Перейти к содержанию
Asterios

Немножко ТВ 16.04.2022 за ПВшку


iOkBritney

Рекомендуемые сообщения

Не в укор автору, но я ваще не понимаю как можно только на F-ах играть? Против мобов даже 9 кнопок одной рукой жмакаешь, плюс на мышке 3. А тут в пвп 4 скила, ну трындец)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны ножами с иконой пала, без энтер чата, долбящие под крюком в лицо валяют ДЗ? Одобряю! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Романтик сказал:

Не в укор автору, но я ваще не понимаю как можно только на F-ах играть? Против мобов даже 9 кнопок одной рукой жмакаешь, плюс на мышке 3. А тут в пвп 4 скила, ну трындец)

ну почему только Fки? еще 1-12 + alt , ну я хз я всю жизнь так играю



7 часов назад, МрачныйДруг сказал:

Чат с ентером включи....

мне не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

одно из худших видео что я видел. Лишь музыку испортил своим изображением .

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пять секунд, как винешка на торте - два элементал хила в меджикал бэкфайр. И занавес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.04.2022 в 09:34, Fallen сказал:

Посоны ножами с иконой пала, без энтер чата, долбящие под крюком в лицо валяют ДЗ? Одобряю! :D

 

Та кого он бьёт алё, там так объедки доели и ту виладж.


 

2 часа назад, K1LLER95 сказал:

одно из худших видео что я видел. Лишь музыку испортил своим изображением .

Брат ты можешЪ лучше точно! Сними как в 2022 байтить рандомов в ЛОА на фраги xD.

Изменено пользователем TKfromRZT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2022 в 17:28, Syanna сказал:

Последние пять секунд, как винешка на торте - два элементал хила в меджикал бэкфайр. И занавес.

Не жалей мёртвых, Гарри, жалей тех, кто научился фрапсить свой геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2022 в 18:01, TKfromRZT сказал:

 

Брат ты можешЪ лучше точно! Сними как в 2022 байтить рандомов в ЛОА на фраги xD.

Нет времени клепать клипы пока, но мы деремся против маг рандомных пачек часто да, НО и бывает с КП.  А если принципиально от меня хочешь увидеть лучше,  ОК смотри. Мув ножа - где противников гораздо больше и каждый файт отличается друг от друга. (как маг/физ, так и кол-во, таги, территория битвы) 

П.С.  - нас живых 7, а справа снизу файты пронумерованы . И да, более того в начале по микро лагам видно, что я сижу на окнах(где я в момент тимфайта прыгаю на свс, сонгаю, + сворачивания). И чтоб ты понимал это просто подряд заснятое видно по 1 ТВ - 1 день. Расскажешь мне про рандомов расфлаг на видео .

https://youtu.be/G1Jl68iqVuA

 

Изменено пользователем K1LLER95
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K1LLER95 сказал:

Нет времени клепать клипы пока, но мы деремся против маг рандомных пачек часто да, НО и бывает с КП.  А если принципиально от меня хочешь увидеть лучше,  ОК смотри. Мув ножа - где противников гораздо больше и каждый файт отличается друг от друга. (как маг/физ, так и кол-во, таги, территория битвы) 

П.С.  - нас живых 7, а справа снизу файты пронумерованы . И да, более того в начале по микро лагам видно, что я сижу на окнах(где я в момент тимфайта прыгаю на свс, сонгаю, + сворачивания). И чтоб ты понимал это просто подряд заснятое видно по 1 ТВ - 1 день. Расскажешь мне про рандомов расфлаг на видео .

https://youtu.be/G1Jl68iqVuA

 

Осуждаю брат, на видео ни 1го сильного клана - тупо пыль ака 11 легион, пару инва паков сакраментов во главе с тондемом и еще кучка рандомов в виде космо и забыл клан со значком R.

Есть посвежей со "скилом"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.04.2022 в 14:49, K1LLER95 сказал:

одно из худших видео что я видел. Лишь музыку испортил своим изображением .

ну у тебя конечно монтаж в РАЗЫ лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте соберите 3 сайд уже и покажите красивый контет, ато нищих безруких раков я и так каждый день убиваю влом, а смотреть как это делают пвп профой то вобще на блевоту тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...