Перейти к содержанию
Asterios

Арчер Вил


SKARFACE

Рекомендуемые сообщения

ЭТотт скил только у меня не работает или у всех? от слово вообще он не работает ощибка или что это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы должны на словах поверить что лично у тебя не работает? 

Хоть расписал бы что именно не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SKARFACE сказал:

ЭТотт скил только у меня не работает или у всех? от слово вообще он не работает ощибка или что это

На тк?у меня он тоже оч редко вылетает,от слова совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все потому что у тебя лука не было, будь сырком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё прекрасно работает, триггет от него идентичен тригеру от ФВ, более того они имеют общий КД т.к. по сути это один и тот же скилл, а книга твоя кроме шанса на триггер даёт ещё статические бонусы, увидеть действие которых ты можешь прописав .stats в чат и открыв раздел точности/дальности стрельбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Gartefex сказал:

На тк?у меня он тоже оч редко вылетает,от слова совсем

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 



4 часа назад, xEvaSaintx сказал:

всё прекрасно работает, триггет от него идентичен тригеру от ФВ, более того они имеют общий КД т.к. по сути это один и тот же скилл, а книга твоя кроме шанса на триггер даёт ещё статические бонусы, увидеть действие которых ты можешь прописав .stats в чат и открыв раздел точности/дальности стрельбы

я говарю что за 180 боев не разу не вылетел он ты мне говаришь все прекрасно работает пересмотри бои тк на х7 или палов и покажи где он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SKARFACE сказал:

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 


 

я говарю что за 180 боев не разу не вылетел он ты мне говаришь все прекрасно работает пересмотри бои тк на х7 или палов и покажи где он работает

 

ого, ты вкачала тк только для оли? или для фана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SKARFACE сказал:

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 


 

я говарю что за 180 боев не разу не вылетел он ты мне говаришь все прекрасно работает пересмотри бои тк на х7 или палов и покажи где он работает

 

Тебе на пальцах объяснили,  как только ты выучил книгу он сразу даёт статы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SKARFACE сказал:

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 


 

я говарю что за 180 боев не разу не вылетел он ты мне говаришь все прекрасно работает пересмотри бои тк на х7 или палов и покажи где он работает

 

Связался с тк и палами на х7, говорят скилл работает. Всё приходится проверять самому. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, rockby сказал:

Тебе на пальцах объяснили,  как только ты выучил книгу он сразу даёт статы

хм не фига друг) раньше он был шансовый и я чуствовал разницу сним и без него ша как обычно о чем ты веришь человеку которые не играет на танке



4 минуты назад, MORGan007 сказал:

Связался с тк и палами на х7, говорят скилл работает. Всё приходится проверять самому. )))

каким образом он рабоатет?



ша буду тестить на шк он не выучен там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SKARFACE сказал:

каким образом он рабоатет?

Таким же как и всегда. Статичная прибавка+шансовый триггер. 

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор как он может вообще не работать? если при изучении данного скила статично даёт прибавку в точности и дальности стрельбы, помоимо шансового вылета плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил не дает он пасивного не чего как  был шансовым таким и остался ток он не работает



3 минуты назад, SMICKERS сказал:

Автор как он может вообще не работать? если при изучении данного скила статично даёт прибавку в точности и дальности стрельбы, помоимо шансового вылета плюшки.

я только что проверил все не чего нет прибавки , прибавки давал только когда он вылетал



а сейчас он вообще не вылетает



раньше получается у него шанс был возвышеный? а теперь где то 0.5? я же говарю 180 боев не разу не вылетел он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SKARFACE сказал:

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 

у меня на х5 та же проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gartefex сказал:

у меня на х5 та же проблема

я создал тему в подержке но нет не какой реакций , он походу у всех так хз как у лучников этот скил работает нет . Но на танков точно не работает он

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, rockby сказал:

Ты врёшь! Пропиши .w и увидишь свой рендж.

почему тогда раньше он и файтер вил вместе стакались и работали а теперь нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SKARFACE сказал:

только что проверил все не чего нет прибавки

А как проверял? Смотрел точность с луком и без?)

 

1 час назад, SKARFACE сказал:

а сейчас он вообще не вылетает

А как проверял? Бил с лука на макс рендже?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MORGan007 сказал:

А как проверял? Смотрел точность с луком и без?)

 

А как проверял? Бил с лука на макс рендже?)

да он не дает там написаные 8 точности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SKARFACE сказал:

да он не дает там написаные 8 точности

Ахахвэвввхвх, остановите мой ор)))))))) не пробовал читать, что на луке написано?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Ахахвэвввхвх, остановите мой ор)))))))) не пробовал читать, что на луке написано?))))))

слушай факт том что он раньше вылетал я не говарю вообще про его статы говарю что раньше он вылетал как тригер ты читаешь что я пишу?



Fighter's Will 1

When using a short-range weapon, increases P. Atk. by 100 and Atk. Spd. by 10%. When attacking, has a chance to increases physical skills' Power and Critical Rate.
При использовании оружия ближнего боя Физ. Атк. +100 и Скор. Атк. +10% Мощность физических умений и шанс Крит. Атк. Увеличиваются во время атаки.

Archer's Will 1

When a bow/crossbow is used, Accuracy increases by 8 and range increases by 50. When attacking, the physical skill's power and Critical Rate are increased at a fixed rate.
При использовании лука или арбалета Точность +8, дальность стрельбы +50. Мощность физических умений и шанс Крит. Атк. увеличиваются во время атаки.
получается базе знание описание на астериосе не верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SKARFACE сказал:

да он не дает там написаные 8 точности

 

6 часов назад, SKARFACE сказал:

я не говарю вообще про его статы

Ты там определись уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SKARFACE сказал:

получается базе знание описание на астериосе не верно?

Неважно где ты прочитаешь описание работы скилла, хоть даже у корейцев на корейском... никогда не верь описаниям скиллов, особенно в переводе...

 

Хочешь знать как работает нужный тебе скилл - открываешь skilldata.txt находишь там нужную строку и читаешь.

Скрытый текст
skill_begin	skill_name = [s_archer_will1]	/* [아쳐스 윌] */	skill_id = 759	level = 1	operate_type = P	magic_level = 81	self_effect = {}	effect = {{p_hit;{crossbow;bow};8;diff};{p_attack_range;{bow;crossbow};50;diff};{p_trigger_skill_by_attack;{enemy_all;1;100};0;{1;3;diff};[s_trigger_fighter_will1];self;{crossbow;bow}}}	multi_class = 0	skill_end

 

только там более-менее верная инфа, кстати очень рекомендуемая к изучению - удивишься насколько твои познания мира L2 отличаются от истинных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SKARFACE сказал:

да на тк за 180+ боев за тк на х7 не разу не вылетел он 


 

я говарю что за 180 боев не разу не вылетел он ты мне говаришь все прекрасно работает пересмотри бои тк на х7 или палов и покажи где он работает

 

Сейчас бы тк и палам жаловаться, что у них что-то не работает))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
21.04.2022 в 14:43, xEvaSaintx сказал:

всё прекрасно работает, триггет от него идентичен тригеру от ФВ, более того они имеют общий КД т.к. по сути это один и тот же скилл, а книга твоя кроме шанса на триггер даёт ещё статические бонусы, увидеть действие которых ты можешь прописав .stats в чат и открыв раздел точности/дальности стрельбы

Сколько играю в линейку не перестаю удивляться)) А файтер вил тоже дает статичный бонус? Что именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, CTA3AP сказал:

Сколько играю в линейку не перестаю удивляться)) А файтер вил тоже дает статичный бонус? Что именно?

скорость атаки и капельку физ атаки (несущественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

скорость атаки и капельку физ атаки (несущественно)

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...