Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

Вопрос админам по переносу ГОЛДы на х7.


TheDamien

Вопрос

Если я начал играть совсем недавно на сервере х5, получил по реферальной программе 1 ГОЛД за 2 профу, потом еще 10 голд за 3 профу. Но теперь решил перейти на сервер х7. Могу ли я свои голды и шилены за голосования перенести на х7, чтобы немного облегчить себе новый старт?

Изменено пользователем TheDamien
некорректно сформулировал вопрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет, реферальный бонус предназначен для привлечения новых игроков ранее у нас не игравших.
Вы можете получить реферальный бонус только пригласив новых игроков, подробнее https://asterios.tm/index.php?cmd=bonus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за быстрый ответ. А перенести голд можно на х7 если я немного погодя, поиграв на х5 понял что там очень сложно конкурировать с игроками имеющими такой буст за долгие годы. А сервер х7 относительно новый и я буду находиться в примерно равных условиях со всеми. Но не хочется терять реферальный бонус, который я получил на х5. Ведь я по сути заслужил эту голду на меньших рейтах, что сложнее. Может такой вариант возможен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Невозможен.

ЗЫ одни жаждут страстных диалогов с ГМами в саппорте, другим требуется ответ лично от администратора.
Что за люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...