Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Старожилы и Завсегдатаи


Winno

Вопрос

Я так называемый "обычный работяга", который настальгировал по л2 и тут узнал, аж спустя более пол года что появился на астериосе сервер х1. И пришел сюда играть когда онлайн уже был 3к примерно. 6 апреля был принят в академку. Сегодня у меня аж 36 левел. А потому что я и правда играю не каждый день потому что после работы устаю очень, а в игру захожу чтобы расслабиться. Сейчас пойду дальше качатся в муравейнике. У меня было желание еще несколько дней назад написать в разделе "предложения" кое что. В общем как я понял я не имею такую возможность. Я так понимаю я вынужден видимо регулярно заходить на форум и печатать, чтобы получить тот статус. Вопрос- можно ли я озвучу тут или кому то в личку своё предложение, а вы создадите теему? Я все напишу и вам останется только скорпировать предложение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
9 минут назад, Winno сказал:

Вопрос- можно ли я озвучу тут

Нет, для предложений есть специальный раздел.
Всем группам, кроме "Завсегдатаи" и "Старожилы" запрещено создавать новые темы в разделе "Предложения".
https://forum.asterios.tm/topic/80604-gruppy-polzovatelej-na-forume/

9 минут назад, Winno сказал:

или кому то в личку своё предложение, а вы создадите теему

Этого ни кто не запрещает, но прочтите уже существующие предложения, возможно похожее или такое уже предлагали.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так, начит мне надо 500 сообщений оставить, чтобы стать завсегдатаем и можно было оставлять предложения. А вам лично можно я напишу о своем предложении а вы уже сами, если поддерживаете предложение, напишите тему или всё таки из за своего положения вам не следует самому создавать темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Winno сказал:

Так, начит мне надо 500 сообщений оставить, чтобы стать завсегдатаем и можно было оставлять предложения.

Вы невнимательно читаете, "4. Завсегдатаи: Пользователи с 750+ сообщений и регистрацией старше трёх лет."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Точно. Ошибся, это для флудеров 500 сообщений. В общем я напишу вам в личку о предложении. Может быть вы кого то попросите из знакомых или сами согласитесь создать тему с предложением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минут назад, Winno сказал:

Точно. Ошибся, это для флудеров 500 сообщений. В общем я напишу вам в личку о предложении. Может быть вы кого то попросите из знакомых или сами согласитесь создать тему с предложением :)

Для того чтобы писать действительно хорошие предложения, нужно набраться опыта в игре и на форуме, проявите активность, и сможете предлагать то что посчитаете нужным и интересным, иначе не зная форума, и ситуации в игре, можете оказаться не в курсе событий, и предлагать неактуальные и не интересные предложения на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Возможно статистически правильно, но бывают исключения. Если идея интересная опиши в другом тематическом разделе.

Либо в храме флуда.

Может быть поддержат и опубликуют в предложениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...