Перейти к содержанию
Asterios

подарите первую профу


smails007

Рекомендуемые сообщения

1) я имел виду на спойла 1 профу прохажу два дня, 35 кругов сделал, это не законно, подарите просто первую профу , аденны не нужно просто профу и все 
ник ЯнусяСладуся
нервы просто пипец

Изменено пользователем GM-Himba
неправомерное обращение к администрации
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам пишут, что Мион использует тебя - откажитесь от просьбы отнести ещё одну посылку. 

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы были нубами (я и не переставал им быть) в игре. Кто-то учился сам, методом проб и ошибок. Кому-то помогали советами другие, более опытные игроки. Кто-то не стеснялся и задавал вопросы, пусть даже глупые. Кто-то искал и изучал гайды в интернете (которых море). Вопрос к автору темы: скажи, друг, на чем ты сидишь, что 2 дня не можешь пройти 1 (!!!) профу и вместо одного из перечисленных путей ты выбрал просить на форуме подарить профу? 🤣 Я слышал, что под веществами люди могут залипать часами в одну точку, но 2 дня делать первую профу.. Я не представляю, как в здравом уме можно не найти гайд. Блин, на форуме этом зарегистрироваться сложнее и дольше, чем гуглом воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойлеры - ТОП профа этой игры! Если ты не способен сделать квест=ты не достоин играть за эту уважаемую всеми профессию!

Изменено пользователем ХрабрыйВинни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За короткое время проходил в один день около 6-7 проф на спойла и норм. Дело в тебе) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, smails007 сказал:

я имел виду на спойла 1 профу прохажу два дня, 35 кругов сделал, это не законно, подарите просто первую профу , аденны не нужно просто профу и все 

Какой ты хитрый человек ) быть спойлом - это призвание и стиль жизни, за него нужно отдать все нервы без остатка, чтобы потом на релаксе сидеть и спойлить спокойненько, раз не можешь сделать профу, эта профа не для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, smails007 сказал:

просто профу и все 

Все проходят профу руками,чем ты особенее?страдай как все,а раз делаешь её так долго,значит делаешь её не правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо сделай как я, я создал крафтера, и сделал саб спойлера, у крафта, первая профа легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, DrugsForLive сказал:

Если Вам пишут, что Мион использует тебя - откажитесь от просьбы отнести ещё одну посылку. 

🤨 а что, так можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе подарила профу. Не благодари. Жди главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Эфилдис сказал:

Я тебе подарила профу. Не благодари. Жди главное...

Отправила почтой россии?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, diesIrae сказал:

Отправила почтой россии?)

Мировыми почтовыми линиями 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте все дружно пожелаем автору удачи в грядущем прохождении 2 профы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут Тома стоит на месте. Помню на с4 он респался рандомно, и бегай ищи его. Хз чувак, если ты не можешь первую профу сделать, может тебе рерол лучше? ЕЕ говорят быстро профа делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, DanteSHK сказал:

Тут Тома стоит на месте. Помню на с4 он респался рандомно

нет, он как раз таки респится рандомно, но всего три точки и проблема у парня не в этом) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, фонАйнцберн said:

нет, он как раз таки респится рандомно, но всего три точки и проблема у парня не в этом) 

Аа ну видимо мне повезло. Три раза делал профу. Три раза на острове он торчал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...