча

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

95% ножей без автобанок (тонн) ничего не могут, даже не знают как скиллы юзать.
О чем речь про ножей таких?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

95% ножей без автобанок (тонн) ничего не могут, даже не знают как скиллы юзать.
О чем речь про ножей таких?
 

Все дело в восприятии. Если что то можно и это повысит твои шансы на победу, глупо это не использовать в игре, нацеленной на пвп контент. Если бы этот бомж купил себе нормальную мышку, он бы не писал ничего такого, а пользовался бы и не ныл на автоцп. Вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лестер сказал:

Все дело в восприятии. Если что то можно и это повысит твои шансы на победу, глупо это не использовать в игре, нацеленной на пвп контент. Если бы этот бомж купил себе нормальную мышку, он бы не писал ничего такого, а пользовался бы и не ныл на автоцп. Вот и все

Не я ничего не говорю, что не использовать)
Просто автобанки дают 80% победы в пвп, по факту потренить пару часов на чаре и сделать ФБ + буст конечно же и все скилл не нужен)
Хотя это не только к ножам относится на самом деле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Не я ничего не говорю, что не использовать)
Просто автобанки дают 80% победы в пвп, по факту потренить пару часов на чаре и сделать ФБ + буст конечно же и все скилл не нужен)
Хотя это не только к ножам относится на самом деле)

 

Нож ножа может за 1 блаф убить. Как тут автобанки помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Нож ножа может за 1 блаф убить. Как тут автобанки помогут?

Если сильно повезет может и убьет. А в остальном автобанки решают и не только ножам)
С авто 80% вероятность, что выигрываешь 1х1 и даже 1х.... т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Garanichev сказал:

Если сильно повезет может и убьет. А в остальном автобанки решают и не только ножам)
С авто 80% вероятность, что выигрываешь 1х1 и даже 1х.... т.д

Не соглашусь , если росматривать тупых игроков то да ты прав , а так 2 игрока без автух убивают на ищи одного с автухами , если знать че делать , или один жосткий антиклас убивает одного автушника, главное мозги и понимания че жать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Не соглашусь , если росматривать тупых игроков то да ты прав , а так 2 игрока без автух убивают на ищи одного с автухами , если знать че делать , или один жосткий антиклас убивает одного автушника, главное мозги и понимания че жать 

Ну если понимание скиллов и когда что нажимать есть, то да соглашусь - шансы на победу есть и не смотря, что против лоу скильное автоцп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Ну если понимание скиллов и когда что нажимать есть, то да соглашусь - шансы на победу есть и не смотря, что против лоу скильное автоцп.

почему если авто цп то сразу лоу скильное? По моему так только завистники пишут, а что, с нормальным скилом + авто цп не бывает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

почему если авто цп то сразу лоу скильное? По моему так только завистники пишут, а что, с нормальным скилом + авто цп не бывает?)

Бывает. Просто знаю и тестил как все это работает и гораздо облегчает игровой процесс в плане пвп. Макросом цп банки, квики, оли банки и т.д жать тяжелее вручную чем на авто) Не всегда получится нажать скилл успешно и макрос с банками юзать) А на авто по факту жмакаешь только скиллы имея овер реген) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

квики, оли банки

Такое через макрос не ставят, слишком ценные. Да и много не унесешь что бы макрос на них по кд делать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Бывает. Просто знаю и тестил как все это работает и гораздо облегчает игровой процесс в плане пвп. Макросом цп банки, квики, оли банки и т.д жать тяжелее вручную чем на авто) Не всегда получится нажать скилл успешно и макрос с банками юзать) А на авто по факту жмакаешь только скиллы имея овер реген) 

 

Мне вот интересно, а ты на каком персонаже играл, если говоришь про весь набор банок в автоматическом режиме.
Я за АВ банок 200 больших на цп таскать только мог. Что на автомакросах улетало очень быстро и приходилось докупать на ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, st_yar сказал:

 

Мне вот интересно, а ты на каком персонаже играл, если говоришь про весь набор банок в автоматическом режиме.
Я за АВ банок 200 больших на цп таскать только мог. Что на автомакросах улетало очень быстро и приходилось докупать на ходу.

Ну ты же не таскаешь банки, которые имеют большой/средний КД по 100+ штук.
+ Всегда есть лс на дабл вес + сумка от ЕЕ + браслет на вес и т.д
+ Пвп чар сильно отличается от пве правильно же?) На пвп мейне не будет всякого хлама, который необходим для фарма, а соответственно и нагрузка меньше по весу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Garanichev сказал:

Ну ты же не таскаешь банки, которые имеют большой/средний КД по 100+ штук.
+ Всегда есть лс на дабл вес + сумка от ЕЕ + браслет на вес и т.д
+ Пвп чар сильно отличается от пве правильно же?) На пвп мейне не будет всякого хлама, который необходим для фарма, а соответственно и нагрузка меньше по весу.

 

На пвп чара сумка и ЛС на дабл вес. Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, st_yar сказал:

 

На пвп чара сумка и ЛС на дабл вес. Ясно.

Я сказал как вариант и насчет сумки понятное дело, что бафф слоты забиваются более важными вещами, а насчет ЛС на дабл вес вполне можно. 
Не всем пвп чарам есть обязательная привязка к тому или иному ЛСу + это тот же олимп только на ФБ и под каждую профу свои варианты развития событий.
Или у тебя стандарт ? Взять дд воткнуть ему пвп майт какой-нибудь, заюзать ФБ и с одной пушкой и в одном и том же сете бегать ПВПшиться? Вариантов в нес-ко пушек, ЛСов, сетов - не рассматриваешь? 
Ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Я сказал как вариант и насчет сумки понятное дело, что бафф слоты забиваются более важными вещами, а насчет ЛС на дабл вес вполне можно. 
Не всем пвп чарам есть обязательная привязка к тому или иному ЛСу + это тот же олимп только на ФБ и под каждую профу свои варианты развития событий.
Или у тебя стандарт ? Взять дд воткнуть ему пвп майт какой-нибудь, заюзать ФБ и с одной пушкой и в одном и том же сете бегать ПВПшиться? Вариантов в нес-ко пушек, ЛСов, сетов - не рассматриваешь? 
Ясно.

 

Если взять несколько сетов и пушек. То смысл темы про ЦП пропадает, они не влезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, st_yar сказал:

 

Если взять несколько сетов и пушек. То смысл темы про ЦП пропадает, они не влезут.

На всяких ватных с минус con - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...