Перейти к содержанию
Asterios

Правильная выкачка 3лвл трансформы.


Rostl

Рекомендуемые сообщения

Скажу сразу- информацию по форуму искал. но темы за 2015-17 года, и единоверного ответа не нашел. по этому решил поднять этот вопрос еще раз, что бы избежать лишней выкачки сабклассов.

 

ВОПРОС:
Имеется дестр, выкачал сабы ТХ, спойла, котовода. соответственно взял скиллы контр хаст,контр спирит и пассив фокус.
Задался целью выкачать все 3 саба саммонеров,что бы забустить трансформу на 3 лвл.
С котовода взял 1 лвл. Потом отменил ТХ и выкачал ФС (уточню.саб скиллы от ТХ остались), взял 2 лвл трансформы.

Сейчас стоит вопрос-Могу ли я отменить саб класс ФС или кота, и выкачать там 3й раз саммонера? Могу ли я выкачать второй раз котовода и взять с него 3лвл трансформы?

ЛИБО обязательно нужно удалять саб спойла, выкачивать ИМЕННО коневода, что бы сохранить одновременно 3 активных саба: котовод,ФС и коневод?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяешь саб кота берёшь вместо него любой насрать какой и забиваешь на него , пусть остаётся 40 лвл.

Дальше отменяешь саб спойла берёшь опять кота и гонишь до 80, идёшь учить 3 лвл самонера - молодец.



Можешь хоть 3 раза кота качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменять надо спойла, ибо трансформа берётся по 1 лвлу только с каждого саб слота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Отменяешь саб кота берёшь вместо него любой насрать какой и забиваешь на него , пусть остаётся 40 лвл.

Дальше отменяешь саб спойла берёшь опять кота и гонишь до 80, идёшь учить 3 лвл самонера - молодец.


 

Можешь хоть 3 раза кота качать.

 

пока 1 саб не 75 лвл, другой саб брать нельзя

ТС, нужно отменять саб спойла и качать коневода, если не хочешь качать коня, то нужно отменить саб кота или фса, взять там другой любой саб и прогнать его до 75 и только потом отменять саб спойла и качать кота или ФСа (кого отменишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял.всем спасибо.
отменю спойла и возьму коневода,что бы 100% всё было правильно.

 

можно закрыть тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...