Перейти к содержанию
Asterios

Лучшая видеокарта для L2


xEvaSaintx

Рекомендуемые сообщения

вспомнил название лучшей видеокарты для L2 (по моему мнению) это AMD FirePRO с драйверами FireGL, именно на такой у меня летала игра со всеми тенями, шейдерами, максимальной прорисовкой даже в час пик на площади гирана и именно после того как я лишился такой карточки я узнал, что в игре есть сочетание клавиш ALT+P....

 

ps. это памятка в первую очередь для себя, вдруг опять забуду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 hours ago, xEvaSaintx said:

после того как я лишился такой карточки

а шо случилось с ней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, trunagibator сказал:

а шо случилось с ней ?

я уж не помню, больше 10 лет прошло, толи накрылась толи новый комп купил с более мощной видеосистемой (для обычных игр мощнее в разы, для L2 слабее)

 

ps. помню только как радовался, что все новинки начали летать, а в L2 появился дискомфорт, пришлось снижать настройки, потом всё становилось хуже и хуже с ФПС, потом отвал чипа, ремонт, опять отвал, накрылся комп, денег нет всё плохо, последние годы играл вообще на старье из палеозо́йской... хочется как раньше побегать со всеми максимальными настройками, но отдавать поллимона за комп (и не факт что потянет ещё) дороговато...

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...